На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 7030 posts ]  Go to page Previous  1 ... 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241 ... 352  Next
Author Message
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 05 Feb 2018 09:26 
Offline
Участник
Участник

Joined: 23 Feb 2013 19:35
Posts: 127
Location: Се-вата100%поль Украина
«Только раб ждет, когда его придут освобождать».
Верно.
А я скажу, что был сделан «Fatal Error». И не мной, хоть и сопротивлялся. Но расплачиваться придется всем. «Коллективная ответственность» по-совковски.
Братья-украинцы, Не гоните коней, но и не тяните резину. Нельзя договариваться с сатаной. Иначе здесь, в оккупации, будут одни рашисты.
________________________________
Узнал про Васю Мартынцева. Убит. Запырян ножом, вывезен за город и сброшен с обрыва.

Он был ОДИНОКИМ, жил в своей квартире, вот за это и поплатился. И сразу же обнаружились новые хозяева жилья, естественно, «пАнаехавшие, молодые, ранние», документы уже оформлены.
У знакомого на Победы, 33, сразу в трех квартирах 1,2,3 этажа (в одном подъезде) за пару дней вымерли целые семьи. Это не отравление газом, запаха не было, и не в одном стояке. Полицаи делают вид, что ничего не случилось. Оставшиеся бросились выезжать, меняться. Аналогично - новые собственнички уже есть.
Вообще в городе стариков почти не осталось, с сединой людей очень-очень мало. Рашко-медицина не стоит на месте.

Вчера ехал и видел, как прямо из высаженного окна выкидывали вещи на улице Коли Пищенко. Значит, и там все вымерли.
Как у Volodimira, жить с котами здесь не получится. Здесь пришли нелюди, которых просто изводить. Без сюсюканья.
Вижу, что власть Украины желает договориться с врагами. Тут, в Крыму, понадобится ТЩАТЕЛЬНАЯ санация.
Ребята, когда придете, не жалейте этих тварей.

_________________
А ты подписался на журнал?


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 05 Feb 2018 10:11 
Online
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Держитесь.

Это не война за Крым и Донбасс - за всю Украину. Россия не остановится, пока всех нас не уничтожит или пока мы ее не остановим - и все больше украинцев это понимают.

Как раз нынешняя власть Украины не пытается договориться: именно поэтому у Кремля истерика. Именно поэтому Россия финансирует разных саакашвили - юродивых, которые должны любой ценой расшатать обстановку в Киеве и Украине.

Больше всего боюсь за выборы 2019 г: если нынешняя власть останется и все продолжится, как есть, Россия долго не продержится - будет отступать по всем фронтам, как СССР в конце 1980-х: умотали из Афганистана, из Германии, из Восточной Европы... Аналогично РФ умотает не только из Украины, но из Грузии, Молдовы, Армении, Сирии...
_________________

Когда мы вернемся - им лучше достроить Керченский мост: иначе придется сматываться домой через Керченский пролив.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 05 Feb 2018 10:18 
Offline
Модератор
Модератор

Joined: 23 Feb 2012 03:01
Posts: 1549
https://reklama-sev.com/news_entries/38080
Как стало известно из группы «Черный список Севастополь» соцсети «Вконтакте», 9 мая в Нахимовском районе на Северной стороне пропал мужчина Мартынцев Василий Игоревич, 1974 г.р. По имеющимся данным, он взял с собой рюкзак с синими вставками, одел темно-синие джинсы и болотного цвета куртку и отправился кататься на велосипеде. К сожалению, эта прогулка оказалась для него последней. Мужчину нашли мертвые 27 мая сотрудники полиции. По предварительным данным, его убили, затем тело завернули в покрывало, вывезли на памятник Славы, который находится на Северной стороне, и скинули с обрыва. По словам некоторых комментаторов, это не первое убийство, совершенное в этом районе. Пока никакой информации о том, что именно послужило причиной убийства, не предоставлено, нет данных и о том, кто же совершил это жесткое преступление.

Кроме того, в мае сотрудники полиции нашли тело пропавшей еще в конце апреля пожилой женщины, однако без признаков насильственной смерти. В последний раз ее видели идущей по направлению к собственному дому, однако до него женщина так и не дошла. 17 мая ее тело было обнаружено в реке Черная в районе села Черноречье.

