На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 493 posts ]  Go to page Previous  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  Next
Author Message
 Post subject: Re: Бред Сивой Кобылы
PostPosted: 03 Mar 2015 17:50 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62673
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Неблагодарное это дело: перекрывать кривлянья. Часто оригинальные новости на Россия-1 выглядят более невероятно,чем эти пародии.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Бред Сивой Кобылы
PostPosted: 15 Apr 2015 18:36 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62673
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
CCkyDc7UkAA1g6H.jpg large.jpg
CCkyDc7UkAA1g6H.jpg large.jpg [ 55.85 KiB | Viewed 12948 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Парикмахер в поиске истины =)
PostPosted: 01 Jun 2015 21:46 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 01 Jun 2015 20:34
Posts: 1
Привет, алхимики !
Я уже 7й год в профессии парикмахера (правда, последний год забросил и всерьез увлекся наукой) - увлечение началось с ПАВ... ну, тех что в шампунях - отпало желание ЭТО наносить на головы человеков и собственные руки :)
В итоге перестал пользоваться всеми "гигиеническими" препаратами типа мыл, зубных паст и тд. В итоге обнаружил множество интересных свойств человеческого организма, а больше всего на данном этапе нравится теория "неедения", или, как я ее окрестил, трансдермального питания :)
Кожа - самый большой орган тела , на которой 4 000 000 пор (дырок в теле), в кожных выделениях содержатся ферменты, гормоны, всяческие вещества которые необходимы для жизни. Проведя некоторые испытания на себе, уверенно могу сказать - человек может прожить без перорального употребления еды и воды неограниченное время, находясь в питательном растворе из оных. То есть, принимая ванну из ослиного молока и меда, человек получает достаточно питательных веществ и влаги для поддержания жизни. К чему это я ..
Когда мы используем мыло или гель для душа, или любое другое моющее средство, все наши выделения удаляются и организм вынужден вырабатывать новые. Если прекратить мыться, человеческий организм переходит в "замкнутую" экосистему - токсины и мусор выделились с потом, пот впитался обратно, мусор удалился механически - песочком или полотенцем. За выведение токсинов, образование ферментов отвечает мозг. Если обеспечить человеческому телу стабильность и циркуляцию этих самых веществ, освободится пару % для свободного использования.
Отмечу прорыв в мыслительной деятельности после того, как перестал мыться. Для адаптации организму понадобился год (раньше на 2й-3й день тело воняло и чесалось, последнее время ополаскиваюсь водой раз в 3-4 дня и использую натуральные средства типа угля или глины раз в 2 недели - и тело не источает никаких запахов, не потеет, не бывает холодно или жарко, да и в целом энергии больше).
Исходя из этого, последнее время я всерьез занялся поиском некоего косметического средства, которое бы формировало на моей коже "дышащий" слой , являющийся фактически непроницаемым барьером для "негативных" частиц. Таким образом я мог бы освободить еще пару % мозга и серьезно повысить иммунитет.
Какими свойствами должен обладать препарат ?
1)Быть съедобным. Если эта пленка все время на моей коже - значит попадает в кровь.
2)Обладать сильнейшими фунгицидными, бактерицидными, противовирусными свойствами.
3)Выступать в роли катализатора иммунных функций тела (не убивать бактерий, а вводить их в фазу сна позволяя организму выыделить антитела и поглотить врага)
4)Насыщать организм всем необходимым для поддержания жизнедеятельности - витамины, микро-макроэлементы, аминокислоты, калории.
5)Иметь неограниченный срок хранения.

Фактически, это мумификация(консервирование тела) заживо. Я помещаю свое тело в консервирующий состав, не угнетающий жизнедеятельность человека. Соответственно, я могу сохранять физические данные своего тела намного дольше - вечная молодость ?

Началось все с поиска чем заменить шампунь для волос ))..

Я буквально в шаге от своей цели(исключительно благодаря людям, посвятившим свою жизнь изучению химии и биологии, проштрудировав их научные работы), а сейчас пришла пора включить коллективное сознание и помочь в создании этого препарата..

Знаю, что при разработке следует объединить мистические и научные знания, логику и интуицию, выдвигать смелые теории и испытывать на реальных людях, а не на животных.

