На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 16 posts ] 
Author Message
 Post subject: Бредогенератор от яндекса.
PostPosted: 04 Jan 2012 17:24 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 03 Apr 2010 08:36
Posts: 2117
Location: Казань
http://referats.yandex.ru/

Желательно выбирать не одну науку. Что такое политическая химия, знаю давно, а вот, например, эстетическая химия:

Реферат по химии / эстетике
Тема: «Мембранный стиль: основные моменты»

Непосредственно из законов сохранения следует, что текст имеет невротический атомный радиус, однако само по себе состояние игры всегда амбивалентно. Метод кластерного анализа монотонно образует самодостаточный комплекс априорной бисексуальности, это же положение обосновывал Ж.Польти в книге "Тридцать шесть драматических ситуаций". Художественное опосредование, в согласии с традиционными представлениями, диссоциирует резкий комплексный фторид церия, однако само по себе состояние игры всегда амбивалентно. Метод кластерного анализа катализирует экзистенциализм, и этот эффект является научно обоснованным. Канон биографии, как можно показать с помощью не совсем тривиальных вычислений, монотонно просветляет деструктивный метод кластерного анализа, что-то подобное можно встретить в работах Ауэрбаха и Тандлера.

Весьма существенно следующее: спирт возбуждает гидрогенит, что-то подобное можно встретить в работах Ауэрбаха и Тандлера. Гений изящно иллюстрирует хорал, что указывает на завершение процесса адаптации. При погружении в жидкий кислород коагуляция инертно имеет бесцветный ингибитор, и этот эффект является научно обоснованным. Сублимация отравляет художественный ритуал, таким образом, сходные законы контрастирующего развития характерны и для процессов в психике. Калокагатия, вследствие квантового характера явления, закономерна.

Типическое, по данным физико-химических исследований, готично диссоциирует художественный вкус, и это неудивительно, если вспомнить синергетический характер явления. Художественная эпоха начинает синхронический подход, что-то подобное можно встретить в работах Ауэрбаха и Тандлера. Растворение гармонично. Асинхронность эволюции видов, по определению, вероятна.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Бредогенератор от яндекса.
PostPosted: 04 Jan 2012 17:40 
Offline
Участник
Участник

Joined: 02 Sep 2011 18:27
Posts: 455
Location: Украина
:ag: :aq: :bm: :be: :ai:
А может, кто-то просто прикольнулся?


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Бредогенератор от яндекса.
PostPosted: 04 Jan 2012 17:43 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Возможно у них просто фиксированный набор текстов, которые выдаются в зависимости от ключевых слов в запросе.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Бредогенератор от яндекса.
PostPosted: 04 Jan 2012 17:59 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12792
Location: г. Волгоград
Vladimir wrote:
Возможно у них просто фиксированный набор текстов, которые выдаются в зависимости от ключевых слов в запросе.

Скоре так оно и есть.
Реферат по химии / музыковедению
Тема: «Неорганический кризис жанра глазами современников»

Реакция Арбузова, по определению, дает фотосинтетический кетон, таким образом за синтез 3,4-метилендиоксиметамфетамина ожидает уголовное наказание. В слабопеременных полях (при флуктуациях на уровне единиц процентов) аллегро препаративно. Орбиталь представляет собой кризис жанра, таким образом за синтез 3,4-метилендиоксиметамфетамина ожидает уголовное наказание. Сворачивание активирует самодостаточный канал, в таких условиях можно спокойно выпускать пластинки раз в три года. Модальное письмо может быть реализовано на основе принципов центропостоянности и центропеременности, таким образом аллегро гармонично. Индуцированное соответствие начинает твердый раствор, не говоря уже о том, что рок-н-ролл мертв.

Пламя затрудняет контрапункт контрастных фактур, хотя этот факт нуждается в дальнейшей тщательной экспериментальной проверке. Если для простоты пренебречь потерями на теплопроводность, то видно, что интервально-прогрессийная континуальная форма возможна. В связи с этим нужно подчеркнуть, что пауза вступает щелочной громкостнoй прогрессийный период, таким образом объектом имитации является число длительностей в каждой из относительно автономных ритмогрупп ведущего голоса. Показательный пример – флажолет окисляет деструктивный хорус, таким образом конструктивное состояние всей музыкальной ткани или какой-либо из составляющих ее субструктур (в том числе: временнoй, гармонической, динамической, тембровой, темповой) возникает как следствие их выстраивания на основе определенного ряда (модуса). Поглощение полифигурно полимеризует органический микрохроматический интервал, но здесь диспергированные частицы исключительно малы.

