На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 7046 posts ]  Go to page Previous  1 ... 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220 ... 353  Next
Author Message
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 09 Feb 2017 21:49 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62250
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Тут интересовались, смотрим ли мы "Дождь"?
Attachment:
C4NigMqXUAAz-nW[1].jpg
C4NigMqXUAAz-nW[1].jpg [ 134.85 KiB | Viewed 11077 times ]

Что можно сказать: мрази обыкновенные.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 11 Feb 2017 21:22 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62250
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
C4aSBTKWYAIhA6w[1].jpg
C4aSBTKWYAIhA6w[1].jpg [ 58.97 KiB | Viewed 11020 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 15 Feb 2017 15:26 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62250
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 34.02 KiB | Viewed 10960 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 16 Feb 2017 20:31 
Offline
Ветеран
Ветеран

Joined: 16 Aug 2012 04:02
Posts: 966
Однако, Трамп сделался чмом намного быстрее Обамы.
https://www.bloomberg.com/politics/articles/2017-02-16/kremlin-said-to-tell-media-to-cut-back-on-fawning-trump-coverage
По информации Блумберг, российские медиа получили указание прекратить хвалить Трампа.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 16 Feb 2017 20:41 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12797
Location: г. Волгоград
samotnik wrote:
Однако, Трамп сделался чмом намного быстрее Обамы.

А все потому что
Attachment:
gh3vA6iTmUc.jpg
gh3vA6iTmUc.jpg [ 59.24 KiB | Viewed 10916 times ]

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 17 Feb 2017 21:38 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12797
Location: г. Волгоград
Attachment:
UfEmZBtB1bI.jpg
UfEmZBtB1bI.jpg [ 61.39 KiB | Viewed 10852 times ]

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 18 Feb 2017 08:56 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62250
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
У него много такого. Типичный коммунист, а коммунисты - сознательные и злейшие враги Украины.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 21 Feb 2017 06:43 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62250
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
C5I5U2HW8Ac9yFD[1].jpg
C5I5U2HW8Ac9yFD[1].jpg [ 24.28 KiB | Viewed 10770 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 21 Feb 2017 10:06 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62250
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Denis Pyatigorets з Денисом П'ятигорцем.

Трохи вранішніх новин

1. #ДляГаагі. Схоже, ватанів постійно переслідує один той самий рок. Після фази чергового ватного катарсису в їхніх головах перегоряє запобіжник і вони починають молоти все, як на сповіді. На цей раз орально прорвало «народного мера Севастополя» Олексія Чалого. Ну того імбіцила, який примудрився припертися в Кремль «приєднувати» Севастополь в одязі охоронця з супермаркету – в чорних штанах та чорному светрі. В інтерв’ю ТАСС Чалий розповів, що «переворот в Криму готувався ще в 2004-2005 роках. Потім в 2008 під час війни в Грузії. Підстава – Ющенко не пустив російський флот. Але каталізатором для перевороту стало НАМАГАННЯ УКРАЇНИ ПРИЄДНАТИСЯ ДО АСОЦІАЦІЇ З ЄС. І робота в цьому напрямку почалася в 2011-2012 роках, коли в ЄС з’явилася програма «Східного партнерства». Тож всі дебіли, які на языке чи то на мові розповідають казки про «це все ваш Майдан винен, що Крим забрали» можуть йти лісом. Анексія (або як кажуть самі ватани – переворот) готувався більше 10 років. І каталізатором стала програма «Східного партнерства». Майдан лише підтвердив невідворотність шляху українців до євроінтеграції. Але якби Янукович якимось дивом не злякався б та підписав угоду про асоціацію, то Крим так само забрали б без Майдану. Саме про це Хуйло сказав Януковичу ще в 2013-му. Але повернімося до Чалого та подякуємо ушльопку за додаткові свідчення у справі проти РФ щодо Криму.

2. #ДляГаагі. Росія постачає до ЛДНР бронетехніку, а також протитанкове і зенітне озброєння. Про це повідомляє Стокгольмський інститут дослідження проблем світу (SIPRI) у своєму звіті.

