На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 7054 posts ]  Go to page Previous  1 ... 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269 ... 353  Next
Author Message
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 21 Apr 2019 11:05 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62254
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 91.18 KiB | Viewed 7590 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 21 Apr 2019 19:10 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62254
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 98.29 KiB | Viewed 7545 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 21 Apr 2019 20:58 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 24 Nov 2018 18:23
Posts: 3
Location: Зурбаган
Опять жить по-новому?!
Ну, что ж, шановни, можно всех поздравить с новым президентом Украины – И. В – уникальным проходимцем (©). Я вполне допускаю, что 70 процентов маленьких украинцев искренне верят, что Зеленский может изменить их жизнь. Как в 2004 году верили, что она изменится при Ющенко, а в 2014-м – при Порошенко. Эта неубиваемая, какая-то примитивно-украинская вера в доброго царя-олигарха иногда просто поражает. Порой хочется сказать: очнитесь, люди, вас опять обманывают. Плохой олигарх оказался, хотим нового. Коломойский точно будет хорошим)))) Ни Порошенко, ни Коломойский не сделают для вас ничего. Не тратьте силы и эмоции. И помните, спасение утопающего дело рук самого утопающего))))


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 21 Apr 2019 22:23 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62254
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Битву програно - боротьба продовжується.
____________________
Quote:
Единственная ошибка Порошенко в том, что считал себя президентом страны умных людей.
Ovchinnikov Alexander

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 22 Apr 2019 08:49 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 13 Dec 2011 01:54
Posts: 4657
Location: Киевская обл.
Вместо энного проклятия "70% зебилов" и посыпания головы пеплом предлагаю успокоиться и почитать толковый материальчик об нашенских выборах.
-------------------------------------------------------------------------
Жаль, конечно, если от достигнутой победы Вове "крышу сорвёт" (я телек не смотрел вчера вечером, а, говорят, он от счастья там такое нёс...). Но ведь это ещё не факт, правда? Подождём его реальных поступков на посту презика.
Да и парламентский противовес тоже со счетов не сбросишь.
Хотя у нас это скорее минус, чем плюс.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 22 Apr 2019 09:58 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 16 Mar 2018 11:06
Posts: 3514
Location: My homeland is where my laboratory is
Сидят в лаборатории две клуши - взялись за голову, что вчера выбрали президентом Зелинского. Самое интересное, что обе за него проголосовали. Одна из них - даже не скрывала. Теперь - вспоминает о "референдуме" в Крыму и на Донбассе. Оправдывается, что да - оккупация, но многие ведь сами проголосовали - без принуждения (как она за клоуна). А потом...

Примерно так - со всей Украиной. Одни взялись за голову вчера, другие - сегодня, третьим - предстоит. Только Зелинский - не Янукович: вынести его будет гораздо труднее и это потребует гораздо больших жертв.

Насчет "толковой статьи о пользе Зелинского" - его фамилию следует заменить на "Коломойский", точнее - на "Путин" - тогда статья "заиграет новыми красками" - как сказал бы приспособленец Анатолий Геращенко. А так - да: на "Эхо Москвы" ничего плохого не напишут - они не меньше Путина мечтают видеть нашу страну разрушенной.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 22 Apr 2019 13:20 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 16 Mar 2018 11:06
Posts: 3514
Location: My homeland is where my laboratory is
Quote:
Амплітуда привітань Зеленського з перемогою - від Трампа до Януковича - свідчить, що кожен бачить у ньому надію на свій курс. А курсу-то ніякого немає. І в цьому секрет 75%: кожен проголосував за своє! Тому наше завдання-зберегти від ревізії проукраїнський та євроатлантичний курс

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 22 Apr 2019 14:42 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 16 Mar 2018 11:06
Posts: 3514
Location: My homeland is where my laboratory is
Quote:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД, ВОЛОДЯ! Первичный анализ для 25%.

