На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 23 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
 Post subject: Бутандиол 99+%, Нитроэтан 99%, Бензальдегид 99%.
PostPosted: 28 Jul 2011 00:18 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 28 Jul 2011 00:16
Posts: 4
ООО "Неохим" предлагает к продаже на Украине и в России
Бутандиол 99+% Acros organics 650 гривен 1200 мл.
Бутандиол 14% водный раствор 3000 руб за 5 литров
-специальное предложение для продажи в РФ.
Нитроэтан 99+% 1500 гривен литр
Бензальдегид 99+% 500 гривен литр.
а так же много других химических реактивов.
Различные методы оплаты от физических лиц.
Быстрая доставка по Украине и России.
Самовывоз со складов в Москве и Симферополе.
У нас самые низкие цены.
http://www.neohim.ltd.ua
neohim7@gmail.com
+38-099-471-27-21 (Украинский телефон)
+7-985-772-48-38 (Российский телефон)
+37-271-205-32 Международный
Работаем без выходных с 9 до 21


Attachments:
dym.jpg
dym.jpg [ 50.56 KiB | Viewed 16665 times ]
Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Бутандиол 99+%, Нитроэтан 99%, Бензальдегид 99%.
PostPosted: 31 Jul 2011 00:27 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 12 Dec 2009 11:40
Posts: 1590
Location: Азия
neohim wrote:
ООО "Неохим" предлагает к продаже на Украине и в России
Бутандиол 99+% Acros organics 650 гривен 1200 мл.
Бутандиол 14% водный раствор 3000 руб за 5 литров
-специальное предложение для продажи в РФ.
Нитроэтан 99+% 1500 гривен литр
Бензальдегид 99+% 500 гривен литр.
а так же много других химических реактивов.
Различные методы оплаты от физических лиц.
Быстрая доставка по Украине и России.
Самовывоз со складов в Москве и Симферополе.
У нас самые низкие цены.
http://www.neohim.ltd.ua
neohim7@gmail.com
+38-099-471-27-21 (Украинский телефон)
+7-985-772-48-38 (Российский телефон)
+37-271-205-32 Международный
Работаем без выходных с 9 до 21

а может сразу в наркоконтроль зайти, а то видимо вам сложно признаться кто вы? Вы считаете что все тут дураки сидят что ли? таких как вы надо банить нещадно за то что подталкиваете к нарушению закона.

_________________
Если химик не умеет работать руками, то это типичный книжник


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Бутандиол 99+%, Нитроэтан 99%, Бензальдегид 99%.
PostPosted: 31 Jul 2011 18:00 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 09 Sep 2010 19:23
Posts: 6154
neohim wrote:
а так же много других химических реактивов.

Что-то других реактивов в каталоге сайта нет. :)


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Бутандиол 99+%, Нитроэтан 99%, Бензальдегид 99%.
PostPosted: 31 Jul 2011 18:25 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 12 Dec 2009 11:40
Posts: 1590
Location: Азия
Иван Николаевич wrote:
neohim wrote:
а так же много других химических реактивов.

Что-то других реактивов в каталоге сайта нет. :)

а вы не поняли что это подстава? Там только прекурсоры и больше ничего. сразу видно что сайт левый - одной рукой вам бензальдегид дадут, а другой наручники оденут и будете потом доказывать что вы не верблюд :ae:

_________________
Если химик не умеет работать руками, то это типичный книжник


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Бутандиол 99+%, Нитроэтан 99%, Бензальдегид 99%.
PostPosted: 31 Jul 2011 19:33 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 09 Sep 2010 19:23
Posts: 6154
Понятно было, просто уточнил.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Бутандиол 99+%, Нитроэтан 99%, Бензальдегид 99%.
PostPosted: 31 Jul 2011 20:42 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62283
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Рекомендую вместо бурного возмущения просто иметь в виду некоторые наши реалии.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Бутандиол 99+%, Нитроэтан 99%, Бензальдегид 99%.
PostPosted: 31 Jul 2011 22:07 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 02 Apr 2011 23:28
Posts: 1516
Location: Украина
В Украине бензальдегид еще не прекурсор, как и др. из списка. Или уже прекурсор?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Бутандиол 99+%, Нитроэтан 99%, Бензальдегид 99%.
PostPosted: 01 Aug 2011 01:40 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62283
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Моня Квасов wrote:
В Украине бензальдегид еще не прекурсор, как и др. из списка. Или уже прекурсор?

