На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 7062 posts ]  Go to page Previous  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175 ... 354  Next
Author Message
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 09 Feb 2016 17:49 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Между сносом совершенно законных магазинов в Москве и крымнашем есть прямая связь. Конечно, произвол властей был и раньше, но после крымнаша он опирается на консенсус. Тогда российское общество одобрило нарушение своим государством законов и договоров ради каких-то интересов и изъявило готовность нести издержки - зато Крым наш. Вот теперь настоящие издержки и наступили. Это вовсе не санкции с антисанкциями и падение курса рубля. Это отмена права. "Крымнаш" - это универсальный мандат, нет никакой принципиальной разницы между Будапештским меморандумом или двусторонним договором о границах и договором купли-продажи или разрешением на строительство. Если можно в одностороннем порядке отменить одно, то можно и другое. Любое обоснование будет принято: зато в Москве станет чище и красивее. Дальше можно отменить, например, право собственности на земельные участки или приватизацию жилья. И не поможет ни свидетельство о собственности, ни конституция, ни портрет Путина в окошке
https://www.facebook.com/klimeniouk/pos ... 6062167410

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 10 Feb 2016 16:31 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Краматорск. Год назад 10 февраля в 12:30 российские войска обстреляли город из РСЗО Смерч
Attachment:
Ca1O_2GXEAAiGFc[1].jpg
Ca1O_2GXEAAiGFc[1].jpg [ 74.66 KiB | Viewed 9691 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 10 Feb 2016 23:23 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Отношения между Россией и НАТО возвращаются в стадию холодной войны. Узелок международных интересов в Сирии затягивается все туже. Вовлеченность разных государств в ближневосточный конфликт становится все очевиднее. Отголоски сирийской неразберихи уже слышны в Европе. И речь не только о беженцах.

Дело в том, что Россия решила разместить в Беларуси 4 дивизиона системы ПВО с-300, которые частично покрывают воздушное пространства стран Балтии. В ответ NATO разворачивает на своих восточных рубежах группировку быстрого реагирования, в количестве 40 тысяч военных. Обе стороны ощетиниваются, отношения ухудшаются, напряженность возрастает. Причиной тому конфликт интересов России и Турции и их союзников вокруг войны в Сирии.

Перерастет ли холодная война в горячую фазу сказать сложно, но уже можно констатировать, что железный занавес вновь будет опущен. И Украина, наконец, по другую, правильную его сторону.
https://www.facebook.com/people/%D0%AD% ... 5237915490

Добавлю, что российские С-300, размещенные в Беларуси, могут атаковать бОльшую часть воздушного пространства Украины. Даже одна российская ракета с территории Беларуси в Украину может означать автоматическое вступление Беларуси в войну против нас.
С военной точки зрения это не критично, но большинству украинцев не хотелось бы воевать с белорусами. У них ситуация гораздо хуже, чем у нас.
_________

Quote:
Все, что Путин хотел бы сделать в Украине, но не может, он реализует в Сирии.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 11 Feb 2016 21:04 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
В Крыму массовая мобилизация в армию, перемешивание колон военной техники, авиация в воздухе. Так Россия борется с экономическим кризисом. И довольно успешно: многие местные с перепугу забыли и про отключение света/газа, и про курс доллара и про цены, и про разгромы рынков.
(именно мобилизация, а не призыв на срочную службу)

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 12 Feb 2016 23:47 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Цена коллаборационизма
Attachment:
Ca9kMAmXEAAZgtl[1].jpg
Ca9kMAmXEAAZgtl[1].jpg [ 123.26 KiB | Viewed 9568 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 13 Feb 2016 11:05 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 24 Nov 2009 12:17
Posts: 10538
Location: Новосибирск
Volodymyr wrote:
В Крыму массовая мобилизация в армию, перемешивание колон военной техники, авиация в воздухе. Так Россия борется с экономическим кризисом. И довольно успешно: многие местные с перепугу забыли и про отключение света/газа, и про курс доллара и про цены, и про разгромы рынков.
(именно мобилизация, а не призыв на срочную службу)

http://mvvc44tv.cmle.ru/?a=note_print&id=29307

_________________
- Не люблю тех, которые вслух произносят один тост, а про себя думают другой.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 13 Feb 2016 17:47 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Думаю, что статья - страшилка. Одно дело воевать с повстанцами, которые не имеют ПВО, другое дело - с регулярными армиями НАТО. Кремль это отлично понимает.

