На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 2655 posts ]  Go to page Previous  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 133  Next
Author Message
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 23 Oct 2014 16:46 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62253
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Выходные в Украине будут жаркими - независимо от погоды.
бояться не стоит, но на розовые очки сейчас не сезон. ах да: Запад отреагирует на российское наступление или обстрелы "глубокой обеспокоенностью". - Гораздо важнее, как отреагируем мы - граждане Украины.


Quote:
Ситуация возле Мариуполя накаляется!
Возле Волновахи наблюдается большая активность террористов! Сейчас там постоянно артиллерийские дуэли.

Quote:
Длина неконтролируемого Украиной, участка украинско-российской границы, составляет 309 км.

Quote:
Каждый час получаю подтверждение о том, Что рашисты готовят что-то на выходные, Людям говорят сидеть дома, Типа "Укры буду нападать"。。。

Особое внимание нужно уделить Мариуполю, Волновахе, Дебальцево и Счастью. Там идет концентрация войск рашистов...

Из хорошего, Мы тоже готовимся, Наши птички летают намного чаще (тренируются), Подтягиваем технику и личный состав, Короче ждём...
https://twitter.com/YevhenS

________________________________________________
Поздравляем Юрия Бирюкова с Днем Рождения. Здоровья и неиссякаемой энергии!
Attachment:
B0nymAQIgAANkuY.jpg large.jpg
B0nymAQIgAANkuY.jpg large.jpg [ 26.06 KiB | Viewed 10358 times ]


Парни из 11 БТО "Киевская Русь" дорвались до складов. "Максим" образца 1895/1910 года, ДШК обр. 1938 года.
Attachment:
B0oiBSnCcAAbxq2[1].jpg
B0oiBSnCcAAbxq2[1].jpg [ 19.05 KiB | Viewed 10357 times ]

Attachment:
B0oiBa3CQAIUmkb[1].jpg
B0oiBa3CQAIUmkb[1].jpg [ 38.75 KiB | Viewed 10357 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 23 Oct 2014 19:44 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62253
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Донецк - час назад
Attachment:
B0pIm4cIAAEXATJ[1].jpg
B0pIm4cIAAEXATJ[1].jpg [ 13.72 KiB | Viewed 11079 times ]


Attachment:
B0pGTAWCcAAdPzv[1].png
B0pGTAWCcAAdPzv[1].png [ 101.55 KiB | Viewed 11078 times ]



Остатки российской техники (Т-72 с динамической защитой Контакт-5) и БМП с белым кружком на борту под Старобешево.
Attachment:
B0o0skQCUAIKCLL[1].jpg
B0o0skQCUAIKCLL[1].jpg [ 37.86 KiB | Viewed 11076 times ]

Attachment:
B0o0s4aCQAEqpQ3[1].jpg
B0o0s4aCQAEqpQ3[1].jpg [ 53.97 KiB | Viewed 11076 times ]

Attachment:
B0o0sQSCUAIxU_X[1].jpg
B0o0sQSCUAIxU_X[1].jpg [ 26.83 KiB | Viewed 11076 times ]

Attachment:
B0o0s0rCEAAoy4y[1].jpg
B0o0s0rCEAAoy4y[1].jpg [ 48.35 KiB | Viewed 11076 times ]

Attachment:
B0pYdjPCAAA1Ag0[1].jpg
B0pYdjPCAAA1Ag0[1].jpg [ 27.14 KiB | Viewed 11075 times ]


Quote:
В течении дня в Донецк въехало примерно 15 тентованных грузовых авто!В них был замечен личный состав предположительно ВС РФ.



Attachment:
10710944_567279066736399_4712003982620422460_n.jpg
10710944_567279066736399_4712003982620422460_n.jpg [ 52.86 KiB | Viewed 11067 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 24 Oct 2014 10:54 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62253
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
B0qNxKaCQAApJWy[1].jpg
B0qNxKaCQAApJWy[1].jpg [ 24.54 KiB | Viewed 11065 times ]

Attachment:
B0qNxOuCYAAEJne[1].jpg
B0qNxOuCYAAEJne[1].jpg [ 54.21 KiB | Viewed 11065 times ]


В сети появилось много фэйковых аккаунтов спецназовцев, родителей раненых бойцов и т.п.
Сначала они рассказывают про свои "подвиги", а когда народ начинает верить - просят деньги.

НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЙТЕ деньги тем, кого вы не знаете - с большой вероятностью это может оказаться жулик. Деньги или вещи передавайте только проверенным волонтерам.

Например, эти люди - на данный момент - зарекомендовали себя как честные:
http://wings-phoenix.org.ua/uk

https://twitter.com/YevhenS

https://twitter.com/superumka

_____________________________________

Quote:
Российские военные хотят на следующей неделе закрыть Комсомольское,
Въезд и выезд будет только по пропускам,
В городе очень многое расеян...

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 24 Oct 2014 15:33 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62253
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Фото дня. Личного самолёта олигарха Рината Ахметова в аэропорту Донецка больше нет.
Attachment:
B0tfisoCIAAY06Z[1].jpg
B0tfisoCIAAY06Z[1].jpg [ 54.79 KiB | Viewed 11052 times ]

- а еще вчера зарекались: мол ангар с самолетом Ахметова - самое безопасное место, армия РФ по имуществу Ахметова стрелять не будет, а наемники - тем более...

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 25 Oct 2014 11:26 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62253
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Деды ..воевали.. воюют
Attachment:
B0wH9ZuIQAE8CSl[1].jpg
B0wH9ZuIQAE8CSl[1].jpg [ 52.22 KiB | Viewed 11025 times ]


___________________________________

Quote:
В напр.Донецка прошли две колонны техники ВС РФ:БТРы,Камазы с солдатами,Уралы с боеприпасами в числ. около 50ти едениц

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 25 Oct 2014 16:32 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62253
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
159 ОТРЯД ОСПН БПДСС В/Ч 87200 Вел бои в районе Мариуполя. Погиб зам по Диверсиям капитан второго ранга Кирилл Разум - Герой России

теперь герой посмертно - нечего было лезть в Украину "хохлов мочить".

__________________________

Увага! патріотам в прифронтовій зоні!

Image

Quote:
Донецк

Дом престарелых. Ну где еще могут поставить танки и сау всрф? И бъют оттуда по Пескам и Красногоровке

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 26 Oct 2014 11:38 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62253
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Аэропорт
Attachment:
B02lVitCUAEg5d-.jpg large.jpg
B02lVitCUAEg5d-.jpg large.jpg [ 57.04 KiB | Viewed 10966 times ]


Инфа по аэропорту
Attachment:
B02mGTZCMAA3L_q[1].png
B02mGTZCMAA3L_q[1].png [ 313.08 KiB | Viewed 10964 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 26 Oct 2014 19:28 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62253
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
ОСТОРОЖНО! - ДОНЕЦК
https://www.facebook.com/elena.koptuh/p ... 7819316165
Quote:
новшество на БП дыров-в автобус заходит молодой чел.,на укр.языке..бросается фраза ’Слава Украине!’ и те кто отвечают на нее - выводятся из автобуса и дальнейшая их судьба неизвестна

Пришло в личку. Не утверждаю, что это так. Но нет дыма без огня. На всякий случай, для информации...
"Внимание, Донецк! Предупредите своих знакомых, которые едут в зону ато и будут выезжать( вещи забрать и т.п) - новшество на блокпостах дыров- в автобус заходит приятного вида молодой чел., вежливый до безобразия и на.... чистом украинском языке здоровается с пассажирами, что-то плетет минут пять и желая счастливого пути идет к выходу и в конце бросается фраза ’ Слава Украине!’ и те кто отвечают на нее - выводятся из автобуса и дальнейшая их судьба неизвестна((((
Будьте внимательны!
Инфа достоверная, это случилось с отцом моей подруги ехавшим в Киев из Донецка- у него хватило ума промолчать- но даже он офигел от такого мозгового штурма.."


Как выжить проезжая блокпост «ДНР»
http://ukropnews.com/article/_1062.html
Quote:
Если раньше о блокпостах дончане знали исключительно из художественных фильмов о Великой Отечественной войне или из документальных – о ситуации на Ближнем Востоке, то вот уже полгода как им приходится жить с учетом этого явления.

Блокпосты боевиков так называемой "ДНР" появились сначала на въезде в шахтерскую столицу, например, на Ясиноватской и Мариупольской трассах и Красноармейском шоссе, а затем постепенно внедрились в городскую черту – сооружения из бетонных плит и мешков с песком выросли в Петровском и Киевском районах. Вскоре неудобств стало еще больше – только по дороге в Макеевку появилось четыре таких сооружения.