Вроде нет:
http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/m ... 0-2000-%EF
но связываться с гэбэшными фирмами крайне не советую. Нельзя быть уверенным, что в бутылке будет именно тот реактив, который вы заказывали: когда вы возьмете покупку вам предъявят удостоверение и приведут понятых. И потом окажется, что в бутылке... лучше даже не думать, что там может быть. Сажать (и убивать) невиновных - это единственное, что они умеют делать.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Бутандиол 99+%, Нитроэтан 99%, Бензальдегид 99%.
PostPosted: 02 Aug 2011 03:55 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 02 Apr 2011 23:28
Posts: 1516
Location: Украина
:ai: На такую засаду можно нарваться везде, вплоть до подкидывания в карман или машину пакетика с наркотой.
А в России чинуши вообще с цепи сорвались, ледяная уксусная – прекурсор, акриловые мономеры – прекурсоры!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Бутандиол 99+%, Нитроэтан 99%, Бензальдегид 99%.
PostPosted: 02 Aug 2011 13:05 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 12 Dec 2009 11:40
Posts: 1590
Location: Азия
Моня Квасов wrote:
:ai: На такую засаду можно нарваться везде, вплоть до подкидывания в карман или машину пакетика с наркотой.
А в России чинуши вообще с цепи сорвались, ледяная уксусная – прекурсор, акриловые мономеры – прекурсоры!

а акриловые то почему? что в них опасного то? боюсь что скоро вообще ничего нельзя будет достать, а нариков от этого меньше не станет. главный источник героина в России - это афганский героин и фскн нужно именно туда отправлять, а не химиков мурыжить. Плюс, сейчас много появилось какодиловых и кодеиновых нариков. Для резкого их уменьшения нужно ограничить (только по рецепту) свободную продажу кодеиновых препаратов, которые к тому же плохо помогают, но разрекламированы хорошо. И ситуация улучшится, только вот фскн и другим чиновникам это не выгодно - наркомания слишком прибыльный бизнес.

_________________
Если химик не умеет работать руками, то это типичный книжник


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Бутандиол 99+%, Нитроэтан 99%, Бензальдегид 99%.
PostPosted: 02 Aug 2011 13:17 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62283
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
SKLYANKA wrote:
Моня Квасов wrote:
:ai: На такую засаду можно нарваться везде, вплоть до подкидывания в карман или машину пакетика с наркотой.
А в России чинуши вообще с цепи сорвались, ледяная уксусная – прекурсор, акриловые мономеры – прекурсоры!

а акриловые то почему? что в них опасного то?

Их запретили потому, что они нужны для получения соответствующих полимеров - крупнотоннажных продуктов.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Бутандиол 99+%, Нитроэтан 99%, Бензальдегид 99%.
PostPosted: 02 Aug 2011 21:51 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 12 Nov 2009 21:01
Posts: 1772
Location: Україна
SKLYANKA wrote:
Плюс, сейчас много появилось какодиловых и кодеиновых нариков.

Может коделаковых? :ah: Целенаправленно хомячить производные диметиларсина - это жесть.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Бутандиол 99+%, Нитроэтан 99%, Бензальдегид 99%.
PostPosted: 03 Aug 2011 03:49 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 02 Apr 2011 23:28
Posts: 1516
Location: Украина
SKLYANKA wrote:
сейчас много появилось какодиловых и кодеиновых нариков. Для резкого их уменьшения нужно ограничить (только по рецепту) свободную продажу кодеиновых препаратов, которые к тому же плохо помогают, но разрекламированы хорошо.

