На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 1988 posts ]  Go to page Previous  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 100  Next
Author Message
 Post subject: Re: История и География стран мира
PostPosted: 04 Aug 2014 12:47 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62632
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Комуністи під Обуховом сховали Леніна в лісі :)
Attachment:
BuLUogTIAAAmfYs[1].jpg
BuLUogTIAAAmfYs[1].jpg [ 44.12 KiB | Viewed 10629 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: История и География стран мира
PostPosted: 04 Aug 2014 21:52 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62632
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
1175728_original[1].png
1175728_original[1].png [ 98.57 KiB | Viewed 10613 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: История и География стран мира
PostPosted: 05 Aug 2014 09:15 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62632
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Померла донька останнього гетьмана України Павла Скоропадського http://www.radiosvoboda.org/content/art ... 81064.html
Quote:

4 серпня у Швейцарії у віці 95 років померла наймолодша донька останнього гетьмана України Павла Скоропадського – Олена Отт-Скоропадська.

Олена Скоропадська народилась в Берліні 5 липня 1919 року, у через сімейні обставини часто міняла місце проживання, переважно жила у Швейцарї та Німеччині.

Олена Отт-Скоропадська була двічі одружена, першим чоловіком був німець Герд Гіндер, який помер у квітні 1945 року, в 1948 році вийшла заміж вдруге за Людвіга Отта – швейцарського підприємця, директора найбільшого видавництва у Шверйцарії Tagesanzaiger. У подружжя народилось двоє дітей – Олександра та Ірен, нині живуть у Швейцарії.

Разом з Людвігом Оттом у 1991 році вперше відвідала Україну, після цього побувала в Україні ще кілька разів.

У 2004 році в Києві у Музеї гетьманства за участі автора відбулась презентація книжки Олени Отт-Скоропадської «Остання з роду Скоропадських» (Львів, видавництво «Літопис»). Книжка у формі новел розповідає про життя родини Скоропадських періоду 1919-1945 рр. Друге доповнене видання побачило світ у 2013 році.

За життя Олена Отт-Скоропадська була знайома з багатьма відомими українцями, серед них – історик і державний діяч Дмитро Дорошенко, соціолог і політик Вячеслав Липинський, історик Іван Мірчук та інші. Володіла українською мовою, а також німецькою, французькою, англійською.
Attachment:
C6D4F881-8B39-4D8A-B8F7-2C027E53B16E_w640_r1_cx0_cy9_cw0_s[1].jpg
C6D4F881-8B39-4D8A-B8F7-2C027E53B16E_w640_r1_cx0_cy9_cw0_s[1].jpg [ 30.71 KiB | Viewed 10609 times ]


_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: История и География стран мира
PostPosted: 05 Aug 2014 21:42 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 15 Oct 2011 22:39
Posts: 6593
Интересна и поучительна история конфликта Индии и Пакистана за спорный штат Кашмир.
Копировать полностью авторский текст не буду, ибо не охота корректировать ссылки на википедию.
Параллели и перпендикуляры
Quote:
Желающие да усмотрят сами параллели с нынешними и относительно недавними событиями: ведя войну чужими руками, можно запросто неожиданно получить по своей собственной морде.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: История и География стран мира
PostPosted: 07 Aug 2014 21:02 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62632
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Маніфестація у Києві, 1917 рік
Attachment:
BudGXw3CIAI1mOm[1].jpg
BudGXw3CIAI1mOm[1].jpg [ 31.81 KiB | Viewed 10572 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: История и География стран мира
PostPosted: 08 Aug 2014 18:50 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62632
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Шість років тому розпочався збройний конфлікт між Грузією та Росією
Attachment:
BuiDaeKIQAAQ0zI[1].jpg
BuiDaeKIQAAQ0zI[1].jpg [ 49.3 KiB | Viewed 10559 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: История и География стран мира
PostPosted: 09 Aug 2014 09:49 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62632
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
В России скоро вспомнят СССР и его пустые полки
Вольфрам Шретл

Кстати, помню: пословица "Шаром покати" возникла не на пустом месте. В магазинах тогда были либо пустые полки, либо на них стояли товары, которые никто не покупал. Например, полки овощных магазинов часто были заставлены банками с хреном. Хрен, кстати, был неплохой, но не один же хрен все время есть!

