На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 212 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  Next
Author Message
 Post subject: vLADIMIR МУСОР
PostPosted: 19 Mar 2012 19:57 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 19 Mar 2012 19:49
Posts: 1
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА! ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ФАКТ: vLADIMIR ЯВЛЯЕТСЯ МЕНТОМ, КОТОРЫЙ ПРИСЕКАЕТ ЛЮБЫЕ ВЫХОДЯЩИЕ ЗА РАМКИ ЗАКОНА (ПО ЕГО МУСОРСКОМУ МНЕНИЮ) ТЕМЫ И БЛОКИРУЕТ УЧАСТНИКОВ. ПЛЮС, ОН ЖЕЛАЕТ ЗЛА ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ КАКИМ-ЛИБО ОБРАЗОМ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ЖИЗНЬ ОБХОДЯ ЗАКОН!
Девиз вашего сайта: "Сам себя не похвалишь - никто не похвалит."
Вы начали сайт со спама на химических форумах - это говорит о многом. Про "инновации" как второй девиз вашего сайта я уже молчу, Это обычные шантаж и вымогательство., Если по делу: учитывая, что вы явно не имеете понятия, что такое органические соединения ртути - держитесь от них подальше. Кроме того, просьба писать о высокотоксичных веществах на личку наводит на мысль, что у вас недобрые намерения, В лучшем случае это двоечник, который хочет стереть оценку, в худшем - жулик, которому нужно подделать документы, Позвоните 02 (круглосуточно) - там вам все подробно объяснят, Еще в советские времена было сообщение, что сотрудники сбербанка делали надрезы иглой в защитном покрытии лотерейных билетов и по цвету определяли выигрыш. Естественно, надрезы оставались - на них они, видимо, и попались. Надеюсь, что этим жуликам "впаяли" на полную катушку, Ребята, что вы делаете? Кому вы помогаете? ВООБЩЕМ КТО ЗНАЕТ, ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, СОДЕЙСТВИЕ ОРГАНАМ ВЛАСТИ - ЕСТЬ БЛЯДСТВО!!! ПОЭТОМУ СОВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ, ОТЧИСТИТЕ ВАШИ ПРОСВЯЩЕННЫЕ РЯДЫ ОТ ЭТОЙ БЛЯДИ, КОТОРАЯ КРОМЕ КАК ТЕРПИЛИТЬ БОЛЬШЕ НИЧЕГО ПУТНОГО СКАЗАТЬ И НЕ МОЖЕТ!!! ВСЕМ УДАЧИ, РАЗВИТИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!
P.S. А МОЖЕТ vLADIMIR ТЁЛКА????)))))


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: vLADIMIR МУСОР
PostPosted: 19 Mar 2012 20:00 
Offline
Участник
Участник
User avatar

Joined: 21 Dec 2011 03:47
Posts: 371
Хм, странно, о каком сейфе можно говорить в вашем-то случае.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: vLADIMIR МУСОР
PostPosted: 19 Mar 2012 20:00 
Offline
Участник
Участник
User avatar

Joined: 21 Dec 2011 03:47
Posts: 371
Разве только школьный


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: vLADIMIR МУСОР
PostPosted: 19 Mar 2012 20:03 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 09 Sep 2010 19:23
Posts: 6154
Да насчёт провокатора ssgv26 ошиблись. Школота (с)


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: vLADIMIR МУСОР
PostPosted: 19 Mar 2012 20:11 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62189
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Иван Николаевич wrote:
Да насчёт провокатора ssgv26 ошиблись. Школота (с)

Думаю, что как раз попали в точку: не школьник это, плюс к тому он вполне дееспособный человек, просто задним числом решил "закацать дурку" (как говорят на лагерном жаргоне) - чтобы удалили тему, где он выдал себя с поличным.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: vLADIMIR МУСОР
PostPosted: 19 Mar 2012 20:15 
Offline
Участник
Участник
User avatar

