На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 2653 posts ]  Go to page Previous  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 133  Next
Author Message
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 10 Mar 2018 11:11 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62252
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Президент провел беседу с блогерами. По результатам:
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 31.09 KiB | Viewed 10339 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 10 Mar 2018 15:33 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62252
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Продолжаются задержания потенциальных исполнителей терракта в Киеве, спланированного в Кремле и организовывавшегося Рубаном, Захарченко и ко.
Миротворец

Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 63.67 KiB | Viewed 14567 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 13 Mar 2018 13:54 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62252
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Когда пришел 3,14здец?
Tanya Adams
https://site.ua/tanyaadams/12282/

Меня вчера спросили, когда вы поняли, что пришел пиздец. Сложно сказать. Муж понял сразу после Крыма, в феврале. Я - сильно позже.
Попробую коротко описать слайд-шоу по памяти.

Слайд 1
Легитимный свалил в голубом вертолёте.
Крым оккупирован ихтамнетами.
Что происходит в Киеве, до конца не ясно.
Нездоровая аквафрешная движуха под ОГА.
Муж говорит, что пора собирать тревожный чемоданчик, и что мы - следующие. Никто не верит. Я не верю. Трудно поверить в апокалипсис вот так сразу. И какой нафик чемоданчик, у меня новый красивый дом с видом на Арену и жабы ещё поют на закате и рассада. И коты. И ворота нужно ставить, веранду. Ерунда какая-то…

Слайд 2
В соцсетях призывают выходить на площади. Показывать, что мы тоже есть. Что нас много. Что у нас всё хорошо, нас не пиздят палкой полицаи за русский язык.
Мы выходим. Мы собираемся тысячами за сутки. Мы все молоды. Даже те, которые не очень. Мы улыбчивы, пока ещё расслаблены, мы просто тусим, поём песен и про степь донецкую и про червону руту. Всё клёво, мы за мир. У нас самодельные корявые плакаты и только что купленные флаги. Среди нас дети и собаки. Мы никого не боимся и никому не угрожаем.
Нам забавно, когда прохожие бабки обзываются понаехавшими бандеровцами. Мы машем им вслед паспортами с донецкой пропиской и кричим «Слава Украине!».

Слайд 3
Это когда погиб Чернявский. Это когда появилась арматура, ножи и биты. Это когда ментам было демонстративно похуй.
Это когда муж впервые сказал оставаться дома, потому что совсем сирота – не вариант.
Это когда первый раз в голове крутанулось «Что блять происходит?!».
Это когда стала появляться привычка прощупывать собеседников на предмет «а ты чьих будешь?». Но если не совпадало, они пока ещё не воспринимались врагами. Просто какой-то удивительной нездоровой хуйнёй. Их хотелось просто обойти и помыть потом руки.

Слайд 4
Наших митингов уже не было. Было какое-то затишье и постоянная вакханалия под Лениным с триколорами. Уже был разгромлен офис ИСД и азартно выжран их буфет с рафаэлками.
Ты ещё ходила на работу, но уже слушала там про фашистов и стрёмно было попросить заткнуться. Ты пыталась возражать, но складывалось стойкое ощущение, что орёшь в полую трубу.
Прежде нормальные адекватные люди вдруг стали говорить странные вещи. Про то, как им херово живётся. Старушка соседка забросила огород и резко загрустила по СССРу. Парикмахер Света, которая каталась на маленьком красивом Ниссане, стала на пальцах объяснять, как её прессуют со всех сторон украинские сука власти. И про то, как охуенно устроилась её сестра в Москве. Ты с надеждой спрашивала, а может в Москву? К сестре? В ответ булькало «а чё я должна куда-то ехать?!».
Ты сужала круг общения, яростно чистила хлоркой ленту в соцсетях от всего этого «антимайдана». Ты пересекалась со своими друзьями, доцентами на минуточку, и они неожиданно тоже оказывались укушенными кисилёвым в голову. Ты неистово пыталась как-то отмазать их для себя, потому что это ж друзья, они ж хорошие. Ничерта стройного не получалось с этими отмазками. Ты завидовала мужу, который мог вот так лихо отрубить этот хвост сразу. А не тупым ножом кусочками по полсантиметра, как это делала я.
Мир вокруг терял привычные очертания. Под ногами дрожало. Мозги отказывались принимать как факт, что всё изменилось, мозги инертны, они зубами цеплялись за привычные алгоритмы, растопыривались когтисто, как кошак в ванной. И ты ещё не знала, что это только начало.

