На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 1975 posts ]  Go to page Previous  1 ... 95, 96, 97, 98, 99
Author Message
 Post subject: Re: Страны мира
PostPosted: 08 Mar 2024 15:12 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62283
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
В Москве в ближайшие два дня планируются атаки экстремистов в местах скопления людей и на концертах, — сообщает посольство США в России.

Quote:
Германия и Латвия вслед за США предупредили о возможных терактах в России

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Страны мира
PostPosted: 09 Mar 2024 16:44 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 24 Nov 2009 12:17
Posts: 10543
Location: Новосибирск
Не так давно Пушкинский дом в Лондоне, совместно с Лондонским университетом пригласил Дину Рубину провести встречу в зуме.
Темой должны были стать вопросы литературные – обсуждение книг писательницы. Некоторое время назад Дина получила вот такое письмо от модератора этой встречи:
"Добрый день, Дина
Пушкинский дом поместил рекламу нашей предстоящей беседы на социальных медиа и сразу получил критические сообщения, касающиеся Вашей позиции по поводу Палестино-Израильского конфликта. Они хотели бы понять Вашу позицию по этому вопросу прежде, чем как-то реагировать.
Вы не могли бы сформулировать свою позицию и отправить ее мне как можно скорее?"
Наталья"

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО от Дины Рубиной.
"Дорогая Наталия!
Вы прекрасно написали о моих романах, мне очень жаль потраченного Вами времени. Но видимо, нам придется отменить нашу встречу. Только что Варшавский университет и университет Торуни отменил лекции замечательного израильского русскоязычного писателя Якова Шехтера на темы жизни евреев Галиции 17-19-х веков - «во избежание обострения ситуации». Я подозревала, что это коснется и меня, так как ныне академическая среда является основным питомником самого омерзительного и оголтелого антисемитизма, прикрывающегося так называемой «критикой Израиля». Я ожидала нечто вроде, и даже села раза три писать Вам письмо на эту тему…но решила подождать, и вот дождалась.
Вот что я хочу сказать всем, кто ожидает от меня скоренького и угодливого рапорта по моей позиции о моей горячо любимой стране, живущей сейчас (и всегда) в кольце ярых врагов, добивающихся ее уничтожения; о моей стране, ведущей сейчас справедливую отечественную войну против неистового, безжалостного, лживого и изощренного врага:
Последний раз в своей жизни я оправдывалась в кабинете завуча, в девятом классе школы. С тех пор поступаю так, как считаю правильным, слушаю только свою совесть и выражаю исключительно свое понимание миропорядка и человеческих законов справедливости.
Так вот.
Мне правда жаль, Наталья, Ваших усилий и надежды, что со мной можно сварить кашу, - ту кашу, которая понравится всем.
Потому прошу лично Вас разослать всем интересующимся мой ответ:
« 7 октября, в субботу, в еврейский праздник Симхат Тора, безжалостный, отлично обученный, тщательно подготовленный и прекрасно оснащенный иранским оружием террористический режим ХАМАСА, правящий в анклаве Газа (который Израиль покинул около 20-ти лет назад), напал на десятки мирных кибуцев, попутно забрасывая территорию моей страны десятками тысяч ракет. Зверства, описать которые не в силах даже Библия, зверства и ужас, перед которыми меркнут преступления Содома и Гоморры (запечатленные, кстати, налобными и нагрудными камерами самих убийц и хвастливо отсылаемые ими в реальном времени в интернет), могут потрясти любого нормального человека. На протяжении нескольких часов тысячи радостных и опьяненных кровью зверей насиловали женщин, детей и мужчин, стреляя жертвам в промежности и в головы, отрезая женщинам груди и играя ими в футбол; вырезая младенцев из животов беременных женщин и тут же их обезглавливая, связывая и сжигая маленьких детей. Обугленных и полностью сожженных трупов было столько, что на протяжении многих недель патологоанатомы не могли справиться с колоссальной нагрузкой по опознанию личностей.
