На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 7063 posts ]  Go to page Previous  1 ... 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228 ... 354  Next
Author Message
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 12 Jun 2017 14:07 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
DCH9mG1XsAAfp6b[1].jpg
DCH9mG1XsAAfp6b[1].jpg [ 15.87 KiB | Viewed 10177 times ]

_______________________
В чем между нами разница:

Украина:
Attachment:
1393169143_1524714_10201073732582422_232357024_n.jpg
1393169143_1524714_10201073732582422_232357024_n.jpg [ 101.17 KiB | Viewed 10176 times ]


Россия:
Attachment:
DCH6NDAWsAAD9dG[1].jpg
DCH6NDAWsAAD9dG[1].jpg [ 55.42 KiB | Viewed 10176 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 12 Jun 2017 21:06 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12797
Location: г. Волгоград
Volodymyr wrote:
парня явно готовят в президенты РФ

Или Ходорковского. Тот прямо говорил, что даст Пу убежище и гарантии невыдачи международному трибуналу. Если его изберут президентом. Каспаров вроде еще держится, но вот его общение с двумя протеже Кремля нагнетает негатив.

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 13 Jun 2017 14:41 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Кстати, многие наши еще 3 с хвостиком года назад понимали, что так будет. Каким местом нужно думать, чтобы радоваться, что наша беркутня переехала в вашу страну. Все, что они умеют - бить и убивать. И кого, вы думаете, они будут бить и убивать, например, в Москве?

Quote:
Беглый командир киевского "Беркута" Кусюк теперь работает в российском ОМОНе и избивает москвичей.
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 30.79 KiB | Viewed 10131 times ]

Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 18.85 KiB | Viewed 10131 times ]

Интересно, каково россиянам осознавать, что их бьют дубинками и пакуют в автозаки даже не свои менты, а берсерки донецкого урки, позорно сбежавшего из Украины в Ростов?

А может быть Кусюк - скрытый бандеровец, который давно вынашивал мечту переехать в Москву и издеваться над русскими?

________________
Attachment:
DCMPxO4XYAAIE62[1].jpg
DCMPxO4XYAAIE62[1].jpg [ 51.39 KiB | Viewed 10129 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 13 Jun 2017 15:18 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 13 Dec 2011 01:54
Posts: 4657
Location: Киевская обл.
Распиаренного бума рвущихся в Европу безвизовцев не случилось. Что и так было вполне предсказуемо, поскоку денег "разъезжать по гейропам" -- далеко не у всех.
Хотя биопаспорта, ежли верить Инету, оформили аж 3+ мульйона украинцев.
Видимо, сработали извечные хохляцкие стимулы: "Шоб було" и "А шо ж я, гИршэ другЫх?!."
Никогда не понимал кайфа давки в очередях, потому сделаю себе "биокорки" только в случае реальной поездки в шенген.
-------------------------
Но вообще наш "безвиз" - это круто!
"...Андрей Кондрашов в "Вестях недели" приложил максимум усилий, чтобы объяснить, почему гражданам Украины станет хуже от самой возможности поехать в Европу, а уж тем, кто туда поедет, вообще не позавидуешь. С этой целью Андрей Кондрашов сделал следующее. Во-первых, показал видео драки в польском общественном транспорте между гражданами Польши и Украины. Это видео периодически крутят в российском телевизоре, по-моему, уже года три как минимум. Очевидно, других, более свежих наглядных свидетельств неприязни поляков к украинцам найти не удалось, поэтому приходится крутить это старье. Во-вторых, Кондрашов вытащил в эфир какого-то "эксперта", который, обильно сыпал цифрами, с помощью которых пытался доказать, что в Украине мало кто может себе позволить выехать в Европу. Правда, когда в следующем сюжете показали огромные очереди с украинской стороны на польской границе, и ведущий тревожно спросил, кто же останется в Украине, если все уедут, стало непонятно в чем же главная беда безвиза: в том, что им никто не сможет воспользоваться, или в том что им воспользуются все и Украина опустеет?
__НТВ для комментария безвиза пустил в эфир главного эксперта по Украине, бывшего премьер-министра этой страны, Николая Азарова, сбежавшего из Украины и живущего в России, который пояснил, что безвизовый режим для Украины – "это рваные трусы, потому что нет денег, чтобы нормальные купить". Будем надеяться, что в России Азаров за свое вранье об Украине получает достаточно, чтобы купить себе нормальные трусы.
__Но самым большим числом комментариев в российском официозе удостоилось выступление президента Украины Порошенко, который говоря о безвизовом режиме процитировал стихи Лермонтова и Пушкина, в том числе лермонтовские строки: "Прощай, немытая Россия". Для посрамления украинского президента российский телевизор пригласил некоего Михаила Лермонтова, члена общественной палаты, который предложил Порошенко "смотреться в зеркало". Оппонирование в стиле "сам дурак" не заслуживало бы особого внимания, если бы члена общественной палаты Лермонтова не представляли в одном случае как потомка великого поэта, а на другом канале как главу рода Лермонтовых. В обоих случаях мы имеем дело с новым словом в лермонтоведении поскольку до сих пор великий поэт считался "вечным юношей и холостяком", не имевшим детей, а родоначальником дворянской фамилии Лермонтов до сих пор считался поручик польской армии шотландского происхождения Джордж Лермонт, который в годы Смуты был взят в плен и перешел на службу русскому царю..."
Полностью статья здесь