Слайд 5
Для меня он начался с того, что ушел на войну наш друг - Роман. Северный пушной по ходу был уже почти рядом и он звучал как «уйти на войну». ЧТО БЛЯТЬ ПРОИСХОДИТ?! Уже долбили ДАП, уже город кишел вкрай охуевшими чеченцами, ездили гробы, пропадали люди. Я даже не помню, когда впервые от мужа прозвучало «мы с Тохой поедем запишемся в добробат». Вас били чугунной сковородкой прям в анфас? Меня нет, но по предполагаемым ощущениям - вот самое оно…
Хорошо помню свои истерики, их нулевой КПД и новые истерики. Потом у меня часто спрашивали « а как ты отпустила?». Девочки. У меня никто не спрашивал разрешения. У вас иначе? Умнички мои, крутые, реально багини. Я нет. У нас в семье одна пара яиц.
Потом помню как закрылась калитка и спину с рюкзаком. И как ты ходишь везде, берёшь в руки вещи, ставишь их обратно в каком-то ступоре.
Как из двух фамильных бронзовых жаб, осталась одна, вторая ушла на войну в рюкзаке.
Как ты врешь дочери, что папа поехал на заработки.
Как звонишь Тане, жене Ромы, который ушел воевать на месяц раньше, спрашиваешь-Танюшка, как ты справляешься? А она там, с той стороны трубки, тоже нихрена не справляется, хорохорится сдавленным голосом.
А потом ты не плачешь, потому что тупняк заранее плакать. Особенно если никто не видит. Но ты уже мысленно нарисовала себе таких ужасов, что Кинг и техасская резня бензопилой отдыхают. Бабские мозги - это тот ещё экстрим. Не для слабонервных.
И знаете, мы с Настей таки пошли сдавать вступительные в лицей при ДонНУ. Т.е. при всей этой прогрессирующей сраке, не было сомнений, что в сентябре доча пойдёт учиться. Что всё будет ок. Пару месяцев потерпим. Говно вопрос. Когда же я поняла, что пиздец уже пришел….
Сдали, поступили, обрадовались. Это было довольно именитое заведение, прямая дорога в универ. Потом спаковала доню и отправила в Марик, к бабушке, на каникулы. Тут стало опасно, уже бахало, уже столбы обклеивали «Помогите найти человека!».
В свою красивую новую комнату на втором этаже, откуда всегда были видны фейерверки на Донбасс Арене, Настя больше не вернулась.
Потом, позже, из этого окна я смотрела как летит на Бакины и Гладковку. И как на соседней крыше торчит сосед и тоже это видит.
Я стала учиться жить одна, надо было поливать помидоры, чесать котов, ждать ежевечернего созвона. Всё было как-то странно, коряво, но с надеждой.
А потом к нам пришла колонна из Славянска. И, наверное, именно с ней на танке, уродуя новенький асфальт, въехал пиздец.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 13 Mar 2018 18:33 
Offline
Гуру
Гуру

Joined: 13 Dec 2015 01:35
Posts: 4931
Location: Санкт-Петербург
Volodymyr wrote:
Quote:
Когда пришел 3,14здец?
Tanya Adams
https://site.ua/tanyaadams/12282/

Меня вчера спросили, когда вы поняли, что пришел пиздец. Сложно сказать. Муж понял сразу после Крыма, в феврале. Я - сильно позже.
Попробую коротко описать слайд-шоу по памяти.

Слайд 1
Легитимный свалил в голубом вертолёте.
Крым оккупирован ихтамнетами.
Что происходит в Киеве, до конца не ясно.
Нездоровая аквафрешная движуха под ОГА.
Муж говорит, что пора собирать тревожный чемоданчик, и что мы - следующие. Никто не верит. Я не верю. Трудно поверить в апокалипсис вот так сразу. И какой нафик чемоданчик, у меня новый красивый дом с видом на Арену и жабы ещё поют на закате и рассада. И коты. И ворота нужно ставить, веранду. Ерунда какая-то…

