На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 7030 posts ]  Go to page Previous  1 ... 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279 ... 352  Next
Author Message
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 07 Dec 2019 15:36 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 22 Feb 2010 05:45
Posts: 1101
Location: Волжский (Волгоградская область)
Quote:
В Кремле метут следы. Банковский шухер повлек волну зачисток

Дмитрий Обретецкий - самый богатый волгоградец.
Quote:
Погибший миллиардер Обретецкий, помимо всего прочего был учредителем ЗАО ЕвразБилдинг
А это ЗАО является учредителем печально известного ООО Стройсити в г.Волгограде, на его Родине.
Стройсити на днях был объявлен банкротом, т.к. не смогли достроить ЖК Адмиралтейский и Династия.
Дольщики обоих ЖК активно бьются за свои права, митингуют, требуют от властей соблюдения 214-ФЗ.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 08 Dec 2019 12:38 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Daily Mail Как Россия выиграла "дезинформационную войну" после нападения в Солсбери.
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 8155727742
В своей недавней резонансной статье Олег Пономарь пишет: «Россия поняла давно значение информационной войны и сегодня достигла в этом прорыва, совершенства. Сегодня это на космическом уровне. Сегодня (когда у каждого в кармане смартфон) это мега эффективно, так как приносит результат. Не жалей нефтедоллары! Скупай СМИ, их хозяев, журналистов.
Плати за размещение везде. Найми тысячи интернет троллей. Завали весь интернет ложью, дезинформацией, пропагандой.
Размещай миллионы комментариев под газетными статьями, в соцсетях, в группах. Лей все это при помощи "экспертов" тоннами с экранов ТВ. Не обращай внимания на., игнорируй опровержения и правду. Просто завали всё количеством инфомусора.
Бей в одну точку! Сутками, месяцами, годами. Массово, по всем социальным и возрастным группам. Накрой этим цунами всех.
Белое - это черное.Правда - это ложь. Война - это мир».

И вот сегодняшняя статья Daily Mail: Как Россия выиграла "дезинформационную войну" после нападения в Солсбери.

"После атаки в Солсбери с применением нервного агента "Новичок" Россия доминировала в дезинформационной войне против Великобритании, используя ботов и свою пропагандистскую машину. Расследование, проведенное изданием The Atlantic, показало, что после отравления Скрипалей 4 марта 2018 года Кремль развернул жестокое наступление", - сообщает Daily Mail.

"Ключевым элементом в путинском кибернаступлении стала Лаборатория в Шпице, швейцарский институт защиты от ядерных, биологических и химических угроз. Это был один из нескольких объектов, уполномоченных ОЗХО проверить результаты, полученные Портон-Даун, британским военным исследовательским центром. 14 апреля 2018г издание Russia Today опубликовало статью, которой в том году было суждено стать одной из самых вирусных , передает The Atlantic. Министр иностранных дел РФ Лавров, сообщалось в ней, заявил, что "швейцарская лаборатория" обнаружила другой токсин, использованный для отравления Скрипалей, под названием BZ. Этот яд, по данным RT, находился "на вооружении" в Великобритании, США и других странах НАТО".
"Эта история взорвала интернет, вызвав более 137 тыс. взаимодействий в соцсетях - самое большое количество среди всех материалов, опубликованных во время дела Скрипаля. Однако то, на что указывала эта статья, было совершенной ложью", - подчеркивается в материале.

Став второй наиболее часто перепечатываемой статьей в рамках этого дела, материал The Independent от 3 апреля был опубликован после того, как Гэри Эйткенхед, исполнительный директор Портон-Даун, сообщил Sky News, что его сотрудники "не определили точный источник" "Новичка". Это противоречило позиции тогдашнего министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона, который за несколько дней до этого заявил, что яд поступил из России.
"И снова российские боты и поддерживаемые государством новостные издания, такие как RT и Sputnik, ухватились за эту историю, и она распространилась как лесной пожар"...

И в дополнение к теме - другие заголовки сегодняшней инопрессы:

*Tagesspiegel Российский государственный террор бросает вызов Германии.
Расследованием убийства Хангошвили в Берлине займется генпрокуратура ФРГ, в связи с чем дело приобретает политическую значимость. Подобающим ответом на российский государственный террор были бы новые санкции ЕС.

*Die Welt Чего захочет Путин? Три сценария после убийства в Тиргартене.

