На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 25 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
 Post subject: Допинг.заходить всем.очень важно.пожалуйста
PostPosted: 06 Feb 2012 19:04 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 03 Feb 2012 16:32
Posts: 21
Здравствуйте,господа и дамы.Прошу вас всех подсказать мне отвар или таблетку или напиток для того чтобы я смог пробежать 2 км. и 15 раз подтянуться.В общем мне нужен допинг.Мне очень надо сдать экзамен по физкультуре.Выпью я его всего один раз(на экзамене).Прошу всех откликнуться.Помогите пожалуйста...


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Допинг.заходить всем.очень важно.пожалуйста
PostPosted: 06 Feb 2012 19:12 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 15 Mar 2011 16:29
Posts: 4837
Любое подобное в-во действует не лучшим образом на организм. Кроме того, большинство таких веществ запрещены так, как являются наркотиками. Из разрешённых - пара-тройка таблеток аптечного кофеина помогут.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Допинг.заходить всем.очень важно.пожалуйста
PostPosted: 06 Feb 2012 19:14 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 03 Feb 2012 16:32
Posts: 21
Мне оно нужно всего один раз.Только не наркотик.Может отвар из трав какой-нибудь.Мне просто очень надо.А кофеин точно поможет?


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Допинг.заходить всем.очень важно.пожалуйста
PostPosted: 06 Feb 2012 19:21 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 15 Mar 2011 16:29
Posts: 4837
Отвар из трав? Разве что из чилибухи.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Допинг.заходить всем.очень важно.пожалуйста
PostPosted: 06 Feb 2012 19:24 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 03 Feb 2012 16:32
Posts: 21
А кофеина сколько надо выпить?


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Допинг.заходить всем.очень важно.пожалуйста
PostPosted: 06 Feb 2012 20:11 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12792
Location: г. Волгоград
Trel wrote:
Отвар из трав? Разве что из чилибухи.

Только не из травы, а из семян (чилибуха - дерево). Вещь достаточно серьезная если у человека слабые сухожилия они попросту порвутся под воздействием сокращения мышц. Тем не менее препараты содержащие стрихнин пользуются популярностью у тяжелоатлетов. Оборот ограничен ввиду сильной токсичности (больше чем у цианистого калия). Про гормоны (анаболики) промолчу. Стимулируют эритропоэз многие диуретики (причем одна группа достаточно сильно поэтому диуретики к ней относящиеся считаются официальным допингом). Препараты назвать не могу, при неправильном приеме рискуете "посадить" почки и нарушить электролитный баланс, а там и проблемы с ССС не загорами.
Самый оптимальный настойка элеутерококка (принимать за 40 мин до еды) или настойка семян лимонника (для экстремалов, режим приема такой же).

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Допинг.заходить всем.очень важно.пожалуйста
PostPosted: 06 Feb 2012 21:13 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 15 Mar 2011 16:29
Posts: 4837
То что я знаю из своего личного опыта:
Лимонник лично мне никакого эффекта не дал, пил как общеукрепляющее средство.
Когда болел бронхитом мне выписали лекарство, действующим веществом которого был псевдоэфедрин. Вот от него, то "перло" так, что я, обычно с трудом подтягиваюсь один раз, подтянулся десять без всяких проблем.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Допинг.заходить всем.очень важно.пожалуйста
PostPosted: 06 Feb 2012 21:33 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 03 Feb 2012 16:32
Posts: 21
Спасибо вам за советы.завтра наверное куплю "Дэфедрин" (действующее вещество-псевдоэфедрин) так сказать протестировать.Отвар из семян чилибухи я боюсь пить,она токсичнее цианида калия в 1.7 раза.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Допинг.заходить всем.очень важно.пожалуйста
PostPosted: 06 Feb 2012 22:31 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 15 Oct 2011 22:39
Posts: 6530
химик007 wrote:
Здравствуйте,господа и дамы.Прошу вас всех подсказать мне отвар или таблетку или напиток для того чтобы я смог пробежать 2 км. и 15 раз подтянуться.В общем мне нужен допинг.Мне очень надо сдать экзамен по физкультуре.Выпью я его всего один раз(на экзамене).Прошу всех откликнуться.Помогите пожалуйста...

