На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 20 posts ] 
Author Message
 Post subject: k.rodygin
PostPosted: 26 Oct 2017 10:27 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 29 Aug 2017 13:56
Posts: 14
Да все эти исследования - проплаченные наркобаронами фичи. Такая же штука как и с марихуаной. Бизнес на месте не стоит. Можно реальных денег срубить, если разрешить галлюциногены.
ЛСД и галюки - вызывают не только галлюциногенный эффект, но еще и эйфорию. Поэтому в состояние "перезагрузки" или "после перезагрузки" хочется вернуться снова и снова.
Я спросил как-то знакомого, почему он курит. Не траву, а просто табак. Он мне ответил: мозги прочищаются. Но, к сожалению, эти соединения, как и никотин - токсичны.
Лечение депрессии галлюциногенами - все равно что простуду морфином лечить. Эффект-то конечно есть, весь вопрос в плате...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Псилоцибин
PostPosted: 26 Oct 2017 13:28 
Offline
Участник
Участник
User avatar

Joined: 07 Jan 2012 10:14
Posts: 373
k.rodygin, Вам там за это действительно неплохо платят или Вам 15 лет? :)
Вот например ДМТ. Ни разу не слышал чтоб его кто то употреблял повседневно, ну или даже раз в недедю. Наоборот везде пишут что погружатся в это состояние надо в особой обстановке, настроении и с особым настроем, что явно не на кождый день.
Общался с людьми которые курили канабис, каждый день, и тот человек практически безболезненно слез с него. С табаком так явно не выйдет.
Возможно полезно хоть раз в жизни взглянуть на мир по другому? :)
Но я всяка не презываю никого употреблять запрещенные законом вещества.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Псилоцибин
PostPosted: 26 Oct 2017 13:58 
Offline
Гуру
Гуру

Joined: 13 Dec 2015 01:35
Posts: 4929
Location: Санкт-Петербург
Slavi4 wrote:
k.rodygin, Вам там за это действительно неплохо платят или Вам 15 лет? :)
Вот например ДМТ. Ни разу не слышал чтоб его кто то употреблял повседневно, ну или даже раз в недедю. Наоборот везде пишут что погружатся в это состояние надо в особой обстановке, настроении и с особым настроем, что явно не на кождый день.
Общался с людьми которые курили канабис, каждый день, и тот человек практически безболезненно слез с него. С табаком так явно не выйдет.
Возможно полезно хоть раз в жизни взглянуть на мир по другому? :)
Но я всяка не презываю никого употреблять запрещенные законом вещества.

офф
По поводу канабиса: мама рассказывала, пару раз в молодости пробовала. Первый раз весело, потом хреново.
По поводу закона: если для лечения себя, домашних животных, или тем более родственников мне понадобится запрещенное вещество я нарушу закон любой страны не задумываясь.

_________________
Самое мощное оружие доступное человеку - его мозги.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Псилоцибин
PostPosted: 26 Oct 2017 15:15 
Offline
Участник
Участник
User avatar

Joined: 07 Jan 2012 10:14
Posts: 373
офф
Канабис не алкоголь, если перекурить, будет уже не весело. Скорее страшно. Вообще странное у него действие, не обычное.

А почему в журнале еще нет статьи про ДМТ? Было бы интересно, про опиаты же есть.
У ДМТ действие должно быть похоже на псилоцин.
Но я опять таки не призываю Вас употреблять это. :)


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Псилоцибин
PostPosted: 26 Oct 2017 21:41 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12792
Location: г. Волгоград
k.rodygin wrote:
Да все эти исследования - проплаченные наркобаронами фичи. Такая же штука как и с марихуаной. Бизнес на месте не стоит. Можно реальных денег срубить, если разрешить галлюциногены.
ЛСД и галюки - вызывают не только галлюциногенный эффект, но еще и эйфорию. Поэтому в состояние "перезагрузки" или "после перезагрузки" хочется вернуться снова и снова.
Я спросил как-то знакомого, почему он курит. Не траву, а просто табак. Он мне ответил: мозги прочищаются. Но, к сожалению, эти соединения, как и никотин - токсичны.
Лечение депрессии галлюциногенами - все равно что простуду морфином лечить. Эффект-то конечно есть, весь вопрос в плате...