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 13 Jun 2017 15:49 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 15 Oct 2011 22:39
Posts: 6545
stas wrote:
Хотя биопаспорта, ежли верить Инету, оформили аж 3+ мульйона украинцев.

Это можно было сделать уже довольно давно, еще когда безвиз маячил в весьма отдаленной перспективе. И многие сделали.
stas wrote:
Распиаренного бума рвущихся в Европу безвизовцев не случилось. Что и так было вполне предсказуемо, поскоку денег "разъезжать по гейропам" -- далеко не у всех.

Просто бюджетные туристические поездки обычно планируются сильно заранее, за полгода и более, чтобы было максимально дешево с билетами и отелями. С безвизом не было до конца ясно, сроки все время сдвигались. Я бы, например, бы если планировал за полгода ехать, все равно озаботился бы с получением визы, чтобы все не сорвалось в последний момент из-за очередного переноса сроков.
Безвиз - это просто вопрос удобства, не более.
А сейчас пускают прямые поезда в Польшу, Венгрию и Словакию. Смысл в них, если ими не будут ездить?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 13 Jun 2017 16:11 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 13 Dec 2011 01:54
Posts: 4657
Location: Киевская обл.
Да будут, конечно. Чему я только рад.
---------------------------------
Почти все, с кем я регулярно общаюсь, время от времени "шмыгают" в Европу - кто на лыжах в Австрии покататься, кто футбол в Манчестере живьём посмотреть... Только одни целый год копят на одну-единственную недельную поездку, а другие по 5-6 раз на год мотаются, причём без какого-либо напряга для своего бюджета. Последних, ясен день, на порядок-два-три меньше. Причём именно на "...два-три"


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 13 Jun 2017 17:07 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 15 Oct 2011 22:39
Posts: 6545
stas wrote:
Только одни целый год копят на одну-единственную недельную поездку

Если планировать поездку самому и бюджетно, это не такие большие растраты. Билеты на лоукостеры, если их покупать заранее, по стоимости сравнимы с ценой билета на фирменный поезд у нас.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 13 Jun 2017 18:32 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Многие из нас до сих пор не осознали, что означает для Украины безвиз. Это не только и не сколько отсутствие необходимости оббивать пороги посольств и консульств без всякой гарантии, что дадут визу.

Это означает, что мировое сообщество (не только Европа) принимает нашу страну. Это означает "Прощай, немытая Россия..." Собственно, мы это сказали уже давно, но до россиян доходить начало только сейчас - по факту введения безвиза. До этого многие там думали, что Украина, как плешивая собачка: побегает, проголодается и добровольно вернется к хозяину...

Именно поэтому они так и бесятся и так поливают нас грязью. Для нас безвиз - это мелочи, для них - примерно, как акт провозглашения независимости Украины.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 14 Jun 2017 06:52 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
DCQtU9UW0AAlTbZ[1].jpg
DCQtU9UW0AAlTbZ[1].jpg [ 38.86 KiB | Viewed 10077 times ]

Скажу больше: после прихода российских войск приходит полный писец. Они от него бегут на неоккупированную территорию и снова кричат "Путен введи войска!"

