На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 7145 posts ]  Go to page Previous  1 ... 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293 ... 358  Next
Author Message
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 12 Dec 2020 12:58 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12803
Location: г. Волгоград
Уже Армению готовятся присоединять?

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 12 Dec 2020 14:50 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62834
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
... а также - Беларусь и всех, до кого успеют дотянуться перед распадом.
______________________

Історія медалі "За вовращение Крыма" - як явка з повинною

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 15 Dec 2020 10:58 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62834
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 91.84 KiB | Viewed 7671 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 16 Dec 2020 10:59 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62834
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Дайте им нового шута - старый сломался:
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 53.69 KiB | Viewed 7641 times ]

________________
Quote:
Если бы Аваков и Антон Геращенко не были заняты тем что "минировали" метро в Киеве и пиздили ФОПов, они бы тоже пришли поддержать Черновол. Наверное. Но это не точно.
Роман Донік

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 19 Dec 2020 16:29 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 24 Nov 2009 12:17
Posts: 11030
Location: Новосибирск
Аркадий Бабченко

16 декабря, 23:15 ·
Quote:
Рейх окончательно пополз головой в сторону абсолютного безумия и набрасывается уже на своих ближайших друзей, уже совсем последних единиц, которые остались ему верны и поддерживают его голосования в ПАСЕ, ООН и где там еще. На Казахстан и Беларусь.
Сначала Вячеслав Никонов, внук Молотова - того самого, который пакт Риббентропа - заявил на Первом Канале с Пушковым и Познером, что «Казахстана просто не существовало, северный Казахстан вообще не был заселен. Казахи существовали, но гораздо южнее. И, собственно, территория Казахстана – это большой подарок со стороны России и Советского Союза».
Казахстан от такого заявления, мягко говоря, аж присел. В МИД был вызван временный поверенный. «В ходе встречи заместитель министра иностранных дел Марат Сыздыков выразил недоумение по поводу высказываний на «Первом канале» председателя комитета по образованию и науке государственной думы Российской Федерации Вячеслава Никонова. Отмечается, что участившиеся провокационные выпады некоторых российских политиков в отношении Казахстана наносят серьезный ущерб союзническим отношениям между нашими государствами».
Недоумение, в переводе с дипломатического, это - вы чего, совсем охерели, вы чего там несете, блядь?
Затем рот открыл Жириновский.
«Он все правильно сказал. Никонов очень грамотный человек, занимается этим, был бы жив дедушка его – Молотов Вячеслав Николаевич – он бы подтвердил это. Там Россия: Уральск, Семипалатинск, Петропавловск. Причем здесь Казахстан? Казахские племена кочевали там, в Средней Азии. И там все было перепутано – где киргизы, где казахи, где каракалпаки, где там туранцы-муранцы и так далее. Но государства с границами, с правительством не было – это все создала искусственно советская власть, так они продолжают обвинять Никонова. Ну что, еще заставите его извиняться за то, что живете на русских землях? А русские там как появились, что они там, с неба прилетели что ли?».
Потом на посольстве Казахстана в Москве появился вот этот замечательный плакат: «Северный Казахстан - русская земля».
А потом в дело вступил Евгений Федоров, основатель и руководитель НОД, депутат Госдумы, и наговорил такого пдца, что сливайте воду.
«Казахстан арендовал у Советского Союза территорию. Сто процентов своей территории. Хотите уходить, товарищ Назарбаев, Токаев, МИД, хорошо, берите чемоданчики, отдавайте территорию, город Верный – Алма-Ату - и все остальное и уходите. Они скажут: «А у нас не остается территории». А мы-то здесь причем? Вы тут, нищеброды, арендовали у нас квартиру. Потом решили с нами поссориться. Проваливайте с нашей квартиры! Из города Верного. Конституцию казахскую, казахскую Конституцию - вон из Казахстана! Законы казахские - вон из Казахстана! Это прямая территориальная претензия, то, о чем я сейчас говорю. Прямая четкая территориальная претензия. Одно дело, добрый русский человек вам подарил и вы это цените и дружите с ним, а другое дело, что вы взяли и плюнули, как в данном случае сделал МИД Казахстана. Когда мы поднимаем вопрос о возврате территории и восстановлении незаконных решений 91 года, на самом деле ограничение у нас одно – моральное ограничение. То есть последний аргумент морального плана упал после заявления казахского МИДа. Это означает, что Россия должна потребовать, раз вы не признаете это подарком, тогда отдайте».
И до кучи заявил, что Беларусь должна вернуть Витебскую и Брестскую области, которые были подарены ей СССР.
Казахстан арендовал сто процентов своей территории... Дичайший международный скандал полыхает уже несколько дней.
Итак, записывайте тему для домашнего повторения, дети. Россия вас кинет. Всегда. Каким бы преданным её союзником вы ни были. Как бы ни вылизывали ей сапоги и задницу. Как ни поднимали бы покорно ручонки по её указанию на голосованиях в ПАСЕ.
Россия. Вас. Кинет. Сынки.
Всегда.
Беларусь и Казахстан - казалось, каких более верных сателлитов можно еще найти?
Но нет. Умудрились наговорить такого, что даже и эти верные сателлиты в полном афиге.
Впрочем, лично я категорически поддерживаю.
Говорите. Не останавливайтесь. Чтобы от вас отвалились уже совсем все. Чтобы уже до каждого кочевника в степи и фермера на поле дошло - кто вы, что из себя представляете и как с вами надо себя вести.
Нам второй фронт совсем не помешает.
Казахи. Я бы на вашем месте сейчас сильно бы напрягся. Потому что сначала они несут весь этот словесный бред.
А потом приходят танки.
Ну, що, ласкаво просимо до криївки, наши щирі степові браття бандерівці. Гасло знаєте?
Слава нації!