Моя подруга, которая 20 лет работала в приемном покое Нью-Йоркской больницы, а затем еще 15 лет в Израиле занимается опознанием останков, прибыла одной из первых в сожженные и залитые кровью кибуцы в группе спасателей и медиков… Она до сих пор не может спать. Медик, привыкший резать трупы, - она потеряла сознание от увиденного, и затем в машине ее рвало всю дорогу назад. То что видели эти люди, не поддается описанию.
Вместе с боевиками Хамаса в пробоины в заборе ринулось «мирное население», подключаясь к погромам неслыханного масштаба, грабя, убивая, утаскивая с собой в Газу все, что попадалось под руку. Среди этих «мирных палестинцев» было и 450 членов Ооновской швали из БАПОРа. Там были все желающие, а желающих, судя по бурной тотальной радости населения (тоже запечатленнoй в наш неудобный век сотнями мобильных камер) – было много, - ХАМАС поддерживает и одобряет, во всяком случае до начала настоящих боев, практически все население Газы … Главная беда: в логово зверя были утащены наши жители, более двух сотен, включая женщин, детей, стариков и нипричемных иностранных рабочих. Из них около сотни и сейчас гниет и умирает в подземельях ХАМАСА. Надо ли говорить, что эти жертвы, над которым продолжаются издевательства, мало волнуют «академическую общественность».
Но я сейчас не о том. Пишу это не для того, чтобы кто-то посочувствовал трагедии моего народа.
За все те годы, когда мировая общественность буквально заливала сотнями миллионов долларов этот участок суши (сектор Газа), - а годовой бюджет одной только организации БАПОР равен МИЛЛИАРДУ долларов! - все годы Хамас строил на эти деньги империю сложнейшей системы подземных туннелей, накапливая оружие, обучая школьников с младших классов разбирать и собирать автомат Калашникова, печатая учебники, в которых ненависть к Израилю не поддается описанию, в которых даже задачки по математике выглядят так: «Было десять евреев, шахид убил четверых, сколько осталось?...- Каждым словом призывая к убийству евреев.
И вот теперь, когда, наконец, потрясенный чудовищным преступлением этих ублюдков Израиль ведет войну на уничтожение террористов Хамаса, столь тщательно подготовившего эту войну, разместившего во всех больницах, школах, детских садах тысячи снарядов… - вот тут академическая среда всего мира поднялась на дыбы, обеспокоеная «геноцидом палестинского народа», - опираясь, разумеется, на данные, предоставляемые…кем? Правильно, все тем же Хамасом, все тем же БАПОРОМ… Академическая общественность, которую не волновали ни массовые убийства в Сирии, ни бойня в Сомали, ни издевательства над уйгурами, ни многомиллионный курдский народ, десятилетиями преследуемый турецким режимом, - эта самая волнующаяся общественность, нацепив на шеи «арафатки» - фирменный знак убийц, - митингует под плакатами «Свободная Палестина от реки до моря!» - что означает полное уничтожение Израиля (да многие из этих «академиков», как показывают опросы, понятия не имеют, где эта река, как она называется, где проходят какие-то там границы…) - вот теперь эта самая общественность требует от меня «выражения четкой позиции по вопросу».
Вы что, серьезно?! Вы - серьезно?!!
Я, знаете ли, по профессии писатель. Всю жизнь, уже больше пятидесяти лет, занимаюсь складыванием слов. Мои романы переведены на 40 языков, включая, кстати, албанский, турецкий, китайский, эсперанто…и чертову пропасть других.
Сейчас, с огромным удовольствием, не слишком выбирая выражения, я искренне и со всей силой моей души посылаю В ЖОПУ всех интересующихся моей позицией безмозглых «интеллектуалов». Собственно, весьма скоро вы все и без меня там окажетесь.
Дина Рубина"