Вооруженные боевики на блокпостах проверяют документы у въезжающих и выезжающих, осматривают водителей и пассажиров на наличие на теле отметок профессиональных стрелков – например, вмятину от оружейного ремня на плече или следы пороха на пальцах. Могут задавать вопросы о цели визита. В последнее время самый распространенный вопрос к мужчинам призывного возраста – "Почему не в ополчении?" Вопрос может сопровождаться агитрассказом о том, как простые шахтеры и слесари взяли в руки оружие и защищают Донецк от врага, в то время как оставшиеся в тылу "жируют" и сидят на диванах. В качестве резюме может поступить предложение оказать ополчению добровольную денежную помощь.

Поскольку жителям донецкого региона не оставалось ничего другого, кроме как привыкнуть к такому положению дел, то постепенно, методом проб и ошибок, выработался целый кодекс поведения на блокпостах. Иначе здесь можно остаться навсегда либо на очень длительное время – не прошедшие проверку могут быть отправлены на рытье окопов на неопределенный срок.

Самое важное правило – всегда иметь при себе паспорт. Он нужен не только для блокпостов – любой вооруженный человек в камуфляже может потребовать предъявить книжицу для проверки регистрации. Лучше забыть дома мобильный телефон и ключи, чем паспорт. Если уж приходится ездить домой и на работу через блокпосты – паспорт всегда должен быть в кармане или в сумке.

Далее – при подъезде к блопосту необходимо сбросить скорость и выключить дальний свет. Мчащийся автомобиль действует на боевиков как красная тряпка на быка – они могут начать стрелять по авто, не задумываясь. Агрессивно реагируют они и на дальний свет фар, подозревая, что водитель специально слепит их.

"Мы с мужем когда-то спешили домой по Макеевской трассе. Было уже темно, мы хотели попасть в Донецк до начала комендантского часа. И забыли выключить дальний свет возле блокпоста. Боже, что там началось! На нас орали, угрожали убить, зарыть живьем и посадить "на подвал". Никто объяснений не слушал, минут 20 мы стояли, за нами даже очередь из автомобилей собралась, – рассказала Сегодня.ua дончанка Алина Сикорская. – Сказать что мы были напуганы – это не то слово. Но помучили – и отпустили, слава Богу".

Правило номер три: подъезжая к блокпосту, следует прекратить все разговоры по мобильному телефону. "Я разговаривал с отцом и меня остановили на блокпосту. Сказали, что я корректировщик, диверсант, передаю информацию врагу, – рассказал донецкий предприниматель Игорь Прокопенко. – Пришлось отдать боевикам телефон, они перезвонили родителям, начали выяснять, кем они мне приходятся, напугали их до смерти. Потом просмотрели всю телефонную книгу, придрались к киевским номерам. На объяснения ушло около часа – меня заставили съехать на обочину и устроили допрос. В это время рядом с нами рыл яму молодой человек, страшно избитый, с кровоподтеком на лице. Я все оборачивался посмотреть на него, а боевик постоянно на меня орал "Не смотри туда!"

Еще одно правило поведения на блокпостах – не поддаваться на провокации. Нередки случаи, когда боевики на блокпостах приветствовали водителей "Слава Украине!" Ответивших "Героям слава!" вытаскивали из-за руля и больше их никто никогда не видел.

"Мы ехали из Мариуполя, и в автобус на блокпосту зашел "ополченец", от которого разило перегаром, и прохрипел "Слава Украине!" Мы молча смотрели на него, туго соображая, что происходит. Флаг на блокпосту вроде бы "ДНРовский", а тут такое… Боевик решил, что мы все, с его точки зрения, правильные, сказал "Хорошо, что не нацики" и вышел, – поделился студент Игорь Беликов. – А сколько людей попалось на эту удочку! Выход тут один: молчать. А также – держать в уме расположение блокпостов "ДНР" и украинской армии. Это несложно, они особо не изменились за последнее время".