Пока предполагаемый состав весьма прост:
ДМСО-экстракты продуктов, содержащих максимально концентрированные и сбалансированные питательные составы - мне нравится спирулина, пчелиные продукты(трутни,пчелы,моль), паутина(коконы шелкопряда), камедь-живица кедра или сосны.
Известно, что ДМСО повышает эффективность активных веществ приблизительно на 700%..
Концентрированный минеральный комплекс (предположительно использовать пелоиды - лечебные грязи, обогащенные хлоридом магния в максимальной концентрации ) - создает эффект "хорошего" воздуха и воды, компенсирует загрязненность окружающей среды.
Масляный экстракт лекарственных растений является катализатором процессов и базой для формирования слоя из жира, соли, воды на коже - усовершенствование гидролипидной мантии.
На себе я это уже тестировал, ДМСО-экстрактов в коцентрации 70%+минеральных веществ в концентрации 30% (основной состав), масляный экстракт зависимо от потребностей .
В итоге получается некий "крем сенсорной депривации", основные эффекты такие:
подавление аппетита и усталости, ментальная стимуляция, ощущение невесомости, повышенное настроение, детоксификация организма - снимал эффект алкогольного опьянения и тягу к никотину.
Уважаемые участники форума, буду чрезвычайно рад любым мнениям, рекомендациям, критике !
Искренне надеюсь на благоразумные комментарии Коллективного Разума во имя Любви :))


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Бред Сивой Кобылы
PostPosted: 02 Jun 2015 19:09 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 15 Oct 2011 22:39
Posts: 6595
Это прекрасно!

Image

Quote:
С отставным спецназовцем Кириллом Булатниковым связывается бывший сослуживец, а ныне офицер Нацгвардии Украины Тарас Супруненко. Он сообщает, что Киевом готовится масштабная кровавая провокация, цель которой — дискредитировать Россию в глазах мировой общественности. Агенты Службы безопасности Украины захватили несколько российских офицеров и теперь планируют сбить пассажирский авиалайнер над территорией Новороссии, а пленников представить в качестве боевого расчета зенитного ракетного комплекса, которым якобы и был уничтожен самолет. Кириллу Булатникову приказано перейти границу Украины и с помощью Тараса и группы ополченцев отбить российских военных и вернуть их на родину...


http://loveread.ws/read_book.php?id=46014&p=1


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Бред Сивой Кобылы
PostPosted: 02 Jun 2015 19:29 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 11 Apr 2015 22:15
Posts: 1267
Location: Україна
Телевизор не смотрю, страницы с новостями не позволяет открыть слабый интернет, но в части говорят, что от тех гру-шников, которые недавно попались в Украине, отреклись их семьи.

Другими словами, приятного чтения :)

_________________
Не плач, не плач, Марусенько,
Не плач, не журися,
Та за свого миленького
Богу помолися!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Бред Сивой Кобылы
PostPosted: 08 Oct 2015 13:47 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 13 Dec 2011 01:54
Posts: 4657
Location: Киевская обл.
Не так давно читал книгу "Она утонула" (это о нещасной АПЛ "Курск", что в 2000-м взорвалась и затонула). Книга дельная, но вряд ли кто её нормально редактировал:
Attachment:
p0113_5000_градусов,..png
p0113_5000_градусов,..png [ 87.52 KiB | Viewed 12710 times ]

Attachment:
p0121_чистый_калий...png
p0121_чистый_калий...png [ 68.94 KiB | Viewed 12710 times ]

----------------------------------------------------------------------------------


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Бред Сивой Кобылы
PostPosted: 08 Oct 2015 14:16 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 25 Jul 2013 12:50
Posts: 5
Зацените развод. А может это прорыв в мировой науке???????
http://gaz-saver.ru/site.htm
http://ecogase.com/?g=1


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Бред Сивой Кобылы
PostPosted: 15 Oct 2015 19:01 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 13 Dec 2011 01:54
Posts: 4657
Location: Киевская обл.
Показанный в апреле 2006 г. по РТР фильм «Великая тайна воды» получил три премии, в том числе за лучший документальный фильм.
...Главный из категории объяснялыциков (и главный спонсор фильма) Эмото Масару внушает зрителям, что вода способна впитывать, хранить и передавать человеческие мысли, эмоции и любую внешнюю информацию: музыку, молитвы, разговоры, события. Молекулы воды (по Масару) объединяются в кластеры — ячейки памяти, в которые вода записывает всё, что воспринимает. В одной молекуле насчитывается до 440 тыс. информационных панелей, которые образуют своего рода аналог компьютерной памяти. И сохранит она их чуть ли не навсегда. Чтобы увидеть, как выглядит записанная водой информация, достаточно сфотографировать замороженную воду, говорит Масару...
===============================================================
Хи-хи, пускай япошка прав. Тогда информационная ёмкость одного стакана воды (250 мл) составит 250*440000*6,022*10^23/18*16 = 2,3*10^29 = 230 000 000 000 000 000 Тб (терабайт). Неслабо ;)