Для войны России с НАТО на территории Сирии для России нужно, как минимум, снабжать свои войска, обеспечить подкрепления и ротацию. В случае конфликта с НАТО проливы Босфор и Дарданеллы, а также Гибралтар будут закрыты для российских кораблей: на этом все и закончится.

Про низкую боеспособность российской армии я молчу. В прошлом РФ нападала или на маленькие страны - Грузия и Молдова или на страны, ослабленные внутренними потрясениями: Украина (революция) и Сирия (распад государства, гражданская война). Столкновение с турецкой и американской армией окончится для РФ быстро и плачевно.
________________

Quote:
- Медведев объявил начало новой холодной войны.
- Медведев приглашает в Россию западных инвесторов.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 13 Feb 2016 20:57 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
CbFGg2KWcAApPwM[1].jpg
CbFGg2KWcAApPwM[1].jpg [ 32.68 KiB | Viewed 9517 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 14 Feb 2016 17:27 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
«Стоптеррор» просит опознать силовиков, которые провели обыски и задержания в домах крымских татар http://ru.krymr.com/content/news/27551280.html
Attachment:
D415C17D-9D7C-4F58-9DC7-CD0258A9682A_w640_r1_s[1].png
D415C17D-9D7C-4F58-9DC7-CD0258A9682A_w640_r1_s[1].png [ 128.37 KiB | Viewed 9478 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 14 Feb 2016 21:37 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Евпатория, рынок Олимп верхнее фото - март 2014, нижнее снято недавно.
Attachment:
CbLYh4aWcAAFUsn[1].jpg
CbLYh4aWcAAFUsn[1].jpg [ 55.07 KiB | Viewed 9463 times ]

Attachment:
CbLYiBdXIAAWWVD[1].jpg
CbLYiBdXIAAWWVD[1].jpg [ 87.7 KiB | Viewed 9463 times ]

https://twitter.com/KrimRt

Мораль: больше нужно бьіло вешать триколоров.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 15 Feb 2016 20:14 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
В ответ на закрытие дорог РФ для украинских грузовых автомобилей Украина запретила въезд российским грузовым автомобилям. Ранее такие решения приняли Польша, Литва и Турция. Путь в Европу - все.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 16 Feb 2016 19:04 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
В России беженцев из Донбасса планируют отправить в Сибирь и на Дальний Восток http://novosti.dn.ua/details/269576/
_________

Крым. - Местные жители рассказывают:
Quote:
C утра, летали истребители. Во второй половине дня - грузовые самолёты. Сейчас, летают вертолёты.И такая дребедень - целый день
https://twitter.com/otvalitetrolli/stat ... 0322507776

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 17 Feb 2016 14:12 
Offline
Участник
Участник

Joined: 23 Feb 2013 19:35
Posts: 127
Location: Се-вата100%поль Украина
Как местный, заявляю - все нижеописанное - правда!
http://hvylya.net/analytics/politics/kr ... lnaya.html

_________________
А ты подписался на журнал?


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 17 Feb 2016 14:17 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Боюсь, что это было прогнозируемо еще на ранней стадии аннексии.

Зачем Крым нужен России? - Как военная база.
Сколько людей нужно, чтобы обслуживать военную базу? - Примерно 200 тыс.
Сколько в Крыму населения? - Примерно 2.5 млн, из которых 1 млн. пенсионеров.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 17 Feb 2016 14:31 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 13 Dec 2011 01:54
Posts: 4657
Location: Киевская обл.
Ну, на ТАКУЮ военную базу и вправду 200 000 "человечков" нужно.
В мечтах пуйла, мабуть, весь мир - военная база. И проволка, проволка, проволка...
======================================================
Блогосфера о причинах блокирования грузоперевозок через Польшу и Украину
Блогер Артур Вельф:
"Я тут вижу, что многие не понимают, из-за чего сыр-бор по поводу грузовиков между Россией и Польшей разгорелся, и почему поляки перекрыли границу для российских грузоперевозчиков. Постараюсь изложить доступно своими словами.