*Le Monde Базовый лагерь русских шпионов, специализирующихся на целевых убийствах, в Верхней Савойе.
Согласно расследованию Le Monde, в Верхней Савойе обнаружен лагерь, служивший резервной и материально-технической базой специального подразделения ГРУ для убийств, саботажа и иных задач. Составлен и список офицеров этого подразделения.

*The Wall Street Journal Не позволяйте России доминировать в Ливии.
Интервенция Путина в Ливию - это попытка привести к власти нового Каддафи, чтобы показать, что революции обречены на провал и что он, а не США или НАТО, является истинным заправилой в регионе.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 09 Dec 2019 07:46 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 24 Nov 2009 12:17
Posts: 10420
Location: Новосибирск
ПАРИЖ – КАПКАН ДЛЯ УКРАИНЫ?
https://www.youtube.com/watch?v=OePiSKGjD7o

_________________
- Не люблю тех, которые вслух произносят один тост, а про себя думают другой.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 10 Dec 2019 21:23 
Offline
Гуру
Гуру

Joined: 13 Dec 2015 01:35
Posts: 4930
Location: Санкт-Петербург
Attachment:
IMG_20191210_213837_225.jpg
IMG_20191210_213837_225.jpg [ 120.83 KiB | Viewed 8223 times ]

Они уже не стесняются признавать сотрудничество с фашистами ...

_________________
Самое мощное оружие доступное человеку - его мозги.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 10 Dec 2019 21:39 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Это - в порядке вещей. Кремль никогда не скрывал стремления завоевать Украину, если не удастся всю - то поделить нашу территорию с другими государствами.

Беда в том, что у нас "мудрый народ" избрал президента и парламент, которые продадут Украину за медный грош, прикрываясь "волей 74% избирателей". Подпишут капитуляцию и будут несколько месяцев это скрывать (или уже подписали? - последние дни не слежу за новостями). А потом - правда будет всплывать по чайной ложечке.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 15 Dec 2019 18:12 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
"Cбитые летчики" крeмлeвcкой прoпагaнды

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 22 Dec 2019 19:09 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Нарцисс как символ современности


_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 24 Dec 2019 00:00 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12792
Location: г. Волгоград

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 24 Dec 2019 07:37 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 22 Feb 2010 05:45
Posts: 1101
Location: Волжский (Волгоградская область)
Сомневаюсь, что до этого дойдет даже при условии развала ЕС и НАТО (а раскачивать ситуацию у РФ пока получается). Европа пусть и пассивна, зато США, мне кажется, не останутся в стороне.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 24 Dec 2019 12:17 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Там много иронии и сарказма. Даже гротеска. Но поводы для беспокойства - реальные.

Насчет США - схема "Трамп-Наш!" похоже раскрылась. Дело не в каком-то компромате на Трампа, который есть у Кремля. За свою деятельность бизнесменом Трамп несколько раз становился банкротом. Никакой солидный американский банк денег ему не дает (высокий риск невозврата кредитов).
Перед самым избранием "финансовая империя" Трампа опять была на грани краха, но его спас Deutsche Bank - который дал кредиты (видимо, по доброте душевной). По "чистому совпадению" этот банк находится под расследованием - за отмывку огромного количества криминальных денег из России. В Германии и Европе это дело тормозиться, но американская прокуратура взялась за американский филиал этого банка (тут разрешение европейцев не требуется). По другому "чистому совпадению" руководитель этого филиала повесился - как только прокуратура стала задавать вопросы.
Т.е., есть обоснованные подозрения, что президент США получил крупную сумму от Москвы и расплачивается лояльностью. Что угодно он делать не может, но что может - делает. В частности - максимально тормозит антироссийские санкции и помощь Украине.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 25 Dec 2019 11:56 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
"Эпоха бедности закончилась" (с) - близиться падение экономики Украины. "Вы сделали это вместе" (с)

Венесуэла все ближе. Зе перешел к ручному управлению ценами на бензин


Усі, хто причетний до фальсифікації справи Шеремета, понесуть відповідальність — адвокат Кузьменко


Quote:
На даний час, хтось дуже постарався, щоб ці люди залишилися під вартою, але це не забудеться за святами, ми доведемо справу до кінця. Скільки б не обливали брудом всю команду адвокатів, добровольчий рух волонтерів, групу підтримки людей, правда рано чи пізно буде встановлена

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 28 Dec 2019 12:56 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Кремль допрашивает батьку. Зачем Лукашенко вспомнил про Крым


_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 31 Dec 2019 13:09 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Могу подтвердить, что в Киеве пьяных, неадекватов, любителей помочиться среди улицы или подраться в общественном транспорте т.д. стало намного больше. Люмпен чувствует, что их власть пришла.