Автор: Татьяна Мишина

Опубликовано 29 мая 2017
Просмотров: 2337
По материалам https://reklama-sev.com
Новости Севастополя

Оно?
Shlung.kojani wrote:
У знакомого на Победы, 33, сразу в трех квартирах 1,2,3 этажа (в одном подъезде) за пару дней вымерли целые семьи. Это не отравление газом, запаха не было, и не в одном стояке. Полицаи делают вид, что ничего не случилось. Оставшиеся бросились выезжать, меняться. Аналогично - новые собственнички уже есть.
Вообще в городе стариков почти не осталось, с сединой людей очень-очень мало. Рашко-медицина не стоит на месте.
Ссылки на публикации есть? Уж простите за любопытство, которое может показаться бестактным, но меня с научной точки зрения интересуют масштабы процесса. В России такое не редкость, как совершенно справедливо заметил Эль-Мюрид, Россия - это Мафия-Стейт. И рано или поздно придется разгребать авгиевы конюшни госкриминала (потому что скромных сил тех, кто сейчас пытается перенаправить развитие России из криминального русла в нормальное, так мало, что они совершенно незаметны). Меня интересует, что останется.
Volodymyr wrote:
Россия не остановится, пока всех нас не уничтожит или пока мы ее не остановим - и все больше украинцев это понимают.
IMHO, снаружи Вы Россию не остановите. Или для этого придется сильно напрячься всему мировому сообществу, или остановить ее изнутри.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 05 Feb 2018 10:38 
Offline
Гуру
Гуру

Joined: 13 Dec 2015 01:35
Posts: 4930
Location: Санкт-Петербург
Ing.P. wrote:
IMHO, снаружи Вы Россию не остановите. Или для этого придется сильно напрячься всему мировому сообществу, или остановить ее изнутри.

Мне тоже кажется, что такие системы, как рф внутренне не стабильны. И эту не стабильность легко раскачать. Даже идея есть.

_________________
Самое мощное оружие доступное человеку - его мозги.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 05 Feb 2018 13:18 
Online
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Ing.P. wrote:
Volodymyr wrote:
Россия не остановится, пока всех нас не уничтожит или пока мы ее не остановим - и все больше украинцев это понимают.
IMHO, снаружи Вы Россию не остановите. Или для этого придется сильно напрячься всему мировому сообществу, или остановить ее изнутри.

Либо научный подход либо пропагандистские штампы. Сделайте выбор. Первое и второе несовместимо.

История знает массу примеров, когда военную агрессию вашей страны (Московского царства, России, СССР) остановили. Как коалиции стран, так и отдельные страны. Например, маленькая Финляндия в 1917-20 гг потеряла около 200 000 людей, но отстояла свободу. Позже были еще 2 войны с Финляндией - пирровы победы СССР.

В отличие от Финляндии мы сейчас не одни: после Второй мировой в мире выработались четкие правила поведения. В частности - принцип нерушимости границ. Тех, кто его нарушает - наказывают. Ни из чувства справедливости, а повинуясь инстинкту самосохранения: если все будут нападать на всех - в Европу вернется средневековье.
Юрий Денисов wrote:

Чтобы была возможность сорвать выборы - нужно, чтобы выборы были. У вас их нет.

Но да: система, основанная на насилии, а не на социальном договоре, нестабильна. В один прекрасный момент такие системы рассыпаются, как карточные домики. СССР и Российская империя - тому примером.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 05 Feb 2018 14:15 
Offline
Гуру
Гуру

Joined: 13 Dec 2015 01:35
Posts: 4930
Location: Санкт-Петербург
Volodymyr wrote:
Юрий Денисов wrote:

Чтобы была возможность сорвать выборы - нужно, чтобы выборы были. У вас их нет.

Понятно, что выборов нет, но если акции будут массовыми государство должно будет как-то отреагировать. Скорее всего назначат новое голосование. Но это не главное, главное, что люди поймут, что система не такая и незыблемая, как кажется на первый взгляд.

Quote:
Но да: система, основанная на насилии, а не на социальном договоре, нестабильна. В один прекрасный момент такие системы рассыпаются, как карточные домики. СССР и Российская империя - тому примером.

ИМХО, стоит государству сделать один неверный шаг и всё - оно развалится. Например недавно мелькнула новость, что один депутат предложил ограничить комп. игры (типа там много насилия и т.д. ) , я подумал, что если это примут, то будет прекрасно - система заденет молодежь за живое, у неё появится повод выйти на улицы. Еще, в таком случае, люди научатся обходить блокировки в и-нете, что принесет свои плоды. Но, к сожалению,больше об этом законопроекте ничего не слышно. Еще, недавно медведев заявил о понижении цены не облагаемой пошлиной (теперь покупать на алиэкспрессе будет не так выгодно) - возможно это тоже раскачает людей.