Марихуану уже одобрили для медицинского применения в реабилитации онкобольных после интенсивной химиотерапии. В малых дозах ТГК неплохой метаболик.
Для лечения депрессии применяются очень низкие дозировки, а потому галлюциногенного эффекта не возникает. И я ни разу не слышал о психологической зависимости от ЛСД, псилоцибина, ДМТ и т.д.
Симптоматическая терапия сухого кашля (напр. при простуде) производными морфина широко применялась в советское время, а в ряде стран и сейчас. В том числе в педиатрической практике. И заметьте никто не стал от этого наркоманом.

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: k.rodygin
PostPosted: 27 Nov 2017 07:02 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 29 Aug 2017 13:56
Posts: 14
Я вот сейчас одного понять не могу, если честно. Вот Саакашвили - враг РФ. Ну, по мнению кремля, именно он развязал всю бучу в 2008м. Дальше, на удивление, его ищет сама Грузия, и он, прямо скажем, бежал в США. Короче, это истинный такой враг кремля.
Потом он вернулся в политику и приехал в Украину. Если он враг кремля, то, вроде как, друг Украины. Пост ему дали не слабый с ходу.
А теперь его сняли с этого поста, и, вроде как, выпинывают из страны.
Что Мишико не поделил с Порошенко? Уж кто-кто, а Михо явно не ставленник кремля...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 27 Nov 2017 08:09 
Online
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62189
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Мы живем в разных мирах.

У вас в России:
президент = царь; царь = государство. Царь сказал - и это стало политикой государства. Государство, как силы природы - они от тебя не зависят и тебя подчиняют.

В Украине царя нет. Мы сами создали наше государство. За это умерли миллионы людей. Украина не досталось нам сама по себе - она такая, какой МЫ ее сделали (со всеми позитивами и негативами).

Понять не можете? - Смиритесь.
_________________________

Ответ на вопрос.
Большинству людей Украины безразлично, каким местом думал Порошенко, когда приглашал Саакашвили в Украину. Важно, что Саакашвили ведет себя как полный неадекват, а его окружение - явные агенты России.

Бомж вломился в наш дом: воняет и учит, как жить. Нам такой квартирант не нужен. Точка.

Кто чей враг и кто чей ставленник - разбирайтесь сами. Нам - не интересно. Вам из России всегда виднее, что происходит в нашем доме.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Східний фронт / Восточный фронт
PostPosted: 27 Nov 2017 09:45 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 29 Aug 2017 13:56
Posts: 14
"Большинству людей Украины безразлично, каким местом думал Порошенко, когда приглашал Саакашвили в Украину. Важно, что Саакашвили ведет себя как полный неадекват, а его окружение - явные агенты России."

То, что Мишико - обкурен на всю голову - очевидный факт. Почему вы решили, что его окружение - агенты РФ? Есть какие-то факты по этому поводу? Лично я сколько его выступлений проржал - ничего такого пророссийского не видел.

Приглашение такого лица как Саако - дело не простое. Такие дела не делают просто так. Были какие-то договоренности. Порошенко тоже не дурак, приглашать явного оппозиционера и давать ему такой пост.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Псилоцибин
PostPosted: 27 Nov 2017 10:02 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 29 Aug 2017 13:56
Posts: 14
Slavi4,
А вы даете гарантии, что 1. Ваш друг слез с марихуаны навсегда? Наркотик умеет ждать... Сколько он не курит? 20 лет? 30 лет? Не смешите меня. У меня родственник - следователь по наркоте. Работает уже 40 лет. Люди возвращаются, не мелите чепухи. 2. Каждый ли сможет слезть? Люди все разные. Кто-то легко бросает курить и пить. А кто-то спивается.

Upsidesium,
И что? А в кока-колу добавляли кокаин. Собственно, почему она и была КОКА-кола. Морфин при простуде. Вы в своем уме? Морфин весьма токсичен. Из пушки по воробьям стрелять...

"Ни разу не слышал чтоб его кто то употреблял повседневно, ну или даже раз в недедю. "

Так и живите дальше в своем мирке.

