На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 6 posts ] 
Author Message
 Post subject: Фобии и параноя на сайте
PostPosted: 03 Feb 2012 19:01 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 03 Feb 2012 18:48
Posts: 3
Здрасте всем :)
Люди!!! нельзя же так к химии относиться! такое впечатление, что при слове диметилртуть перед Вашими глазами проносятся годы , проведённые в заключении за намерения подумать о соляной кислоте :ag: Неужели вы думаете, что например этот форум единственный? и при желании кто либо не сможет найти необходимую инфу на предмет диметилртути? Сомневаюсь. Если бы админ приследовал бы истинное желание кому то не навредить, то не мешал бы например знающим изложить решение задачи во всех подробностях с техникой безопасности, а так получается, что приследуется исключительно "прикрытие собственной задницы" Ну открыл ты сайт, ну и сиди с ним сам - не отвлекая людей на пустопорожние страницы . а так получается и сайт есть и уделённое ему время, а результата - большой и жирный "0".
А то ни кто из вас (к админу в первую очередь) не стряпал вещества и по хлеще диметилртути - да бы подколымить маленько, пока соседи не видят? Смешно да и только. :ag:
При отсутствии знаний - лучшая реакция "не остаться в дураках" закрыть тему о не безопасном веществе, сделав "умный вид" при этом :)
Всем удачи и отсутствия страхов - я буду за вас молиться, а админу "свечку" даже поставлю.
:az:


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Фобии и параноя на сайте
PostPosted: 03 Feb 2012 19:13 
Offline
Ветеран
Ветеран
User avatar

Joined: 10 May 2010 15:07
Posts: 859
Location: Казахстан.
Voron1 wrote:
Неужели вы думаете, что например этот форум единственный?


Скатертью дорога! Зачем же Вы тогда здесь задержались? Сменили 2 ника? Используете термины наркаманов или провокаторов к примеру ( кто-нибудь варил.....).

Voron1 wrote:
а так получается и сайт есть и уделённое ему время, а результата - большой и жирный "0".


Кроме Вас никто такое мнение не высказывал, поступают лишь сообщения с благодарностью, а нас тем кто нравится форум - более 3000 человек.... :)

_________________
С уважением, Герман


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Фобии и параноя на сайте
PostPosted: 03 Feb 2012 19:18 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 03 Feb 2012 18:48
Posts: 3
герман wrote:
Voron1 wrote:
Неужели вы думаете, что например этот форум единственный?


Скатертью дорога! Зачем же Вы тогда здесь задержались? Сменили 2 ника? Используете термины наркаманов или провокаторов к примеру ( кто-нибудь варил.....).

Voron1 wrote:
а так получается и сайт есть и уделённое ему время, а результата - большой и жирный "0".


Кроме Вас никто такое мнение не высказывал, поступают лишь сообщения с благодарностью, а нас тем кто нравится форум - более 3000 человек.... :)


:bp: а от куда Вам известно, чти термины наркоманские??? :ag:
(кстати, для общего развития) - исключительно химический сленг ;)

Да я не против 3000 человек на форуме - надож и потрепаться, я здесь впервые и просто ошибся дверью - думал химики, а тут админы пуганые. По ходу попался на чём то теперь послушание отрабатывает - народ на путь истинный наставляет :)


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Фобии и параноя на сайте
PostPosted: 03 Feb 2012 19:24 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 03 Feb 2012 18:48
Posts: 3
Ладно - всем пока, удачи.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Фобии и параноя на сайте
PostPosted: 03 Feb 2012 19:41 
Offline
Ветеран
Ветеран
User avatar

Joined: 10 May 2010 15:07
Posts: 859
Location: Казахстан.
Вы видимо правы, Вы действительно ошиблись дверью, зайдя к более умным, а Ваш форум по всей видимости пиротек, так как там можно и потрепаться и чисто, химические термины употребить(для общей деградации)

Voron1 wrote:
а от куда Вам известно, чти термины наркоманские???


Не Вы первый не Вы последний.... Я не спорю вам естественно они более обширно известны.
Флудить тоже работа, с физ. точки зрения....

_________________
С уважением, Герман


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Фобии и параноя на сайте
PostPosted: 03 Feb 2012 19:46 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Voron1 wrote:
:bp: а от куда Вам известно, чти термины наркоманские??? :ag:
(кстати, для общего развития) - исключительно химический сленг ;)

Да я не против 3000 человек на форуме - надож и потрепаться, я здесь впервые и просто ошибся дверью - думал химики, а тут админы пуганые. По ходу попался на чём то теперь послушание отрабатывает - народ на путь истинный наставляет :)

Даже среди сотрудников фсб и сбу личности, настолько неполноценные как вы - редкость. Любой школьник с легкостью поймет, что вы понятие о химии не имеете.

P.S. Провокаторы сорят наркоманскими терминами не случайно. У них указание создавать мнение, что все химики - наркоманы и террористы.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 6 posts ] 

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: yandex [Bot] and 10 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  

[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group