_________________
- Не люблю тех, которые вслух произносят один тост, а про себя думают другой.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Страны мира
PostPosted: 15 Mar 2024 16:24 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62283
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Якою є роль президента країни? Президент є відповідальним за оборону країни. Президент не коментує. Президент ухвалює рішення заради безпеки громадян.
Емануель Макрон

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Страны мира
PostPosted: 17 Mar 2024 13:07 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 24 Nov 2009 12:17
Posts: 10543
Location: Новосибирск
Attachment:
432773729_10231740709929149_7206725491889025975_n.jpg
432773729_10231740709929149_7206725491889025975_n.jpg [ 54.82 KiB | Viewed 893 times ]

_________________
- Не люблю тех, которые вслух произносят один тост, а про себя думают другой.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Страны мира
PostPosted: 25 Mar 2024 18:42 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62283
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Кстати, помните историю с двумя французскими универсальными десантными кораблями-вертолетоносцами «Мистраль»? Теперь вы понимаете, для чего они нужны были Путину? Для захвата Одессы и Николаева.

Еще не было никакого Майдана — контракт на строительство и поставку для ВМФ России был подписан в июне 2011 и расторгнут в мае 2015 года. А к захвату Украины уже готовились.

p.s.
Интересно, что Путин не только косплеит Гитлера, но и повторяет все его ошибки. Шаг за шагом. Напомню, что Гитлер тоже сначала сделал ставку на огромный надводный флот, который потом не сыграл практически никакой роли в войне. А суммы на него были потрачены колоссальные.

А знаете, как назывался у Гитлера план глобальной модернизации немецкого флота с постройкой десяти линкоров, четырех авианосцев и пр? План «Z».

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Страны мира
PostPosted: 26 Mar 2024 05:44 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 24 Nov 2009 12:17
Posts: 10543
Location: Новосибирск
Нацистский корабль с маркировкой "Z" фигурировал в советском мультике, кажись 73 года "Сокровища затонувших кораблей", вроде бы, на форуме упоминалось.

_________________
- Не люблю тех, которые вслух произносят один тост, а про себя думают другой.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Страны мира
PostPosted: 27 Mar 2024 11:52 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62283
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 59.15 KiB | Viewed 737 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Страны мира
PostPosted: 01 Apr 2024 08:27 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 16 Mar 2018 11:06
Posts: 3561
Location: My homeland is where my laboratory is
Quote:
Прямо сейчас в ООН:

Китай входит в Совет ООН по правам человека.

Иран является председателем Конференции ООН по разоружению.