Слайд 2
В соцсетях призывают выходить на площади. Показывать, что мы тоже есть. Что нас много. Что у нас всё хорошо, нас не пиздят палкой полицаи за русский язык.
Мы выходим. Мы собираемся тысячами за сутки. Мы все молоды. Даже те, которые не очень. Мы улыбчивы, пока ещё расслаблены, мы просто тусим, поём песен и про степь донецкую и про червону руту. Всё клёво, мы за мир. У нас самодельные корявые плакаты и только что купленные флаги. Среди нас дети и собаки. Мы никого не боимся и никому не угрожаем.
Нам забавно, когда прохожие бабки обзываются понаехавшими бандеровцами. Мы машем им вслед паспортами с донецкой пропиской и кричим «Слава Украине!».

Слайд 3
Это когда погиб Чернявский. Это когда появилась арматура, ножи и биты. Это когда ментам было демонстративно похуй.
Это когда муж впервые сказал оставаться дома, потому что совсем сирота – не вариант.
Это когда первый раз в голове крутанулось «Что блять происходит?!».
Это когда стала появляться привычка прощупывать собеседников на предмет «а ты чьих будешь?». Но если не совпадало, они пока ещё не воспринимались врагами. Просто какой-то удивительной нездоровой хуйнёй. Их хотелось просто обойти и помыть потом руки.

Слайд 4
Наших митингов уже не было. Было какое-то затишье и постоянная вакханалия под Лениным с триколорами. Уже был разгромлен офис ИСД и азартно выжран их буфет с рафаэлками.
Ты ещё ходила на работу, но уже слушала там про фашистов и стрёмно было попросить заткнуться. Ты пыталась возражать, но складывалось стойкое ощущение, что орёшь в полую трубу.
Прежде нормальные адекватные люди вдруг стали говорить странные вещи. Про то, как им херово живётся. Старушка соседка забросила огород и резко загрустила по СССРу. Парикмахер Света, которая каталась на маленьком красивом Ниссане, стала на пальцах объяснять, как её прессуют со всех сторон украинские сука власти. И про то, как охуенно устроилась её сестра в Москве. Ты с надеждой спрашивала, а может в Москву? К сестре? В ответ булькало «а чё я должна куда-то ехать?!».
Ты сужала круг общения, яростно чистила хлоркой ленту в соцсетях от всего этого «антимайдана». Ты пересекалась со своими друзьями, доцентами на минуточку, и они неожиданно тоже оказывались укушенными кисилёвым в голову. Ты неистово пыталась как-то отмазать их для себя, потому что это ж друзья, они ж хорошие. Ничерта стройного не получалось с этими отмазками. Ты завидовала мужу, который мог вот так лихо отрубить этот хвост сразу. А не тупым ножом кусочками по полсантиметра, как это делала я.
Мир вокруг терял привычные очертания. Под ногами дрожало. Мозги отказывались принимать как факт, что всё изменилось, мозги инертны, они зубами цеплялись за привычные алгоритмы, растопыривались когтисто, как кошак в ванной. И ты ещё не знала, что это только начало.