3. Німеччина та Франція засудили рішення Росії тимчасово визнати паспорти, видані сепаратистами на Донбасі, заявивши, що це не відповідає духу мінських домовленостей. А Financial Times припустили, що цей указ – це наслідки розчарування політикою Трампа, який не став приймати бік Росії в цьому конфлікті. На думку Financial Times це крок також можна трактувати як рух в напрямку визнання ЛДНР.

4. Зрозуміло, що після таких заяв ніхто не здивувався, заяві Єврокомісії про те, що документи для подорожей, видані так званими "ДНР/ЛНР", не визнаються Європейським Союзом. В цьому смислі більше порадував Бацька. Білорусь не пускатиме в країну власників паспортів "ДНР" і "ЛНР".

5. Міністерство оборони Росії сьогодні повідомило про загибель чотирьох російських військовослужбовців під сирійським Хомсом. ЗМІ підтвердили, що принаймні один з них – лейтенант Магамуров воював на Донбасі. Яка, бляха, іронія… Магамуров воював за «рюський мір». Магамуров, Карл! Земля їм скловатою!

6. От дуже не хтів зловтішатися, але я впевнений, що багато хто зрозумів, про кого цей пункт, навіть прочитавши перше речення. Ну що тут можна сказати – причетних до військових злочинів РФ в Україні та Сирії стає все менше. Для таких як Чуркін Данте підготував 8-е, передостаннє коло пекла у своїй Божественній комедії. Земля йому скловатою!

7. Нова адміністрація США з нагоди третьої річниці Майдану зазначила, що Україна досягла значного прогресу, але багато роботи ще доведеться зробити, щоб виконати обіцянку Майдану. Сполучені Штати закликали українську владу посилити зусилля у боротьбі з корупцією та продовжувати політичні і економічні реформи, щоб вшанувати тих, хто віддав свої життя для забезпечення кращого, більш демократичного майбутнього України. Сполучені Штати продовжать підтримувати український народ у цих зусиллях.

8. Депутат Європарламенту Ребекка Хармс відвідала Авдіївку. За словами політика, Європарламент буде робити все можливе і "засуджувати ці зухвалі і жорсткі обстріли по місту, які я сьогодні побачила тут, в Авдіївці".

9. Євросоюз анонсував виділення Україні 18 млн. євро гуманітарної допомоги. Про це заявив Європейський комісар з гуманітарної допомоги і управління у кризових ситуаціях Христос Стиліанідес причому не зі свого кабінету, а перебуваючи у Бахмуті.

10. Дочірня компанія азербайджанської Socar - Торговий дім Сокар Україна - почала торгівлю природним газом на ринку України. Про це свідчать копії договорів компанії з оператором газотранспортної системи, компанією Укртрансгаз про транспортування газу, а також договору купівлі/продажу природного газу, оприлюднені в системі публічних закупівель ProZorro. Тобто на ринку газу в Україні з’явився новий гравець. І от як тепер ставитись до заяв Сірьожи Лєщєнко про те, що Порошенко знищує всіх операторів в газовому секторі, щоб на ринку був «новий Курченко», пов'язаний з самим ̶с̶а̶т̶а̶н̶о̶ю̶ Медведчуком, а тут раз так і новий потужний гравець (а Сокар це, на хвилиночку, Державна азербайджанська нафтогазова компанія) спокійно заходить на український ринок.

11. Кенія схвалила імпорт 450 тисяч тон кукурудзи з України через посуху і скорочення власних зборів вперше з 2011 року. Так, африканська країна заплатить $260-270 за тонну кукурудзи в порту Момбаса. Загальна вартість операції складе $119 млн.

12. Укроборонпром представив нову модифікацію безпілотного тактичного багатоцільового транспортного засобу Фантом на виставці IDEX-2017 в ОАЕ, а державна компанія Укрінмаш, представила концепт нового легкого ударного вертольота КТ-112

13. Оборот роздрібної торгівлі в Україні в січні збільшився на 3,1% порівняно з аналогічним періодом 2016 року.

