На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 7129 posts ]  Go to page Previous  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 357  Next
Author Message
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 01 Mar 2014 16:33 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62632
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
РОСІЯ ОГОЛОСИЛА УКРАЇНІ ВІЙНУ
Рада Федерації підтримала звернення президента РФ Володимира Путіна та дала згоду на введення російських Збройних Сил РФ на територію Криму.

Відповідне рішення підтримали 90- ма голосами, усі члени Ради Федерації одноголосно.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/1/7016786/

"Поднявший меч - от меча и..."

Мало кто из украинцев будет фанатично защищать Крым - это было ясно давно. Но в остальных областях будет Сталинград. И гибнуть будут простые люди - с обеих сторон , а не тот подонок с труппой клоунов, который войну начал.
Quote:
Луценко:В Криму - терпіння до останнього. За Перикопом - негайна збройна відповідь на будь-які спроби вторгнення Кремля і його п'ятоі колони
https://twitter.com/TURepublic/statuses ... 1084575744

Quote:
Они только что торжественно под звуки гимна решили начать войну
Attachment:
BhpuPKhIcAAzpvP.jpg
BhpuPKhIcAAzpvP.jpg [ 31.35 KiB | Viewed 10731 times ]


_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 01 Mar 2014 17:01 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12801
Location: г. Волгоград
Да так и есть Россия и Украина юридически находятся в состоянии войны. О последствиях можно только догадываться. Но ясно одно два братских народа могут стать лютыми врагами. И все из-за амбиций жалкого гэбэшника.

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 01 Mar 2014 17:17 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62632
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Я дочь офицера, который входил с войсками в Чехословакию в 68-ом. Сегодняшнее решение президента и СФ - моя личная боль. Позор. Это позор.
Марина Королева
https://twitter.com/MarKoroleva/statuse ... 2809455616

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 01 Mar 2014 17:34 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 15 Mar 2011 16:29
Posts: 4837
Крабэ забыл что украинцев не 4 миллиона, как грузинов. Да и ввиду своего географического положения Украина волнует Европу куда больше. И национальная связь между россиянами и украинцами куда дольше и глубже. Если еще остались в России люди с непромытыми головами, его царствованию придет конец.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 01 Mar 2014 17:36 
Offline
Начинающий
Начинающий
User avatar

Joined: 06 Dec 2011 08:50
Posts: 59
Quote:
Мало кто из украинцев будет фанатично защищать Крым - это было ясно давно. Но в остальных областях будет Сталинград. И гибнуть будут простые люди - с обеих сторон , а не тот подонок с труппой клоунов, который войну начал.

Владимир, и за что лично Вы собираетесь воевать? Мне не совсем понятна ваша позиция. Если бы Украина напала на Россию, я бы и пальцем не пошевелил по той простой причине что я не вижу никаких оснований убивать бывших соотечественников. Чего ради? Ради самостийности и незалежности? Нам то, простым людям, рождённым в одной стране что делить? Чего вы опасаетесь?
Сталинград - это была битва, ценой проигрыша в которой было физическое уничтожение. А тут больше похоже не ввод советских войск в Польшу осенью 39 года, когда она осталась без дееспособного правительства. Причём ещё и с той разницей, что СССР и Польша были странами с абсолютно разными политико-экономическими системами, а у России и у Украины одни и те же олигархические воровские режимы.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 01 Mar 2014 18:47 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62632
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
За что у нас погибли сто человек (не считая десятков пропавших без вести и тысяч раненых)? Чтобы у нас не было
Quote:
олигархического воровского режима

Если к нам придет кто-либо с намерением этот режим вернуть - мы будем сражаться до последнего.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 01 Mar 2014 18:57 
Offline
Начинающий
Начинающий
User avatar

Joined: 06 Dec 2011 08:50
Posts: 59
Vladimir wrote:
За что у нас погибли сто человек (не считая десятков пропавших без вести и тысяч раненых)? Чтобы у нас не было
Quote:
олигархического воровского режима

Если к нам придет кто-либо с намерением этот режим вернуть - мы будем сражаться до последнего.