Электронная пара начинает растворитель, таким образом конструктивное состояние всей музыкальной ткани или какой-либо из составляющих ее субструктур (в том числе: временнoй, гармонической, динамической, тембровой, темповой) возникает как следствие их выстраивания на основе определенного ряда (модуса). Комплексный фторид церия, по определению, монотонно выстраивает хлорсульфит натрия при любой точечной группе симметрии. Как отмечает Теодор Адорно, линеарная фактура трансформирует возбужденный доминантсептаккорд, и если в одних голосах или пластах музыкальной ткани сочинения еще продолжаются конструктивно-композиционные процессы предыдущей части, то в других - происходит становление новых. Действительно, окисление мгновенно.

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Бредогенератор от яндекса.
PostPosted: 04 Jan 2012 17:59 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 03 Apr 2010 08:36
Posts: 2117
Location: Казань
Скорее, фиксированный набор словосочетаний, из которых генератор случайных чисел генерит нечто грамматически правильное.
Скажем, в коротком тексте выше два раза промелькнуло "что-то подобное можно встретить в работах Ауэрбаха и Тандлера".

Upd. А "ожидает уголовное наказание", интересно, из химии или из музыковедения? ;)


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Бредогенератор от яндекса.
PostPosted: 04 Jan 2012 18:03 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12792
Location: г. Волгоград
А вот что будет если отметить все :aq:
Научно-фантастический рассказ
Тема: «Языковой катарсис: гипотеза и теории»

Скрытый смысл, согласно традиционным представлениям, традиционно притягивает плазменный систематический уход, это обозначено Ли Россом как фундаментальная ошибка атрибуции, которая прослеживается во многих экспериментах. Параметр Родинга-Гамильтона неустойчив. Аналогия закона изящно совершает вектор, об этом свидетельствуют краткость и завершенность формы, бессюжетность, своеобразие тематического развертывания. Одиночество представляет собой интеграл Пуассона, а время ожидания ответа составило бы 80 миллиардов лет. Отвечая на вопрос о взаимоотношении идеального ли и материального ци, Дай Чжень заявлял, что интервально-прогрессийная континуальная форма прекрасно образует синтез искусств, основными элементами которого являются обширные плосковершинные и пологоволнистые возвышенности.

Метод изучения рынка, согласно традиционным представлениям, влияет на составляющие гироскопического момента больше, чем язык образов, опираясь на опыт западных коллег. Субтехника рассматривается окислитель, что в конце концов приведет к полному разрушению хребта под действием собственного веса. Исчисление предикатов, даже при наличии сильных кислот, известно. Тукан спорадически перечеркивает судебный текст, хотя это довольно часто напоминает песни Джима Моррисона и Патти Смит. Арпеджио создает композиционный пульсар, не считаясь с затратами. Сублимация, за счет использования параллелизмов и повторов на разных языковых уровнях, пространственно выбирает глубокий разрыв, хотя этот факт нуждается в дальнейшей тщательной экспериментальной проверке.

Исходя из уравнения Эйлера, гармония осмысленно сублимирует персональный критерий интегрируемости, что может привести к усилению полномочий Общественной палаты. Магнит бесспорен. Правило альтернанса, на первый взгляд, достижимо в разумные сроки. Коммунизм анонимно выстраивает экзотермический момент, что свидетельствует о проникновении днепровских льдов в бассейн Дона. Афелий недетерминировано законодательно подтверждает постулат, так Г.Корф формулирует собственную антитезу.

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Бредогенератор от яндекса.
PostPosted: 04 Jan 2012 18:07 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12792
Location: г. Волгоград
Если даже выбрать один предмет все равно полная ахинея.
Реферат по химии
Тема: «Окисленный свежеприготовленный раствор: основные моменты»

При облучении инфракрасным лазером пламя окрашивает атом, поглощая их в количестве сотен и тысяч процентов от собственного исходного объема. Притяжение диазотирует катод, чем и объясняется его отравляющее действие. Неустойчивость, как известно, быстро разивается, если окисление заставляет электролиз - все дальнейшее возникло благодаря правилу Морковникова. Электролиз вступает электролиз, что позже подтвердилось многочисленными опытами.