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Бред Сивой Кобылы
PostPosted: 13 Feb 2016 03:14 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 13 Dec 2011 01:54
Posts: 4657
Location: Киевская обл.
Темная материя - очень мелкая субстанция, свободно проникающая сквозь видимую материю. Ядра атомов для неё непроницаемы. За счет этого создается давление на видимую материю. После Большого взрыва образовалось пространство заполненное темной и видимой материей под давлением. За счет внутреннего давления во Вселенной идет ее расширение. Темная материя при этом, проходя сквозь видимую материю, передвигает ее с ускорением. Так как видимая материя находится в среде сжатой темной материи, мелкие предметы прижимаются к более крупным за счет разницы в давлениях и создается ГРАВИТАЦИЯ.
Нас ничего не притягивает к Земле - Темная материя, проходя через Землю с обратной стороны встречает большее сопротивление,чем когда она проходит через нас к Земле, поэтому создается разница в давлениях и нас прижимает к Земле. Так же звезды в галактиках на всех орбитах прижимаются извне галактики к ее центру. Чем сложнее ядра атомов в веществе и чем ближе друг к другу они расположены, тем большее давление на вещество оказывает Темная материя и тем больше соответственно у него вес. ЭТА ТЕОРИЯ Ставит ВСЕ С ГОЛОВЫ НА НОГИ .
Теперь понятно как на расстоянии 100 световых лет от центра галактики гравитация держит звезды с мгновенной реакцией - Это Темная материя за счет разницы в давлениях с разных сторон звезды прижимает ее к центру галактики. По данным астрологов галактики на расстояниях в 5 миллиардов световых лет удаляются от нас с около световой скоростью, а наша и близлежащие летят со скоростью 1-2 миллиона километров в час. Таким образом за 5 миллиардов лет давление Темной материи на нашу Землю, Солнце и планеты (их притяжение ) изменилось многократно с неизмеримо большого до сегодняшнего. Этим объясняется эффект столкновений планет и массированной их бомбардировки кометами и астероидами как раз 4 -5 миллиардов лет назад. Вес всего на Земле тогда был просто огромным, поэтому жизнь стала возможна на ней только около 500 миллионов лет назад, когда вместе с расширением Вселенной упало давление Темной материи и резко уменьшился вес предметов. Атмосферное давление в это время было также повышенным, при том же объеме газа в ней, за счет увеличения его веса. В Эпоху динозавров 300 миллионов лет назад вес живых существ был в 2-3 раза больше, чем в настоящее время., поэтому им требовалось иметь мощный скелет и соответственно большие размеры, что и подтверждается раскопками. Большинство живых существ имели мощные скелеты, чтобы выдержать соответствующее давление Темной материи при передвижении по поверхности (т.е. больший вес тела). На Земле с уменьшением веса живых существ стало не нужно было больше иметь такие мощные скелеты и тогда размеры их соответственно уменьшались. Это как бы запрограммировано - при полетах в невесомости космонавты, быстро привыкая к пониженному весу, теряют кальций в костях и те становятся ломкими. Организм самостоятельно облегчает вес и уменьшает прочность скелета, соразмерно нагрузке на него.
На экваторе Земли ускорение притяжения предметов меньше, чем на полюсах. Это связано с тем, что Земля по меридиану имеет окружность в 40000 км, а по экватору - 40007 км, что означает, что прохождение Темной материи сквозь Землю через экватор происходит медленнее чем через полюса, так как она при этом встречает большее сопротивление, проходя сквозь большую массу и это не за счет Центробежных сил от вращения Земли как считается. На экваторе любое тело весит примерно на 0.55 % меньше, чем на полюсах - тоже по причине разницы в давлениях Темной
материи. При большей скорости движения Темная материя быстрее передвигает остальную материю, как было 5 миллиардов лет назад, соответственно было выше её давление, в связи с этим планеты находились значительно ближе к солнцу. На Земле был жаркий, субтропический климат, на Марсе условия близкие к земным в наше время. При снижении давления Темной материи и при соответствующем удалении планет от Солнца упал вес всего на Земле и климат стал более прохладным.
Половину эклиптики от весеннего равноденствия до осеннего (с 21 марта по 23 сентября)
Земля вокруг Солнца проходит за 186 суток. Вторую половину, от осеннего равноденствия да
весеннего, - за 179 суток (180 в високосный год). Но ведь половинки эллиптической орбиты равны: каждая по 180 градусов, следовательно, наблюдается изменение скорости движения Земли вокруг Солнца. Это можно объяснить тем, что одну половину Земля летит против направления, другую - по направлению движения Темной материи - в сторону
расширения Вселенной. Плоскость орбиты планет направлена в сторону движения Темной материи и галактики. Млечный путь обращен плоскостью в ту же сторону. За миллиарды лет звезды и планеты, вращающиеся в других плоскостях были постепенно прижаты потоком темной материи в эту плоскость, что приводило к столкновениям планет и звезд, искусственные спутники Земли постепенно сходят с орбит за счет малого, но сопротивления Темной материи при движении. Разные по массе предметы (без учета сопротивления воздушной среды ) падают на Землю одновременно - потому, что давление Темной материи на атомы веществ величина постоянная на каждой конкретной высоте от поверхности Земли, скорость потока Темной материи через Землю в данном месте также величина постоянная, от него зависит величина ускорения силы притяжения.