Тем временем Россия построила на оккупированных территориях Украины настоящие концлагеря фсб.
"Вы сделали это вместе", предатели.

Страна под гипнозом. Танцующие на лезвии бритвы

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 31 Dec 2019 22:05 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Ублюдок в кресле президента Украины поздравил с Новым годом ублюдка, аннексировавшего Крым, оккупировавшего Донбасс и убившего тысячи украинцев.
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 36.47 KiB | Viewed 7825 times ]


_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 04 Jan 2020 12:12 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Дружба народов обострилась
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 85.71 KiB | Viewed 7743 times ]

- тем временем наш Зеленский продавливает (или уже это сделал) "прямые поставки газа из РФ".

Кремль поймали за руку. Попытки устроить очередную пакость
(использование средств РЭБ для того, чтобы блокировать GPS и вызвать аварии кораблей и самолетов)

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 04 Jan 2020 12:25 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 22 Feb 2010 05:45
Posts: 1101
Location: Волжский (Волгоградская область)
Фактически это начало активной фазы по поглощению Беларуси Россией. А там под поводом образования нового государства можно и конституцию подредактировать и попутно отказаться от ряда обязательств и договоров.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 05 Jan 2020 12:34 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Он сломался: большой десантный корабль РФ притащили в Черное море

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 05 Jan 2020 17:20 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Министр иностранных дел, который Вадим Пристайко, ликвидировал департамент МИДа, который занимался противодействием угрозам со стороны РФ.

На его месте будет работать обычный отдел РФ по изучению территориальных вопросов. И это не просто название поменяли. Изменилась вся концепция работы. Уничтожается вся координационная работа за шесть лет, всё, что было сделано для эффективного противостояния россии.
https://tverezo.info/post/109944


Как Хакамада хвалила Путина, называла Крым российским и призывала к регионализации Юга и Востока Украины — видео
https://nv.ua/ukraine/events/video-haka ... 62725.html

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 07 Jan 2020 11:43 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Киев-2020
Quote:
В НАС ЩЕ УКРАЇНА?
Поліцейські поставили українця на коліна перед росіянами, які погрожують йому, що він і надалі ще не раз буде стояти на колінах перед ними. Збоку поліцейських нуль реакції на антиукраїнські висловлювання щодо суверенитету та територіальної цілостності України.
https://twitter.com/myrotvorets_/status ... 0336650240

ОРДЛО пришло в Киев. Это было очевидно еще 31 марта 2019.
Надо дать Зеленскому [еще] 100 дней - и Украина может исчезнуть.
Quote:
В Киеве полиция задержала активистов, которые пытались помешать проведению мероприятия с российской блогершей Александрой Митрошиной.

Об этом в Facebook сообщил общественный деятель Андрей Смолий, который отметил, что россиянка посещала оккупированный Крым и поддерживала аннексию.

"После того, как группа активистов, в частности "Відсічі", вызвали полицию, на них напали "сторонники" блогера. Полиция вместо того, чтобы прекратить противоправные действия и остановить мероприятие просто арестовала двух активистов. Их заковали в наручники и волокли по полу на улицу. Одного из них держат на коленях перед выходом. Вокруг сторонники человека из государства-агрессора", – говорится в сообщении.

Attachment:
File comment: Киев-2020
1.jpg
1.jpg [ 62.93 KiB | Viewed 7660 times ]

Зачем все это? Чтобы внушить нам чувство второстепенности, которое Московия насаждает у нас более 300 лет. Еще - чтобы спровоцировать конфликт внутри Украины. Не реагировать на такое - потерять страну. Реагировать - разжигать внутренние конфликты в то время, как 3 наши области оккупированы российскими танками.
Цугцванг.

P.S. Персональный привет предателям Украины, которые полгода назад активно агитировали "за Зе" прямо в этой теме.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 10 Jan 2020 20:58 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Вбивця, яку обміняв Зеленський, розповідає, як вона з росіянами вбивала українців (+відео)
https://myrotvorets.news/vbyvtsia-yaku- ... yi-rozpov/

_____________

Наш национальный позор:
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 124.05 KiB | Viewed 7869 times ]
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 157.75 KiB | Viewed 7869 times ]
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 41.14 KiB | Viewed 7869 times ]
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 84.76 KiB | Viewed 7869 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 7030 posts ]  Go to page Previous  1 ... 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279 ... 352  Next

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 33 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  

[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group