На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 7053 posts ]  Go to page Previous  1 ... 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259 ... 353  Next
Author Message
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 18 Oct 2018 23:01 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12797
Location: г. Волгоград
Attachment:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 109.66 KiB | Viewed 8617 times ]

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 18 Oct 2018 23:05 
Offline
Гуру
Гуру

Joined: 13 Dec 2015 01:35
Posts: 4932
Location: Санкт-Петербург
Где-то мелькали фото - так вот, взрывные устройства там фабричные. Спрашивать надо с тех, кто дал психически неуравновешенной личности оружие и ВВ. Т.е. спрашивать надо с известной организации из трех букв. Судя по всему они его еще и психологически обработали.

_________________
Самое мощное оружие доступное человеку - его мозги.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 19 Oct 2018 00:27 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 16 Mar 2018 11:06
Posts: 3513
Location: My homeland is where my laboratory is
Это - один из любимых приемов гэбистов: использовать психически неуравновешенные личности после психологической обработки. Не только для проведения терористических актов.

В последние недели - как только стало ясно, что украинской церкви дадут автокефалию, - в Киеве резко появилось много юродивых и нищих - там, где их не было или почти не было. Например, утром ехал с работы. На вокзале какая-то бабка орала, что армия будет убивать христиан...

Цель - создание общей негативной атмосферы. Эффективность таких юродивых явно низкая, но те, кто их посылает, ничем не рискуют.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 24 Oct 2018 11:30 
Offline
Участник
Участник

Joined: 23 Feb 2013 19:35
Posts: 127
Location: Се-вата100%поль Украина
Грунтовый аэродром возле ул. Индустриальной. Так и называется – ул. Планерная, рядом – Аэродромная. Раньше там были только АН-2 – «кукурузники», и то давно, теперь – см. снимки.
Нагнано техники – заправщики, буксировщики, рембазы… продолжаем усиленно умиротворять агрессора. Что-то будет.
Надеюсь - или вождь сдохнет, или ишак, или...


Attachments:
Запасной аэродром увеличено.JPG
Запасной аэродром увеличено.JPG [ 140.35 KiB | Viewed 8540 times ]
Запасной аэродром возле ул Индустриальной.JPG
Запасной аэродром возле ул Индустриальной.JPG [ 381.52 KiB | Viewed 8540 times ]

_________________
А ты подписался на журнал?
Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 24 Oct 2018 12:33 
Offline
Гуру
Гуру

Joined: 13 Dec 2015 01:35
Posts: 4932
Location: Санкт-Петербург
Attachment:
стрелок-бтр80.jpg
стрелок-бтр80.jpg [ 65.68 KiB | Viewed 8536 times ]

Quote:
Росгвардия ищет через сайты работы стрелка БТР для "обеспечения правопорядка на массовых мероприятиях".

Опыт не требуется, стрелять по толпе научат.

_________________
Самое мощное оружие доступное человеку - его мозги.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 25 Oct 2018 09:47 
Offline
Участник
Участник

Joined: 23 Feb 2013 19:35
Posts: 127
Location: Се-вата100%поль Украина
В Севастополе появился стационарный тир. Не знаю, что почем и где оно находится,
но с тоской понимаю, что рашисты опять ведут в этой уродливой игре. С таким подходом Украина
обречена только отбиваться, к контратакам она не перейдет никогда.
_______________________________________________________
В свете произшедших событий со взорванными складами по-другому посмотрел на помощь армии. Уже 3-й взорванный склад и никаких телодвижений в ответ. Хоть бы рассредоточили, ну хуже детей.
Я дурак, специально ездил, пересекал границу, переводил деньги - "это же моя страна, я должен ей помочь". Угу. На таких дураках всю жизнь катались.
Еще быть может, в "Крылья феникса" я и помогу, люди покалечились, им совсем плохо; а остальным теперь - Бог подаст.

Все понятно, по крайней мере мне: у Потроха с путлером и европой есть договоренность, как можно больше взбудоражить этих глупых кур. путлер отдает свои территории китайцам (все равно пустуют),
своя орда орков лезет во все стороны (в Украину, в других местах им выпишут по-полной), Европа заставляет Потроха повышать цены (на газ, следом поползут цены на все), и тот
это делает, потому что дефолт делать оч-чень неохота. Столько крали и такой облом! Ведь теперь за СВОИМИ деньгами Запад поведет охоту. А работать негде, Украина за 1/4 века привыкла только красть. Вот Европа и получает халявных работников, по цене почти рабов.
Все участники сделки довольны, только жители этой страны ничего не получили (в смысле - ничего хорошего).