Мои поздравления жителям свободной Украины, в которой состоялись свободные выборы. И я обязан уважать право выбора наших граждан, хотя не обязан уважать тех, кто этим правом воспользовался таким образом.

ЧТО ПРОИЗОШЛО?
На коротком историческом отрезке победили популизм и демократия, а Украина опять качнулась в сторону неопределённости. Неопределённости, которая стала основным козырем победившего кандидата.

Вспомните "Марсианские хроники" Рэя Брэдбери и печальный конец существа, которое принимало те внешние черты, которые в нём хотели видеть встречные. Оно скончалось в страшных муках от искорёженного тела и внутренних противоречий.

Одни избиратели "нового лица" хотели арбуз, другие - свиной хрящик, одни - в НАТО, другие - в Россию, одни - снижения налогов и тарифов, другие - зарплат учителям по 4000 дол. И это "лицо" молча принимало те формы, которые от него ожидали наивные сограждане.

И вот уже завтра новое, но пока бесформенное существо, на волне неказистого сериала избранное президентом, с первой минуты столкнётся с диаметрально противоположными требованиями и агрессивной амбивалентностью собственного электората. И это станет его персональным адом.

Парадокс, но Порошенко стал жертвой главного успеха своей жизни: большинство украинцев остались в стороне от войны, так и не осознав глубины пропасти, на краю которой стояла страна в начале его президентства.

Это не конец истории, это её начало. Чтобы как-то успокоить друзей, рискну дать краткий прогноз на ближайшие полгода.

ЧЕГО НЕ БУДЕТ:
1. Досрочных парламентских выборов.

Говорю это как юрист, хорошо разбирающийся в конституционном праве. Во-вторых, кроме Коломойского, они никому не выгодны - к осени его политические конкуренты ожидают перетекания зелёного электората на свою сторону. В-третьих, ложиться под Игоря Валерьевича, кроме Куприя, нескольких регионалов, Авакова, Геращенко и ещё десятка политиков, никто не собирается - риски слишком велики. Особенно, с учётом того, что ФБР и ряд других спецслужб плотно сели на хвост одиозному олигарху.

2. Краха Привата.

Это Басманный суд может наплевать на весь мир - Эрэфия давно самодостаточная страна-изгой. Украина, зависимая от многих внешних факторов, этого позволить себе не может при любом президенте. И когда по Привату на одной чаше весов полная поддержка позиции государства со стороны США, ЕС, ЕК, ВБ, ЕБРР и МВФ, а на другой - жалкие потуги беглого олигарха вернуть награбленное, я догадываюсь, каким станет судебно-политическое решение по этому вопросу.

Запомните: если существующие законы не позволяют выиграть джентельменам, джентельмены меняют законы. А в нашем случае их трактование просто будет возвращено на сторону рацио и здравого смысла.

3. Широкомасштабного вторжения со стороны РФ.

Не будет, как минимум, до парламентских выборов.
Москва не всесильна, её инструментарий ограничен. Армией можно взять регион под контроль, но содержать его армией нельзя. Необходимо достаточное количество региональных коллаборационистов, которые возьмут на себя ответственность за вторжение. На Донбассе и в Крыму таковые Кремль воспитал заранее, но на других территориях их сейчас недостаточно для того, чтобы взять верх над проукраинской частью населения - даже с помощью оружия.

4. Тотального реванша.

Попытки будут - расчёт на парламентские выборы. Но!

Вчера Госсекретарь США лично говорил з Зеленским и на пальцах рассказал ему, как дядюшка Сэм может перекрыть кислород помощи Украине (от МВФ до ВБ и ЕБРР), если тот вдруг решит лечь под Москву. Мальчик всё понял - по крайней мере, заверил дядюшку Помпео в том, что его личный страх сильнее хотелок очевидных БЕНЕфициаров. Информация более, чем достоверная.

Ко всему прочему, голосовавшие за ЗЕ, в основном, не очень активные люди, предпочитающие крутить дули в телевизор и не предпринимать никаких действий.