_________________
Самое мощное оружие доступное человеку - его мозги.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 05 Feb 2018 14:22 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 23 Jan 2012 01:42
Posts: 2696
Location: Черкасская обл
Ing.P. wrote:
IMHO, снаружи Вы Россию не остановите. Или для этого придется сильно напрячься всему мировому сообществу, или остановить ее изнутри.


Уже останавливали, 1979г началась афганская войа, а в 1991г СССР уже не было. Санкции были, помню 1980г, пол мира (64 сраны) проигнорировало олимпиаду в Мокве. Экономические санкции, в результате в СССР не было средств для контроля за такой страной, вот и возникли внутренние проблемы. А только будут предпосылки, так вновь начнутся внутренние проблемы.

И современные санкции, они дадут результат в долгосрочной перспектив, порядка 10 лет, когда накопится достаточно отставания в технологиях, и науке, кончатся лишние деньги. Даже меньше, сейчас Россия не имеет реальных союзников, кто ее поддержит в мире.
В 1984 г много стран поддержали СССР, не приехали на Олимпиаду в Америку, сейчас такой поддержки в мире Россия не имеет. Только бойкот Олимпиады, ИМХО это похлеще контрасанкций. Страна у своих спортсменов отнимает возможность завоевать медали.

А срывать выборы? Что оно даст? Только найдут козла отпущения, и раздуют дело так, что отвлечет людей от реальных проблем.


Attachments:
3.jpg
3.jpg [ 59.14 KiB | Viewed 8734 times ]
Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 05 Feb 2018 15:49 
Online
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Если выборы будут сорваны - у власти останется нынешняя власть (простите за тавтологию).

Если будут акты насилия, чтобы препятствовать выборам - для кгб-истов это будет лучший подарок. Вспомните с чего начинался Путин - со взрывов жилых домов.

У нас в аналогичной ситуации народ реализовал свое право на восстание. В РФ я такой сценарий практически исключаю. Бунты - при ухудшении ситуации возможны, но это будут именно стихийные бунты, а не революция.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 05 Feb 2018 16:15 
Offline
Гуру
Гуру

Joined: 13 Dec 2015 01:35
Posts: 4930
Location: Санкт-Петербург
Volodymyr wrote:
Если выборы будут сорваны - у власти останется нынешняя власть (простите за тавтологию).

Если будут акты насилия, чтобы препятствовать выборам - для кгб-истов это будет лучший подарок. Вспомните с чего начинался Путин - со взрывов жилых домов.

Нет, насилия не должно быть ни в коем случает, а то это правда будет подарком ля гебистов. Нужно мирно уничтожать бюллетени (налить краску в урну или налить бензин и пожечь) .
Quote:
У нас в аналогичной ситуации народ реализовал свое право на восстание. В РФ я такой сценарий практически исключаю. Бунты - при ухудшении ситуации возможны, но это будут именно стихийные бунты, а не революция.

Почему Вы думаете, что могут быть только бунты, а не смена власти?

_________________
Самое мощное оружие доступное человеку - его мозги.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 05 Feb 2018 17:26 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 23 Jan 2012 01:42
Posts: 2696
Location: Черкасская обл
Юрий Денисов wrote:
Нет, насилия не должно быть ни в коем случает, а то это правда будет подарком ля гебистов. Нужно мирно уничтожать бюллетени (налить краску в урну или налить бензин и пожечь) .


Это как сделать мирным путем? С канистрой бензина, и ведром краски зайти в участок, и тихонечко вылить все в урну? И поджечь? И потом выйти незаметно? Это как в американских фильмах, диверсант взрывает стену, потом тихонечко крадется, что бы не привлекать внимание окружаюших.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 05 Feb 2018 17:44 
Offline
Гуру
Гуру

Joined: 13 Dec 2015 01:35
Posts: 4930
Location: Санкт-Петербург
DVP wrote:
Юрий Денисов wrote:
Нет, насилия не должно быть ни в коем случает, а то это правда будет подарком ля гебистов. Нужно мирно уничтожать бюллетени (налить краску в урну или налить бензин и пожечь) .


Это как сделать мирным путем? С канистрой бензина, и ведром краски зайти в участок, и тихонечко вылить все в урну? И поджечь? И потом выйти незаметно? Это как в американских фильмах, диверсант взрывает стену, потом тихонечко крадется, что бы не привлекать внимание окружаюших.

Зачем канистру? Бумага прекрасно горит, бензина надо немного (небольшая бутылочка поместится в рукаве) . Можно просто кинуть горящую охотничью спичку в урну. Про не заметно выйти я не говорил - возможно придется прокатится до отделения (но дело то уже сделано) .