Если привозили ходовые товары - возникали очереди, давки и постоянные перебранки - т.к. часть людей (самые наглые) стабильно пытались пролезть без очереди. Продавцы самых ходовой товар оставляли для себя и знакомых - до прилавков он не доходил.

Причем если в столице еще кое-что было, то в областных центрах - гораздо меньше, в районных - почти ничего, а в сельских магазинах - замок на дверях, т.к. торговать нечем.

Вообщем, при Союзе хорошо жилось.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: История и География стран мира
PostPosted: 09 Aug 2014 16:27 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62632
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Тоталитаризм и культ личности: 15 лет царствования Путина в текстах и мнениях
Quote:
15 лет назад, 9 августа 1999 года, российский президент Борис Ельцин назначил главой правительства неприметного прежде директора ФСБ Владимира Путина, назвав его своим "преемником".
Attachment:
vozhdi_1.jpg
vozhdi_1.jpg [ 32.41 KiB | Viewed 10542 times ]

За 15 лет вышедший из петербургской мэрии чиновник вырос до масштабов государственного деятеля планетарного уровня - в 2007 году авторитетный Time счел его человеком года. В рейтинге влиятельнейших людей планеты по версии Forbes Путин в минувшем году сместил с позиции лидера американского коллегу Барака Обаму.

Издание «Новое время» опубликовало высказывания и речи самого Путина, а также мнение людей из разных сфер о нем и его политике.

Одним из популярных в сети стало видео https://www.youtube.com/watch?v=DvAYV6-ZN0I интервью чиновника, тогда еще заместителя Управляющего делами президента РФ, в котором он описывает угрозы повторного превращения России в авторитарный или даже тоталитарный режим. Иронично, но многие из перечисленных клерком рисков воплотились в той или иной форме во время его правления.

Его назначение премьером и "преемником" Ельцина политическая элита встретила прохладно, пессимистически оценивая будущее Путина. "Если Ельцин кого-то объявляет преемником, значит, он ставит крест на его политическом будущем. Так было много раз", - пояснил тогдашний глава парламента Геннадий Селезнев.

Поддержал премьера миллиардер Борис Березовский, заявив в разных интервью: "Он понимает реальность, современный мир, у него есть воля, он любит конкретику и не занимается популизмом... Путин, безусловно, тот человек, при котором я смогу жить в России... Мы, олигархи, поддержим Путина на выборах в президенты".

Уже в 2001, на втором году президентства Путина бизнесмен передумал: "Хочу заметить, что у Путина очень высокий рейтинг и очень низкий авторитет. Он не смог реализовать ничего из того, что нужно было реализовать... Он пустой... Эту пустоту я понял одним из первых, когда стал с ним ближе общаться. Когда же он пришел к власти, я остро ощутил, что это звон, пустота".

В "облаках слов" на основе инаугурационных речей Путина в 2000, 2004 и 2012, а также Мюнхенской речи 2007 и "Крымской" речи 2014 видно изменение акцентов и ключевых ценностей лидера РФ.

Легендарный американский политолог Збигнев Бжезинский в 2004 едко прокомментировал успехи первого срока ВВП: "Режим господина Путина во многом схож с фашизмом Муссолини. Фашистский режим спекулировал на идеях о национальном величии, дисциплине и экзальтированных мифах о якобы славном прошлом. Точно также и господин Путин пытается совместить традиции ЧК (ленинского гестапо, в котором его собственный дед начал свою карьеру) со сталинским стилем руководства в военные годы, с притязаниями русского православия на стату Третьего Рима, со славянофильскими мечтами о едином великом славянском государстве, управляемом из Кремля".

Сторонники Путина, в свою очередь, не скупятся ему на похвалу, граничащую с откровенной лестью и здравым смыслом.

"Разве Путин может быть неправ?", - Владимир Чуров, глава ЦИК, интервью Ъ, 2007 год.

"Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин - везде, Путин - все, Путин абсолютен, Путин незаменим.", - Александр Дугин, политолог, интервью Известиям, 2008 год

"Все успехи в кинематографе были связаны с Владимиром Путиным", - Федор Бондарчук, режиссер, заявление на форуме сторонников Путина в 2007 году.

"И только я увидела Владимира Владимировича, как мой дух возрадовался: "Всечеловек!". Его выбрал сам Бог!.. Ельцин - разрушитель, и Господь заменил его созидателем. Я это сразу узрела... Так вот в одной из прошлых жизней Путин был апостолом Павлом", - прихожанка секты Воскрешающая Русь, интервью Московскому Комсомольцу, 2007.

На культ личности ВВП указал даже его ближайший соратник, президент Беларуси Александр Лукашенко. В октябре 2007 года, на пресс-конференции для российских региональных СМИ он, после просмотра некоторых частей съезда пропутинской Единой России, обеспокоился тем, что Россия может вернуться в СССР, "когда все вскакивали и кричали: „Слава КПСС".

Годы политики Путина развели общественное мнение по разным полюсам - от безоговорочной поддержки со сторонных приближенных и зависимых чиновников и большинства россиян до резкой критики от оппозиционеров и интеллектуалов.

"Я благодарю Бога за Путина и уважаю Ельцина за две вещи, которые он сделал в своей жизни. Первая - это положил свой партбилет на стол. Вторая - это то, что он привёл к власти Путина", - Никита Михалков, режиссер, 2008.

"Ваш демократизм не знает пределов!", - Валентина Матвиенко, губернатор Санкт-Петербурга, 2008.

"Аллах его назначил на это место… Путин — дар божий, он подарил нам свободу… Такой человек - находка для России. Пока у него есть здоровье, мы должны его просить, встав на колени, чтобы он правил государством", - Рамзан Кадыров, глава Чеченской республики, 2007.

"В Путине все, что он делает, единственная причина – это он сам. Это его страхи и его комплексы. Ничего другого там нет. Это человек, который занят … исключительно собой, своим внутренним состоянием, своими "хочу - не хочу", своими расстройствами, своими боязнями, своими - повторяю - бесконечными комплексами и своими страхами - это то главное, что его занимает", - Евгения Альбац, главный редактор журнала The New Times, 2013.

"Путин сказал: "Магнитский (адвокат, погибший в тюрьме Матросская тишина - НВ), он умер от сердечной недостаточности. Я думаю, что он умер от сердечной недостаточности… Путина", - Юрий Норнштейн, мультипликатор.

"Путин не то, что человек ординарный – он человек посредственный. Посредственный, некрасивый, мстительный, очень недалекий в своих оценках, не слишком хорошо образованный, и прочее, прочее — можно долго продолжать. И очень многие его действия, реакции, повадки как раз выдают в нем такую посредственность, которая дорвалась до всех возможных рычагов и ресурсов, и вот тут она начинает вершить свое дело", - Артемий Троицкий, музыкальный критик, 2011.

На фоне аннексии Крыма и подогревания конфликта в Донбассе, подконтрольные Кремлю СМИ продолжают работать на "культ личности Путина" - его поддержка народом достигла небывалых высот, перевалив за 80%.

"Третий" срок Владимира Путина завершается в 2018 году, когда у него будет право переизбраться на очередной шестилетний срок благодаря ловкому прочтению Конституции. Какие новые смыслы породит ВВП и какими станут его последние слова - остается исторической интригой, от которой так или иначе зависит глобальная политика.

Но уже сейчас из-за агрессивной политики против Украины Путин стал парией в глазах мирового сообщества - обложки топ-изданий мира выходят с образом ВВП как стареющего кровавого диктатора

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: История и География стран мира
PostPosted: 11 Aug 2014 16:15 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62632
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
" я вам скажу, что постоянное кивание на заграницу как на источник всех наших бед неверно. А все наши беды - в нас самих,"
(В.Путин,1999г)

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: История и География стран мира
PostPosted: 12 Aug 2014 11:01 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62632
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Сегодня ровно 14 лет как Путин своих не бросает
Attachment:
Bu0qI5YCEAAvuir[1].jpg
Bu0qI5YCEAAvuir[1].jpg [ 41.85 KiB | Viewed 10509 times ]