И вообще, прекратите культивировать свои страхи, демонизируя дерьмо - себя мы тоже не на помойке нашли. Посыл о том, что за всем, что нам не нравится (от Зеленского до Трампа) стоит Путин, упрощает ориентиры, но искусственно сужает спектр проблем и ограничивает методы их решения.

Не заслуживает ореола всесильности и Коломойский - это всего лишь беглый олигарх, которому на какое-то время удалось сыграть на настроениях людей и подсунуть нам своего протеже. Но его триумфального возвращения в Украину не случится: против этого решительно настроены крупнейшие игроки на украинском политполе - от большого бизнеса до непримиримого Порошенко и смертельно обиженной на беглеца Юлии Владимировны.

ЧТО БУДЕТ:
Парлментские выборы в назначенный срок.

В результате которых родится парламентская коалиция в составе обновлённой партии Порошенко (к ней присоединится, скорее всего, часть НФ во главе с Турчиновым и Парубием, а также люди, ориентированные на Гройсмана), БЮТ и Гриценко. Может быть, Ляшко и националисты, но не точно.

Персонально про Яценюка говорить пока не готов - уверен лишь, что ориентированная на Коломойского часть НФ во главе с Аваковым в парламент не пройдёт, а их нацжёны будут вызывать всё большее отторжение у социума. Крайне неоднородные СБУ И МВД тоже не станут на безусловную защиту интересов беглого олигарха.

Не пройдёт в Раду и раздувший щёки Смешко. "Слуга народа" на волне разочарования новым кормчим получит 8-10% голосов и поселится рядом с пятьюдесятью оттенками (не процентами!) бывших регионалов. Их в парламенте будет достаточно много, но сформировать большинство они не смогут. Кто станет премьером, а кто спикером - не скажу, но на 70% одним из них будет Порох.

ЧТО ОЖИДАЕТ ЗЕЛЕНСКОГО:
Его жена жалуется, что уже устала, но это были цветочки.

Новый президент имеет шанс стать самым слабым и некомпетентным руководителем страны в её истории - украинского Рейгана не получится.

Стратегия молчания удобна для того, чтобы выигрывать выборы. Она же становится петлёй на шее, когда выборы позади, а грязь в отношении оппонента перестаёт быть решающим фактором народной любви.

Находясь в постоянных тисках между бизнес-интересами своих покровителей, давлением со стороны пассионарной части избирателей, пристальным вниманием США и теми необратимыми изменениями на курс в Евроатлантические структуры, которые заложил Порошенко, Зеленский какое-то время будет балансировать между этими взаимоисключающими позициями, а потом уйдёт в политическую тень. Конституционным или иным путём. Надеюсь, он не успеет включить печатный станок и не станет мешать реформам, которые активизирует новый парламент.

Его слабое место в том, что за него никто открыто не заступится: выйти на Майдан за Зеленского и Коломойского - даже звучит смешно. Поэтому, досидит преЗЕдент в своём кресле до конца каденции или нет - не суть, ибо он будет в значительной мере изолирован из процесса более сильными игроками.

А когда уставшим человеком решит вернуться на сцену, все места на ней будут заняты младыми и нахальными. Но это будет потом. А пока, добро пожаловать в ад, Володя!

P.S. Если в чём-то ошибусь, признаю открыто.

P.P.S. Президенты бывшими не бывают. За того, кто сегодня уходит с большим достоинством, мне не стыдно. Уверен, он лишь берёт паузу для того, чтобы проанализировать свои ошибки, перестроиться и вернуться в новом качестве. "Порохоботы", которых в последнее время обещали "стрелять и вешать", тоже никуда не денутся. Потому что они не метались, как большинство, от Яныка к Садовому, от Садового к Саакашвили, от Саакашвили к Зеленскому, а всегда оставались последовательными сторонниками европейского курса и украинской национальной идеи. Оставались и ещё долгие годы будут остваться - за это им респект!