_________________
Самое мощное оружие доступное человеку - его мозги.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 05 Feb 2018 18:48 
Online
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Юрий Денисов wrote:
Почему Вы думаете, что могут быть только бунты, а не смена власти?

История России.
Московское царство - Российская империя - СССР - РФ. Сейчас у вас модель власти та же, что и при Московском царстве.

Царя формально выбирают. Формально. Остальное - без изменений: и опричники, и холопы, и "добрый царь - плохие бояре", и челобитные царю, и "бунты на коленях", и противопоставление народа и государства, и ксенофобия, и агрессия против соседей, и концепция исключительности, и концепция "вокруг - одни враги", и реальность "пьют и воруют", и концепция "ты должен государству все, а оно тебе - ничего"...

Не думаю, что после смены нынешней власти этот круг будет разорван.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 05 Feb 2018 19:33 
Offline
Гуру
Гуру

Joined: 13 Dec 2015 01:35
Posts: 4930
Location: Санкт-Петербург
Volodymyr wrote:
Юрий Денисов wrote:
Почему Вы думаете, что могут быть только бунты, а не смена власти?

История России.
Московское царство - Российская империя - СССР - РФ. Сейчас у вас модель власти та же, что и при Московском царстве.

Царя формально выбирают. Формально. Остальное - без изменений: и опричники, и холопы, и "добрый царь - плохие бояре", и челобитные царю, и "бунты на коленях", и противопоставление народа и государства, и ксенофобия, и агрессия против соседей, и концепция исключительности, и концепция "вокруг - одни враги", и реальность "пьют и воруют", и концепция "ты должен государству все, а оно тебе - ничего"...

Не думаю, что после смены нынешней власти этот круг будет разорван.

Понятно... Нормальному человеку остается либо валить из страны, либо, как поёт Градский "просто самовыражаться, не ожидая перемен" .

Но все-таки остается надежда, что этот круг разорвется - ссср прожил значительно меньше, чем российская империя. Остаётся надеется, что рф проживет меньше чем ссср и смена власти будет происходить мягче, чем перестройка (ведь перестройка была мягче, чем революция 1917 года)

_________________
Самое мощное оружие доступное человеку - его мозги.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 05 Feb 2018 19:53 
Offline
Модератор
Модератор

Joined: 23 Feb 2012 03:01
Posts: 1549
Volodymyr wrote:
Ing.P. wrote:
Volodymyr wrote:
Россия не остановится, пока всех нас не уничтожит или пока мы ее не остановим - и все больше украинцев это понимают.
IMHO, снаружи Вы Россию не остановите. Или для этого придется сильно напрячься всему мировому сообществу, или остановить ее изнутри.

История знает массу примеров, когда военную агрессию вашей страны (Московского царства, России, СССР) остановили. Как коалиции стран, так и отдельные страны. Например, маленькая Финляндия в 1917-20 гг потеряла около 200 000 людей, но отстояла свободу. Позже были еще 2 войны с Финляндией - пирровы победы СССР.

Увы, я бы так не сказал. В 1917-19гг. Россия воевала и с Польшей, и в Азии с басмачами, т.е. не смогла добиться военной победы по количественным причинам. Когда же шла зимняя война, ситуация была иной. Когда в марте 1940г. сменилось военное руководство Красной армии и она перешла в наступление, уже через 2 недели Маннергейм сообщил Рюти, что оборонительные ресурсы страны исчерпаны и во избежание потери суверенитета следует заключать мирный договор на условиях Молотова, становившихся с каждым днем все более жесткими. Т.е. то, что Финляндия не была разгромлена сразу, а только по прошествии 4 месяцев, это "не ваша заслуга, а наша недоработка". Дело вовсе не в героизме финского народа, а во временной внутренней слабости советского руководства. Противодействовать СССР было невозможно никаким героизмом. Способов два, приведенных выше.
DVP wrote:
Экономические санкции, в результате в СССР не было средств для контроля за такой страной, вот и возникли внутренние проблемы.
Сомневаюсь. У меня больше оснований считать, что по непонятным причинам руководство СССР решило свернуть и ликвидировать советский проект в целом. Экономические причины решающими не были, способы решения экономических проблем в рамках существующего государственного строя были (НЭП, кооперативы, многоукладная экономика и т.п., да хоть простое закручивание гаек по Андропову).
Volodymyr wrote:
Юрий Денисов wrote:
Почему Вы думаете, что могут быть только бунты, а не смена власти?

История России.
...Не думаю, что после смены нынешней власти этот круг будет разорван.