-А почему ты не едешь в Россию, если так ненавидишь страну, в которой ты живешь?
- В России плохо: я туда не хочу, я хочу, чтобы Россия пришла сюда!

Россия пришла, стало плохо и тут: он сматывается на новое место, еще не занятое рос. войсками. И снова начинает их звать. А подумать, что если они придут и сюда, то и тут станет плохо - для этого не хватает мозгов.

В этом и состоит феномен "ватника". - Это не национальность, а некий способ построения психики - очень и очень разрушительный для страны, в которой его носитель живет.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 14 Jun 2017 08:46 
Offline
Участник
Участник

Joined: 18 Aug 2015 18:50
Posts: 162
Volodymyr wrote:
Attachment:
DCQtU9UW0AAlTbZ[1].jpg

Скажу больше: после прихода российских войск приходит полный писец. Они от него бегут на неоккупированную территорию и снова кричат "Путен введи войска!"

-А почему ты не едешь в Россию, если так ненавидишь страну, в которой ты живешь?
- В России плохо: я туда не хочу, я хочу, чтобы Россия пришла сюда!

Россия пришла, стало плохо и тут: он сматывается на новое место, еще не занятое рос. войсками. И снова начинает их звать. А подумать, что если они придут и сюда, то и тут станет плохо - для этого не хватает мозгов.

В этом и состоит феномен "ватника". - Это не национальность, а некий способ построения психики - очень и очень разрушительный для страны, в которой его носитель живет.


Ватники не одиноки, у них есть братья-исламисты, которые сначала бегут из своих стран в Европу, и в Европе пытаются устанавливать те же порядки, что у себя дома. Днями общался с коллегой, она сейчас часто бывает в прифронтовых районах Донбасса на последствиях обстрелах. Корректировщики как правило местные ублюдки, которые во славу русского мира помогают разбивать свое же село.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 14 Jun 2017 08:53 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Типичный корректировщик - бабушка-пенсионерка. Свою жизнь проср@ла, ожидая, что: "Нынешнее поколение будет жить при коммунизме!" - а теперь мстит всему миру.