Для лечения больных, при отсутствии аналогов - я ж не против. Пусть эти препараты будут доступны врачам. Зачем же их легализовывать. Их должен назначать врач. И применять должен врач. В больнице. Ну или когда больной уже совсем больной. Онкобольные и т.п. Вы сами-то осознаете, что самолечение своей депрессии выльется в неконтролируемый прием повышенных доз и к росту наркомании.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Псилоцибин
PostPosted: 27 Nov 2017 10:22 
Offline
Гуру
Гуру

Joined: 13 Dec 2015 01:35
Posts: 4929
Location: Санкт-Петербург
k.rodygin wrote:
Slavi4,


Так и живите дальше в своем мирке.

Вы правила читали? Оскорбление других участников, в прямой и скрытой формах запрещены.

_________________
Самое мощное оружие доступное человеку - его мозги.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 27 Nov 2017 13:44 
Online
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62189
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
k.rodygin wrote:
"Большинству людей Украины безразлично, каким местом думал Порошенко, когда приглашал Саакашвили в Украину. Важно, что Саакашвили ведет себя как полный неадекват, а его окружение - явные агенты России."

То, что Мишико - обкурен на всю голову - очевидный факт. Почему вы решили, что его окружение - агенты РФ? Есть какие-то факты по этому поводу? Лично я сколько его выступлений проржал - ничего такого пророссийского не видел.

Приглашение такого лица как Саако - дело не простое. Такие дела не делают просто так. Были какие-то договоренности. Порошенко тоже не дурак, приглашать явного оппозиционера и давать ему такой пост.
Это все равно, что спросить:
"Почему вы решили, что Путин работал в кгб ссср?! Есть какие-то факты по этому поводу? Вы что, видели его личное дело?"

У нас их знают задолго до прорыва Саакашвили в нашу страну. Теперь они собрались вокруг Михо (кое-кто уже и откреститься от него успел :) ).
Только высокопоставленные - депутат Зимин (Соболев) - почему-то приперся в Украину с Сахалина и, не имея украинских корней, прекрасно знает язык.
Аферист Гришин (Семенченко) - который публично выступал за возврат ссср и публично сливал военную информацию, которая стоила десяткам людей жизни.
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 102.14 KiB | Viewed 12275 times ]

Юлия Тимошенко - она, а не Янукович уничтожила нашу армию
Attachment:
2102489_original[1].jpg
2102489_original[1].jpg [ 49.88 KiB | Viewed 12275 times ]

________________

Порошенко делает много ошибок, иногда - глупостей. Но это первый президент, который ведет последовательный проукраинский курс, не считаясь с личными выгодами. За три с лишним года он потерял почти половину состояния.

До него были исключительно междусобойчики "и вашим и нашим, и ихним" или же откровенное предательство (Янукович, премьер Тимошенко...).

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Псилоцибин
PostPosted: 27 Nov 2017 21:09 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12792
Location: г. Волгоград
k.rodygin wrote:
А вы даете гарантии, что 1. Ваш друг слез с марихуаны навсегда? Наркотик умеет ждать... Сколько он не курит? 20 лет? 30 лет? Не смешите меня. У меня родственник - следователь по наркоте. Работает уже 40 лет. Люди возвращаются, не мелите чепухи. 2. Каждый ли сможет слезть? Люди все разные. Кто-то легко бросает курить и пить. А кто-то спивается.

Марихуана не вызывает физической зависимости. Психическая иногда может быть, но каких-либо тяжелых последствий для организма она не вызывает. Покуривать без соблюдения строгой периодичности это не зависимость. Вашего знакомого не знаю, но к нам на форум иногда забредают "следователи по наркоте" и все как один не отличаются умом и сообразительностью.
k.rodygin wrote:
Морфин при простуде. Вы в своем уме? Морфин весьма токсичен. Из пушки по воробьям стрелять...

Ну что Вы. Морфин при простуде не эффективен от слова совсем. Если только в вену ввести, но это слишком дорого и оттого иррационально. А вот кодеин в дозе 15-30 мг отличная штука.
k.rodygin wrote:
Вы сами-то осознаете, что самолечение своей депрессии выльется в неконтролируемый прием повышенных доз и к росту наркомании.