А у вас что, только одна олигархическая семья бандюковичей была? Что-то меня терзают смутные сомнения относительно того, что с олигархическим воровским режимом на Украине покончено раз и навсегда.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 01 Mar 2014 19:05 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62632
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
До победы над олигархией нам далеко, но сама по себе олигархия не уйдет: с ней нужно бороться. Никто не рассматривал революцию как окончательную победу. Бандюкович бежал, но много бандюков осталось - именно поэтому Майдан стоит и будет стоять, пока люди не поймут, что у нас начались реальные изменения. И даже тогда нужно не расслабляться и быть готовым выйти на улицы снова - если нынешние наши лидеры решать предать народ (как в 2005).

У нас революция не социалистическая, а антикриминальная. Чтобы в жизни не было как в песне: "Сделали начальником Крика... "
_______________________________________

Quote:
К РУССКИМ КОЛЛЕГАМ, ДРУЗЬЯМ
Євген Бистрицький

Если бы вы сегодня были на Майдане-Крещатике, вы бы увидели миллионы гвоздик и роз, которые миллион киевлян и жителей со всей Украины несут на Майдан – на баррикады, на оголенную от тротуарных плиток, сгоревшую утоптанную черную землю. Не верю, что вам это честно покажет Первый канал, завравшееся НТВ или косящий от вранья канал Россия.

Принесли сами, потому что скорбят и возвышают, потому что знають какое великое дело совершили на Майдане погибшие. И, конечно же, миллион живых. Великое дело – разорвали, ценою крови сотни, проклятую пуповину, которая тянула нас в прошлое.

В прошлое гнилой, подлой послесоветской власти. Власти, которую, как вы знаете, подбадривала и подталкивала к "решительным действиям" против протестующих Россия. Возвратить в прошлое как только-только мы сделали первые шаги к своей, народной, некорумпированой, честной власти и жизни.

Это Майдан сегодня, в субботу, на следуюший день после девятидневних поминок по погибшим, которых народ вознес, не колеблясь, в Небесную сотню.

Сегодня, когда в Крыму, на украинской территории российские солдаты без шевронов провоцируют неоднородный крымский народ на столкновения, очень желательно вашему руководству – кровавые. И если будет еще одна сотня погибших крымчан, уже не небесная, а просто сотня мертвых ни за что, тогда будут очень честно введены миротворческие силы защитить исконно русский Крым.

И если получится – спровоцировать немножко войны на украинском Юго-Востоке – и защитить про-русских и тут. Значит привязать к гнилому подлому вчера. Уже в Харькове, прямо сейчас когда я это пишу, гепы и допы хотят пострелять и немножко крови, чтоб вывесить ваш российский триколор. Чтоб даже первый шаг к честному обществу не был сделан. Чтобы, не дай Бог, не расставаться з награбленным, как пришлось распрощаться с награбленным добром упырю Януковичу.

Тут, у нас, в сердце Украины это уже поняли все. Посмотрите на миллионы цветов, принесенных от этого скорбящего и верящего в будущее сердца. Эти миллоны уже не победить и не разделить. У Путина ничего не выйдет. Даже ценой аннексии Крыма.

Но почему вы, мои с тарые московские колеги и друзья, молчите? Философы и интеллектуалы, – вы этого всего не знаете, не осознаете, не понимаете? Почему, как в 68-ом или 91-м,или просто, как Мераб, вы не сделаете хотя бы заявления против Путинской политики аннексий? Вы ему верите? В имперское величие России с управляемой демократией?

Этого не может быть! Но если это случайно так, поверьте мне. Но если вы не верите мне, поверьте в Небесную сотню. Мертвые не только сраму не имут. Наши мертвые – не ошибаються.
http://blogs.pravda.com.ua/authors/byst ... d865a1419/

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 01 Mar 2014 19:19 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12801
Location: г. Волгоград
Attachment:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 57.22 KiB | Viewed 10673 times ]

-----
Quote:
Иван Давыдов

Всех, кто ликует, хочу спросить, - а чему вы все-таки больше радуетесь?
Тому, сколько убьют на Украине русских и украинцев?
Тому, что в случае успеха, скажем так, миротворческой операции, из бюджета России придется кормить еще несколько депрессивных регионов, забрав деньги у наших, очевидно, зажиревших сограждан?
Или все-таки тому, что нас - всех нас, а не какого-то там Путина - просто перестанут пускать в Европу?
Или тому, что наша с вами - наша с вами, а не какого-то там Путина страна станет для остального мира чем-то вроде гигантской Северной Кореи?
Может быть, тому, что половина жителей соседней страны будет ненавидеть всех нас, а не только какого-то там Путина, осознанно и обоснованно?
Что лично для вас важнее в грандиозном геополитическом "успехе" России?
Просто интересно.