Саудовская Аравия является председателем Комиссии ООН по правам женщин.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Страны мира
PostPosted: 05 Apr 2024 09:10 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 16 Mar 2018 11:06
Posts: 3561
Location: My homeland is where my laboratory is
Финляндия закрыла границу с Россией бессрочно.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Страны мира
PostPosted: 08 Apr 2024 18:16 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 24 Nov 2009 12:17
Posts: 10543
Location: Новосибирск
Елена Смолянчук · 7 ч. ·
Высшая каста...
Когда Путин в очередной раз пытается убедить китайцев что Китай союзник россиянам в борьбе с США, Си Цзипин лишь снисходительно щурит свои хитрые китайские глаза. Никогда и ни с кем Китай союзником не был. Всю историю у него были только ситуационные партнёры. И всегда очень ненадолго.
Кроме того китайцы как никто осторожны и хорошо помнят как в составе Российской империи оказалась большая часть Сибири.
Земли вошли в состав Российской империи во второй половине XIX века согласно нескольким, как россияне их называют (мирным), а китайцы называют унизительным и несправедливым договорам. Официально эти документы называются: Айгуньский и Тяньцзиньский от 1858 года, Пекинский от 1860 года.
Правда, в Китае на многих картах Сибирь закрашена в китайские цвета и называется "Временно оккупированные территории"... Хороший союзник... да?
Помнят китайцы российскую аннексию портов "Люйшунь и Далянь". (Порт-Артур и Дальний)...
Постройку КВЖД для военных нужд, повлёкшую за собой смерти десятков тысяч крестьян лишившихся своих родовых участков, из-за отчуждения посевных земель.
Из более близких времён хорошо запомнили как СССР категорически отказался передать немецко-американские разработки атомных бомб, ради которых сам великий Мао приезжал на поклон к "ревизионисту" Хрущеву.
И остров Чжэньбао (Даманский) тоже отлично помнят. Там сейчас стоит музей китайской военной славы. Куда вход собакам и гражданам с российскими паспортами категорически запрещен.
Вы после этого мечтаете о партнёрских отношениях?
Партнёрство - это когда два партнёра примерно равны по силам и имеют общие взгляды. Китай уже давно и намного опередил Россию по всем показателям. ВВП, промышленность, строительство, вооружения, космос и т.п.
Но как всякие мудрые политики, китайцы поддерживают иллюзию некоего партнёрства вывозя из Сибири лес, газ и нефть.
Торговый оборот США и Китая в 2020 году составил $586,72 миллиарда.
Торговый оборот Китая и России в 2020 году составил $107,76 миллиарда.
И то большую часть российского баланса составляет экспорт из Сибири природных ископаемых... Которые китайцы (например лес) с успехом перепродают в США, Монетизируя "партнёрство" о котором грезит в своих мечтах Путин, в реальные доходы китайских предприятий. Разница почти в шесть раз. Вы полагаете что .китайцы добровольно откажутся от шестисот миллиардов, ради сомнительных путинских ста? Если в так думаете, то вы не просто наивный человек.
Китайцы любят свою страну, и для них быть китайцем это особая гордость и знак принадлежности к высшей касте человечества!...
https://www.facebook.com/photo/?fbid=71 ... 5702798791

_________________
- Не люблю тех, которые вслух произносят один тост, а про себя думают другой.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Страны мира
PostPosted: 09 Apr 2024 18:24 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 24 Nov 2009 12:17
Posts: 10543
Location: Новосибирск
Attachment:
435683125_122180724662027001_7552632601935346531_n.jpg
435683125_122180724662027001_7552632601935346531_n.jpg [ 171.42 KiB | Viewed 475 times ]
Attachment:
433956060_2717709218382051_7873343797554289053_n.jpg
433956060_2717709218382051_7873343797554289053_n.jpg [ 98.57 KiB | Viewed 474 times ]

_________________
- Не люблю тех, которые вслух произносят один тост, а про себя думают другой.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Страны мира
PostPosted: 14 Apr 2024 09:19 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 16 Mar 2018 11:06
Posts: 3561
Location: My homeland is where my laboratory is
Quote:
За ночь ЦАХАЛ было перехвачено 185 дронов и 146 ракет (включая баллистические и крылатые).

Еще много говна насбивали союзники.

Иран не смог пробить израильскую оборону.