_________________
- Не люблю тех, которые вслух произносят один тост, а про себя думают другой.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 19 Dec 2020 17:11 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62834
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Логично. Россия без войны и конфронтации с соседями нежизнеспособна. Хоть царская, хоть советская, хоть путинская. Для нее война - способ решения внутренних проблем.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 19 Dec 2020 17:51 
Offline
Гуру
Гуру

Joined: 13 Dec 2015 01:35
Posts: 4941
Location: Санкт-Петербург
Volodymyr wrote:
Логично. Россия без войны и конфронтации с соседями нежизнеспособна. Хоть царская, хоть советская, хоть путинская. Для нее война - способ решения внутренних проблем.

На эту тему есть хорошая статья ~2008 года . Автор четко расписал психологию "элиты" и её дальнейшие действия : https://flibusta.com.ua/nauchnye-i-nauc ... iciya.html

_________________
Самое мощное оружие доступное человеку - его мозги.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 20 Dec 2020 22:52 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62834
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Про кибератаки против США

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 21 Dec 2020 17:25 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12803
Location: г. Волгоград
Volodymyr wrote:
Про кибератаки против США

Не нравятся мне идеи относительно изоляции РФ от мирового интернета. Это только на руку режиму. Хотя возможно, это комментатор неправильно выразился.
Демонтаж режима путем наращивания недовольства населения не работает или работает, но очень медленно. Верхушка успевает перегруппироваться. А вот если олигархат взять за тестикулы, то процесс пойдет очень и очень быстро. Даже несмотря на наличие в ЕС любителей сидеть на двух стульях.

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 23 Dec 2020 23:41 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62834
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Удар по бизнесу Зеленского: ФОПы подобрались к 95 кварталу

--------------------------------------
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 318.44 KiB | Viewed 7454 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 25 Dec 2020 21:44 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62834
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Не обижайте Бубочку!
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 70.26 KiB | Viewed 7402 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 26 Dec 2020 15:40 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62834
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 223.07 KiB | Viewed 7380 times ]

Дело в том, что многие проголосовали за Зеленского, чтобы в случае обострения войны с Россией не служить в армии.
КушайТе!

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 26 Dec 2020 18:04 
Offline
Гуру
Гуру

Joined: 13 Dec 2015 01:35
Posts: 4941
Location: Санкт-Петербург
А не проще, до того как рф напала, сделать нормальные укрепления и минные поля на границе с Крымом ?