Ну и пусть взрослые отморозки травятся, глотая таблетки пачками, меньше станет особей с дефектами эволюции. Ограничение нужно только на продажу несовершеннолетним и более жесткая ответственность взрослых за склонение несовершеннолетних к употреблению препаратов, извращающих сознание, в том числе алкогольных напитков.
А что касается кодеиновых препаратов, то вы погорячились. Я этой зимой принимал кодтерпин от кашля, хорошо помог. Две таблетки в день наркомана из меня не сделало, и каких либо искривлений восприятия я не заметил. Кодтерпина наверно нужно съесть сразу несколько пачек, чтобы набралась доза кодеина для наркотического эффекта.
Зачем мне нужно еще одна забота в виде посещения халявщика врача при банальном ОРЗ. И так лекарства непрерывно дорожают, а тут еще иди на поклон к врачу, отстегивай ему минимум 50 грив., чтоб их величества выдали драгоценную бумажечку. А он возьмет и пропишет невероятно дорогие препараты, да еще укажет в какую аптеку идти. В этой же аптеке все товары с бешенной наценкой, а в других прописанного лекарства нет. Откажусь брать, придется искать другого врача, опять платить за консультацию. Все это я и мои родные проходили не раз.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Бутандиол 99+%, Нитроэтан 99%, Бензальдегид 99%.
PostPosted: 03 Aug 2011 11:38 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62283
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Вася Химикат wrote:
SKLYANKA wrote:
Плюс, сейчас много появилось какодиловых и кодеиновых нариков.

Может коделаковых? :ah: Целенаправленно хомячить производные диметиларсина - это жесть.

Возможно, имелся ввиду «китайский белок» («белый китаец»), одно из его названий "крокодил". Исключительно мерзкая штука.

Attachment:
220px-3-Methylfentanyl.svg.png
220px-3-Methylfentanyl.svg.png [ 5.04 KiB | Viewed 16450 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Бутандиол 99+%, Нитроэтан 99%, Бензальдегид 99%.
PostPosted: 03 Aug 2011 19:06 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 12 Dec 2009 11:40
Posts: 1590
Location: Азия
Вася Химикат wrote:
SKLYANKA wrote:
Плюс, сейчас много появилось какодиловых и кодеиновых нариков.

Может коделаковых? :ah: Целенаправленно хомячить производные диметиларсина - это жесть.

именно крокодиловых - очень опасная штука, героин и рядом не стоял

_________________
Если химик не умеет работать руками, то это типичный книжник


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Бутандиол 99+%, Нитроэтан 99%, Бензальдегид 99%.
PostPosted: 03 Aug 2011 19:11 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 12 Dec 2009 11:40
Posts: 1590
Location: Азия
Моня Квасов wrote:
SKLYANKA wrote:
сейчас много появилось какодиловых и кодеиновых нариков. Для резкого их уменьшения нужно ограничить (только по рецепту) свободную продажу кодеиновых препаратов, которые к тому же плохо помогают, но разрекламированы хорошо.

Ну и пусть взрослые отморозки травятся, глотая таблетки пачками, меньше станет особей с дефектами эволюции. Ограничение нужно только на продажу несовершеннолетним и более жесткая ответственность взрослых за склонение несовершеннолетних к употреблению препаратов, извращающих сознание, в том числе алкогольных напитков.
А что касается кодеиновых препаратов, то вы погорячились. Я этой зимой принимал кодтерпин от кашля, хорошо помог. Две таблетки в день наркомана из меня не сделало, и каких либо искривлений восприятия я не заметил. Кодтерпина наверно нужно съесть сразу несколько пачек, чтобы набралась доза кодеина для наркотического эффекта.
Зачем мне нужно еще одна забота в виде посещения халявщика врача при банальном ОРЗ. И так лекарства непрерывно дорожают, а тут еще иди на поклон к врачу, отстегивай ему минимум 50 грив., чтоб их величества выдали драгоценную бумажечку. А он возьмет и пропишет невероятно дорогие препараты, да еще укажет в какую аптеку идти. В этой же аптеке все товары с бешенной наценкой, а в других прописанного лекарства нет. Откажусь брать, придется искать другого врача, опять платить за консультацию. Все это я и мои родные проходили не раз.

может быть вы и правы, но ограничить точно нужно, хотя бы подросткам. вы сказали про то, что
Quote:
Ну и пусть взрослые отморозки травятся, глотая таблетки пачками,
, так вот, благодаря таким вот взрослым, у нас химиков серьезные проблемы и на нас смотрят как на отбросов общества, мол мы химики страну в наркотическую зависимость завели.
Я пил от кашля целую пачку каделака, а от зубной боли нурофен - так вот, результат нулевой. Эти лекарства являются легальными наркосодержащими препаратами и нарики этим пользуются. Боюсь что скоро если власть не поменяется в лучшую сторону, нам придет полный пипец.