Антидепрессанты никогда не относились к наркотикам. Так что только лекарственная токсикомания. Но она зависимости не вызывает, а является результатом безответственности самого больного.

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Псилоцибин
PostPosted: 28 Nov 2017 07:45 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 29 Aug 2017 13:56
Posts: 14
Upsidesium,

Вот вы модератор. Вам постом выше форумчанин черным по белому написал, что оскорбления как скрытые, так и открытые правилами форума запрещены. А вы взяли и в скрытой форме приравняли меня к следователям, которые не отличаются умом и сообразительностью. А-яй-яй)))

Да что вы говорите?))) Только психическая зависимость. А вы в курсе, что психическая зависимость иногда может оказаться сильнее физической? Не? Покуривать (в принципе), что с периодичностью в неделю, что в месяц, что в год - это зависимость. Сильная-слабая - дело другое. Тяжелые последствия для организма. хмммм... А вот под травой ушатать кого-то - это тяжелые последствия для организма?)))

Кодеин. Подавляет кашельный рефлекс. Это эффективно? По-моему, нет. Кодеин убирает симптомы, но не лечит. А аналогов нет? Я принимаю такие случаи, что вот выступать перед тысячной толпой, а тут кашель подхватил. Глотнул кодеин, выступил, и дальше живешь. Но принимать кодеин в принципе при обычной простуде...

Слушайте, что вы извиваетесь? Лекарственная токсикомания, антидепрессанты это не наркотики, безответственность больного... Удивляюсь вам. Еще скажите, что вода - это наркотик, потому как организм ой как от нее зависит.

В вашем мире почему-то все скромно покуривают раз в год по праздникам и под настроение ловят глюки в своей квартире, никого не трогая. А кодеин глотают строго по рецепту и при наличии необходимости. А мне вот видится иная картина: люди (в т.ч. несовершеннолетние подростки) курят, что попало, жрут упаковками таблетки, убивают и насилуют по траве для пущего ха-ха. Как так-то? Я отстаиваю мысль, что люди все разные. Есть легко склоняемые к чему-либо, есть твердые в убеждениях. В целом, вещества, влияющие на психику, меняющие сознание, отравляющие организм, должны быть под строгим учетом и контролем. Выписываться только врачами и приниматься под наблюдением, когда это возможно. А вы, похоже, отстаиваете мысль, что надо все это дело легализовать. Мол, пусть каждый сам думает, стоит это делать или не стоит. У нас вот давеча коллега на электричку шел домой, так ему по голове стукнули. Денег там немного было, но на дозу хватило. Просто было как раз то состояние, когда очень надо погрузиться в психоделическую атмосферу. А денег как на зло не было.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 28 Nov 2017 08:03 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 29 Aug 2017 13:56
Posts: 14
Владимир,
Я конечно не знаю перипетий окружения Миши (равно как и дел, касающихся состояния вашего президента), но по остальным моментам с вами сложно не согласиться.

Проукраинский курс, как я понимаю, это то, что выгодно Украине. А что собственно сегодня хочет Украина? Помимо возвращения Крыма и Донбасса, т.к. это очевидно. Просто вы справедливо заметили, что Украина дружила то там, то тут. То этим, то тем. Война рано или поздно закончится. Я очень надеюсь, что как можно раньше. Но что дальше?

Кстати, вроде выборы у вас скоро. Какой процент населения поддерживает текущего президента?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Псилоцибин
PostPosted: 28 Nov 2017 08:46 
Offline
Гуру
Гуру

Joined: 13 Dec 2015 01:35
Posts: 4929
Location: Санкт-Петербург
k.rodygin wrote:
Upsidesium,

Вот вы модератор. Вам постом выше форумчанин черным по белому написал, что оскорбления как скрытые, так и открытые правилами форума запрещены. А вы взяли и в скрытой форме приравняли меня к следователям, которые не отличаются умом и сообразительностью. А-яй-яй)))

Да что вы говорите?))) Только психическая зависимость. А вы в курсе, что психическая зависимость иногда может оказаться сильнее физической? Не? Покуривать (в принципе), что с периодичностью в неделю, что в месяц, что в год - это зависимость. Сильная-слабая - дело другое. Тяжелые последствия для организма. хмммм... А вот под травой ушатать кого-то - это тяжелые последствия для организма?)))