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 01 Mar 2014 19:49 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12801
Location: г. Волгоград
Quote:
Олександр Аронець

RT! Обращаюсь к простым россиянам. Украинскому народу сегодня, как никогда нужна ваша помощь. Для этого нужно чтобы вы вышли на улицы городов и начали протестовать против агрессии Путина и объявления войны Украине. Путин прикрывается тем, что якобы в Украине кто-то оскорбляет или ограничивает права россиян. Ето ложь. В борьбе за будущее без диктатуры в Украине также погиб россиянин. Украинцы, россияне, белорусы, грузины, армяне вместе боролись за нормальную жизнь и никто никого не ограничивал ни в языковых правах, ни в других.
Если уже сегодня вы не поможете нам, эта война может перерасти в мировую войну, последствия которой думаю всем понятны.
Поймите, всем будет хуже, если сейчас не остановить безумие Владимира Путина.

С надеждой на мир. Александр
https://www.facebook.com/oleksandr.aronets/posts/7478..

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 01 Mar 2014 20:02 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 05 Dec 2013 19:25
Posts: 23
Даа, видимо у РФ впереди действительно серьёзный экономический кризис, раз Путин так зашевелился. Надеюсь, восточная часть и Крым отделаются хотя бы независимостью, и в Путинскую федерацию их не затянут.

А правый сектор те ещё лицемеры.


Attachments:
Скриншот 2014-03-01 22.45.29.png
Скриншот 2014-03-01 22.45.29.png [ 183.29 KiB | Viewed 10653 times ]
Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 01 Mar 2014 20:14 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12801
Location: г. Волгоград
Hesiod wrote:
А правый сектор те ещё лицемеры.

Увы, но на демотиваторе показаны российские национальные устои: напиваться до потери сознания и ходить опорожняться в яму. И это все в 21-м веке. Не вижу тут лицемерия.
Сейчас россияне должны сделать выбор: либо как и Украина вырваться из тоталитарного олигархата, либо продолжать жить теми ценностями, что изображены на демотиваторе.
-----
Quote:
Wczoraj Gruzja, dziś Ukraina, jutro Litwa, Łotwa i Estonia, a pojutrze Polska
Вчера, Грузия, Украина сегодня, завтра Литва, Латвия и Эстония, а послезавтра Польша

---------
Правый сектор только, что в VK заблокировали за обращение Д. Яроша к Д. Умарову.

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 01 Mar 2014 21:11 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 05 Dec 2013 19:25
Posts: 23
Никто из моих друзей, знакомых и родственников такими ценностями не живёт, хотя мы вроде ещё ниоткуда не вырвались. Более того, я ни разу не слышал, чтобы кто-нибудь относился к подобному образу жизни иначе, как с отвращением и пренебрежением. На данном плакате КРАЙНЕ маргинальная и унизительная черта приписывается всей нации. Не режиму, не олигархам, не текущему политическому строю, а нации, народу. В западных странах от своего имени такого не пишут даже частные лица, это считается позором, что уж говорить о главных политических силах страны. Представьте, что одна из крупнейших партий, например, Канады, в своем твиттере запостит демотиватор с карикатурой на американских амфетаминовых торчков, живущих в трейлерных парках, и подпись: "Я американец где я там америка". Это уже немыслимо. А чтобы они после этого обратились к американцам за помощью, уговаривая их воевать против своего правительства? Да, в Канаде и США другая политическая ситуация. Но даже если бы президентом Америки был условный Ким-Чен-Ир такие действия были бы банально неприличными.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 01 Mar 2014 21:24 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62632
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Если никто из ваших друзей так не считает - вам повезло.