Можно выпить фенолфталеина. Побежите очень быстро. Очень-очень. Только можете не успеть.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Допинг.заходить всем.очень важно.пожалуйста
PostPosted: 06 Feb 2012 23:26 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 03 Feb 2012 16:32
Posts: 21
radical wrote:
химик007 wrote:
Здравствуйте,господа и дамы.Прошу вас всех подсказать мне отвар или таблетку или напиток для того чтобы я смог пробежать 2 км. и 15 раз подтянуться.В общем мне нужен допинг.Мне очень надо сдать экзамен по физкультуре.Выпью я его всего один раз(на экзамене).Прошу всех откликнуться.Помогите пожалуйста...

Можно выпить фенолфталеина. Побежите очень быстро. Очень-очень. Только можете не успеть.

А по делу нечего сказать?


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Допинг.заходить всем.очень важно.пожалуйста
PostPosted: 06 Feb 2012 23:42 
Offline
Ветеран
Ветеран
User avatar

Joined: 14 Feb 2010 20:45
Posts: 822
Location: Украина, Луганск
Если мотор справится можете перед экзаменом эпинефрин уколоть, за неделю до экзамена уколи Ретаболил, он увеличивает тканевый метаболизм, рост мышц. А лучше всего, тренировка, свежий воздух, сбалансированное питание и здоровый сон, вот главные допинги по жизни.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Допинг.заходить всем.очень важно.пожалуйста
PostPosted: 07 Feb 2012 00:34 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12792
Location: г. Волгоград
химик007 wrote:
Спасибо вам за советы.завтра наверное куплю "Дэфедрин" (действующее вещество-псевдоэфедрин) так сказать протестировать. Отвар из семян чилибухи я боюсь пить,она токсичнее цианида калия в 1.7 раза.

Вот-вот, а после успешной сдачи экзамена Вас экстренно на "скорой" повезут в больницу с систолическим давлением за 200 и примерно таким же пульсом. А поскольку Вы к тому же будете сильно возбуждены Вам всобачат дроперидол (в отечественных талмудах такое допускают). Но у него действие короткое и если он не поможет могут применить тяжелую артиллерию - галоперидол. Вот это действительно зверь!!! Ну а потом стандартный курс магнезии внутримышечно. Обязательно возьмут кровь из вены... и вот тут, то все карты и раскроются.

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Допинг.заходить всем.очень важно.пожалуйста
PostPosted: 07 Feb 2012 00:41 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
По большому счету, сносно пробежать 2 км и 15 раз отжаться сможет большинство физически здоровых мужчин. В крайнем случае - несколько недель не очень интенсивных тренировок.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Допинг.заходить всем.очень важно.пожалуйста
PostPosted: 07 Feb 2012 03:09 
Offline
Участник
Участник

Joined: 17 Jan 2011 15:12
Posts: 310
Location: Харьков
Судя по всему автор темы собрался поступать в военный или МЧСовский ВУЗ, там, как раз похожие нормативы на "ЗНО".

_________________
Химик-технолог - это специалист, пытающийся делать как бы на поль­зу то, что обычный химик делает просто для удовольствия.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Допинг.заходить всем.очень важно.пожалуйста
PostPosted: 07 Feb 2012 12:38 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 03 Feb 2012 16:32
Posts: 21
Pitman wrote:
Если мотор справится можете перед экзаменом эпинефрин уколоть, за неделю до экзамена уколи Ретаболил, он увеличивает тканевый метаболизм, рост мышц. А лучше всего, тренировка, свежий воздух, сбалансированное питание и здоровый сон, вот главные допинги по жизни.

А я не взорвусь??? :ak: :ak: :ak: :ak: Адреналин колоть-это уж слишком.Мне же надо просто придать сил,а не вытащить меня с того света.Ретаболил-анаболик,его тоже колоть не собираюсь.Но всё равно спасибо за совет.
Vladimir wrote:
По большому счету, сносно пробежать 2 км и 15 раз отжаться сможет большинство физически здоровых мужчин. В крайнем случае - несколько недель не очень интенсивных тренировок.

Мне же надо не просто пробежать,а сдать экзамен на 5.Вот в чем дело.Просто пробежать-то я смогу.Проблема в том,что после третьего круга я очень сильно устаю и бегу медленно.Думаю выпью или кофеин(аптечный) или дэфедрин(действующее вещество-псевдоэфедрин).Всем спасибо за советы...