Бунт может привести к смене власти, но России нужна смена не власти, а государственного строя.
Юрий Денисов wrote:
...Нормальному человеку остается либо валить из страны, либо, как поёт Градский "просто самовыражаться, не ожидая перемен" .

Да, примерно так. Есть, как я вижу, несколько вариантов. 1) уехать; 2) самоизолироваться в башне из слоновой кости; 3) стать героем и погибнуть в неравной борьбе с неизвестным конечным исходом; 4) смириться; 5) встроиться в режим и получать удовольствие и 6) заняться мелкой кропотливой работой по смене строя. Последнее мне нравится больше других (так, Ленин на пару с Надеждой Константиновной 15 лет принимал по 20-30 гонцов и делегатов в день, чтобы в результате совершить октябрьский переворот). Впрочем, возможно, есть и другие варианты, которые я проглядел.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 05 Feb 2018 20:17 
Online
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Увы, я бы так не сказал. В 1917-19гг. Россия воевала и с Польшей, и в Азии с басмачами, т.е. не смогла добиться военной победы по количественным причинам. Когда же шла зимняя война, ситуация была иной. Когда в марте 1940г. сменилось военное руководство Красной армии и она перешла в наступление, уже через 2 недели Маннергейм сообщил Рюти, что оборонительные ресурсы страны исчерпаны и во избежание потери суверенитета следует заключать мирный договор на условиях Молотова, становившихся с каждым днем все более жесткими. Т.е. то, что Финляндия не была разгромлена сразу, а только по прошествии 4 месяцев, это "не ваша заслуга, а наша недоработка". Дело вовсе не в героизме финского народа, а во временной внутренней слабости советского руководства. Противодействовать СССР было невозможно никаким героизмом. Способов два, приведенных выше.

Многие войны Россия так и вела: и оружия много, и солдат много, и у противника всего этого мало (и у командования противника паника), но бездарное руководство сводило все на нет. Если и удавалось победить, то ценой больших потерь.

По такому сценарию прошло и начало войны с Германией в 1941, и большая часть этой войны, и наступление в Восточной Пруссии в начале Первой мировой (когда немцы разбили вдвое большую группировку российской армии).

И война с Украиной тоже по этому сценарию: напали, но испугались воевать. А это большая глупость: выстрелить из пистолета в соседа, не попасть, а потом делать вид, что ничего не происходит - "Прости, брат, я не хотел: мы-ше-братья!"

Превосходство было колоссальное: 8 тыс. украинской армии против примерно 100-150 тыс. российской. Но трусость руководства РФ свела военные успехи к минимуму: захвачена 1 область полностью, 2 частично. А плата за начало войны: угроза существования самой России. Гибридная угроза.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 05 Feb 2018 20:20 
Offline
Модератор
Модератор

Joined: 23 Feb 2012 03:01
Posts: 1549
Юрий Денисов wrote:
Но все-таки остается надежда, что этот круг разорвется - ссср прожил значительно меньше, чем российская империя. Остаётся надеется, что рф проживет меньше чем ссср и смена власти будет происходить мягче, чем перестройка (ведь перестройка была мягче, чем революция 1917 года)
В этом Вы совершенно правы. Есть такое явление - ускорение исторического времени. Рюриковичи правили 6 веков, Романовы - 300 лет, СССР держался 74 года, одна из теорий дает коэффициент ускорения в среднем e=2,72 раза, со случайными флуктуациями. Так что, похоже, мы на пороге.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 09 Feb 2018 20:51 
Online
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
DVnqUjPVQAAMlUi[1].jpg
DVnqUjPVQAAMlUi[1].jpg [ 57.63 KiB | Viewed 8606 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 18 Feb 2018 16:29 
Online
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Как граждане России, которые работают по поручению и за деньги государства РФ, пытаются спровоцировать кровопролитие в Украине
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 59.75 KiB | Viewed 8486 times ]

Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 69.77 KiB | Viewed 8485 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 19 Feb 2018 15:27 
Online
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
DWV_s60X4AU2h0h[1].jpg
DWV_s60X4AU2h0h[1].jpg [ 116.79 KiB | Viewed 8455 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 20 Feb 2018 19:27 
Online
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Ровно 4 года назад на нас напала Россия
Attachment:
DWdeV-BX0AEvHqj[1].jpg
DWdeV-BX0AEvHqj[1].jpg [ 20.21 KiB | Viewed 8629 times ]

10000 убитых, 1.6 млн. вынужденных переселенцев, 1 область оккупирована полностью, 2 - частично.

Но мы живы - это главная ошибка тех, кто напал.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 7030 posts ]  Go to page Previous  1 ... 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241 ... 352  Next

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 36 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  

[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group