_________________
Самое мощное оружие доступное человеку - его мозги.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 30 Dec 2020 23:46 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62834
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Украденное время: "дурак с инициативой" стал главным провалом 2020 года

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 01 Jan 2021 17:49 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 24 Nov 2009 12:17
Posts: 11030
Location: Новосибирск
Quote:
Attachment:
Безотцовщина.jpg
Безотцовщина.jpg [ 141.24 KiB | Viewed 7257 times ]
На фото дети крымских политзаключённых, арестованных в результате обысков в 2020 году.
Для них 2021 год начался без отцов.
И таких детишек в Крыму уже 177. Кто-то из них ждет своего папу почти шестой год подряд...
В столь раннем возрасте все они уже столкнулись со злом, о котором многие слышали лишь из сводок новостей.
Они видели автоматы. Не такие, как в тире. Настоящие. В руках у снаряженных до ушей силовиков в масках, когда те вламывались в их дома ранним утром.
Они знают, что значит ложь. Они слышали, как папу обвиняли в ужасных вещах, к которым он не имеет никакого отношения. Они знают ценность писем. Не тех, которые отправляют одним кликом в смартфонах и компьютерах. А бумажных писем. Написанных рукой папы. Пропитанных запахом тюремных стен.
Это - дети крымских политзаключённых.
Крымское детство.
Наши дети.
Мы обязаны сделать всё возможное, чтобы их отцы вернулись домой. Чтобы мама больше не плакала. Чтобы не надо было ехать за десятки, сотни километров для встречи с ним хотя бы на минутку. Чтобы прекратилось разрушение семей. Разрушение судеб. Разрушение детства.
И это то, что действительно важно.

_________________
- Не люблю тех, которые вслух произносят один тост, а про себя думают другой.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 04 Jan 2021 23:49 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62834
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
А що там у білорусів?

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 06 Jan 2021 20:23 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62834
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 10.56 KiB | Viewed 7071 times ]

Раз президент без головы работает, то почему Конституционный суд не может?
________
Самое грустное, что глава нашего КС - отморозок редкостный (чего он не скрывает), но устранение президентом главы суда незаконным путем - это уголовное преступление сразу по нескольким статьям УК.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 07 Jan 2021 12:30 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62834
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Русский мир пришел в Вашингтон. Сценарий тот же, что был в Донецке, Луганске и Крыму. Что имел место, но не удался в Харькове, Одессе, Херсоне, Николаеве и Запорожье.
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 279 KiB | Viewed 7039 times ]

Мятеж в Вашингтоне: фанаты Трампа ворвались в Капитолий и сорвали голосование
https://www.youtube.com/watch?v=Kd6N3xC2euE

Кремль облажался: штурм захлебнулся, Твиттер блокирует Трампа, Режим ЧП продлен до инаугурации
https://www.youtube.com/watch?v=lN5RoycfeeA

Quote:
Сенат і Конгрес США щойно затвердили Джо Байдена обраним президентом США.

____________
Это война между Россией и цивилизованным миром. Прямые боевые действия - роскошь, которую Кремль может себе позволить лишь эпизодически, но Москва использует много других способов, чтобы вести войну.
Информационная война - не так и отличается от обычной. Часто она ей предшествует. Именно она делает ее возможной. Поэтому нацистских пропагандистов вешали наравне с палачами. Пока то же самое не сделают с кремлевским пропагандистами, по миру будут прокатываться волны войн, беспорядков, терроризма и нестабильности.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 09 Jan 2021 13:08 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62834
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Послушал перевод речи Трампа, когда он открестился от сторонников, которые захватили Капитолий. Наш Зеленский, только более харизматичный. Боже, храни Америку, боже, храни Украину. Когда будем выносить нашего "трампа" - малой кровью это не обойдется. А главное - его нельзя выпускать, как выпустили Януковича. Иначе обречем себя на еще один цикл повторения.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 09 Jan 2021 15:25 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12803
Location: г. Волгоград
Некоторым "сторонникам" Трампа потребовался переводчик на русский. Так что они этого даже не поймут.

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 7145 posts ]  Go to page Previous  1 ... 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293 ... 358  Next

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  

[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group