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Допинг.заходить всем.очень важно.пожалуйста
PostPosted: 07 Feb 2012 17:58 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 15 Mar 2011 16:29
Posts: 4837
И если всё обойдётся-напишите, каким был эффект. Интересно.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Допинг.заходить всем.очень важно.пожалуйста
PostPosted: 07 Feb 2012 18:09 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 23 Jan 2012 01:42
Posts: 2696
Location: Черкасская обл
химик007 wrote:
Здравствуйте,господа и дамы.Прошу вас всех подсказать мне отвар или таблетку или напиток для того чтобы я смог пробежать 2 км. и 15 раз подтянуться.В общем мне нужен допинг.Мне очень надо сдать экзамен по физкультуре.Выпью я его всего один раз(на экзамене).Прошу всех откликнуться.Помогите пожалуйста...

Если нет сил ни какой допинг не поможет. Допинг может, к примеру на 15 % увеличить силу мышц, или на 100% выносливость, ну у тренированных спортсменов эти цифры поменьше. . (эти цифры из проверки действия фенамина на мышей. Выносливость "интересно" проверяли, бросали две группы мышей в аквариум, и засекали время, пока половина группы не утонет, это и есть контрольная проверка на выносливость, это из соотв. литературы, там же проверка семян лимонника, оказывается, как допинг, семена лимонника практически не уступают фенамину)
Вот у А.Д.Туровой "Лекарственные растения СССР и их применение" За плоды лимонника. Важно, что нет побочных явлений.


Attachments:
a1.JPG
a1.JPG [ 89.4 KiB | Viewed 17732 times ]
Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Допинг.заходить всем.очень важно.пожалуйста
PostPosted: 07 Feb 2012 21:46 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 03 Feb 2012 16:32
Posts: 21
DVP wrote:
химик007 wrote:
Здравствуйте,господа и дамы.Прошу вас всех подсказать мне отвар или таблетку или напиток для того чтобы я смог пробежать 2 км. и 15 раз подтянуться.В общем мне нужен допинг.Мне очень надо сдать экзамен по физкультуре.Выпью я его всего один раз(на экзамене).Прошу всех откликнуться.Помогите пожалуйста...

Если нет сил ни какой допинг не поможет. Допинг может, к примеру на 15 % увеличить силу мышц, или на 100% выносливость, ну у тренированных спортсменов эти цифры поменьше. . (эти цифры из проверки действия фенамина на мышей. Выносливость "интересно" проверяли, бросали две группы мышей в аквариум, и засекали время, пока половина группы не утонет, это и есть контрольная проверка на выносливость, это из соотв. литературы, там же проверка семян лимонника, оказывается, как допинг, семена лимонника практически не уступают фенамину)
Вот у А.Д.Туровой "Лекарственные растения СССР и их применение" За плоды лимонника. Важно, что нет побочных явлений.

Силы и выносливость в принципе у меня есть.Я могу подтянуться 10-12 раз и пробежать 4 круга.Но надо подтянуться больше 15 раз и пробежать 8 кругов.Так что допинг мне нужен.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Допинг.заходить всем.очень важно.пожалуйста
PostPosted: 07 Feb 2012 21:50 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 03 Feb 2012 16:32
Posts: 21
В википедии я прочитал,что семена лимонника усиливают действие психостимуляторов и аналептиков (в том числе кофеина, камфоры, фенамина).А если выпить кофеин(аптечный) и настойку семян лимонника одновременно?


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Допинг.заходить всем.очень важно.пожалуйста
PostPosted: 07 Feb 2012 23:21 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 23 Jan 2012 01:42
Posts: 2696
Location: Черкасская обл
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0% ... 0%B8%D0%B9
Смотрю я Вику, и не пойму, а кому конфеты делают, если детям до 12 лет противопоказано?
Quote:
Из ягод лимонника готовят кисель, джем, прохладительные напитки, в кондитерском производстве — начинку для конфет.

Quote:
В связи с этим данные препараты противопоказаны при -//-а также детям до 12 лет

Настойка может быть не активная.
Купите семян лимонника (продается в магазинах, лимонник декоративное растение, как то привозили нам грамм 300 семян), разотрите в ступке 1 грамм, с сахаром, и проглотите, правда не оч. вкусно, плоды вкуснее. Кстати, лимонника семенами лечат зрение.
(Это с АД.Туровой, "лекарственные растения СССР и их применение")


Attachments:
a1.JPG
a1.JPG [ 74.84 KiB | Viewed 17720 times ]
Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 25 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 19 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  

[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group