Разрушений нет. Из жертв - бедуинский мальчик 10 лет, погибший от осколка перехватчика.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Страны мира
PostPosted: 16 Apr 2024 18:37 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 24 Nov 2009 12:17
Posts: 10543
Location: Новосибирск
Илья Вайцман
1 д. ·
Самыми подлыми и мерзкими "воспитательными" советами, полученным в детстве я считаю требования классной руководительницы "надо быть выше этого и не связываться!" и "не надо опускаться до их уровня" - после того, как в ответ на пакости, оскорбления и иголки циркуля в спину сантиметра на полтора (буквально) я "устраивал безобразные драки"©. Фактически "педагог" требовала от меня быть покорной жертвой "ради мира на земле", потому что ей было бы гораздо проще и удобнее, если бы меня травили, а я "не создавал конфликтов", чем пытаться как-то воздействовать на дружную стаю из полудюжины моих одноклассников.
Почему я вспомнил об этом? Потому, что именно такие же подлые и мерзкие требования выдвигает "мировое сообщество"™ по отношению к Израилю и Украине. Отбиваться на своей территории - ну ладно, это для мира "неизбежное зло", а вот наносить ответные удары агрессору - не-е-ет!!! Это недопустимо, потому что "надо быть выше этого!" и "главное - не допустить эскалации" (да-да, то же самое "не устраивать безобразную драку" в ответ на дырку в спине и пропитанную кровью рубашку). Мотивация у "мирового сообщества"™ ровно такая же, как у моей классной руководительницы: им "не нужны проблемы" - классухе не нужен был скандал и разборки с привлечением завуча и родителей, а "мировому сообществу"™ сегодня единственно важно не допустить роста цен на нефть и убытков бизнесу. А люди... Что им люди, наплевать им и на людей, и на т.н. "ценности".
На самом деле, конечно, единственно эффективно и правильно поступать ровно наоборот, сразу бить в ответ, бить в полную силу и не сдерживаясь. Этот язык шпане доступен, сразу понятен и приводит к желаемому изменению поведения. Как это...? Ах да: "Быстрее всего точку зрения меняет удар в челюсть (вар.: пуля в колено)".

_________________
- Не люблю тех, которые вслух произносят один тост, а про себя думают другой.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Страны мира
PostPosted: 19 Apr 2024 17:43 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 24 Nov 2009 12:17
Posts: 10543
Location: Новосибирск
БОЧКОВ
ЛАПТИ И НАЦИОНАЛЬНАЯ ГОРДОСТЬ
(уривок есе мовою оригіналу)
В основе любой теории превосходства лежит комплекс собственной неполноценности. И чем глубже сидит недуг, тем затейливей амбиции пациента. Тем истеричней аргументация, тем агрессивней — вплоть до рукоприкладства.
Почти четверть века я живу в Америке. До этого много и подолгу жил в Голландии — там у меня много друзей. Жил и работал в Англии и Шотландии, друзья есть и там. Бывал, конечно и в Германии, и во Франции, и в Италии и даже в Люксембурге.
Ни разу ни один англичанин в любой степени опьянения, а пить британцы умеют не хуже русских — поверьте, не пытался мне доказать, что литература Британии самая крутая в мире, поскольку у них есть Шекспир. Да и ещё Конан Дойл, Киплинг с Байроном впридачу.
Голландцев не так много, население Нидерландов не больше Москвы с окрестными деревнями. Однако, вклад фламандских живописцев в мировую историю искусства невероятно значителен, причём, на протяжении многих веков. От Брейгеля до Ван Гога. Не говоря уже о Рембрандте, Вермеере и Хальсе. Ни один голландец или голландка (там очень симпатичные девицы, кстати, хоть и высоковаты, на мой взгляд) не пытались убедить меня в глобальном превосходстве их живописи.
Немец не станет драться, если вы не признаете Баха, Моцарта или Бетховена величайшими композиторами всех времён и народов.
Итальянцу вообще плевать, что вы думаете по-поводу росписи Сикстинской капеллы. Ваше отношение к Дали и Веласкесу вряд ли заинтересует испанца.
Французам в принципе плевать на ваше мнение по любому вопросу.
Американец даже не поймёт предмета разговора.
Почему?
Причины две. Во-первых, гордыня — один из смертных грехов за который запросто можно угодить в ад.
Во-вторых, так называемое «чувство национальный гордости» — средневековый атавизм. Пережиток дремучих веков. Бахвалиться длиной копья и быстротой стрелы перед племенем из соседнего леса было рационально, соседи дважды подумают, прежде, чем рискнут напасть на вашу пещеру.
Западная цивилизация сегодня настолько переплетена и взаимосвязана — культурно, экономически, политически, идеологически, в военной сфере, что анализировать состав крови для определения национальности партнёра станет делать только сумасшедший. Западом правит здравый смысл — почти всегда, но, безусловно, там есть над чем работать. Для проявления рудиментарных эмоций общинно-племенного характера оставлен спорт. В быту и в бизнесе цивилизованный человек, даже имея самое длинное копьё, не станет им хвастаться.
С русскими история другая.
Ради смеха в застольной беседе попробуйте сказать, что Пушкин достаточно средний поэт. Но будьте крайне осторожны, говорить это нужно недалеко от двери на улицу. Вполне возможно, вас попытаются поймать и избить.
Такую же агрессивную реакцию могут вызвать фразы типа: «Толстой невероятно многословен, его проза тяжела и вязка, многократное повторение одной и той же мысли раздражает и делает чтение скучным» или «Достоевский наполняет свои романы психически нездоровыми людьми, которые ведут себя абсурдно. Язык его лишён ритма, текст производит впечатление неотредактированного черновика».
Если вам хочется подраться, могу рекомендовать ещё несколько стартовых фраз.
«Какая в принципе разница, кто первым полетел в космос — СССР или Америка».
«Без помощи США войну с Гитлером вряд ли удалось бы выиграть».
«Радио изобрёл итальянец Маркони».
«Водку придумали в Польше».
«Всё-таки канадцы лучше играют в хоккей, чем русские».
«Все российские монархи — шведы и немцы».
Список можно продолжить, но уверен, что и этих тем будет достаточно для начала увлекательной дискуссии. Последнюю тему — я предупреждаю серьёзно — вы можете использовать только в крайних случаях и на свой страх и риск.
Вот она:
«Киевская Русь на пятьсот лет старше Московии и является историческим центром славянской цивилизации».
https://www.facebook.com/photo/?fbid=12 ... 5323301688