14. Видобуток вугілля в Україні в січні збільшився на 13,7% – до 3,659 мільйона тон.

15. Фракції БПП, "Народний фронт" та Радикальна партія підтримали декларацію "Єдність заради перемоги". Схоже перевиборів таки не буде.

Доброго ранку, Хунта!

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 21 Feb 2017 16:31 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62250
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Российские командиры и дипломаты мрут, как мухи. К чему бы это?
Attachment:
C5LvR4QXUAEYGnD[1].jpg
C5LvR4QXUAEYGnD[1].jpg [ 203.93 KiB | Viewed 10734 times ]

Сталина хотели? Получите демо-версию и распишитесь...
_________

Держите еще одного оппозиционера из Мордора:
Attachment:
C5LVF-xWAAEUdhU[1].jpg
C5LVF-xWAAEUdhU[1].jpg [ 141.84 KiB | Viewed 10733 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 23 Feb 2017 15:49 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62250
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
МИД РФ: США не должны публиковать информацию о причинах смерти Чуркина.

Это как признание в убийстве и крик о помощи одновременно

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 26 Feb 2017 20:27 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62250
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
В Чонгаре Степан Бандера любезно встречает крымчан
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 102.19 KiB | Viewed 10593 times ]


_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 27 Feb 2017 20:31 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62250
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Deschide.md: перед попыткой переворота в Черногории офицер ГРУ РФ Владимир Попов работал по тому же сценарию в Молдове

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 28 Feb 2017 13:56 
Offline
Ветеран
Ветеран

Joined: 16 Aug 2012 04:02
Posts: 966
А Трамп всё гадит.

В Вашингтоне официально представлен телеканал "Настоящее время"
На пресс-конференции в Вашингтоне президент Радио Свободная Европа/Радио Свобода Томас Кент официально представил новый проект нашей медиакорпорации – телеканал "Настоящее время". По мнению Кента, этот телеканал должен стать заметным явлением на рынке русскоязычных средств массовой информации. Название сети "Настоящее время" описывает задачи нового канала – обеспечить русскоязычную аудиторию правдивой, актуальной и объективной информацией, уверены организаторы проекта.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 01 Mar 2017 20:31 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62250
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
З першим днем весни!
Attachment:
C50pmdZXMAAUTzQ[1].jpg
C50pmdZXMAAUTzQ[1].jpg [ 87.11 KiB | Viewed 10456 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 02 Mar 2017 15:20 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 24 Nov 2009 12:17
Posts: 10497
Location: Новосибирск
samotnik wrote:
А Трамп всё гадит.

В Вашингтоне официально представлен телеканал "Настоящее время"
На пресс-конференции в Вашингтоне президент Радио Свободная Европа/Радио Свобода Томас Кент официально представил новый проект нашей медиакорпорации – телеканал "Настоящее время". По мнению Кента, этот телеканал должен стать заметным явлением на рынке русскоязычных средств массовой информации. Название сети "Настоящее время" описывает задачи нового канала – обеспечить русскоязычную аудиторию правдивой, актуальной и объективной информацией, уверены организаторы проекта.
Я этот канал иногда смотрю с прошлого года тут: http://www.currenttime.tv/p/5261.html

_________________
- Не люблю тех, которые вслух произносят один тост, а про себя думают другой.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 02 Mar 2017 21:39 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12797
Location: г. Волгоград
Attachment:
PAUFXGJJeRM.jpg
PAUFXGJJeRM.jpg [ 55.73 KiB | Viewed 10388 times ]

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 07 Mar 2017 15:36 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62250
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Когда закончится война...
Олександр Деркач
https://site.ua/alexander.derkach/6504- ... sya-voyna/
Как нам остановить нынешнюю войну?