______________________________

Свежий Елкин - о выборе Путина
Attachment:
Bu2QFURCQAA51st[1].jpg
Bu2QFURCQAA51st[1].jpg [ 37.74 KiB | Viewed 10489 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: История и География стран мира
PostPosted: 14 Aug 2014 08:01 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62632
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Особенности "исконно русского пути":
Quote:
Во всём мире со взломанных аккаунтов политиков начинают писать бред, и только в России — правду, которую все так давно ждали.
Attachment:
Bu-tA7lIgAAnzQW[1].jpg
Bu-tA7lIgAAnzQW[1].jpg [ 33.14 KiB | Viewed 10483 times ]

Quote:
Дмитрий Медведев ✔ @MedvedevRussia
И все-таки мы подумаем о запрете электричества. Так надежнее.


_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: История и География стран мира
PostPosted: 14 Aug 2014 13:20 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62632
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Китайська весільна мода: фотосесія на робочому місці
Attachment:
Bu_22QXCYAICqkW[1].jpg
Bu_22QXCYAICqkW[1].jpg [ 37.9 KiB | Viewed 10469 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: История и География стран мира
PostPosted: 15 Aug 2014 08:41 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62632
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
В Маріуполі вночі невідомі знесли пам'ятник Леніну на центральній площі міста. -1
Attachment:
BvDwhgTCMAIbnlZ[1].jpg
BvDwhgTCMAIbnlZ[1].jpg [ 37.91 KiB | Viewed 10456 times ]


Quote:
Пока российский пропагандист в Париже рассказывает,как там плохо,по парижскому рынку идет... темнокожий "бЭндеровец"
Attachment:
BvEArpkCIAAbIUB[1].jpg
BvEArpkCIAAbIUB[1].jpg [ 36.05 KiB | Viewed 10454 times ]


_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: История и География стран мира
PostPosted: 15 Aug 2014 15:05 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62632
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Мы, русские, народ богоносный.
...
Поэтому все наши проявления — высокие и низкие, благовидные и ужасающие — освящены нездешними смыслами, лучами иного Града, омыты трансцендентной влагой. В избытке национальной благодати мешается добро и зло, перетекают друг в друга, и внезапно темное просветляется, а белое становится кромешным адом. Мы так же непознаваемы, как Абсолют. Мы апофатическая нация.
Даже наше Преступление несопоставимо выше ненашей добродетели.
А. Дугин (Тамплеры Пролетариата)


Пока бОльшая часть народа России разделяет такое - мира не будет. В лучшем случае будут перерывы между войнами (перерывы для подготовки новой войны против очередного соседа).

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: История и География стран мира
PostPosted: 15 Aug 2014 16:48 
Offline
Участник
Участник

Joined: 04 Aug 2010 09:14
Posts: 152
Location: Netherlands
Пока есть Державы - будут и провокации. Пока будут ископаемые Ресурсы - будут Державы.

_________________
Путина — на эшафот. Новый логин: markvvr
***
**


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: История и География стран мира
PostPosted: 15 Aug 2014 17:20 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 15 Oct 2011 22:39
Posts: 6593
Черта на мостовой - граница между Западным и Восточным Берлином. Упавшая на колени девушка едва успела перебежать на западную сторону, солдаты не успели ее перехватить.


Attachments:
10524372_824672304243601_995326043432690392_n.jpg
10524372_824672304243601_995326043432690392_n.jpg [ 53.56 KiB | Viewed 10425 times ]
Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: История и География стран мира
PostPosted: 15 Aug 2014 18:18 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62632
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Кстати, в Украине уже есть Западный и Восточный Берлин (если кто не в курсе) - материковая Украина и Крым - соответственно.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: История и География стран мира
PostPosted: 16 Aug 2014 10:04 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62632
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Страна вымирает - значит нужно лезть на танках к соседям?
Россия входит в стадию заката
Quote:
Ежегодно в стране исчезают тысячи населённых пунктов, неуклонно сокращается население страны

В прошлом году страна официально лишилась более 3000 насёленных пунктов. Вымирают малые города, посёлки, деревни, хутора. Эксперты говорят, что власть не намерена вмешиваться в происходящее. По данным Министерства регионального развития РФ, с 1990 года в стране исчезло 23000 тысячи насёленных пунктов, 20000 из этого числа – деревни и посёлки.