Пятый пункт – не вступать в разговоры. Да, осмотр и обыск – это неприятные процедуры, но никто из мирных жителей пока не может повлиять на эту ситуацию или изменить ее. Дискуссия с боевиками может закончиться не очень хорошо – им может показаться, что болтающий с ними человек – шпион, пытающийся выведать информацию. Особо задумываться террористы не будут, у них есть карт-бланш на любые действия. Поздоровались – поздоровайтесь в ответ. Просят документы – "Вот, пожалуйста". Просят открыть багажник – "Да, конечно". Требуют вскрыть чемоданы – вскрываем без повторной просьбы. Спокойное поведение немногословного человека – это залог безопасной поездки без приключений. Даже мужчин-пассажиров выводят из автобуса и просят предъявить правое плечи или руки показать – лучше не вступать в пререкания и не апеллировать к конституциям и демократическим свободам. "Идет война. Цель – выжить, а не лишиться жизни по глупости", – совеиуют дончане.

Шестое, жизненно важное правило – не снимать. Фото блокпоста в телефоне или видео пьяного боевика гарантируют проблемы со здоровьем или с жизнью. Собственно, территорию задолго до и после блокпоста лучше не фотографировать. Особо ценным это фото не будет, а вот замаскировавшийся боевик на подступах, может воспринять фотографирование как личное оскорбление. "Мы ехали в Константиновку, и я сфотографировала на телефон из окна машины дым, поднимающийся из-за горизонта – предположительно, горело что-то в Петровском районе Донецка, кажется, завод по переработке подсолнечного масла. На блокпосту нас "взяли" – оказывается, мы проезжали мимо замаскированного в подсолнухах наблюдателя, и он передал на блокпост, что в машине фотографируют, – поведала дончанка Марина Сергеенко. – На блокпосту нас пообзывали разными словами, забрали телефон и удалили все фото этого дыма. Сказали, еще раз поймают – расстреляют".

Седьмое: номера машин и прописка в паспорте – два "взрывоопасных" момента на блокпосту. Не донецкая прописка вызовет массу вопросов, причем "кто?", "куда?" и "зачем?" будут самыми простыми. Штамп о проживании на западе Украине – черная метка. Львовянам и ивано-франковцам лучше не рисковать и не надеяться на авось – штампик о прописке боевики изучают с завидным упорством. Буквы-цифры на автомобиле из другого региона могут привести своего владельца и пассажиров прямиком в окопы, если он будет недостаточно убедителен в объяснениях, что ему надо в "независимой республике".

К тому же в последнее время требуется иметь при себе специальное разрешение на въезд-выезд за пределы так называемой "ДНР", которое выдают в комендатуре "республики". По словам жителя Ясиноватой Андрея Иванова, в свой родной город две недели назад он приезжал за вещами на личном авто.

"Конечно, страху натерпелся на блокпостах просто жуть – руки дрожали от одного вида автоматчиков. Благо, прописка и номера на машине донецкие, поэтому особых проблем не было. А вот когда уже собирался выезжать из Ясиноватой обратно в Ровно, сосед порекомендовал обратиться в комендатуру, чтобы не было проблем на блокпостах. Дескать, могут не только не выпустить, но и машину отобрать. Естественно, пришлось идти за этим разрешением на выезд. Как оказалось, услуга бесплатная, но где-то еще 15 минут меня допрашивали, мол, какая цель визита в город, а не мародер ли я? Затем выдали бумажку с датой выезда. С одной стороны ничего особого, но процедура мне показалась очень унизительной. Почему я должен кому-то и что-то доказывать?", – возмущается Андрей.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 27 Oct 2014 12:14 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62253
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Новоазовск, зона радиотехнической разведки России доведена до 240-260 км вглубь.Всем кто звонит в восточные области:телефоны ПРОСЛУШИВАЮТСЯ

Quote:
За последние три дня в Донецк заехало около 3-4 тысяч рашистов, до 15-20 танков, около 10 САУ, около 5-7 Стрела 10 М, до 100 машин с б/п...


Quote:
Кобзон собирается ехать на Донбасс: "Для меня запретов нет"-говорит.
Attachment:
B07-uQHCAAEdvka[1].jpg
B07-uQHCAAEdvka[1].jpg [ 11.19 KiB | Viewed 10851 times ]

Ну, это снарядом легко лечится...