Кодеин. Подавляет кашельный рефлекс. Это эффективно? По-моему, нет. Кодеин убирает симптомы, но не лечит. А аналогов нет? Я принимаю такие случаи, что вот выступать перед тысячной толпой, а тут кашель подхватил. Глотнул кодеин, выступил, и дальше живешь. Но принимать кодеин в принципе при обычной простуде...

Слушайте, что вы извиваетесь? Лекарственная токсикомания, антидепрессанты это не наркотики, безответственность больного... Удивляюсь вам. Еще скажите, что вода - это наркотик, потому как организм ой как от нее зависит.

В вашем мире почему-то все скромно покуривают раз в год по праздникам и под настроение ловят глюки в своей квартире, никого не трогая. А кодеин глотают строго по рецепту и при наличии необходимости. А мне вот видится иная картина: люди (в т.ч. несовершеннолетние подростки) курят, что попало, жрут упаковками таблетки, убивают и насилуют по траве для пущего ха-ха. Как так-то? Я отстаиваю мысль, что люди все разные. Есть легко склоняемые к чему-либо, есть твердые в убеждениях. В целом, вещества, влияющие на психику, меняющие сознание, отравляющие организм, должны быть под строгим учетом и контролем. Выписываться только врачами и приниматься под наблюдением, когда это возможно. А вы, похоже, отстаиваете мысль, что надо все это дело легализовать. Мол, пусть каждый сам думает, стоит это делать или не стоит. У нас вот давеча коллега на электричку шел домой, так ему по голове стукнули. Денег там немного было, но на дозу хватило. Просто было как раз то состояние, когда очень надо погрузиться в психоделическую атмосферу. А денег как на зло не было.

Во первых: про правила я написал вам, а не ув. Upsidesium.
Во вторых прочитал ваши сообщения (как в этой так и в других темах). Ваш стиль общения выдает в вас провокатора, постоянно предъявляете другим претензии, переиначиваете фразы.
По теме : разговаривал с людьми, которые употребляли cannabis (несколько раз правда, не регулярно), так вот трава усиливает эмоции, когда первый раз когда человек попробовал за кампанию, то ему было весело, а когда приняли для снятия депрессии, то депрессия только усилилась, и появилось желание выпрыгнуть в окно. ИМХО появление желания "ушатать" кого-то под коноплёй сомнительно. А следуя вашей логики, давайте алкоголь запретим: вы знаете сколько людей от него погибло?!
Лично я употреблять каннабис ни буду (также как и табак) , но то, что конопля не сильно опаснее табака(который легально тоннами продают) факт. А запретили её, благодаря стараниям компании dupont.
По кодеину: как-раз таки кашель (сам по себе) лечится симптоматически, то что надо лечить причину его возникновения ежу понятно, но если мы приняли препарат от основной болезни, нафига, спрашивается драть горло ?

Так что выдали вы себя товарищ Майор с потрохами :) не можете "чисто" работать, так что Upsidesium прав на счет умственного развития ваших коллег :)

_________________
Самое мощное оружие доступное человеку - его мозги.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 28 Nov 2017 12:04 
Online
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62189
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Прежде всего, Украина, хочет жить. Это война не за Крым, Донецк или Луганск, а за всю Украину.

В условиях войны право на жизнь нам придется отстоять. Мы отлично понимаем, что от повторения голода и террора 1930-х нас отделяет только узкая линия окопов. Потом - путь в Европу и в мировое содружество, как это уже сделали наши соседи: Польша, Венгрия и т.д. Веками Украина была частью Европейской цивилизации - мы возвращаемся домой. Не нужно изобретать велосипед: то, что сработало в Румынии или в Восточной Германии, сработает и в Украине: чем мы хуже поляков, румын или немцев?

