На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 3 posts ] 
Author Message
 Post subject: Важный вопрос и для Вас!
PostPosted: 16 May 2011 15:08 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 16 May 2011 15:00
Posts: 1
Очень прошу прочесть изложенное ниже внимательно и без эмоций, а после прочтения возражать по существу.
Ответьте на вопрос: чем тела не из биологического мира (скажем, космические объекты или магнит) могут притянуть друг друга? Разве у них есть руки? Нет, конечно! Но, может быть, они имеют канаты с крючками и с липучками для абордажа? Тоже нет! Чем же они хватают друг друга и притягивают? Чем магнит хватает другие тела и притягивает к себе? Я формулирую вопросы таким образом, чтобы Вы лучше поняли ситуацию здесь. Указанным телам совершенно нечем притягивать и притягиваться. Всё, что у них есть, так это сверхмалые волны, включая магнитные. Но ими притянуть (подтянуть к себе!) невозможно, да и двигаются они навстречу, против движения сближающихся объектов. Учёные видят процесс сближения (не процесс притягивания!), но не понимают его суть: механизм наблюдаемого явления. Они излагают исключительно видимость происходящего, но не его суть. Явление, которое происходит в действительности (процесс сближения!), называется всеми ошибочно процессом притягивания или процессом тяготения.
Повторюсь, у тел для притягивания ничего нет, у них есть только сверхмалые волны, в том числе - магнитные. Они производят какое-то действие либо внутри тела, либо в окружающем его пространстве. Но тянуть объект, к которому сверхмалые волны летят навстречу, в противоположную сторону своему движению они не могут. Другими словами, двигающееся им навстречу (или неподвижное) тело хватать и тащить назад к объекту (к тому же магниту), откуда эти сверхмалые волны вылетели, они не в состоянии. Сама попытка объяснить процесс сближения тел такими терминами и определениями: гравитация (то есть силы тяготения - таково значение этого термина), закон всемирного тяготения, силы притяжения, силы тяготения, тела притягивают и притягиваются - является фальсификацией наук.
Рассмотрим, как действуют сверхмалые волны, включая магнитные, на объект, к которому они летят от другого тела (от магнита или от тела в Космосе). Их действие может оказываться или на тело, или на окружающее пространство. А возможно, то и другое одновременно. Следовательно, имеется только 2 варианта (или плюс третий - их сочетание). Не более того!
В первом варианте происходят какие-то изменения в теле, куда сверхмалые волны попадают. И тело, возможно (как предположение), приобретает некие свойства, которые позволяют ему отталкиваться сзади или с боковых сторон для движения навстречу к магниту или к космическому объекту. Хвататься за что-то в передней части ему нечем. Да и отталкиваться спереди можно лишь назад. Таким образом, сближающиеся тела притягивать или притягиваться не могут даже теоретически! Они сближаются, но не притягиваются! А сближаются под действием сил, которые могут появиться только сзади и с боковых сторон! В Космосе, по мнению учёных, все объекты везде находятся в вакууме (в пустоте), от чего оттолкнуться невозможно. Надеюсь, понимаете, что от пустоты не оттолкнёшься. Значит, первый вариант отпадает. Остаётся второй вариант, когда после воздействия сверхмалых волн на тело начинает давить среда. Однако считается, что её нет (вместо неё пустота), то есть давить нечему. Всё просто: пустота давить не может. О третьем варианте, сочетающем в себе два перечисленных, говорить уже бессмысленно.
Мы имеем во всех случаях невозможное противоречие, поскольку процессы сближения существуют реально - и на Земле, и в Космосе. Следовательно, положение о вакууме является ошибкой, поскольку абсолютно в любой ситуации (как мы рассмотрели выше) процесс сближения неразрывно связан со средой. В Космосе обязана быть материя, как и на Земле (помимо воздуха), иначе не было бы вышеуказанных явлений. Мы имеем на все 100% следующую реальность: для сближения с другим телом объект либо отталкивается от некой среды, либо эта среда давит на него (возможно и сочетание этих действий). Ничего другого не может быть даже теоретически! Притягиваться к другому объекту, тяготеть к нему и подтягивать его к себе не может ни одно тело! Если есть реальность (процессы сближения, явления магнетизма), а им противоречат научные положения, то ошибкой могут быть только предположения, но никак не существующая действительность. Именно многочисленные природные явления начисто опровергают положение о вакууме (пустоте), если хоть немного подумать.
Мы имеем 2 несомненных положения, изложенные ниже. Как уже выяснилось, в природе нет ничего, что отрицало бы их, а в то же время они доказываются огромным множеством реальных явлений. Так что следующие положения - сама действительность:
1. Тела притягивать и притягиваться не могут даже теоретически.
2. На Земле (помимо воздуха) и в Космосе есть некая среда, а вакуума нет.
Необходимо понять, что из себя среда представляет. Но даже теоретически невозможно существование всемирного закона тяготения, сил тяготения, сил притяжения, гравитации, вакуума (пустоты). Поэтому механизм так называемой гравитации никто и не может объяснить! Можно и нужно говорить только о силах давления. Прошу основательно разобраться в этой простой задачке!
Итак, всем вопросы. Первый из них: могут ли притягивать тела и притягиваться сами? Если Вы считаете, что могут, то Вам следует объяснить, каким образом. Но только не надо прикрываться всеобщим мнением. И второй вопрос: имеют ли отношение к науке следующие термины и определения - гравитация, закон всемирного тяготения, силы притяжения, силы тяготения, тела притягивают и притягиваются, вакуум?
На моём сайте http://[b]удалено модератором
Вы можете познакомиться и с другими подобными массовыми научными заблуждениями. Причём, мои доказательства опираются не только на логику, но и на ряд физических и химических экспериментов, которые опровергают многое. И даются очень убедительные объяснения так называемым необъяснимым наукой явлениям. [/b]


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Важный вопрос и для Вас!
PostPosted: 16 May 2011 15:15 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 15 Mar 2011 16:29
Posts: 4837
1. Это спам. 2. Это химический сайт. 3. Есть теория о том что существуют частицы гравитоны, из за которых и происходит всё то, что вы описываете.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Важный вопрос и для Вас!
PostPosted: 18 May 2011 02:06 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12797
Location: г. Волгоград
Ну да теория эфира (классика)

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 3 posts ] 

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 23 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  

[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group