На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 4 posts ] 
Author Message
 Post subject: Новая эра в энергетике
PostPosted: 01 Dec 2014 11:18 
Offline
Участник
Участник

Joined: 02 Sep 2011 18:27
Posts: 455
Location: Украина
Привет! (когда мне надо помощь, я всегда знаю, к кому обратиться)))
Помогите оценить с точки зрения специалистов следующее сообщение. (Может, вы об этом уже говорили, я не в курсе.)


16 октября я разместил на ФБ свою статью "Цену на нефть обвалил холодный ядерный синтез"

Речь шла о том, что инженеру Андреа Росси удалось создать устройство Е-САТ, генерирующее огромное количество теплоты, и что комиссия из 6 профессоров-физиков подтвердили этот ошеломительный для классической науки факт.

Далее я писал, что появление Е-САТ может кардинальным образом изменить энергетику всей планеты, в том числе разорить страны, добывающие углеводороды. Все зависело от того, как США, получившие в свои руки генератор Росси, воспользуются им.

Последние события полностью подтверждают мои прогнозы.

Вы, конечно, помните, что в начале ноября состоялся саммит АТЭК в Пекине. Наша пресса расписывала, как Обама жевал жевательную резинку, а Путин набросил какой-то платок или шаль на плечи жены Си Цзиньпиня. А главного события никто и не приметил.

Агентство CNN опубликовало статью, посвященную саммиту АТЭС в Пекине.

Оказываетсся, в составе делегации США Обама привез в Пекин американо-китайского милллиардера Джей Ти Вона (JT Vaughn). Расшифрую для тех, кто не в теме: Джей Ти Вон основал компанию Industrial Heat (Промышленное Тепло) и еще в январе с.г. перекупил у Андреа Росси все права на производство его генератора Е-САТ и на его продажу. То есть, генератор Росси оказался под полным контролем правительства США.

Из статьи: "Положите несколько тысяч этих труб (генераторов Росси) вместе - и мировые потребности в энергии удовлетворяются."

На саммите АТЭК в Пекине Обама, оказывается, вытащил этот козырь и шмякнул на стол. Какие слова и кому говорил при этом Обама, агентство CNN не уточняет. Тем не менее, известно, что состоялась встреча Джей Ти Вона с лидером КНР Си Цзиньпином. Стороны пришли к решению о создании специальной зоны в Баодин (Китай) для промышленного выпуска этих генераторов по лицензии США.

В ближайшие годы в Китае начнется массовое производство генераторов России, и все гидро-, атомные, тепловые электростанции можно будет отправлять на пенсию. Китай удовлетворит свою потребность в энергии. Спрашивается, и на фига ему тогда будут нужны российские нефть и газ? Газопровод "Сила Сибири", можно сказать, умер, не родившись. По сути, этим шагом Обама отрезает у России рынки сбыта углеводородов. На энергетический шантаж Путина нашлась ответка.

http://uainfo.org/blognews/446653-na-ga ... obamy.html

И еще одно. Здесь обитают в основном мужчины. Но у вас есть мамы, подруги, жены. Они вяжут носки и перчатки в зону АТО? Есть описание варежек с двумя пальцами. Если надо - обращайтесь, дам ссылку.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Новая эра в энергетике
PostPosted: 01 Dec 2014 12:33 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Фэйк, причем низкопробный. Не все, во что хотелось бы верить, - правда.
_______________________

Ссылку на изготовление варежек выкладывайте, а можно - и само описание: полезную информацию нужно распространять. Пока мы сидим в тепле - наши парни мерзнут в поле.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Новая эра в энергетике
PostPosted: 01 Dec 2014 13:17 
Offline
Участник
Участник

Joined: 02 Sep 2011 18:27
Posts: 455
Location: Украина
http://www.liveinternet.ru/users/4956405/post341077092/
http://www.liveinternet.ru/users/4956405/post345119434/
http://лавка-пряжи.рф/varezhki-s-dvumya-palcami
Я понимаю, что это - рукодельные сайты, но если кому-нибудь поможет, то рада буду помочь.
Кстати, в Днепропетровске есть своя "вязальная сотня". Такие сотни есть и в других городах. Это можно найти на городских форумах и сайтах.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Новая эра в энергетике
PostPosted: 01 Dec 2014 17:07 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12792
Location: г. Волгоград
Фейку уже три года. Основная проблема - жуликам ученым-новаторам не удалось найти достаточное количество лопухов инвесторов.

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 4 posts ] 

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 41 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  

[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group