Слайд 5
Для меня он начался с того, что ушел на войну наш друг - Роман. Северный пушной по ходу был уже почти рядом и он звучал как «уйти на войну». ЧТО БЛЯТЬ ПРОИСХОДИТ?! Уже долбили ДАП, уже город кишел вкрай охуевшими чеченцами, ездили гробы, пропадали люди. Я даже не помню, когда впервые от мужа прозвучало «мы с Тохой поедем запишемся в добробат». Вас били чугунной сковородкой прям в анфас? Меня нет, но по предполагаемым ощущениям - вот самое оно…
Хорошо помню свои истерики, их нулевой КПД и новые истерики. Потом у меня часто спрашивали « а как ты отпустила?». Девочки. У меня никто не спрашивал разрешения. У вас иначе? Умнички мои, крутые, реально багини. Я нет. У нас в семье одна пара яиц.
Потом помню как закрылась калитка и спину с рюкзаком. И как ты ходишь везде, берёшь в руки вещи, ставишь их обратно в каком-то ступоре.
Как из двух фамильных бронзовых жаб, осталась одна, вторая ушла на войну в рюкзаке.
Как ты врешь дочери, что папа поехал на заработки.
Как звонишь Тане, жене Ромы, который ушел воевать на месяц раньше, спрашиваешь-Танюшка, как ты справляешься? А она там, с той стороны трубки, тоже нихрена не справляется, хорохорится сдавленным голосом.
А потом ты не плачешь, потому что тупняк заранее плакать. Особенно если никто не видит. Но ты уже мысленно нарисовала себе таких ужасов, что Кинг и техасская резня бензопилой отдыхают. Бабские мозги - это тот ещё экстрим. Не для слабонервных.
И знаете, мы с Настей таки пошли сдавать вступительные в лицей при ДонНУ. Т.е. при всей этой прогрессирующей сраке, не было сомнений, что в сентябре доча пойдёт учиться. Что всё будет ок. Пару месяцев потерпим. Говно вопрос. Когда же я поняла, что пиздец уже пришел….
Сдали, поступили, обрадовались. Это было довольно именитое заведение, прямая дорога в универ. Потом спаковала доню и отправила в Марик, к бабушке, на каникулы. Тут стало опасно, уже бахало, уже столбы обклеивали «Помогите найти человека!».
В свою красивую новую комнату на втором этаже, откуда всегда были видны фейерверки на Донбасс Арене, Настя больше не вернулась.
Потом, позже, из этого окна я смотрела как летит на Бакины и Гладковку. И как на соседней крыше торчит сосед и тоже это видит.
Я стала учиться жить одна, надо было поливать помидоры, чесать котов, ждать ежевечернего созвона. Всё было как-то странно, коряво, но с надеждой.
А потом к нам пришла колонна из Славянска. И, наверное, именно с ней на танке, уродуя новенький асфальт, въехал пиздец.

Прочитал - ужас :( Вот так думаешь, строишь планы, а потом танки карёжат эти планы как и асфальт.

_________________
Самое мощное оружие доступное человеку - его мозги.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 13 Mar 2018 18:46 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62252
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Это - для женщин: матерей, жен, сестер, просто знакомых. Нарекать, плакать, ждать и надеяться...

У мужчин немного другая роль: сделать так, чтобы пиздец никогда не пришел в твой город - если уж мы не смогли отстоять всю страну. Танки уязвимы, а экипаж - смертен.

Ставить противотанковые мины несложно и нестрашно (некоторым страшно, но только сначала). Шагами отмерил, 4 раза копнул пехотной ("саперной") лопаткой, положил, засыпал все кроме взрывателя. Когда все мины поставлены - идешь, снимаешь чеку и нажимаешь кнопку. Так-сяк присыпаешь землей. Через минуту взрыватель в боевом положении. Танк уже не пройдет, а в более легкой технике - еще и экипаж пойдет на мясо.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 15 Mar 2018 18:05 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62252
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Волонтери зібрали факти про кримінальне минуле найманців групи “Вагнера”, що воювали на Донбасі та в Сирії в інтересах оточення Путіна https://informnapalm.org/ua/kryminalne- ... y-vagnera/

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 17 Mar 2018 11:17 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62252
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Петро Порошенко

Формат антитерористичної операції буде змінено на операцію Об’єднаних сил.

Керівництво силами і засобами Збройних Сил України та інших військових формувань і правоохоронних органів, залучених до виконання цих завдань, покладатиметься на Командувача об’єднаних сил.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 22 Mar 2018 16:51 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62252
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
1. инфантикам, которые не верят в разрушительную силу хаоса подобных "спецопераций"посвящается. когда ватные тетки собирали митинги в центре города по 100-200 чел, потом мелкая титушня била окна в милиции и срывала флаги - мы не воспринимали это всерьез.

2. первые убитые в Горловке и Донецке проукраинские активисты-заставили задуматься,что не так уж и безопасны эти непосредственные дебилята. Первые мины и грады загнали среди ночи в коридор, потом в подвалы. Потом забрали привычную нормальную жизнь- дом, работу, город.