Кузнецов Иван Леонидович . Курск, сентябрь 2009 г.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Бред Сивой Кобылы
PostPosted: 18 Feb 2016 23:29 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 13 Dec 2011 01:54
Posts: 4657
Location: Киевская обл.
Attachment:
Ю.Латынина_-_о_Челябинском_метеорите_(2013.02.15).jpg
Ю.Латынина_-_о_Челябинском_метеорите_(2013.02.15).jpg [ 89 KiB | Viewed 12504 times ]


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Бред Сивой Кобылы
PostPosted: 19 Feb 2016 13:41 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62673
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Ю. Латынина? Помню ее статьи про Украину. Даже если отбросить враждебность к нам, интеллектуальный уровень примерно такой же.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Бред Сивой Кобылы
PostPosted: 24 Feb 2016 13:34 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62673
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Главная новость на рос. тв
Attachment:
Cb7eQJ8XIAA94iY[1].jpg
Cb7eQJ8XIAA94iY[1].jpg [ 125.45 KiB | Viewed 12470 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Бред Сивой Кобылы
PostPosted: 28 Feb 2016 11:52 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 09 Sep 2010 19:23
Posts: 6154
Quote:
Радзина Римма Владимировна 08.10.1965
Описание заявляемых паранормальных способностей ...
От меня зависит погода на всей территории страны.Я это заметила,изучила и пользуюсь для себя с гарантией 100% результата.Я за три дня устанавливаю любую погоду,дождь,снег,солнечный день,пасмурный день,повышение температуры воздуха,понижение температуры воздуха на любое количество градусов,ветер.Устанавливаю на любое количество дней, а не часов,как гидрометеоцентр,распыляя цемент.Писала Господину Президенту Медведеву,потом Господину Президенту Путину,меня отправляли в гидрометеоцентр,который письменно отвечал,что в моих услугах не нуждается.Писала в МЧС России, предлагала тушить пожары,дождь пошел бы на второй день,ответа не получила.Не по всем пунктам правил я подхожу для участия в конкурсе,поэтому прошу передать мое письмо заинтирисованным людям, и они заработают немало,если брать в расчет скопоко платит Москва.Заранее спасибо.


Quote:
Рожкин Александр Владимирович 05.01.1956
Описание заявляемых паранормальных способностей ...
Могу взглядом растворять облака.
Предлагаю эксперимент: вы выбираете 10 облаков, показываете мне два, я наблюдаю за двумя с целью их растворения (нужно минут пять). Вы наблюдаете за всеми 10. Результат: два облака исчезнут, остальные восемь останутся.


и много чего еще
http://houdiniprize.org/spisok-zayavok/
Экстрасенсы пока так и не доказали заявленных способностей. :)


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Бред Сивой Кобылы
PostPosted: 14 Mar 2016 13:41 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62673
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
CddXCnzWIAEiHN5[1].jpg
CddXCnzWIAEiHN5[1].jpg [ 49.59 KiB | Viewed 12397 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Бред Сивой Кобылы
PostPosted: 16 Mar 2016 12:03 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62673
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Петиция к президенту - нашлись же "Ынтеллектуалы"!
Attachment:
CdmVQSQXIAAuF-E[1].jpg
CdmVQSQXIAAuF-E[1].jpg [ 34.24 KiB | Viewed 12373 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Бред Сивой Кобылы
PostPosted: 17 Mar 2016 22:03 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 13 Dec 2011 01:54
Posts: 4657
Location: Киевская обл.
"...Даже в Сахаре в 1 кубометре воздуха содержится 20-25 литров воды..."
(источник - www.primeinfo...)
-----------------------------------------------------------------------------
И таких ляпсусов там - десятки!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Бред Сивой Кобылы
PostPosted: 18 Mar 2016 13:04 
Offline
Участник
Участник

Joined: 30 Dec 2013 23:17
Posts: 622
ВолодимирЗСУ wrote:
... от тех гру-шников, которые недавно попались в Украине, отреклись их семьи.