Журналисты, а тем более - социологи у нас продажные. Фантастически. Опросам верить нельзя, а гадать, сколько украинцев поддерживают президента, я не берусь. Косвенно можно судить по тому, сколько человек собрали антиправительственные митинги - даже проплаченные.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Псилоцибин
PostPosted: 28 Nov 2017 12:12 
Online
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62189
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Политика, наркотики, вв - у них набор стандартный. Апеляция к правилам - тоже симптом.

Лично я уже давно не сомневаюсь, с кем мы общаемся - особенно после характера его вопросов про политику.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 28 Nov 2017 13:48 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 29 Aug 2017 13:56
Posts: 14
Я вообще не считаю, что какая-то нация хуже/лучше другой.
Перейти в состав другой цивилизации довольно трудно. Для этого мышление населения должно соответствовать мышлению новой цивилизации. С социологами и журналистами и их продажностью соглашусь. Поэтому толком не понятно, сколько голов действительно мыслит по-европейски.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Псилоцибин
PostPosted: 28 Nov 2017 14:23 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 29 Aug 2017 13:56
Posts: 14
Юрий Денисов,

- Про правила написали вы, о чем я написал (я так и написал: постом выше). И апеллировать к правилам начал не я в этой теме. Листаните назад. Не надо приписывать мне 3 самосожжения)))

- Претензия у меня одна. Я химик-синтетик. Люди, которые варят мет, делают деньги в разы больше моих на крови и несчастье других. Слышал как-то откровения одного наркомана, так он с вожделением говорил о том, что, вот, ученые химики варят и варят новые смеси. Их уже не остановить. Это прогресс, господа! И всякие эти наркоконтроли бессильны что-либо сделать. Это победа! Мне противно от таких слов. А вам? Могу я что-то не принимать? Органически не переваривать))) А вы своими постами про "он легко отказался" провоцируете не сильно разбирающихся в этих вопросах юзеров пробовать все это дерьмо. Ни призываете, ни агитируете, а так мягко говорите, что последствий, мол, никаких, слезается без проблем, да и так, раз-то в год можно. Ерунда короче это. Как стакан пива хлопнуть.

- вы приводите частные случаи из жизни. Они единичны и оторваны. Посмотрите статистику. Почитайте. Осознайте, что народ еще бухает под коноплей.

- запретить алкоголь - хорошая идея. А зачем он? Полезного ничего нет. Сколько убийств, аварий и пр. Я какую мысль отстаиваю: желание развлечься алкоголем или коноплей связано с тем, что жизнь человека становится скучной. Делать нечего. Вот и возникает желание выпить, например. Необходимо создавать условия, когда человек от жизни будет получать достаточно кол-во нужных ему эмоций. И что плохого в мире без алкоголя? И табака? Это жизненно важные для человечества продукты? Кстати, в ОАЭ алкоголь запрещен в ряде эмиратов. И что? Плохо живут? В том смысле, что его там даже не продают. И???

- не хотите драть горло - не дерите. Для этого не обязательно закидываться кодеин-содержащими препаратами. Аналогов полно. В этом смысл моих постов.
Юрий Денисов, я, кстати, из СПб. Приходи в СПбГУ, я тебе покажу, какой я майор. Покажу свои статьи в топовых журналах и лабу. Иначе забирай свои слова обратно. Пиши в личку, я тебе дам свой тел. За одним в ходе беседы сравним наше умственное развитие :)

Владимир, вы главное не сомневайтесь)))


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: k.rodygin
PostPosted: 28 Nov 2017 15:24 
Online
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62189
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Какие же эти фсб-шники шаблонные:
k.rodygin wrote:
Поэтому толком не понятно, сколько голов действительно мыслит по-европейски.

Обоср@лись с организацией мятежа в Киеве - обсыхайте. Никто не будет объяснять, на чем вы прокололись :)
k.rodygin wrote:
Иначе забирай свои слова обратно. Пиши в личку, я тебе дам свой тел.

А главное: "Пиши в личку... В личку!" Ну прямо не хватает: "[Я сказал, сука,] пиши в личку!"
_______________

Мораль: общаться с фсб - интеллектуальное оскорбление.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 20 posts ] 

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 18 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  

[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group