Между разными странами существует обмен квотами на проезд грузовиков. Квоты есть двух видов: 1) когда ты что-то везешь либо в свою страну, либо из нее и 2) когда ты что-то везешь не из своей страны и не в нее. Россияне, в основном, используют квоты первого вида, а поляки - второго вида, т.к. везут товары из Германии и других стран Западной Европы в Россию.
Раньше никто - ни поляки, ни россияне - не заморачивались насчет того, по квоте какого вида едет грузовик (было такое джентльменское соглашение между странами). Страны обменивались равным количеством квот каждого вида (много квот первого вида и мало - второго), но не цеплялись к тому, что у грузовика квота одного вида, а использует он ее как квоту другого вида. Но в прошлом году россияне вдруг начали резко штрафовать поляков за это, чтобы те не мешали российским перевозчикам получать заказы на доставку немецких, итальянских, французских и т.д. грузов в Россию. Поскольку российские перевозчики в честной борьбе конкуренцию выиграть не могли, то россияне решили пойти на такие вот меры. Поляки начали возмущаться, про джентльменское соглашение вспоминать, но россияне им сказали: "То джентльменское соглашение, на которое вы ссылаетесь - оно где-то прописано на юридически обязывающей бумаге? Нет? Ну, тады до свидания!"
Однако 2015 год подошёл к концу, и пришло время снова договариваться о квотах. И поляки говорят россиянам: "Вы хотите себе много квот первого вида, как и раньше? ОК. Но - в обмен на много квот второго вида для нас. А количество наших квот первого вида можете пропорционально уменьшить". Россияне стали возмущаться и требовать, чтобы все было как раньше, про джентльменское соглашение стали вспоминать - ну, как всегда Россия в таких случаях делает... Но поляки уперлись и говорят: никаких больше джентльменских соглашений с теми, кто джентльменами не является. А не хотите по-честному - значит, вообще никакого соглашения о квотах не будет.
И вот перестали российские грузовики через Польшу ездить. Но тут россияне вспомнили, что они ведь в Гейропу не только через Польшу, но и через Украину ездить могут, а в Украине, как известно, братский народ живет, который наверняка с радостью поможет братьям-россиянам поляков прижучить.
Ну, а дальше вы знаете".


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 17 Feb 2016 22:32 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Мнение: "Несомненно, взрыв в Анкаре имеет целью заставить Турцию отступить от своей политики по Сирии. Но террором Турцию не запугать."
Attachment:
CbbnRcnW0AA7vGV[1].jpg
CbbnRcnW0AA7vGV[1].jpg [ 27.85 KiB | Viewed 9261 times ]


_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 18 Feb 2016 13:16 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
В Луганске издали детский журнал «Вежливые человечки».
Attachment:
Cbb7ljLW0AEdKWa[1].jpg
Cbb7ljLW0AEdKWa[1].jpg [ 85.26 KiB | Viewed 9230 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 19 Feb 2016 00:41 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12797
Location: г. Волгоград
Volodymyr wrote:
В России беженцев из Донбасса планируют отправить в Сибирь и на Дальний Восток http://novosti.dn.ua/details/269576/

В колониальные этнические земли:
Сіра Україна (Сірий Клин).
Зелена Україна (Зеле́ний Клин).
Attachment:
Flag_of_Green_Ukraine.png
Flag_of_Green_Ukraine.png [ 3.67 KiB | Viewed 9197 times ]

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 19 Feb 2016 13:46 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Там до сих пор много украинцев, и чем скорее они оттуда вернутся - тем лучше. Дальний Восток был аннексирован у Китая. Лично я не сомневаюсь, что он и свои земли вернет, и дополнительные прихватит. Не факт, что это произойдет без войны.
_____________