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 27 Oct 2014 20:06 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62253
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Колонна русских БТР в Крыму выдвигается к Украине/RUS APC in Crimea

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 28 Oct 2014 10:32 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62253
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
B0_pc09CMAEhg79[1].png
B0_pc09CMAEhg79[1].png [ 329.13 KiB | Viewed 10795 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 28 Oct 2014 21:10 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62253
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
B1C_OIfCYAAqtwl[1].jpg
B1C_OIfCYAAqtwl[1].jpg [ 75.44 KiB | Viewed 10754 times ]


Донецк - русские танки
Attachment:
B1DfsmJIcAAr6Rw[1].png
B1DfsmJIcAAr6Rw[1].png [ 408 KiB | Viewed 10750 times ]

Attachment:
B1DfsPXIcAA3f8m[1].png
B1DfsPXIcAA3f8m[1].png [ 315.43 KiB | Viewed 10750 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 29 Oct 2014 17:36 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62253
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Захваченный украинцами российский танк, российский сух.пай.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 30 Oct 2014 23:48 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62253
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Сержант феодосийский морпех Артём Корнев. Погиб вчера от обстрела русни в Талаковке Вечная Слава за верность присяге!
Attachment:
B1OEtoHCUAEo2FC.jpg large.jpg
B1OEtoHCUAEo2FC.jpg large.jpg [ 34.95 KiB | Viewed 10681 times ]


Российский актер Пореченков приехал в Украину, чтобы стрелять по украинцам из пулемета - при этом он прикрывается надписью "Пресса"

Attachment:
B1OLQL6CMAA56nN[1].png
B1OLQL6CMAA56nN[1].png [ 430.08 KiB | Viewed 10681 times ]

Attachment:
B1OLJ0FCMAAUtjt[1].png
B1OLJ0FCMAAUtjt[1].png [ 364.96 KiB | Viewed 10681 times ]

От всей души желаем Пореченкову - как и другим российским оккупантам - вернуться домой - грузом-200.
А если оно, прячась за чужие спины, успеет вернуться на своих двоих - Гаагский трибунал никто не отменял.

Quote:
Пореченков живет в Московской области, город Одинцово, улица Неделина 15, его мустанг и жены (черный и красный) стоят во дворе. Если что.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 31 Oct 2014 17:33 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62253
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
B1RbxWQCMAMZL40.png
B1RbxWQCMAMZL40.png [ 865.63 KiB | Viewed 10648 times ]


Quote:
Внимание всем с #Донецка! Работаем с оккупированной территории, используйте #TOR, #SOCKS, #VPN. Комп держите чистым! Будьте готовы к гостям

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 31 Oct 2014 23:10 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62253
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
ЭХО МОСКВЫ 'СВОИМИ ГЛАЗАМИ' БОИ ЗА ДОНЕЦКИЙ АЭРОПОРТ 29 10 2014

рекомендую дослушать до конца, там не просто разрыв шаблона, а целый каскад разрывов...
Например, когда этнические русские воюют против России, более того - русские, не интегрированные в нашу культуру (которые не знают украинского языка или любого другого языка кроме русского).


Attachment:

не удивительно, почему РосКомПозор наехал на "Эхо Москвы" за этот материал.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 01 Nov 2014 19:10 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62253
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Шквальный огонь артиллерии ВСУ по вражеским позициям / Barrage of UA artillery fire on enemy positions


На Бахмутке погиб Александр Москалюк — это 50-й винничанин, отдавший жизнь за Украину.
Вечная память Герою Украины!
Attachment:
B1WpXp4CYAA9MZh[1].jpg
B1WpXp4CYAA9MZh[1].jpg [ 36.3 KiB | Viewed 10552 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 01 Nov 2014 22:25 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62253
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
В Донецк вошла самая большая колонна российских оккупационных войск. 01.11.2014

тем больше груза-200 вернется в рАсею.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 02 Nov 2014 19:26 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62253
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Москаль одобряет
Attachment:
B1ciseGCQAAhRWw.jpg large.jpg
B1ciseGCQAAhRWw.jpg large.jpg [ 59.6 KiB | Viewed 10457 times ]

Геннадий Москаль - если бы его раньше назначили губернатором Луганщины, войск РФ там бы не было

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 02 Nov 2014 23:00 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62253
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
С любовью от ДНР
Attachment:
B1db6C-CEAApUqE[1].jpg
B1db6C-CEAApUqE[1].jpg [ 57.42 KiB | Viewed 10439 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 2655 posts ]  Go to page Previous  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 133  Next

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 83 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  

[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group