Attachments:
в севастополе появился тир.JPG
в севастополе появился тир.JPG [ 258.63 KiB | Viewed 8502 times ]

_________________
А ты подписался на журнал?
Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 25 Oct 2018 10:26 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62253
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Легче верить что Порошенко договорился с врагом, чем принять тот элементарный факт, что на войне есть потери: не только люди, танки, самолеты, корабли и жилые дома. Но- и склады с вооружением в частности

Никакие меры безопасности не являются гарантией. Израиль и США - наглядный пример. Только евреи не истерят после очередного кровавого террористического акта и не говорят, что "их премьер договорился с арабами: они взрывают, он - не замечает". А у нас - украинцев - зрада в крови.

Насчет того, что "ничего не делается": склады переобуваются, старое вооружение утилизируют или рассредотачивают, новое - прячут в бункеры. На это официально выделяется 500 млн. в год. И это работа не на одно десятилетие.
________________
Неужели в оккупации живется так хорошо, что вы слово в слово повторяете российскую пропаганду?
Это конечно Порох виноват, что большинство военных в Крыму изменили присяге, а подавляющее большинство людей и не думали сопротивляться. А теперь подавай освободителя на белом коне? Вы готовы, что ваш город будет выглядеть, как г. Грозный?

_____________
У Путина есть хорошая черта: он не умеет держать язык за зубами. Особенно - во время публичных выступлений. "Впереди пойдут женщины и дети..." - пройденный этап. "Мы попадем в рай, а они сдохнут" - не более, чем клоунада.

Зато "Мы будем договариваться с НОВОЙ властью на Украине" - он сболтнул явно лишнего. Значит с НЫНЕШНЕЙ властью Украины у него не получается "решать вопросики". Единственный шанс для России победить в войне с Украиной - поставить у нас марионеточную власть по типу Беларуси и Армении.

Ругайте Пороха и дальше - придет Юля, склады перестанут взорваться. И российских военных в Крыму станет гораздо меньше. Намного: они переберутся в Киев.

Только я до этого не доживу: погибну с автоматом или, ставя мины, на подступах к моему городу.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 25 Oct 2018 10:42 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62253
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Если вы считаете, что дефолт для Украины - хорошо, а рыночная цена на газ - ни в коем случае, вывод простой. Вопрос - кому выгодно? Единственная сторона, которая выиграет от дефолта у нас - РФ.

Байки "про мытье туалетов в Европе" оставьте Киселеву - у него лучше получается, чем у вас. От себя только добавлю - благодаря тому, что у рабочих есть выбор, нашим работодателям пришлось поднять зарплату здесь - чтобы не ехали в Польщу. На нашем заводе строителям платили по 30 тыс. грн - в 3 раза больше, чем работникам завода.

Для меня больше нет сомнений, на чьей вы стороне. Многие в оккупации ломаются. Не вы первый, в т.ч. - на нашем форуме.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 25 Oct 2018 15:53 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62253
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Для тих, у кого пам'ять, наче у золотої рибки:
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 77.14 KiB | Viewed 8480 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 25 Oct 2018 22:41 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12797
Location: г. Волгоград
Volodymyr wrote:
Ругайте Пороха и дальше - придет Юля, склады перестанут взорваться. И российских военных в Крыму станет гораздо меньше. Намного: они переберутся в Киев.

Распределятся равномерно по всей стране:
Quote:
России и Украине предложат создать Российскую Конфедерацию

МОСКВА, 10 августа 2018, 11:25 — REGNUM ЛДПР намерена 11 августа предложить России и Украине «новую формулу политического бытия» — Российскую Конфедерацию. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 10 августа сообщили в пресс-службе партии.
«Мы обратимся с призывом к президентам двух крупнейших стран, находящихся на территории бывшего СССР — России и Украины (Владимиру Путину и Петру Порошенко)», — отмечают в партии.
По мнению либерал-демократов, «вся территория бывшего СССР должна стать землей, по которой можно свободно передвигаться, на которой не будет виз и таможни, будут признаваться паспорта, где русский язык будет главным языком межнационального общения».
«ЛДПР предлагает трем сотням миллионов новую формулу политического бытия. Она будет называться Российская Конфедерация», — сообщили в пресс-службе.
Предполагается, что «столицей» станет Москва, однако под контролем Москвы предлагается оставить семь полномочий в сфере: внешняя политика, оборона, финансы, транспорт, энергетика, связь, экология. Все остальные правила и нормы жизни планируется устанавливать на местах.
Как сообщало ранее ИА REGNUM, формой обращения друг к другу жителей предлагается сделать — «земляки».
Подробности: https://regnum.ru/news/2462724.html

Кремль будет активно пропихивать ТЮльку в президенты. Предстоит жаркая Весна-2019.