Следуя химической логике, притяжение термически облучает органический сернистый газ, все это получено микробиологическим путем из нефти. Супраструктура синтезирует жидкий кетон одинаково по всем направлениям. Белок диазотирует реакционный гидрогенит вне зависимости от самосборки кластеров. Растворение, в первом приближении, огромно.

Необратимое ингибирование известно. Супраструктура испускает сахар одинаково по всем направлениям. Полимолекулярный ассоциат радиоактивен. Окисление адсорбирует окислитель, и это неудивительно, если вспомнить синергетический характер явления.

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Бредогенератор от яндекса.
PostPosted: 04 Jan 2012 18:31 
Offline
Ветеран
Ветеран
User avatar

Joined: 18 Apr 2010 19:26
Posts: 923
Location: Кострома-Калуга
Чем-то напоминает Сергея Курёхина с его лекцией о броме)))

_________________
С уважением,Глущенко Антон.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Бредогенератор от яндекса.
PostPosted: 04 Jan 2012 18:41 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 15 Oct 2011 22:39
Posts: 6530
Скорее описание очередного чудо-изобретения на основе торсионных или информационно-колебательных полей.
Шизофазия на марше.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Бредогенератор от яндекса.
PostPosted: 05 Jan 2012 10:05 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 02 Apr 2011 23:28
Posts: 1516
Location: Украина
O'Bu wrote:
Скорее, фиксированный набор словосочетаний, из которых генератор случайных чисел генерит нечто грамматически правильное.

Ходют слухи, что так работает переводчик гугла, только выбор фраз не случайный, а по релевантности. От того случаются казусы:

Attachment:
Глюк гугл-переводчика.jpg
Глюк гугл-переводчика.jpg [ 135.34 KiB | Viewed 19048 times ]


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Бредогенератор от яндекса.
PostPosted: 05 Jan 2012 17:23 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12792
Location: г. Волгоград
Моня Квасов wrote:
Ходют слухи, что так работает переводчик гугла, только выбор фраз не случайный, а по релевантности. От того случаются казусы

Так и есть. Разработчики подразумевают, что пользователи хотят поздравить президента.
Attachment:
Безымянный.JPG
Безымянный.JPG [ 99.54 KiB | Viewed 18620 times ]

Или премьер-министра
Attachment:
Безымянный.JPG
Безымянный.JPG [ 97.63 KiB | Viewed 18620 times ]

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Бредогенератор от яндекса.
PostPosted: 05 Jan 2012 17:25 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 03 Apr 2010 08:36
Posts: 2117
Location: Казань
Еще забавнее:
http://man-with-dogs.livejournal.com/1490974.html
:ag:


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Бредогенератор от яндекса.
PostPosted: 06 Jan 2012 01:40 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
O'Bu wrote:

Секретарь союза писателей предлагает издать стихи, написанные бредогенератором, на нескольких языках. Перевод, видимо, тоже планировали сделать компьютерной программой вроде промта.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Бредогенератор от яндекса.
PostPosted: 06 Jan 2012 02:53 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12792
Location: г. Волгоград
Vladimir wrote:
Секретарь союза писателей предлагает издать стихи, написанные бредогенератором, на нескольких языках. Перевод, видимо, тоже планировали сделать компьютерной программой вроде промта.

Промт промту рознь :) . Если только не халявный Promt Family :ap: . Профессиональные Promt Expert и Promt Giant в продвинутом состоянии (дополнительные dll-ки - словари соответствующей тематики: химия, техника, медицина, художественная литература и т.п.) довольно-таки неплохо переводят хотя небольшое редактирование все равно необходимо. Самый распространенный глюк это когда в тематическом тексте встречаются фрагменты разговорного стиля, заумные формулировки переведет красиво, а на ровном месте выдать "нечто" вплоть до ахинеи. Прокачать свой промт можно за деньги с сайта разработчика, только если не жалко места на харде, одна dll библиотека может весить свыше 200 Mb.

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Бредогенератор от яндекса.
PostPosted: 28 Jan 2012 00:17 
Offline
Участник
Участник
User avatar

Joined: 24 Apr 2011 01:16
Posts: 136
Location: Лаборатория
РжуНимагу :D
Коклюшкин отдыхает

_________________
Image
Чат химиков
__________________________________________


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Бредогенератор от яндекса.
PostPosted: 28 Jan 2012 00:54 
Offline
Ветеран
Ветеран
User avatar

Joined: 14 Feb 2010 20:45
Posts: 822
Location: Украина, Луганск
Горестно это все.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 16 posts ] 

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 41 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  

[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group