На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 7062 posts ]  Go to page Previous  1 ... 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203 ... 354  Next
Author Message
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 20 Sep 2016 16:07 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Верховна Рада: вибори до Держдуми в окупованому Криму є незаконними, а сама Дума є нелегітимною.
Attachment:
CsyohzVWIAE20CK[1].jpg
CsyohzVWIAE20CK[1].jpg [ 20.56 KiB | Viewed 9556 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 22 Sep 2016 00:37 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
Cs563ksVIAA047A[1].jpg
Cs563ksVIAA047A[1].jpg [ 57.29 KiB | Viewed 9519 times ]

Attachment:
Cs534xdVUAUm2_S[1].jpg
Cs534xdVUAUm2_S[1].jpg [ 29.7 KiB | Viewed 9519 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 22 Sep 2016 17:51 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Палата представителей Конгресса США приняла закон Энгеля-Кинзингера о предоставлении Украине летальных и оборонных систем вооружений.

Помните гуманитарный конвой ООН, который РФ разбомбила в Сирии? - Понадобилось ЭТО преступление против человечности, чтобы в США наконец решили дать Украине оружие

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 22 Sep 2016 18:09 
Offline
Участник
Участник

Joined: 18 Aug 2015 18:50
Posts: 162
Volodymyr wrote:
Помните гуманитарный конвой ООН, который РФ разбомбила в Сирии? - Понадобилось ЭТО преступление против человечности, чтобы в США наконец решили дать Украине оружие

Если я правильно понимаю, принятый Конгрессом закон-только часть процедуры. Необходимо утверждение Сенатом и Президентом, так что "борьба продолжается"


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 22 Sep 2016 18:21 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Это только начало процедуры, но лед тронулся. Не исключено, что Обама спихнет принятие окончательного решения на следующего президента.

И обратите внимание: после какого события началась процедура принятия этого закона. Где Сирия, а где Украина!

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 23 Sep 2016 13:28 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
В Грозном на русском кладбище пасут баранов http://www.rosbalt.ru/russia/2016/09/23/1552630.html
Attachment:
CtBTWtSXYAA1c6s[1].jpg
CtBTWtSXYAA1c6s[1].jpg [ 37.38 KiB | Viewed 9462 times ]

Но "защищать русских" Россия поперлась в Украину и в Сирию

__________________________

Как РФ ведет информационную войну: на пенсии своим людям денег нет (но вы держитесь), а на фермы ботов - денег сколько угодно
Attachment:
CtBXIKXUEAEAmVV[1].jpg
CtBXIKXUEAEAmVV[1].jpg [ 53.67 KiB | Viewed 9462 times ]


Quote:
Taras Berezovets

Установление факта причастности России к авиаудару по мирной автоколонне ООН это вторая после MH17 геополитическая катастрофа для Кремля. Причем на этот раз для Путина все будет еще намного хуже. Экспертиза Bellingcat, которая доказала использование авиационной осколочно-фугасной авиабомбы ОФАБ-250-270 российского производства против мирного конвоя под ооновскими флагами, в результате которого погибли 11 сотрудников миссии, неизбежно поставит вопрос об ответственности руководства РФ. Причем в данном случае, в отличие от трагической ошибки с малазийским лайнером, никакой оплошности не было. Российские вооруженные силы и правительственные войска Асада были прекрасно осведомлены о маршруте конвоя и его принадлежности ООН и арабскому Красному полумесяцу. Таким образом, мотив совершения преступления носит очевидно преднамеренный характер. В самой ООН уже подняли крайне опасный своими последствиями вопрос о факте военного преступления со стороны российской армии. Об этом заявил глава гуманитарных операций ООН Стивен О'Брайен, официально уполномоченное лицо организации. Предсказать последствия этой катастрофы для России весьма непросто. Очевидно то, что это военное преступление дало в руки врагов Путина неоспоримые аргументы для новой эскалации отношений с Кремлем. Для многочисленных недругов российского президента это царский подарок с далеко идущими последствиями. И самое главное, не имеющий сроков давности.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 25 Sep 2016 00:49 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
CtJgoaSXEAA2Ook[1].jpg
CtJgoaSXEAA2Ook[1].jpg [ 85.91 KiB | Viewed 9408 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 25 Sep 2016 16:32 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Вспоминаю Стругацких ("Гадкие Лебеди")
Attachment:
CtMYU-DXYAEJ68-[1].jpg
CtMYU-DXYAEJ68-[1].jpg [ 53.35 KiB | Viewed 9373 times ]