Группа риска - водители (таксисты, водители машин, которые развозят по магазинам хлеб и др. продукты...), почтальоны и т.п. местные, которые в силу специфики работы активно перемещаются.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 14 Jun 2017 15:53 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
У нашего народа хобби: выбирать самых отборных отморозков мэрами крупных городов. Труханов, Гепа, Садовый...
Attachment:
DCR66VhWAAABdy_[1].jpg
DCR66VhWAAABdy_[1].jpg [ 71.11 KiB | Viewed 10047 times ]
Виталик на их фоне выглядит очень даже солидно, правда его брат вляпался в кумовство с Медведчуком. Брат - другой человек, но все равно второй раз я голосовать за Кличка не буду.
Quote:
Мер Миколаєва Сенкевич - втік від поліції через вікно.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 15 Jun 2017 11:51 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 13 Dec 2011 01:54
Posts: 4657
Location: Киевская обл.
"...8 мая 1945 года нацистская Германия капитулировала перед союзниками, которые присоединились к Советскому Союзу. Отвергнув в свое время дипломатические взаимоотношения с большей частью свободного мира, Сталин теперь все же присоединился к привилегированному «клубу победителей». Его номинировали на Нобелевскую премию мира {76}, и руководитель Советского Союза был готов свернуть горы. Однако для Сталина существовал еще один враг: Украинская грекокатолическая церковь, последний анклав Ватикана в Советском Союзе. Поэтому-то весьма почитаемого архиепископа Львова Иосифа Слипого и большинство епископов Украины, в том числе Григория Хомишина, Ивана Лаевского, Николая Чарнецкого и Йосафата Коциловьского, политическая полиция Сталина ложно обвинила в «пособничестве фашизму». Всех их бросили в тюрьму или же направили в исправительно-трудовые лагеря. Около пятисот украинских католических священников без суда и следствия сослали в ГУЛАГ. Официальная формулировка звучала так: «По политическим причинам местонахождение неизвестно» {77}. Епископ Никита Будка был сослан в сибирский ГУЛАГ, где он погиб в декабре 1945 года. Сотни других руководителей Украинской грекокатолической церкви также ложно обвинили в пособничестве нацизму {78}.
__Папа Пий XII ответил энцикликой (Orientales Omnes Ecclesiae) {79}, предназначенной для верующих на Украине и, косвенно, в прибалтийских странах. Папа заверил их, что «Бог свершит справедливость» и «в Его милости успокоить эту страшную бурю и прекратить ее» {80}.
__Сталин воспринял энциклику Пия XII как объявление войны. Ответил он, по своему обыкновению, жестко и незамедлительно: шесть украинских епископов немедленно получили ложные обвинения в пособничестве нацистам и были казнены {81}. Наступил именно тот момент, на который рассчитывал Сталин, чтобы организовать нападение непосредственно на папу Пия XII. Он рассчитывал на чувства, а не на разум.
__В то время наиболее эффективным для Сталина способом клеветы служило обвинение их в пронацистских настроениях. Именно оно являлось самым ужасным преступлением в период Второй мировой войны. В 1945 году Сталин создал контрразведывательную службу СМЕРШ со специализацией в области ложных обвинений людей в сотрудничестве с нацистами и в пронацистских настроениях. Сталин лично приложил руку к созданию этого названия, на самом деле аббревиатуры с расшифровкой: «Смерть шпионам». СМЕРШ подчинялся непосредственно Сталину. Его преданные агенты вскоре достигли невероятных высот, искусно обвиняя неугодных людей в шпионаже в пользу нацистов, принуждая невинных граждан признаваться в том, что они не совершали, и позже их устраняя – путем ареста, суда, тюремного заключения или расстрела.
__Деятельность СМЕРШа началась с обвинения сотен тысяч советских граждан, проживавших в районах Советского Союза и оккупированных немецкими войсками, в пособничестве нацистам. Аналогичное обвинение выдвинули также против почти всех из более чем двух миллионов вернувшихся на родину советских солдат, взятых в плен германским Вермахтом {82}.
__В июне 1945 года посол США в Москве Уильям Аверелл Гарриман сообщил госдепартаменту США: «Посольству известен лишь один случай, когда репатриированный пленный вернулся домой к своей семье в Москве» {83}. Позднее американцы узнали, что СМЕРШ обвинил большинство вернувшихся на родину как нацистских пособников и приговорил к ссылке в лагеря ГУЛАГа за полярным кругом, где многие из них погибли {84}.
__СМЕРШ использовал ту же стратегию для дискредитации прозападных лидеров Болгарии и замены их лицами, лояльными Москве. Хотя Болгария никогда не объявляла войны странам-союзницам и была, наряду с Финляндией и Данией, одной из трех европейских стран, спасших свою еврейскую общину {85}, Андрей Вышинский, занимавшийся по поручению Сталина советизацией Болгарии, поставил перед СМЕРШем задачу изобличить большинство руководителей страны как нацистских военных преступников.
__В результате 2 февраля 1945 года Вышинский и его болгарское подразделение СМЕРШа казнили трех регентов, 22 министров, 68 членов парламента и восемь советников короля Бориса как нацистских военных преступников. В течение следующих месяцев еще 2680 членов правительства Болгарии были казнены советскими службами безопасности по тому же обвинению. Еще 6870 человек были брошены в тюрьму. Большинство этих руководителей играли важную роль в том, чтобы привлечь Болгарию на сторону союзников. Соединенные Штаты, которые помогли Болгарии оставаться в стороне от войны, на какое-то время утратили контроль над ситуацией, и Москва немедленно воспользовалась возможностью установить собственный марионеточный режим. Эти события стали началом конца для демократии Балканского региона, и на достаточно долгое время..."
---------------------------------
(это отрывок из книги "Дезинформация. Тайная стратегия абсолютной власти"; Пачега И.М., Рычлак Р.;2015)


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 15 Jun 2017 14:18 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 15 Oct 2011 22:39
Posts: 6545
Volodymyr wrote:
У нашего народа хобби: выбирать самых отборных отморозков мэрами крупных городов. Труханов, Гепа, Садовый... Виталик на их фоне выглядит очень даже солидно

Ну еще бы, после Лёни-то :)


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 15 Jun 2017 15:48 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Леня Космос - вне конкуренции:
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 16.39 KiB | Viewed 10008 times ]

Еле пережили: и его мэрство, и его бабушек...