3. а мина летит почти не слышно. только потом кровь и смерть. не пускайте это все в мирные города своими руками не открывайте двери. кстати, недавно на рашатв ведущий сказал-скоро путина также будут встречать овациями в Киеве.совпадение-не думаю.будьте бдительны!
https://twitter.com/EllySmitt/status/976808781341478913

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 25 Mar 2018 09:07 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62252
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Предала Родину, работала на русскую пропаганду - публично призывала массово убивать граждан Украины, а потом поехала на подконтрольную нам территорию за загранпаспортом. Как типично...
https://www.unian.ua/war/10055321-u-her ... paign=site
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 257.8 KiB | Viewed 14169 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 25 Mar 2018 16:50 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62252
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 86.48 KiB | Viewed 14146 times ]

Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 80.37 KiB | Viewed 14146 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 29 Mar 2018 15:03 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62252
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
DZdAa1eW0AEyDoo[1].jpg
DZdAa1eW0AEyDoo[1].jpg [ 94.11 KiB | Viewed 14060 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 30 Mar 2018 11:45 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62252
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
DZiDYnFU0AAKASa[1].jpg
DZiDYnFU0AAKASa[1].jpg [ 187.3 KiB | Viewed 14016 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 05 Apr 2018 16:47 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62252
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
DaCCT2NX4AAAckG[1].jpg
DaCCT2NX4AAAckG[1].jpg [ 39.64 KiB | Viewed 13917 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 05 Apr 2018 22:30 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12797
Location: г. Волгоград
Этого мало. БТГ + наемники + отпускники-регуляры = около 150 тыс. ч. Нужно в 6 раз больше как минимум.
Если же идти ва-банк этими силами, то это конец ОРДЛО.
Хотя потери будут огромными, но даже той численности ЗСУ, что сейчас на линии соприкосновения, хватит, чтобы разбить оккупационные силы вместе взятые.
Вопрос только: где имеет место сосредоточение?

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 08 Apr 2018 16:58 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62252
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
В СИРИИ ОДНО ЖИВОТНОЕ, ПРИ ПОЛНОЙ ПОДДЕРЖКЕ ДРУГОГО ЖИВОТНОГО, ПРИМЕНИЛО ПРОТИВ ЛЮДЕЙ ХИМИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ.
Погибло более сотни человек среди которых около сорока детей. Более 1000 людей пострадало от примененного химического оружия.
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 53.27 KiB | Viewed 13815 times ]


_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 25 Apr 2018 03:39 
Online
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 24 Nov 2009 12:17
Posts: 10503
Location: Новосибирск
В поиске
фильм Беаты Бубенец "Полёт пули".

_________________
- Не люблю тех, которые вслух произносят один тост, а про себя думают другой.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 25 Apr 2018 14:07 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 13 Dec 2011 01:54
Posts: 4657
Location: Киевская обл.
"...На конец 2017 года иностранные кредиты (РФ -- Стас) составляли 99,4 млрд долларов. Больше всего Россию кредитовали банки Франции ($14,13 млрд.), Великобритании ($13,06 млрд.), Германии ($7,33 млрд.), Австрии ($5,74 млрд.), Нидерландов ($3,46 млрд.), Японии ($3,43 млрд.). Из этих стран кредитование в четвёртом квартале резко сократили Франция (-$5,5 млрд.), Великобритания (-$2,5 млрд.) и Нидерланды (-$423 млн.)".
(взято отсюда)


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 30 Apr 2018 15:38 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62252
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Примерно в 3:40 вечера по восточному времени США на иранской военной базе в Сирии произошел взрыв огромной мощности. Взрыв был настолько сильным, что Европейский сейсмологический центр (EMSC) зарегистрировал его как землетрясение магнитудой 2.6 баллов.

_______________

Attachment:
DcCLDD8XkAI6-mx[1].jpg
DcCLDD8XkAI6-mx[1].jpg [ 86.24 KiB | Viewed 13510 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 30 Apr 2018 16:15 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 22 Feb 2010 05:45
Posts: 1101
Location: Волжский (Волгоградская область)
2,6 M это несколько килотонн надо взорвать. Новости говорят, что сегодня асадитов и иранцев опять ракетами накрыли. Предположительно авиаудар Израиля.
=
Джавелин отличная штука. По мобильности нет равных. Принцип "выстрелил и забыл". Из недостатков: дальнобойность коротковата и зимы боится.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 30 Apr 2018 16:34 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62252
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Израиль: Иранская военная база в Сирии, атакованная прошлой ночью, использовалась для производства баллистических ракет с помощью северокорейских инженеров.

Основная часть атакованной иранской базы располагалась под землей, под горой Таксис, поэтому Израиль использовал особенно мощные ракеты.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 2653 posts ]  Go to page Previous  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 133  Next

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 34 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  

[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group