Некоторые личности воспринимали и воспринимают подпись к картинке как жизненное кредо. В самом буквальном смысле. Причем не только на территории бывшего СССР. Например, так вели себя некоторые россияне в странах тогдашнего соцлагеря. Сейчас они так ведут себя в Украине.

Например, это существо:
Quote:
В Харькове пророссийские настроения митингующих относительно федерализации региона и присоединения к России реализуют жители Российской Федерации.

Так, во время штурма и захвата Харьковской ОГА 1 марта один из митингующих забрался на крышу ОГА и установил российский флаг вместо украинского.

Позже выяснилось, что флаг установил житель Москвы
Attachment:
5684d48-foto[1].jpg
5684d48-foto[1].jpg [ 88.64 KiB | Viewed 10611 times ]

"Горжусь, что мне удалось поучаствовать в противостоянии с боевиками, пришедшими "мирно протестовать" с ножами в Харьков, и водрузить российский триколор на здание освобождённой администрации!", - заявил на своей странице в LiveJournal Mika Ronkainen.

В профиле активиста указано, что его местонахождение (обычно означает место его постоянного пребывания или жительства) - Москва, Россия.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/1/7016853/

Флаг - ерунда, но кроме прочего там зверски побили примерно 100 наших братьев, некоторые из них - несовершеннолетие ребята.

Кстати, среди ребят Правого сектора значительная часть говорит по-русски - это я слышал сам. Крупная политическая партия? Правый сектор - объединение добровольцев, преимущественно - молодых людей, которым надоело кричать "Банду вон!" - поэтому они перешли к более активным действиям. Это штурмовые отряды, в меньшей мере - защитники баррикад. Не требуйте от них слишком многого - в частности изысканной культуры.
_____________________________________________________________
Quote:
Дорогие жители Крыма! По всей Украине ваши соотечественники рады будут принять в своих домах женщин, детей и людей старшего возраста. Пожалуйста, обращайтесь к нашим операторам. Знайте, вы – часть нашего народа, наши близкие и родные люди. Это наш долг поддержать вас сейчас, в сложное для страны время. Обращайтесь к нам по следующим телефонам (график работы с 08:00 до 00:00):
063-205-47-53
066-569-54-13
068-939-17-03

Дорогі мешканці Криму! По всій Україні ваші співвітчизники будуть раді прийняти у своїх домівках жінок, дітей та літніх людей. Будь ласка, звертайтесь до наших операторів. Знайте, ви – частина нашого народу, наші близькі та рідні люди. Це наш обов'язок підтримати вас зараз, у складні для країни часи. Звертайтесь до нас за наступними телефонами (графік роботи з 08:00 до 00:00):
063-205-47-53
066-569-54-13
068-939-17-03
https://www.facebook.com/EvromaidanSOS/ ... 7061887309

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 01 Mar 2014 21:59 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12801
Location: г. Волгоград
Attachment:
N7bpOA8NHXg.jpg
N7bpOA8NHXg.jpg [ 56.93 KiB | Viewed 10590 times ]

-----
Админы VK разбанили Правый сектор.

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 01 Mar 2014 22:05 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62632
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Они забанили не только эту страницу. Было сообщение, что заблокировали многие другие украинские страницы. Впрочем, не велика потеря: теперь пользуются преимущественно F.B.

Quote:
Андрей Илларионов - Страшная месть
Кто он таков — никто не знал. Но уже он протанцевал на славу козачка и уже успел насмешить обступившую его толпу. Когда же есаул поднял иконы, вдруг все лицо его переменилось: нос вырос и наклонился на сторону, вместо карих, запрыгали зеленые очи, губы засинели, подбородок задрожал и заострился, как копье, изо рта выбежал клык, из-за головы поднялся горб, и стал козак — старик.
- Это он! это он! — кричали в толпе, тесно прижимаясь друг к другу.
- Колдун показался снова! — кричали матери, хватая на руки детей своих.

Н.В.Гоголь. Страшная месть.


В.Путин еще раз показал, что действует не по шаблону.
На задаваемый сейчас со всех сторон вопрос: «Он собирается забрать Крым?» Путин, скромно потупясь, как бы отвечает: «Не сейчас... Для начала – гражданская война».