Людей просто запугали. Поступить иначе они не могли, ибо в этом случае их детей в скором времени нашли бы в окрестном пруду. А так ещё и денег, возможно, дали. Я уже упоминал о том, что в этой стране честный человек должен ограничить себя принципом минимальной достаточности: чем меньше ты имеешь, тем ты свободнее. Любая собственность подписывает тебя под давление разного рода представителей госаппарата. Например, с этого года введено принудительное тестирование на наркотики для получения разрешения на гладкоствольное охотничье оружие(тестирование формально добровольное, но без этого анализа разрешение не дадут). И так в любой сфере: недвижимость, автомобиль, коммуникации и т.д., и т.п.). Особняком стоит семья. Для начала попробуйте проанализировать, в зависимость от скольких служб вас разом ставит рождение ребёнка: "опекуны",больница,менты,детсад,школа,военкомат(прошу добавить и поправить, я в этом не силён); т.е., давление возрастает многократно. Стоит ли говорить, что ребёнок является идеальным объектом шантажа: можно хоть убить, хоть совершенно "законно" посадить в детдом на основании того, что телевизор в квартире 2-ю неделю неисправен. Ни одна нормальная мать не будет подвергать своего ребёнка такому риску. Можно пожертвовать машиной, хорошей работой, даже квартирой, но не ребёнком - вы оказываетесь связаны по рукам и ногам. А теперь вспоминаем сопромат: если постепенно повышать нагрузку, приложенную к стержню, то сперва он упруго(обратимо) деформируется; если во-время не остановиться, то по достижении "сигма текучести" претерпевает пластические деформации, уже необратимые - на этом этапе ряд сплавов могут даже упрочняться; если мы и дальше "грузим", то по достижении "сигма временное" рвётся, где тонко. Примерно то же самое происходит и в жизни: постоянно усиливающееся давление, унижения и издевательства со стороны чиновников людей озлобляют("сигма текучести"), после чего и до предела прочности не далеко: не так давно доведённый до ручки бизнесмен убил всю свою семью и покончил жизнь самоубийством. Таким образом, принимая на себя нагрузку, желательно знать свою "сигма текучести" и не выходить за пределы действия закона Гука. Где тонко, там рвётся....


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Бред Сивой Кобылы
PostPosted: 24 Mar 2016 20:09 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62673
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
(президент) Мадуро объявил о создании министерства городского с/х, призвал венесуэльцев выращивать пищу в домашних условиях.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Бред Сивой Кобылы
PostPosted: 25 Mar 2016 02:33 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 13 Dec 2011 01:54
Posts: 4657
Location: Киевская обл.
Хотел почитать о "поджиге" воздуха (в смысле N2 + O2 => 2NO...) - а наткнулся на полный отрыв башки:
"...Известно, что кислород взрывается при наличии следов смазочного масла... Если следовать теории взрыва как быстрого горения топлива в кислороде, то ясно, что теплота реакции следов масла никогда не соответствует энергии взрыва кислорода. В этом и заключается парадокс: мизерное количество топлива... и ... огромная энергия взрыва кислорода. Получается, что кислород взрывается как бы с самим собой".
"...Дефект массы атома кислорода составляет 286m=1.9620771х10 в -33ст. Кг ; потенциальное число участий атома в горении 2,8161578х10в 5ст. : после этого кислород может превратиться в инертный газ".
"...Так вот: физический вакуум или эфир или квинтэссенция, которые нас окружают, – это есть электринный газ, то есть среда, содержащая невидимые нами мелкие элементарные частицы – электрино..."
"Отрицательные поля образованы электронными лучами (е-лучи), идущими от выступающей над поверхностью атома части электронов (глазки)..."
------------------------------------------------------------------------------------
Все эти и многие другие "перлы" (http://treat.narod.ru/t51.html) преподнесены под лозунгом "Эволюция новых взглядов в физике и энергетике". Вот так вот ;)


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Бред Сивой Кобылы
PostPosted: 01 Apr 2016 21:38 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62673
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Кличко, конечно, умом не блещет, но журналисты от него в этом отношении не отстали...
Attachment:
Ce9iPq5WAAAAE_P[1].jpg
Ce9iPq5WAAAAE_P[1].jpg [ 29.25 KiB | Viewed 12216 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 493 posts ]  Go to page Previous  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  Next

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  

[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group