_________________
- Не люблю тех, которые вслух произносят один тост, а про себя думают другой.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Страны мира
PostPosted: 25 Apr 2024 18:06 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 24 Nov 2009 12:17
Posts: 10543
Location: Новосибирск
Sherzamonov Alim сейчас здесь: Warszawa.
3 ч. · Польша, Мазовецкое воеводство, Варшава ·
Председателю ЕС от политического эмигранта таджикского диссидента, находящегося на Территории Польши
Обращение.
Сегодня, в столице древнейшей демократии, Риме, одна из старейших демократий в Европе и мире, принимает того же тирана, военного преступника и союзника Путина – нелегитимного президента Таджикистана, Эмомали Рахмона. Я, гражданин Таджикистана и выходец из числа этнического и конфессионального меньшинства – памирцев, хочу напомнить вам, а через вас всему цивилизованному человечеству, о событиях, которые оставили на моей малой родине следы крови и ужаса.
Ровно два года назад, в мае 2022 года, всколыхнувшейся после украинской Бучи, Рахмон устроил свою собственную Бучу – более ужасного и бесчеловечного масштаба. Это произошло в городке Вомар рушанского района Бадахшанской Автономии, на той земле, где веками жили мои предки. В этой кровавой трагедии приняли участие не только его солдаты, но и русские наёмники. Около полусотни невинных людей были убиты, их дети остались сиротами.
Чтобы замести следы своего преступления, Рахмон устроил беспрецедентные репрессии против этнических памирцев, даже за пределами Таджикистана, в плотном сотрудничестве со своим протеже – Путиным. Эти репрессии продолжаются и по сей день. Перед своим визитом в Европу, Рахмон приказал своим спецслужбам захватить в заложники наших родственников в Таджикистане, чтобы мы, политические активисты в Европе, не устраивали митинги и пикеты, чтобы не омрачить его визит.
https://www.facebook.com/photo?fbid=735 ... 7781731981

_________________
- Не люблю тех, которые вслух произносят один тост, а про себя думают другой.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1975 posts ]  Go to page Previous  1 ... 95, 96, 97, 98, 99

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 179 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  

[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group