_________________
Если химик не умеет работать руками, то это типичный книжник


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Бутандиол 99+%, Нитроэтан 99%, Бензальдегид 99%.
PostPosted: 03 Aug 2011 21:00 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12797
Location: г. Волгоград
Чтобы получить наркотическое опьянение нужно около 120 мг кодеина. Противокашлевой эффект кодеина выраженно проявляется в дозе не менее 30 мг. Таблетированные лекформы типа терпинкода, коделака, содержат 8 мг кодеина фосфата в 1 таблетке. Нурофен плюс содержит 12 мг кодеина фосфата, но и продается по рецепту.

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Бутандиол 99+%, Нитроэтан 99%, Бензальдегид 99%.
PostPosted: 04 Aug 2011 04:43 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 02 Apr 2011 23:28
Posts: 1516
Location: Украина
SKLYANKA wrote:
благодаря таким вот взрослым, у нас химиков серьезные проблемы и на нас смотрят как на отбросов общества, мол мы химики страну в наркотическую зависимость завели.

Каждый взрослый человек сам хозяин своей судьбы. Никто другой не имеет права указывать, как нужно правильно жить; а только убеждать и советовать.
Люди, облаченные властью, и система из них всегда навязывались быть «отцами-покровителями», пастухами малость дебильного, по их мнению, стада народонаселения. Отчасти они правы, в обществе всегда имеются люди, готовые одобрить вмешательство властей в любую сферу жизни и блеять радостно от запретов и «мер по регулированию».
Еще недавно от таких людей неслись вопли на тему как страшно жить, что варят мульку, что нужно запрещать и запрещать. Теперь они скулят, что марганцовку не купить в аптеке, а если где и можно купить, то по накрученной цене.

У химиков трудности не из-за тех, кто хочет ужераться всякой дрянью, а от не в меру навязчивой власти и тупой массы людей, требующей простых и быстрых решений сложных социальных проблем.

SKLYANKA wrote:
Я пил от кашля целую пачку каделака, а от зубной боли нурофен - так вот, результат нулевой. Эти лекарства являются легальными наркосодержащими препаратами и нарики этим пользуются.

Зубная боль — особая болезнь, по ней не стоит делать обобщенный вывод об эффективности лекарств.
Мне при зубной боли помогла таблетка Раптен Рапида (диклофенак калия) и полоскание 70% спиртом, другие препараты не спасали.

Кодтерпин делается еще с советских времен. Я думаю, что при союзе его разрабатывали не для легального снабжения наркоманов; состав и дозировка компонентов в нем обоснованны.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Бутандиол 99+%, Нитроэтан 99%, Бензальдегид 99%.
PostPosted: 04 Aug 2011 16:01 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 12 Dec 2009 11:40
Posts: 1590
Location: Азия
upsidesium wrote:
Чтобы получить наркотическое опьянение нужно около 120 мг кодеина. Противокашлевой эффект кодеина выраженно проявляется в дозе не менее 30 мг. Таблетированные лекформы типа терпинкода, коделака, содержат 8 мг кодеина фосфата в 1 таблетке. Нурофен плюс содержит 12 мг кодеина фосфата, но и продается по рецепту.

Ясно, спасибо за разъяснение

_________________
Если химик не умеет работать руками, то это типичный книжник


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Бутандиол 99+%, Нитроэтан 99%, Бензальдегид 99%.
PostPosted: 04 Aug 2011 20:01 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 09 Sep 2010 19:23
Posts: 6154
upsidesium wrote:
Чтобы получить наркотическое опьянение нужно около 120 мг кодеина. Противокашлевой эффект кодеина выраженно проявляется в дозе не менее 30 мг. Таблетированные лекформы типа терпинкода, коделака, содержат 8 мг кодеина фосфата в 1 таблетке. Нурофен плюс содержит 12 мг кодеина фосфата, но и продается по рецепту.


Дозировка 120 мг наверное не для начинающих, по данным в книгах по наркологии употребляют 45-75 мг кодеина. Летальная доза кодеина (по Веселовской) 800 мг.
Терапевтические дозы кодеина основания и фосфата по Машковскому 10-20 мг, высшая разовая 50 мг., для кодеина фосфата 100 мг


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 23 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 52 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  

[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group