Завтра наступит новый день - грех предаваться унынию, когда есть много других интересных грехов.) Мы не потеряли Украину раньше, не потеряем и сейчас. Советую прекратить паниковать - всепропальщики, уйдите с моей страницы добровольно. Продолжаем делать своё: лучшая страна начинается с лучших нас. Поборемо.
Helgi Sharp

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 22 Apr 2019 15:17 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 16 Mar 2018 11:06
Posts: 3514
Location: My homeland is where my laboratory is
Что-то подобное наблюдаю и я (и вокруг себе на работе, и даже - в этой теме было...)
Quote:
А знаете, сторонники Зеленского еще большие инфантилы, чем я думала. Мне кажется, большая часть из них рассчитывала, что ПП таки "сделает себе победу", а они продолжат пинать ПП. Наблюдаю за ними с утра. Большая часть растеряны.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 22 Apr 2019 16:28 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 13 Dec 2011 01:54
Posts: 4657
Location: Киевская обл.
Сегодня в Киеве стою у перекрёстка, жду клиентку. Вдруг проходящая мимо тётка (по виду -- явно закладывающая "за воротник") подскакивает ко мне с пламенным: "Авынизнаитектопобедил??!"
-- Зеленский, -- отвечаю ей нейтральным голосом.
-- А с каким перевесом?
Я секунду-вторую таращусь в недоумении на это чудо.
-- Да какая нахрен разница! Победил же... Вам этого мало?
Тётка отошла метров на пять, потом обернулась, улыбнулась во весь свой щербатый рот и давай демонстрировать космосу разные факеры, сопровождая сие типа "Вот им всем... Олигархам... Народ может... Народ..."
Ну, что она "народ", я уж как-то понял )
Пускай человек порадуется, ради бога.
---------------------------------------------
"...важнейшим фактором, способствовавшим преодолению традиционного раскола страны и ее политическому «сшиванию» в единое целое, стала – в отличие от выборов 2014 года – не столько путинская агрессия, сколько деятельность уходящего президента (П.Порошенко). Неприятие коррупции, лжи, личной непорядочности президента и других представителей власти оказалось мощнейшим электоральным ресурсом, способным объединить всю страну".


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 22 Apr 2019 17:35 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 16 Mar 2018 11:06
Posts: 3514
Location: My homeland is where my laboratory is
Много пафоса. Украинцы любят восставать против власти. Рефлекс, выработанный веками жизни под чужим гнетом, когда власть была чужая. Вчера с таким же рвением 75% из нас снесли нашу собственную власть - украинскую. Ради личной ненависти к Порошенку ударили по стране - с чем вас и поздравляю.

Против Порошенко за 5 лет не нарыли ничего существенного, кроме голословных ярлыков (офшоры, Липецк и т.п.). Придут овц@ебы Кадрырова - не забудьте им саказать, что были против Пороха - а вось не зарежут.
И не надейтесь, что мы за вас будем воевать. Сначала был шок, потом - гора с плечь упала. Теперь Зеленский вас защитит от абреков. Мы (порохоботы) более не обязаны :))

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 23 Apr 2019 08:39 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 16 Mar 2018 11:06
Posts: 3514
Location: My homeland is where my laboratory is
Quote:
Разумков только что: Неприкосновенность должна снять рада, это не обязанность президента.
Войну никто не остановит. Минские сохранятся.
Коммуналку никто не снизит, потому что это не обязанность президента
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 42.1 KiB | Viewed 7331 times ]


А это еще даже не начало.
_______________

Мой ты зайчик! А я уже сухарики насушил...
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 70.06 KiB | Viewed 7331 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 23 Apr 2019 11:03 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 16 Mar 2018 11:06
Posts: 3514
Location: My homeland is where my laboratory is
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 244.07 KiB | Viewed 7327 times ]
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 128.48 KiB | Viewed 7323 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 23 Apr 2019 15:27 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 16 Mar 2018 11:06
Posts: 3514
Location: My homeland is where my laboratory is
Quote:
Лідія Гайдар

Я багато разів казала, що постійно мониторю росіянський інфопростір, в першу чергу, на українську тематику.
Але зараз читати "глубокодумну аналітику" запоребриковських типа ліберальних статусних "мудреців" про президентські вибори в Україні просто нестерпно.
Кров з очей.