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 16 Jun 2017 06:32 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
DCa7rZAUAAIQ20U[1].jpg
DCa7rZAUAAIQ20U[1].jpg [ 64.58 KiB | Viewed 9980 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 16 Jun 2017 18:32 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Лідія Гайдар

Всі останні претензії "прогресивих" росіянців до українців, які відверто глуздують з їх "протестів", рештою, зводяться до образи від того, що ми-де примушуємо їх, бідось, майже до бойових дій по відношенню до Кремля (улюблені аргументи рослібів з цього приводу: "ще не на часі", "ми робимо в цих умовах все, що можемо" (еге ж, вигулюють вуточку по центру Москви), "ваш Якукович був просто білим та пухнастим в зрівнянні з нашими кремлівським людожерами", "ви нас штовкаєте не вірну смерть!").

Вони поки що не можуть зрозуміти, що нам, казати відверто, абсолютно пофігу, як саме вони усуватимуть свого Пуйла від влади. Нам немає ніякого діла до технічних деталей та шумового оформлення процесу. Нас цікавить лише одне: коли Пуйло забереться з Донбасу та Криму. Оскільки всім розумним людям давно зрозуміло, що між наявністю Хутіна в Кремлі та присутністю мордорських орків та зброї в Україні є прямий взаємозв'язок, українцям від росіянців на цьому етапі треба лише одне: якомога скоріше винесення Пуйла з московського Олімпу - можна до мавзолею до дідуся Леніна, можна до Гааги - ми не вередливі.

І коли оті прогресивні росіянці обурюються нам у відповідь, що-де це взагалі - втручання з боку України у внутрішні справи Мордору, бо деспотизм влади, буцегарні та кайдани - це їхні священні національні традиції, від яких вони не в змозі відмовитися, бо їм так подобається, хочеться жбурнути в них що-небудь важке.

Нікому немає ніякого діла, як часто господарь в тій чи іншій квартирі миє підлогу, витирає пил, пере брудну білизну і т.і. Рештою, кожен має право бути нечупарою - але лише по відношенню до себе. Якщо від такого свиняки до охайних сусідів в хати почнуть лізти клопи та/чи таргани, сморід, летіти бруд - їх буде мало турбувати "свобода волі" того замазури - його примусять навести у себе в житлі лад, щоб сусіди мали можливіть усунути наслідки його "вільного життя".

Так що - росіянці, в Україні ніхто вас навіть не запитує, коли і як ви збираєтесь прибрати своє лайно в Кремлі.
Ми ВИМАГАЄМО від вас його прибрати якомога швидше. Єдине, що ви можете обрати - це вид прибирання.
Сухий чи мокрий.
І це все.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 17 Jun 2017 14:08 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 22.37 KiB | Viewed 9928 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 17 Jun 2017 17:45 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Чтобы стать «коренным народом» надо:
1. Выселить народ в Сибирь
2. Вселиться в их дома
3. Объявить себя «коренным народом»
Attachment:
DCiAHf8W0AQsCnl[1].jpg
DCiAHf8W0AQsCnl[1].jpg [ 65.77 KiB | Viewed 9913 times ]


_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 18 Jun 2017 08:05 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62282
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Один только вопрос:
Для чего проводится тотальная милитаризация?
Attachment:
DChuW-sWsAAdHfg[1].jpg
DChuW-sWsAAdHfg[1].jpg [ 67.78 KiB | Viewed 10980 times ]

- Это делается, либо для обороны - когда напали на вас; либо для нападения - когда напасть собираетесь вы.
Первое исключено полностью, ибо на Россию после Гитлера никто не нападал.

Сирии и Украины явно мало. Вопрос только, где и когда еще?

_________________

Убийц из Беркута в Россию пригласил Путин.
Attachment:
DCiqqMzXkAA-k_S[1].jpg
DCiqqMzXkAA-k_S[1].jpg [ 124.94 KiB | Viewed 10979 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 7063 posts ]  Go to page Previous  1 ... 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228 ... 354  Next

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 106 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  

[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group