рубашки разве что не золотые, но это уже несущественные декорации

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 25 Sep 2016 23:28 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Смотрел СБ ООН.
Чуркину говорят: "1.Вы бомбите Алеппо. 2. Погибли сотни мирных жителей. 3. В Алеппо нет и не было ИГИЛа".
Чуркин отвечает (дословно): "Мы не собираемся никому ничего доказывать".
Следующий - представитель Венесуэлы: "Пора покончить с этой антироссийской пропагандой".
Заседание СБ завершилось без резолюции. Закончил его представитель Сирии: "Мы будем вести переговоры только с той оппозицией, которая любит нашу страну, а не обслуживает внешние интересы".
На этом все разошлись.
Короче, Сирию ждет большая кровь. Путин с Асадом решили брать Алеппо или сравнять его с землей. Сказано было открытым текстом.
http://avmalgin.livejournal.com/

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 26 Sep 2016 22:35 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Ресурс Луганськ Тодей - фсб-шная консерва, которая маскировалась под украинских патриотов.
Они уже давно засветились, но сейчас - засветились очень явно.
Attachment:
CtTEeT8XgAAivCf[1].jpg
CtTEeT8XgAAivCf[1].jpg [ 61.91 KiB | Viewed 9306 times ]

Attachment:
CtTEeT8WEAAu_vj[1].jpg
CtTEeT8WEAAu_vj[1].jpg [ 19.92 KiB | Viewed 9306 times ]


_______________

Attachment:
CtTCiufXgAQMPLy[1].jpg
CtTCiufXgAQMPLy[1].jpg [ 124.32 KiB | Viewed 9306 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 27 Sep 2016 16:33 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Два года назад - MH-16
Attachment:
Cnir9EGXgAQd02h[1].jpg
Cnir9EGXgAQd02h[1].jpg [ 40.62 KiB | Viewed 9282 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 28 Sep 2016 19:27 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Международная следственная группа ознакомила родственников жертв малайзийского Боинга с результатами расследования.
Наша информация полностью подтвердилась.
Бук прибыл из России - 2-ой дивизион 53-й курской зенитно-ракетной бригады ПВО. Запуск был осуществлен с территории, контролируемой про-российскими террористами (юго-восточнее Снежного). После выстрела Бук убыл обратно в Россию.
Сейчас в списке подозреваемых 100 человек, включая высшее руководство России.

Quote:
Олег Пономарь

Я не случайно написал статью про сбитый Каддафи Боинг в октябре прошлого года. И дал ее сегодня в утреннем посте. (но не все ее перечитали судя по вопросам в комментариях).
Итак что мы имеем?
Бук вместе с расчетом принадлежит МО РФ. (даже, если всех их посмертно уволить задним числом из армии за неделю до события - это ничего не меняет, ибо их начальство по цепочке от Главнокомандующего и вниз - все продолжают работать).
Все эти лица тоже установлены. Теперь их потребуют выдать, чтобы допросить. На это отведен год и три месяца. Конечно, их не выдадут сразу. И торги будут идти всё это время. Последуют санкции.
Потом, чтобы выйти из-под санкций РФ придется идти на сделку со следствием. Они согласятся выдать кого-то, например, министра обороны и заплатить какую-то сумму.
Запад сначала согласится. Чтобы иметь хоть что-то. Затем последуют новые иски. (тактика салями). И в конечном итоге все равно придется заплатить 3 млрд долл (по 10 млн за каждого погибшего). Это 100%. Пока все деньги не уплатят, все санкции не снимут. В истории с Каддафи от момента трагедии до выплаты 3 млрд прошло 15 лет. (Хотя сейчас всё будет намного стремительнее). И они выдали тоже кого-то.
Ну а дальше судьбу Каддафи вы знаете.
Просто обновите в памяти эту статью, чтобы иметь представление обо всей схеме.