Матінко дорогенька, які дурниці вони несуть!
З дуже розумним виглядом, зрозуміло.
Оскільки всі вони абсолютно "не в темі", яку взялися обговорювати, і судять по подіях в Україні зі свого куцого "демократичного" досвіду в єдині, якщо я не помиляюся, чесні перші вибори Ельцина президентом, то навіть ти з них, які намагаються бути щирими (ну, раптом), роблять хибні висновки з хибних посилок.

В нас зараз буде інавгурація шостого демократично обраного президента (який би він не був), але статусні росіянські демократи все одно вважають своїм правом та навіть обов'язком навчати нас, нерозумних молодших братів, як правильно організовувати вільне волевиявлення громадян, та щось бубонять про "цілком ймовірні вкиди" на Сході (!!!) України за Порошенка.

Закостенілі в своїх забобонах про Україну та статус Росії в світі мерці - вони більше не те що не цікаві, а навіть не корисні з точку зору розуміння погляду росіянських аналітиків на український "двіж".
І з точки зору історичного дослідувача (це я про себе, зрозуміло) вони, навіть в майбутньому, нікому не будуть цікавими. Бо всі їх "дослідження"- це виключно намагання видати уявне за дійсне.

Ми вже давно випередили їх на шляху до нормального демократичного суспільства на десятиліття.
І нам нема чого обертатися назад.

__________________

Пишут, что это не фотошоп - афиша настоящая. Послезавтра буду на Майдане - надо будет посмотреть.
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 137.56 KiB | Viewed 7314 times ]

- это будущий президент.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 25 Apr 2019 09:20 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 16 Mar 2018 11:06
Posts: 3514
Location: My homeland is where my laboratory is
Все имеет свои последствия. В том числе - инфантилизм-75%.
Quote:
Президент Петр Порошенко заявил, что указ президента РФ Владимира Путина об упрощенной процедуре выдачи паспортов РФ жителям оккупированных территорий Донбасса, является подготовкой к его аннексии. Об этом говорится в видеообращении Порошенко.

Далі буде...

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 26 Apr 2019 09:59 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 16 Mar 2018 11:06
Posts: 3514
Location: My homeland is where my laboratory is
Немного камней в розовые очки 25%
Светлана Самборска
https://tverezo.info/post/94958
Друзья, заблуждениям подвержены все, мы – не исключение, и чем раньше мы избавимся от своих заблуждений, тем лучше для нас. И для всех. Так что пройдемся по ряду своих же заблуждений, которые уже бросаются в глаза.

1. Заблуждение «25%» относительно парламентских выборов

Нас не 25%. И я здесь не о явке, а о первом туре. Нас 16% – проголосовавших за Порошенко в 1 туре. Добавившихся 9% – это избиратели других кандидатов, это те, кто не голосовал в 1 туре, и не факт, что проголосует на парламентских, тем более, что на них явка всегда ниже. Более того, и эти 16% тоже будут делиться между разными политпроектами.

2. «73% прозревают. Им сказали, что тарифы президент не снижает, и их уже не 73%»

Зелекторат успешно принял тезис о том, что тарифы – это не президент. Но это не разочарование, это продолжение действия пропаганды. Готовят почву для внушения, что надо досрочно переизбирать Раду, иначе депутаты и министры не дадут новому лицу строить рай на земле.

3. «Зеленский очень быстро покажет неэффективность, через 3 месяца, максимум, через полгода будет другая картина»

Он, конечно, покажет. Но мы рассуждаем, опираясь на реальность. А победа Зеленского – это не результат реальности. Это результат уверования в показанный по телевизору пустой холодильник, несмотря на стоящий на кухне полный. Пропаганда продолжает работать. Набрасывания на Порошенко не прекратились и не прекратятся, пока этот метод работает. Потому что нужен объект для ненависти. И чем больше будет факапов у Зеленского, тем яростнее будет раздуваться ненависть к “врагам”. Потому что другого пути нет.