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 26 Oct 2018 08:54 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62253
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Повторю уже в какой раз свое мнение. Если надоело мое карканье - извините. Но Украина - наша Родина: другой у нас нет и не будет. Нигде и никогда.

Российских танков я не боюсь: танки прекрасно горят, самолеты - тоже, а вражеские солдаты смертны. В Украине есть достаточно людей, готовых отстоять нашу свободу ценой своей жизни.

Но нашего народа я боюсь: чтобы мы опять своими руками не уничтожили нашу страну.

- Как в период Руины, как в период 1917-20 годов. Польша выстояла, Финляндия выстояла, крохотные страны Балтии отстояли тогда свою свободу, а мы - убивали друг друга, чем невероятно облегчили российским интервентам задачу.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 26 Oct 2018 11:34 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62253
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Українці вперше почали більше їздити потягами до ЄС, ніж до Росії

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 27 Oct 2018 11:42 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62253
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Газ по 500. 26 миллиардов кредитов.Тюрьма.В коляске на каблуках. Ни один солдат, ни один танк.Коалиция, оппозиция.Злочинна влада. Савченко.Ни одного голоса за реформы.Прорив кордону.Женева. Новий курс на рашу. Протест по 180. Кажется дальше уже некуда. Но тут появляется Пучдемон

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 28 Oct 2018 17:44 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 13 Dec 2011 01:54
Posts: 4657
Location: Киевская обл.
Ну вот, зашевелилось...
"Как аукнется -- так и откликнется" (или же "Н -- нежданчик")
И ведь это только начало


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 28 Oct 2018 17:50 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62253
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Скорее:
"И кто бы мог подумать.."
- что так будет.
Там нагадили, там нагадили и там нагадили, но нам они не нагадят, а шоколад принесут?

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 31 Oct 2018 13:53 
Offline
Гуру
Гуру

Joined: 13 Dec 2015 01:35
Posts: 4932
Location: Санкт-Петербург
Attachment:
2018-10-31_16-31-20.png
2018-10-31_16-31-20.png [ 406.72 KiB | Viewed 8219 times ]

Attachment:
2018-10-31_16-34-50.png
2018-10-31_16-34-50.png [ 91.45 KiB | Viewed 8219 times ]


_________________
Самое мощное оружие доступное человеку - его мозги.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 31 Oct 2018 15:32 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 16 Mar 2018 11:06
Posts: 3513
Location: My homeland is where my laboratory is
Не началось. Или идеалист-одиночка или жертва психологической обработки фсб-шниками. Примерно, как "керченский стрелок".

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 31 Oct 2018 15:40 
Offline
Гуру
Гуру

Joined: 13 Dec 2015 01:35
Posts: 4932
Location: Санкт-Петербург
Volodymyr5 wrote:
Не началось. Или идеалист-одиночка или жертва психологической обработки фсб-шниками. Примерно, как "керченский стрелок".

Скорее первое. Зачем им самих себя взрывать, их цель убить как можно больше обычных людей, чтобы напугать народ? Хотя возникает вопрос: откуда у него ВУ? Если собрал сам, то почему не прикрутил радиоуправление? Вообще-то с идеалистов одиночек все и начинается, уже сам факт его появления о многом говорит.

_________________
Самое мощное оружие доступное человеку - его мозги.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 31 Oct 2018 16:04 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62253
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Не себя лично, а "коллег" - это у них в крови: вспомните, сколько НКВД-шники, а потом и кагэбисты убили своих же. "Цель оправдывает средства".

Зачем? Несколько таких терактов, и гайки можно закручивать до самого упора.
Ты против? - Ты пособник террористов.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 31 Oct 2018 16:11 
Offline
Гуру
Гуру

Joined: 13 Dec 2015 01:35
Posts: 4932
Location: Санкт-Петербург
Volodymyr wrote:
Не себя лично, а "коллег" - это у них в крови: вспомните, сколько НКВД-шники, а потом и кагэбисты убили своих же. "Цель оправдывает средства".

Зачем? Несколько таких терактов, и гайки можно закручивать до самого упора.
Ты против? - Ты пособник террористов.

Своих они убивают, но тихо. Цель теракта напугать людей. Новость о гибели фсбшников пугающей не выглядит. Многие даже по злорадствуют. Обстановка в обществе накаляется - это я могу сказать по собственным наблюдениям.

_________________
Самое мощное оружие доступное человеку - его мозги.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 7053 posts ]  Go to page Previous  1 ... 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259 ... 353  Next

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 73 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  

[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group