Не совсем правы те, кто говорит: Путин хочет воевать.
Сейчас Путин не хочет воевать.
Сейчас он хочет, чтобы воевали в Украине.
Чтобы воевали украинцы, русские, крымские татары.
Чтобы в Украине началась полномасштабная гражданская война.

Главная (единственная) задача бесчисленных путинских провокаций последнего времени – уже совершенных, совершаемых сейчас, запланированных на ближайшее время – спровоцировать начало гражданской войны в Украине.

Все эти хамские заявления МИДа РФ, маневры войск Западного и Центрального округов, десанты российских депутатов в Севастополь, захваты здания ВР Крыма и аэропортов Симферополя и Севастополя, назначение крымским премьером «авторитетного деятеля», партия которого получила на последних выборах аж 3% голосов, беспредел российских военных в Крыму, надругательства над украинским флагом, оскорбляющая Украину и украинцев кампания в официозных СМИ, циничное воспевание садистов из «Беркута», вывоз в Россию и укрывательство на ее территории уголовника Януковича, его, так сказать, «заявления» в ходе ростовской пресс-конференции, распространение кремлевским пулом его фальсифицированных указов, призывы к российским «туристам» призывного возраста направляться в Украину, мобилизация антиукраинских провокаторов в сети, сотни других фактов – это все составные части и элементы одного Большого Плана Путина по развязыванию гражданской войны в Украине.

Многие из этих провокаций намеренно и демонстративно оскорбляют украинское государство, украинские национальные символы, украинской национальное сознание – в расчете на неизбежную реакцию.

В последние двое суток к этой кампании начала подключаться пятая колонна провокаторов в Украине, требующая от новой украинской власти «применить против бандитов и террористов законную силу».

Это именно то, чего так добивается Кремль.

Цель – заставить, спровоцировать, вынудить новую украинскую власть ответить, отреагировать, применить силу, открыть огонь – желательно так, чтобы появились жертвы.

Жертвы нужны какие угодны.
И от возможных действий властей.
И в результате политических столкновений, гражданского противостояния, межконфессиональных конфликтов.
Они нужны со всех сторон.
Со стороны украинцев, русских, крымских татар.
На Западе и на Востоке.
В Центре и на Юге.
Львовян и харьковчан.
В Крыму и в Одессе.
Членов «Правого сектора» и «Русского единства».
Гражданских и военных.
Служителей церкви. Христиан и мусульман.
Как всегда, будет «очень хорошо», если будут нападения на евреев и синагоги.

Им нужны трупы. Кого угодно.
Много трупов. Чем больше – тем «лучше».
Нужна украинская версия «двух тысяч убитых мирных осетин».
Чем резонанснее гибель представителей той или иной социальной группы – тем «эффективнее» пропагандистский удар.

Цель – делать все для того, чтобы запустить механизм не просто гражданского противостояния, а именно ПОЛНОМАСШТАБНОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ В УКРАИНЕ, РУИНЫ НОМЕР ДВА.

Если новая украинская власть, обновляющееся украинское общество, его отдельные части и группы не выдержат, сорвутся, дадут себя спровоцировать, то тогда подливать «бензинчику» в разгорающееся пламя гражданской войны будет делом давно уже отработанной техники.

Если удастся спровоцировать полномасштабную гражданскую войну в Украине – новую «руину», другую «махновщину», украинский вариант кадыровщины, войну всех против всех, в ходе которой счет погибшим в Украине пойдет не на сотни, как на киевском Майдане, а на десятки и сотни тысяч человек по всей стране, то тогда:
- для украинцев и русских будет получено подтверждение того, что в Украине наступили «всеобщий хаос, коллапс, катастрофа»;
- для всего мира будет продемонстрировано то, в чем В.Путин так страстно убеждал западных лидеров на саммите НАТО в Бухаресте в апреле 2008 г.: «Украина не состоялась как самостоятельное государство»;
- для избежания не выдуманной, а реальной катастрофы жители Украины – независимо от своей национальной и конфессиональной принадлежности, политической ориентации и места жительства – запросят установления пусть жесткого, но абсолютно необходимого порядка;
- такой порядок, по крайней мере, для ее некоторых регионов, сможет быть обеспечен только российскими войсками, ввести которые в Украину теперь будут слезно умолять все – от простых жителей Крыма и Харькова до Совбеза ООН;
- эту «просьбу на коленях» кремлевский властитель будет вынужден (против своей воли, конечно) в конце концов выполнить.