Quote:
Денис Пятигорец
Немного утренних новостей

1. Главный ньюс-мейкер дня был украинский Парламент.
С самого утра в Раду не пришли Батькивщина и Самопомощь. Но несмотря на их отсутствие, Рада смогла проголосовать несколько важных законов. А именно:

- Рада предусмотрела назначение пенсии за инвалидность в ходе Евромайдана;

- ВРУ перераспределила 1,9 млрд гривен на компенсацию льготного проезда отдельных категорий граждан в 2016. Кто не в теме – Кабмин при планировании бюджета не учел субсидию для местных советов на компенсацию бесплатного проезда для льготников. Местные бюджеты не могли себе позволить такие затраты и маршрутчики стали выкидывать льготников из автобусов. Однако вчера ошибка Кабмина был депутатами исправлена.

- ВР запретила предоставлять земучастки госсобственности в пользование без аукционов. Раньше было так – дал хабарь чиновнику и за копейки взял землю. А сейчас – хрен. Все в бюджет.

- ВР предусмотрела обязательный аудит годовой отчетности субъектов госсектора экономики, т.е. государственных компаний.

- Верховная Рада Украины поддержала за основу и в целом законопроект №2281 "О внесении изменений в закон "О высшем образовании "относительно формирования штатного расписания вузов".

- Рада призвала иностранные парламенты осудить агрессию РФ против Украины.

Потом был перерыв. Во время перерыва пришла новость, что Самопомощь также покидает Коалицию.

Но не смотра на это, и Батькивщина, и Самопомощь пришли в Верховную раду на 16-00, чтобы проголосовать за 3 безвизовых закона. И, о чудо, все 3 безвизовых закона были проголосованы. Да еще и с компромиссными поправками, которые процентов на 80% привели эти законы во вменяемый вид.

Короче, как ни странно, но с развалившейся коалицией Рада работала лучше, чем, когда коалиция была.

2. В БПП заявили, что они не будут выходить из коалиции, но они поставили ультиматум Яценюку – либо через 3 недели обновленный состав Кабмина, либо он должен сам пойти в отставку. Почему и как Яценюк «сам пойдет в отставку» в БПП не пояснили. Об этом можно только догадываться, учитывая, что БПП решил вернуть нардепа Барну в состав фракции. А из его цепких рук еще никто не вырывался.

3. Дырявые активно распространяют в сети информацию о том, что они в скором времени захватят Марьинку. И сделают это за 1 день. «Хер вам, а не Марьинка» - заявили бойцы 14-й Волынской бригады, которые защищают Марьинку. «Все правильно! Хер им» - высказал свое экспертное мнение глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

4. А в нашей рубрике «Дипломатический прорыв или не прошло и двух лет» новость - Евросоюз впервые в официальных документах признал вторжение вооруженных сил России на территорию Украины. В своем официальном сборнике законодательства ЕС указали, что заместитель министра обороны Анатолий Антонов добавлен в "черный список" за причастность к размещению российских войск в Украине. Сообщается, что в редколлегию сборника законодательства ЕС с недавних пор входят Капитан Очевидность, и некто Карл.

5. Украина придумала оригинальную стратегию для защиты своей позиции в суде против РФ о взыскании 3 млрд. баксов кредита, который брал Янукович. Украина будет доказывать, что "долг Януковича" был взяткой по форме и по содержанию.

6. А в рубрике «Интересно, а украдут или хоть что-то построят?» новость - Международный банк реконструкции и развития из состава Всемирного банка предоставил Укравтодору кредит на сумму 560 миллионов долларов на ремонт дорог.

7. Украинские порты в прошлом году нарастили перевалку, а государство заработало на них на $58 млн больше, чем годом ранее.

8. Рост цен на газ за год сделал больше, чем все госпрограммы по энергоэффективности за предыдущие десять: население сократило потребление голубого топлива на четверть. В последующем потребление газа будет только сокращаться, утверждают эксперты.

Раша тудэй/Раша гудбай

1. Страсти по нефти. Новость о том, что Иран готов заморозить добычу нефти не подтвердилась. Иран эту информацию опроверг. Как оказалось, не хотят снижать или замораживать добычу еще и Ирак, Венесуэла, Катар и Саудовская Аравия. Вот такая вот пичалька для российского бюджета.