Кстати, исчерпает себе тема врага-Порошенко, ненависть начнет раздуваться по отношению к порохоботам. Потому что другого пути нет. И мы – следующий удобный объект для натравливания.

Не исключаю, что вчерашний заход коломойского геббельса Иванова «давайте вместе стоить страну, пусть и Порошенко ваш работает» как раз и имел целью спровоцировать нас на резкую реакцию, чтобы укрепить уже взлелеянную ненависть к нам среди паствы: «Видите, мы им руку протянули, а они нам в лицо плюют». И такие провокации будут происходить периодически, чтоб поддерживать градус ненависти.

4. «Заграница нам поможет. По первым заявлениям команды Зеленского видно, что Госдеп сделал им внушение»

У американцев веер возможностей по отношению к Зеленскому меньше, чем у Игоря Валерьевича. Ну что Вове сделают американцы? Кредит не дадут? Санкции введут? Дело заведут? А Игорь Валерьевич может просто на 2 метра под землю положить. Я б не обольщалась сильно насчет помощи американцев.

То, что мы наблюдаем сейчас, – это процесс торга. Олигархи отстранили неугодного деолигархизатора, возомнившего, что страна и без них обойдется, и теперь очень стремительно идет процесс формирования конфигурации новой власти с учетом «всем сестрам по серьгам». Заявы Кравчука, Януковича и тому подобная фигня – это попытка предложить услуги, всунуться, которые вряд ли будут иметь успех, – своим будет мало. А по мере отпадания от процесса «сестер, которым не хватило сережек» будет появляться все больше интересной информации.

5. «Пусть они теперь поработают, а мы будем сидеть и вальяжно зрадофильствовать в свое удовольствие»

Нет. Работы у нас прибавится. И усилий от нас потребуется больше. Потому что те вопросы, которые закрывала раньше власть, теперь придется закрывать улицей.

Вот, например, уже зовут на 25 апреля на 9:00 под Раду.
Поддержать голосование Закона про мову. Надо выходить. Сомневаюсь, что примут, если не выйдем.

Следующая остановка – помешать роспуску Рады. Тоже придется выходить, даже не сомневайтесь.

И даже выходить станет сложнее, чем это было во времена Кучмы или Януковича. Потому что тогда мотором были студенты, а сейчас к студентам нашли подход, и им Зеленский зашел лучше, чем всем остальным. Нашли пути коммуникации, всунули в головы конструкт, будут удерживать.

Более того, заходы о переносе АП в другое место есть. Если «другое место» будет не в Киеве, а заметно восточнее, то и выходить будет некому. Простой способ избавиться от всех будущих Майданов – перенести столицу в более лояльный антиукраинским силам город. Еще лучше – в чисто поле.

Так что не расслабляемся.
Картинку «Галя, вставай, еще парламентские» помните?
Забудьте.
«Галя, даже не пытайся. Шансов полежать в ближайшее время не предвидится».

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 26 Apr 2019 11:45 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 16 Mar 2018 11:06
Posts: 3514
Location: My homeland is where my laboratory is
Quote:
В Украине применили технологию электорального Шрёдингера
Охлосу показали пустой стакан и каждый наполнил его своим смыслом
Помните "напишем программу вместе"?