И вот тогда, наконец, осуществится Страшная месть. Страшная месть Владимира Путина.

Месть свободным украинцам, дерзнувшим уже дважды за последнее десятилетие не только ослушаться приказов кремлевского властителя, не только свергнуть дружественного ему диктатора, одновременно внушив невероятное чувство надежды другим народам, еще находящимся под властью подобного рода бандитов, прежде всего российскому народу, но и начать демонстрировать всему миру как наворованные ими богатства, так и инструменты, механизмы и технологии удержания такой же криминальной власти.

Главная, самая сложная, задача для новых украинских властей, для всех граждан Украины сегодня – в том, чтобы выстоять, выдержать, проявить терпение, сдержанность, выдержку.
Не дать спровоцировать себя на массовое самоубийство.
Не позволить принести себя и свою страну в столь желаемую жертву соседнему диктатору.
http://aillarionov.livejournal.com/629070.html

Если информация подтвердится - это гораздо серьезнее демотиватора с туалетом
Quote:
Looks like a #nazi fascist put a #Russia'n flag on the top of the #Kharkiv reg. administration (#Ukraine) today. Yes.
Attachment:
BhquGgQCcAAPpup.jpg large.jpg
BhquGgQCcAAPpup.jpg large.jpg [ 113.47 KiB | Viewed 10577 times ]

https://twitter.com/magutw/status/43985 ... 92/photo/1

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 01 Mar 2014 22:21 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 12 Nov 2009 20:00
Posts: 1518
Location: Одесса - мой город родной!
Печально.
Разница во времени "пророссийских протестов" наталкивает на мысль, что небольшая колонна автобусов. груженная вооруженными молодчиками, крейсирует по Украине, и в каждом областном центре устраивает очередной "цирк клоунов" под названием "акция в поддержку России". Потом грузятся в автобус и едут дальше.
Посмотрим, что будет завтра.

Тримаймося!

_________________
С уважением, Дмитрий Голуб

Ничто не обходится нам так дешево и не ценится окружающими так дорого, как простая вежливость
Мигель Сервантес


SGS - when you need to be sure


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 01 Mar 2014 22:28 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12801
Location: г. Волгоград
Quote:
ПРАВИЙ СЕКТОР:
Нашу сторінку дійсно було заблоковано протягом 10-15 хв. Потім розблоковано. Логіку подібних "маневрів" зрозуміти важко. Але тим не менше: слідкуйте за новинами, передруковуйте наші матеріали.

----
Attachment:
aYYaIrgaTfs.jpg
aYYaIrgaTfs.jpg [ 77.78 KiB | Viewed 10553 times ]

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 02 Mar 2014 09:32 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 20 Feb 2011 16:21
Posts: 9
Никто не сомневается, что Янукович пал, что его не поддержала основная масса населения ни запада, ни востока, мнение Путина тут не учитывалось. У него просто не было шансов. У Путина так же не будет шансов если его не поддержит основная масса жителей Крыма или востока. Тоже самое относится и к новой власти Киева. Пусть решают свою судьбу сами жители. Если навязывать свою волю целому населению региона, то это чревато гражданской войной. Надо уважать мнение народа, как на западе Украины, так и на Востоке. Время покажет. А насильно мил не будешь.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 02 Mar 2014 09:56 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12801
Location: г. Волгоград
Красноярск
Attachment:
FboNIm9J4B0.jpg
FboNIm9J4B0.jpg [ 172.78 KiB | Viewed 10732 times ]
Attachment:
TD3T2LYRrgw.jpg
TD3T2LYRrgw.jpg [ 132.77 KiB | Viewed 10732 times ]

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 7129 posts ]  Go to page Previous  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 357  Next

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 14 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  

[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group