Сокращение численности деревень и поселений городского типа началось в 1989 году. В период с 1989 по 2002 годы число поселений уменьшилось с 3230 до 2940. После 2002 года поселения городского типа продолжали исчезать. К 2005 году их число сократилось ещё на 380 населённых пунктов.

Количество сёл и деревень без населения выросла с 13000 в 2002 году до 19000 в 2010 году. Наиболее высокая их доля зафиксирована в Костромской, Тверской, Ярославской, Вологодской, Псковской, Кировской и Магаданской областях.

Но исчезают не только села и посёлки. Численно сжимается и сама страна.

По данным Федеральной службы государственной статистики, население России с января по май этого года уменьшилось более, чем на 86 000 человек.

По итогам всероссийской переписи населения 2010 года, наша страна занимает по этому показателю восьмое место после Китая, Индии, США, Индонезии, Бразилии, Пакистана и Бангладеш. С 2002 года, когда была проведена предыдущая перепись населения, оно сократилось с 145,2 миллионов человек до 143 миллионов человек в 2010 году. Согласно официальным данным, на 1 июня 2011 года в России проживало 142,8 миллиона человек.

В 2010 году в России числилось 2386 городов и посёлков городского типа.

Россия - единственное государство, погибающее в мирное время – утверждают учёные из Американского института предпринимательства. Профессор названного заведения Николас Эберштадт в своей книге «Демографический кризис России в мирное время» пишет: «Это не просто обширный демографический кризис, это далеко идущий всепроникающий кризис человеческих ресурсов… Россия представляет собой современный парадокс, и возможно, уникальный современный парадокс: при высокой доступности образования налицо недостаток человеческого капитала… Руководство в Кремле в какой-то степени пытается бороться с частью этих проблем, но похоже, амбициозные лидеры России ещё даже не начали осознавать масштаб того, что происходит».

Согласно прогнозам ООН численность населения России к 2025 году будет составлять 121−136 миллионов человек, а к 2030 году – лишь 115 миллионов.

Российские учёные говорят, что предыдущие периоды депопуляции – в 1917−1923 годах, 1933−1934 годах и 1941−1946 годах были результатом Гражданской войны, репрессий, коллективизации сельского хозяйства и Второй мировой войны. Сегодня снижение численности населения происходит в обычных для страны социальных и политических условиях. В России слишком низкая для воспроизводства населения рождаемость.

Падение уровня рождаемости в России является настолько экстремальным, что породило среди российских учёных термин — «гиперсмертность».
Читайте далее: http://svpressa.ru/society/article/46788/

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: История и География стран мира
PostPosted: 16 Aug 2014 15:05 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62632
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
есть надежда, что у тех, кто до сих пор по разным причинам не любил Украину, теперь появятся причины ее любить. Так произошло в США после Гражданской войны — именно в ситуации, когда люди одной страны убивали друг друга, родилось американское достоинство и патриотизм. Нам тоже придется это пережить.

______________________________

The Economist
Attachment:
BvLCb6SIgAIWwos[1].jpg
BvLCb6SIgAIWwos[1].jpg [ 78.12 KiB | Viewed 10378 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: История и География стран мира
PostPosted: 17 Aug 2014 10:15 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62632
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
BvObLTeIMAAGMZT[1].jpg
BvObLTeIMAAGMZT[1].jpg [ 38.16 KiB | Viewed 10371 times ]


Quote:
Тарас Березовец

А мне думается, что за всеми маршами за федерализацию Сибири, Кубани, Калининграда стоит ФСБ. Вы реально верите, что в сегодняшней России с системой тотального контроля спецслужб могут возникнуть реальные сепаратистские движения? Скорее, ФСБ намеренно создает подконтрольные протестные группы, чтобы выявить реальную внутреннюю оппозицию, засветить наиболее буйных для дальнейшей локализации. Типичная кгбэшная разводка. Недооценка Империи Зла непозволительна.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1988 posts ]  Go to page Previous  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 100  Next

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  

[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group