Старина Рейган, помнится, говаривал, что все войны начинаются тогда, когда правительства считают, что цена агрессии будет небольшой. Исходя из логики 40-го Президента США, осмелюсь предположить, что война в Украине остановится, как только ее продолжение станет для агресора невыгодным. Ведь действительно, с древнейших времен, во всех странах войны развязывались и велись с одной-единственной целью: подчинить себе ресурсы противника. Прикрываться при этом можно любыми лозунгами (личными, политическими, идеологическими), но суть не меняется: войны ведутся ради конкретной выгоды.

Таким образом, западные государства, введя санкции против Кремля, фактически выступают в роли наших с вами союзников. Для чего присылать в Украину морпехов, если их работу с успехом могут выполнить «зеленые человечки» Вашингтон, Джефферсон, Линкольн, Гамильтон, Джексон, Грант и Франклин? Тем более, что украинские военные и сами справляются со сдерживанием российской агрессии довольно успешно. Уже три года, как отчеканенные медали «За взятие Киева и Львова» годятся исключительно для мелкой и оптовой продажи любителям сувениров, ибо армия путинской недосупердержавы от Донбасса до Сирии демонстрирует способность брать разве что за щеку. А Крымнаш – он как французское Кале времен Столетней войны, обязательно вернется в родные пенаты, пусть и не завтра.

Так сколько же будет продолжаться война? Ответ на данный вопрос неплохо обосновал в одной из своих книг Виктор Суворов, славившийся умением подрывать ватные пердаки еще до того, как это стало мейнстримом. Сей гуру русофобии утверждает, что истинной валютой в антидемократическом обществе являются вовсе не денежные знаки или материальные блага, а власть. Поэтому конкретно взятому Пуйлу абсолютно не важно, сколько миллиардов убытка понесет экономика его страны и сколько тысяч солдат его недоармии лягут в украинский чернозем или пески вокруг сакральной Пальмиры. Ведь Пуйлу главное, что его личная власть от этого лишь укрепляется.

Дело вот в чем. Россия на продолжении всей своей истории имела свойство развиваться исключительно территориально. И если российские правители захватывали очередную Казань, Астрахань, Шпака, Крымнаш или Чукотку – подданные готовы были благоговейно прощать им и содранную плетью шкуру на тощей спине, и выбитые сапогом зубы, и право первой ночи. Но как только Скрепостан терял хоть вершок земли – Порт-Артур или Кемску волость, огребал люлей от Японии, Польши или Турции – ватное быдло воспринимало это как личную трагедию и начинало революции, смуты и просто бунты, «бессмысленные и беспощадные».

Поэтому, возвращаясь к наипервейшему вопросу: «Как остановить войну?», приходится «Как?» сменить на «Когда?».

Россиюшку никто не будет захватывать (зачем кормить 140 миллионов бездельников?) и стирать в радиоактивный пепел (зачем портить вполне еще пригодный для жизни глобус?). Война просто станет невыгодной для агрессора, когда он начнет расходовать на нее больше ништяков, чем сможет получить взамен. А поскольку самым важным ништяком для него является власть – то война остановится, когда Путин потеряет власть или, по крайней мере, перед ним возникнет серьезный риск потерять ее.

В этом смысле, кстати, у нас имеется перед россиянами громадное преимущество: наша власть лишена в наших глазах даже малейшей сакральности. Мы свою власть можем в любой момент переизбрать, изгнать или попросту игнорировать. Мы умели это делать веками. И во времена гетьманов, когда козаки банально могли порвать на куски того, чье имя еще вчера хором скандировали на Черной раде, и во времена Киевской Руси, когда очередной князь-самодур взлетал в воздух, привязанный за ноги к двум березкам.

Жители запоребрика, для которых вопрос дороговизны автомобилей царского кортежа и стоимость шубы очередной наложницы Солнцеликого является более значимым, чем курс гречки и содержание собственного холодильника, так не умеют и никогда этому не научатся. Ведь они реально верят, что власть – это закон, авторитарное правление – лучше демократического, а те, кто считают Россиюшку изгоем – боятся ее, или завидуют ей же.

