На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    

Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: жидкий воздух
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012 19:46 
Посетитель
Посетитель

Vladimir писал(а):
odrodishev писал(а):
Мне как человеку работающему в области производства кислорода, а одним из этапов этого производства является этап сжижения воздуха, интересно - почему именно пещера?
Ну а если интересно, стоит посмотреть на сайте http://www.energetik-info.ru/ , там всё посещено этой теме и литература для того чтоб самому себе ответить на этот вопрос найдется.

Сайт практически пустой. Вместо того, чтобы заниматься спамом - взяли бы в руки фотоаппарат и и прошлись бы по родному производству.

Уважаемый редактор, ваше обвинение в спаме с моей стороны для меня оскорбительно. Я хотел просто помочь человеку и скинул ссылку на сайт где можно найти книги на эту тему и понять всё самому прочитав их. Но раз Вы так считаете, я удалил эту ссылку.
Буду следить за вашими размышлениями на эту тему, так как вижу что Вы специалист на все темы и в разделении воздуха и в сайтостроении, я к сожалению понимаю только в разделении воздуха, а сайт сделал недавно именно для того чтобы помочь некоторым заинтересованы посетителям найти ответы на свои вопросы. Пусть он ещё мало заполнен, но Ваше предложение о фотографировании производства абсурдно (специалистам это абсолютно не нужно, а любопытные найдут такие фотографии в интернете набрав в запросе "воздухоразделительная установка")

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012 19:59 
.

Вы можете обижаться сколько угодно, но ссылки на коммерческие сайты воспринимаются как спам. Если бы с этим не велась борьба - реклама бы заполонила форум и найти здесь что-либо интересное было бы проблематично.
Любые претензии к модераторам и редакторам должны размещаться исключительно в разделе Сайт и форум (куда в ближайшее время будут перенесены эти посты).

Вы ошибаетесь: я не специалист ни по криогенным технологиям, ни по "сайтостроению", но занимаюсь работой над химическим сайтом потому, что считаю такое занятие полезным.

Если вы считаете, что "фотографирование производства абсурдно" - это ваше личное мнение. Я и, надеюсь, многие другие с этим не согласны.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012 20:56 
Посетитель
Посетитель

Vladimir писал(а):
Вы можете обижаться сколько угодно, но ссылки на коммерческие сайты воспринимаются как спам. Если бы с этим не велась борьба - реклама бы заполонила форум и найти здесь что-либо интересное было бы проблематично.
Любые претензии к модераторам и редакторам должны размещаться исключительно в разделе Сайт и форум (куда в ближайшее время будут перенесены эти посты).

Вы ошибаетесь: я не специалист ни по криогенным технологиям, ни по "сайтостроению", но занимаюсь работой над химическим сайтом потому, что считаю такое занятие полезным.

Если вы считаете, что "фотографирование производства абсурдно" - это ваше личное мнение. Я и, надеюсь, многие другие с этим не согласны.

А я и не обижаюсь, я оскорблён т.к. у сайта на который я представил ссылку, нет ни одного признака коммерческого сайта (он создан мои личные средства и на нём даже нет ни одной коммерческой ссылки), но несмотря на это, в угоду Вам я удалил эту ссылку.
Будьте здоровы и мешайте дальше общаться на страницах сайта, у меня во всяком случае желание пропало.
Ещё раз убедился в правильности фразы из мультфильма по чебурашку - "кто людям помогает, тот тратит время зря..."

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012 21:14 
Модератор
Модератор

odrodishev писал(а):
Ещё раз убедился в правильности фразы из мультфильма по чебурашку - "кто людям помогает, тот тратит время зря..."

оффтоп
А продолжение "хорошими делами прославиться нельзя"-про вас.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012 21:30 
Участник
Участник

odrodishev писал(а):

Сударь, вы еще никому не помогли, а уже снискали лавры старухи Шапокляк.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012 23:43 
.

odrodishev писал(а):
Vladimir писал(а):

А я и не обижаюсь, я оскорблён т.к. у сайта на который я представил ссылку, нет ни одного признака коммерческого сайта (он создан мои личные средства и на нём даже нет ни одной коммерческой ссылки), но несмотря на это, в угоду Вам я удалил эту ссылку.
Будьте здоровы и мешайте дальше общаться на страницах сайта, у меня во всяком случае желание пропало.

Угодничество тут не в почете.
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 12.62 Кб | Просмотров: 5012 ]

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 28 янв 2012 09:46 
Посетитель
Посетитель

jnik писал(а):
odrodishev писал(а):

Сударь, вы еще никому не помогли, а уже снискали лавры старухи Шапокляк.

Хотел бы заметить, что и вы в этой ветке тоже никому не помогли, а своё слово вставили лишь для того чтобы продолжить этот бессмысленный спор. Если Вы решили поддержать модераторов, то как писал уважаемый Vladimir "Угодничество тут не в почете"

По поводу "Угодничества", как Вы написали именно ТУТ угодничество не в почете, а ТАМ считается, что страна должна знать своих героев.

А теперь конструктивное предложение - давайте прекратим этот бессмысленный спор, он не украшает этот форум. Я удалил ссылку из своего поста и считаю что этим принял правила этого форума.

Профиль Отправить email  

Часовой пояс: UTC