Пономарь: Очень много вопросов, спекуляций и неясностей вокруг голландского репорта по "Боингу" http://vchaspik.ua/v-mire/348311ponomar ... reporta-po

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 28 Sep 2016 21:16 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Россиянин возмущается, что его правительство плохо врет:
Attachment:
CtdZg9rWIAA_mkx[1].jpg
CtdZg9rWIAA_mkx[1].jpg [ 138.29 KiB | Viewed 9228 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 29 Sep 2016 12:00 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Российские версии по МН-17 в одной картинке:
Attachment:
Ctfzhq4WgAA7GR7[1].jpg
Ctfzhq4WgAA7GR7[1].jpg [ 33.11 KiB | Viewed 9207 times ]

Attachment:
CtdAWeQWgAAUZlD[1].jpg
CtdAWeQWgAAUZlD[1].jpg [ 102.11 KiB | Viewed 9207 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 29 Sep 2016 14:39 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Самолет, погубивший Россию http://defence-line.org/2016/09/samolet ... j-rossiyu/
Quote:
Сегодня началась новая эра в жизни РФ, которая органично укладывается в общую ниспадающую траекторию движения. Голландия формализовала то, о чем уже многие говорили вслух, но что было невозможно подтвердить именно надлежащими доказательствами. Теперь все обрело свою юридическую форму и содержание. РФ названа виновницей гибели гражданского малазийского лайнера и четко указано орудие убийства – российский «Бук», прибывший с территории РФ, отстрелявшийся по самолету и снова ушедший в РФ.

Этот факт уже не опровергается даже самими россиянами. Кусок ракеты «Бука», застрявшей в кабине пилотов, окончательно и бесповоротно записал МИД, министерство обороны и лично гражданина Путина, в соучастники массового убийства.

Как сообщают сами члены комиссии, обнародован малый массив данных, собранных в ходе расследования. Некоторые источники утверждают, что поданная сегодня информация, вызвавшая в России приступ массовой диареи, является частичкой, не более 3% от всех собранных данных, которые продолжают пополняться новыми сведениями. Тем не менее, уже этого достаточно для того, чтобы указать на виновника трагедии.

Для нас главное то, что впервые четко задокументирован факт использования не «отпускников» или «заблудившихся» военнослужащих ВС РФ, а именно кадровых военных, которые прибыли на штатной технике выполнять боевую задачу. Это пехота, артиллеристы или даже танкисты могут мимикрировать под шахтеров или кого-то еще, с ракетным комплексом ПВО такой номер не проходит по определению. Его применение обусловлен поражением цели вне визуального контакта. Это значит, что в отличие от танка, экипаж должен работать в связке с целым комплексом сил и средств ПВО и с четкой цепочкой прохождения команд. Даже само передвижение такой техники, требует выполнения целого комплекса мероприятий.

В этом случае важно, что следствие установило беспрепятственное пересечение российско-украинской границы установки, которая отличилась удачным пуском по «Боингу». Этот неприметный факт указывает на причастность Кремля ко всему мероприятию. Просто представим, что должно произойти, если с любой стороны границы РФ, подкатит трейлер, груженный боевой машиной с ракетами? Сразу несколько ведомств будут подняты по тревоге и развернется спецоперация по блокированию и захвату транспорта. Еще бы, даже с пистолетом Макарова пересечь границу почти невозможно, а тем более – с такой махиной.

Тем не менее, трейлер проходит туда и обратно даже без остановки. Что это значит? Это значит, что кроме министерства обороны РФ, в курсе событий были пограничники, таможенники, ФСБ и МВД. Теперь задаем себе вопрос о том, чей приказ одинаково обязателен для всех этих структур? Ответ на него мгновенно приводит в Кремль.

Именно этот аспект всем понятен. И вот теперь начинается гонка тараканов. Комиссары заявили о том, что закончили расследование обстоятельств пуска злосчастной ракеты и гибели самолета. Эти материалы уже собраны полностью и подкреплены необходимыми экспертизами. Далее – стадия установления причин этого безобразия.