История, сограждане, всегда запрягает очень долго. Напомню, что после взрыва самолета над Локерби Каддафи так и не сел на скамью подсудимых, но вот окончил свою жизнь при очень сложных обстоятельствах. После затопления «Лузитании» кайзер Вильгельм тоже избегнул правосудия, но вот Германия почти 100 лет платила репарации только за Первую мировую войну, не считая Второй. Потому не факт, что воспеваемый на площадях и стадионах чемоданоносец когда-нибудь вообще будет призван к ответу за сбитый «Боинг» и разрушенный Донбасс. А вот рядовым россиянам пора хотя бы немного поразмыслить: кто будет оплачивать банкет?

Для нас с вами абсолютно неважно, каким образом Путин потеряет власть: получит табакеркой или ледорубом по кумполу, загнется от переизбытка свинца или полония в организме или тихо-мирно отдаст концы под титькой у Кабаевой. Самое главное: в тот же момент, когда это случится – можно будет открывать бургундское и начинать праздновать победу.

Скорее всего, он не успеет назначить себе преемника. Солнцеликие ведь даже мысли не допускают о своей смертности. Таких выносят из Кремля только ногами вперед. Они не способны даже на йоту приблизиться к уровню старого алкаша Ельцина, нашедшего в себе мужество промямлить: «Я устал, я ухожу!»

Потом будут сопли и вопли от рядовой ваты, рвущей на себе остатки волосни и причитающей «На кого ж ты нас?..» Потом его бренные останки положат в новый мавзолей или заменят буквы на старом. Потом они будут ностальгировать, как хорошо жилось при Путине и пускать скупые слезы, просматривая за стаканом стекломоя кадры сочинской олимпиады.

А в это же время «сонм тонкошеих вождей» из кремлевской ОПГ начнет дележ власти и сфер влияния. Возможно, нас снова ожидает ТВ-шоу «Гонки на лафетах» – когда стареющие медведевы, лавровы и сечины будут ненадолго браться порулить, аки черненки и андроповы. А может будут избавляться от героев россии рамзанов ахматовичей или сергеев кужугетовичей, предварительно обвинив их в шпионаже и вредительстве, аки героя советского союза лаврентия павловича… Да пофиг, ващемта, за что и под каким предлогом вся эта свора начнет с упоением и изобретательностью множить друг дружку на ноль или делить на составные.

Главное – в борьбе за корыто они просрут остатки полимеров и окунутся в аналог лихих 90-х с поправкой на то, что буйных теперь будет гораздо больше. Частные армии во главе с недобитыми стрелковыми, мильчаковыми и прочими бабаями будут отжимать остатки «Газпрома» и «Роснефти» во благо новых «новых русских» или кто там бросит кость пожирнее. А какая-нибудь американско-китайская коалиция пришлет «морских котиков» и хунвейбинов дабы, чисто на всякий случай, взять под контроль остатки ржавеющего ядерного арсеналы и склады с хохочущими до колик «искандерами».

Потом, лет через надцать, появится очередная «сильная рука», которая перетопит в проруби всех остальных конкурентов, а успевших смыться за бугор настигнет карающий полониевый ледоруб. А дальше – новое «вставание с колен» и «собирание русских земель» Замкадья и «сибирских народных республик», которые успеют порядком разбежаться.

P. S. И, да - по телевизору постоянно будут крутить "Лебединое озеро". Это важно.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 07 Mar 2017 19:18 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62250
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Убирайтесь б@#дь из города путинские подстилки! - жители Конотопа депутатам Соболеву и Семенченко

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 09 Mar 2017 12:43 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62250
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Никогда не видел этого фото в норм разрешении. Увеличьте: минимум 2 бурятоякута
Attachment:
C6Z26BlWMAE2-M7[1].jpg
C6Z26BlWMAE2-M7[1].jpg [ 66.8 KiB | Viewed 10699 times ]


_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 7046 posts ]  Go to page Previous  1 ... 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220 ... 353  Next

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 22 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  

[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group