2. Немного о Сирии, где так уперто увязает Россия. Сегодня уже пятница. А это значит, что сегодня 5-й день типа установления режима прекращения огня. Дерзкие янки клятвенно пообещали, что если за 7 дней не будет прекращен огонь, то коалиционные войска подумают о наземной операции. Но прекращением огня пока не пахнет. Даже больше того:

- После того, как в Турции прогремело два взрыва, и Анкара обвинила в терактах Асада, как тут же последовала новость - около двух тысяч вооруженных бойцов, поддерживающих мятежников, на автомобилях покинули турецкую территорию и направились к сирийскому городу Азаз на севере провинции Алеппо. Их задача — усилить оборону города, к которому приближаются союзные правительственной армии курдские отряды. Турция отрицает, что это ее военные. Это просто небезразличные люди, которые хотят помочь защитить сирийское ЖКХ от разрушения – прокомментировали турки. А почему их с оружием пропустили турецкие пограничники? Ну так ведь страшно людей с оружием останавливать. Опасно это. Да и зачем, если идут они не в Турцию, а из нее. Тем более у Турции есть хороший пример – ЕС одупляется, что чужая армия пришла в чужую страну только через два года, так что время еще есть.

- Курды, открывшие представительство в Москве, прямо из белокаменной заявили, что Россия защитит курдов от турок и будет «большая война».

- Чуркин в ООН снова включил дурака. Его возмутили слова Асада о том, что он хочет восстановить контроль над всей территорией Сирии. «Как же так» - неубедительно возмущается неудавшийся актер, венцом карьеры которого была постельная сцена с Лениным, - «ведь Россия столько делает для прекращения огня, а Асад такое говорит. Он должен тоже помогать в вопросе перемирия. Мы очень на это надеемся». При этом Чуркин продемонстрировал Пан Ги Муну фотографии, отредактированные на приложении Paint от Windows, где четко видно, как Асад лично летит одновременно на 4 бомбардировщиках и уничтожает 5 больниц и 2 школы.

3. Пока российские войска занимаются «перемирием» в Сирии, украинские новости снова заполонили информационное пространство РФ. И если первая новость еще более или менее «Украина дала «Газпрому» два месяца на уплату штрафа $3,27 млрд», то следующие две - просто угар:
- Верховная рада дала ход законопроекту, согласно которому в Украине предлагается называть Россию Московией.
- А это вообще шедевр - Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) считает, что спецслужбы Украины через наркобизнес проводят «спланированную антироссийскую деятельность». Ее цель — формирование «экстремистских настроений». После такого заявления становится совершенно очевидно, что главу ФСКН консультирует Людмила Янукович, а история с «наколотыми апельсинами» обрела свою вторую жизнь.

4. Новости от Правительства РФ об антикризисной программе. Работа над планом поддержки отечественной экономики велась практически месяц. В борьбе за бюджетные деньги схлестнулись промышленное лобби, социальный блок правительства и банковский сектор. По словам Улюкаева, было подготовлено 4 версии документа, и даже представленный на правительстве вариант нельзя считать окончательным. Слишком много позиций по-прежнему стоят под знаком вопроса. Иными словами - на них попросту нет денег. Поэтому, пока-что Правительство РФ придерживается старого и более дешевого плана – не замечать кризис и убеждать народ, что экономия и инфляцию россиянам только на пользу.

Доброе утро, Хунта!

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 19 Feb 2016 14:01 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Боюсь, что следующим после Молдовы, Чечни, Грузии, Украины и Сирии станет Азербайджан
Quote:
Россия раскачивает большую войну на Кавказе. Свежие поставки в Армению: РСЗО "Смерч", термобарр "Солнцепек", РЭБ...
Attachment:
Cbj9h5MUYAAxUws[1].jpg
Cbj9h5MUYAAxUws[1].jpg [ 76.6 KiB | Viewed 9114 times ]


_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 7062 posts ]  Go to page Previous  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175 ... 354  Next

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 102 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  

[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group