Сообщается, что следователи уже идентифицировали более 100 лиц, причастных к данной трагедии. Для передачи материалов в суд, следует установить всех, кто готовил, снаряжал, грузил, перевозил этот комплекс и тех, кто отдавал команду на стрельбу. Получается очень широкий круг лиц, каждое из которых должно получить свою форму соучастия в данном преступлении. Этим сейчас и занялось следствие. Это значит, что именно сейчас устанавливается очередность рассадки на скамье подсудимых.

Исполнителям этого преступления следует задуматься над тем, что именно с сего дня, будет проводиться операция по рубке концов. Кто-то обязательно умрет, а кто-то уже сегодня готовится на выдачу для Гааги. Теперь начинается фаза мероприятия, когда каждый сам за себя. Путин уже не раз показывал, что легко швыряет своих военных, просто отказываясь от них. Так будет и сейчас.

Для нас же важно, что с сегодняшнего дня Россия стала задокументированным агрессором. Причем, документировали не мы. В этой связи следует ожидать изменения формата всех переговоров по Лугандону и Крыму, ибо РФ из роли псевдо-посредника, превратилась в сторону конфликта и теперь Минск просто теряет смысл. Кроме того, сегодня Россия попала в перечень государств-террористов. Причем, она не поддерживает терроризм, но сама генерирует его. Теперь у адвокатов Путина из Берлина и Парижа не остается аргументов в поддержку желаний Путина. Он стал политическим трупом и любые с ним отношения, будут неизбежно губить карьеру любого политика.

Несомненно, уже пошли фундаментальные изменения в отношениях с РФ. Теперь уже речь не будет идти о санкциях, ибо санкции направлены на указание правильного пути. Этот лепрозорий уже показал, что идти в направлении общего развития он не желает. Это – его проблемы, просто теперь он уже никому не нужен, а предоставленный сам себе, он всегда начинает хоронить свое население. Так вот, теперь это уже никому не интересно.

Кроме того, такое злачное место должно быть обнесено забором с табличками – токсично. Есть мнение, что голландская комиссия станет последней каплей, которая откроет долгожданный поток летального оружия. Короче говоря, мир сегодня изменился и последствия этого не заставят себя долго ждать

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 29 Sep 2016 21:51 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Верховный суд РФ подтвердил запрет меджлиса крымско-татарского народа. Апелляция отклонена

Attachment:
CtimNXKWEAAcnk2[1].jpg
CtimNXKWEAAcnk2[1].jpg [ 159.13 KiB | Viewed 9176 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 30 Sep 2016 17:50 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
CtmLQUGW8AAasuy[1].jpg
CtmLQUGW8AAasuy[1].jpg [ 38.7 KiB | Viewed 9146 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 01 Oct 2016 20:20 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
CtqtbWCWgAAcYa6[1].jpg
CtqtbWCWgAAcYa6[1].jpg [ 62.94 KiB | Viewed 9112 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 01 Oct 2016 22:22 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
Cts0z_iXgAA_9w_[1].jpg
Cts0z_iXgAA_9w_[1].jpg [ 89.19 KiB | Viewed 9098 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 01 Oct 2016 23:01 
Offline
Ветеран
Ветеран

Joined: 16 Aug 2012 04:02
Posts: 966
Не понимаю, чему товарищ так возмущается?
Какая такая "либеральная общественность россии"?
Как и в любой приличной азиатской стране, (хоть это россия, хоть сирия, хоть ливия) есть просто клан, который дорвался до власти, и клан, который от этой власти отсунули.
Клан, который не при власти, пытается эту власть отобрать. Для этого можно сделать вид, что поддерживаешь демократию, etc. Ну, просто чтобы получить поддержку западных стран. Как её получили ливийские или сирийские повстанцы. Как её получают российские "либералы".
И если они имеют какие-то возражения против действия властей, то только то, что на их месте находятся не они.
Латынина — такой же одиозный рупор, как и соловьёв. Только что не при путине, а при навальном (или кто у ніх там сейчас считается лидером оппозиции). А навальный — тот же путин, только что ему не повезло со знакомствами, и он не попал во властный клан.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 7062 posts ]  Go to page Previous  1 ... 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203 ... 354  Next

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 59 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
 cron
[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group