Теперь это виртуальное недоразумение вполне реально может про*бать нам страну

Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 70.31 KiB | Viewed 7224 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 26 Apr 2019 12:11 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 16 Mar 2018 11:06
Posts: 3514
Location: My homeland is where my laboratory is
Quote:
Коломойский подал в суд пять новых исков к НБУ и ПриватБанку
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 57.69 KiB | Viewed 7221 times ]


................
Quote:
Петр Алексеевич! В свете последних событий меня гнетет один важный вопрос.
НАХЕРА В 14-М ГОДУ ВЫ ОПЛАТИЛИ СИСТЕМЫ ПВО ВОКРУГ КИЕВА?
https://twitter.com/VaserIron/status/11 ... 3137173505

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 26 Apr 2019 12:33 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 13 Dec 2011 01:54
Posts: 4657
Location: Киевская обл.
А вот интересно, куда засунут свой язык все эти моновы и прочая "политическая пи@дота" (сорри, это не я -- она сама так выразилась), если Зеленский в конце концов не налажает, как это его ненавистники сейчас пророчествуют и предвкушают? Очень хотелось бы мне посмотреть.
Человек даже не приступил к исполнению своих новых обязанностей, ещё ничегошеньки не сделал на президентском посту -- а на него уже столько помоев... Где логика??!
Что и говорить, достойная последовательница Скабеевой.
Так и хочется спросить эту Монову: "Вам не соромно?"
-------------------------------------------------------------------
между прочим
В обеих турах я голосовал за Порошенко.
Однако вся эта порохоботская истерия, грязь, пошлость и даже откровенное перевирание фактов вызывают у меня совсем не ту реакцию, как некоторым двадцатипятипроцентникам, наверное, хотелось бы. Странно, правда?
"Думай...те"


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 26 Apr 2019 13:17 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 16 Mar 2018 11:06
Posts: 3514
Location: My homeland is where my laboratory is
stas wrote:
А вот интересно, куда засунут свой язык все эти моновы и прочая "политическая пи@дота" (сорри, это не я -- она сама так выразилась), если Зеленский в конце концов не налажает, как это его ненавистники сейчас пророчествуют и предвкушают? Очень хотелось бы мне посмотреть.
Человек даже не приступил к исполнению своих новых обязанностей, ещё ничегошеньки не сделал на президентском посту -- а на него уже столько помоев... Где логика??!
Что и говорить, достойная последовательница Скабеевой.
Так и хочется спросить эту Монову: "Вам не соромно?"
-------------------------------------------------------------------
между прочим
В обеих турах я голосовал за Порошенко.
Однако вся эта порохоботская истерия, грязь, пошлость и даже откровенное перевирание фактов вызывают у меня совсем не ту реакцию, как некоторым двадцатипятипроцентникам, наверное, хотелось бы. Странно, правда?
"Думай...те"

Сегодня 33-годовщина Чернобыля, а "человек", не сказав ни слова, поехал отдыхать в Турцию. Позавчера Путин огласил, что на оккупированных территориях будут массово выдавать российские паспорта, это - юридическое начало аннексии Донбасса - а "человек" молчит, как кроткая мимоза. Коломойский подал почти десять крупных исков против государства Украина - "человек" молчит.

Зато не успели принять закон о государственном языке - "человек" превратился в рычащего льва. И имеет все шансы наложить вето - если процесс подписания закона спикером удастся затянуть.

Порошенко еще до инаугурации ездил к высокопоставленным дипломатам, договаривался о поддержке Украины. Спорил, просил, требовал. А это существо - умотало на отдых. "Я вам ничего не должен" (с) - все по-честному: он предупредил.

И этот "человек" - новоизбренный президент Украины. А вы - избиратель, который заслужил такого президента. Скажите только, с какой радости другие люди должны страдать из-за вашего выбора. Путь нас и меньшинство - 15% от общего числа и 25% от проголосовавших.
___________________

Я - не Монова (не такой добрый). Зайдите к ней на страницу и спросите. Если не боитесь. Мозги она вправляет быстро и эффективно.
Не верю (с).
Те, кто голосовал за Пороха, - или оправляются от шока (что будет с НАШЕЙ страной!!!), или злорадствуют - чтобы избежать шока (я, например).
Или голосовали за Зеленского или дома остались. Последнее - скорее всего

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 7054 posts ]  Go to page Previous  1 ... 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269 ... 353  Next

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 18 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  

[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group