Joined: 21 Dec 2011 03:47
Posts: 371
Но это явно не второй аккаунт данного пользователя.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: vLADIMIR МУСОР
PostPosted: 19 Mar 2012 20:18 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62189
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Именно он, iddqd_idkfa = ssgv26 (более того - он продолжает смотреть эту тему (на правах гостя))

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: vLADIMIR МУСОР
PostPosted: 19 Mar 2012 20:20 
Offline
Участник
Участник
User avatar

Joined: 21 Dec 2011 03:47
Posts: 371
До ssgv26, однозначно еще были аккаунты. Регистрация ssgv26 19 мар 2012 14:42, я не думаю, что за это время он отмониторил весь форум на предмет конфликтных постов.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: vLADIMIR МУСОР
PostPosted: 19 Mar 2012 21:27 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 15 Mar 2011 16:29
Posts: 4837
А ему еще помогал... И живут же такие, и не икается им.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: vLADIMIR МУСОР
PostPosted: 19 Mar 2012 22:10 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62189
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Trel wrote:
А ему еще помогал... И живут же такие, и не икается им.

Судя по стилю письма, а также по манере себя вести (требование доказательств, параграфов правил и жалобы "вышестоящему начальству"), это не школьник и тем более не бандит (стал бы бандит перерывать весь форум только чтобы насмыкать цитат?). Похоже на типичного провокатора фсб.
Письмо в адрес администрации
Quote:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, по какой причине был заблокирован мой профиль ssgv26? Некий VLADIMIR высказал претензии по-поводу нарушений мною правил форума. Я задал интересующий меня вопрос, ничего не придумывая, не маскируя, как некоторые. За ранее извинился, если открыл новую тему в неположенном месте. Это исключительно теоритические знания, которые я хотел для себе уяснить! Я законопослушный гражданин и я не думаю, что этим я бы смог причинить ущерб людям и их имуществу, т.к. любой из элементов таблицы Менделеева способен причинть вред человеку! VLADIMIR не приведя никаких довод, не аргументируя ничего, ТУПО заблокировал мой профиль! На мой взгляд это проявление непрофессионализма и первоначальные признаки ПМС. Просто данным отношения, вынуждаете искать более компетентные форумы (благо их предостаточно). Прошу Вас ответить в ближайшее время. Спасибо!

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Нуждаюсь в совете
PostPosted: 24 Mar 2012 01:23 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 23 Mar 2012 19:47
Posts: 4
У вас на форуме взрывчатку обсуждают? Или банят за это?


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Провокаторы
PostPosted: 23 May 2012 21:01 
Offline
Участник
Участник
User avatar

Joined: 20 Jan 2012 17:47
Posts: 126
Location: Волгоград
Quote:
SKLYANKA писал(а):
invan писал(а):
привет всем.думаю данная информация и вам тоже будет интересна:есть место в Краснодаре где можно заказать реактивы (единственно что только под заказ,а не как в магазине).время ожидания смотря от сложности заказа и кол-ва веществ.я уже познакомился. вот ася 621084149,удачи

опять провокатор что ли? как же вы достали уже, чес слово а!!!

Разумеется. Те, кто продают что-либо, дают не "асю", а свой физический адрес, условия доставки, ассортимент и ориентировочные цены.

Похоже, это типичный, даже банальный бот (рекламный робот).
На каком-то сайте описывались признаки и приводился пример сообщения, рассылаемого ботом.
Характер, принцип написания и рассылки сообщения - один в один.

_________________
Положительный человек - тот, кому на всё положить.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Вопросы по органической химии
PostPosted: 28 May 2012 21:10 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 28 May 2012 21:08
Posts: 2
есть вопросы по органике: какую роль выполняет кислота( и какие к-ты подойдут) при окислении пропенилбензолов в кетон? можно ли окислять перкарбонатом натрия?


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Вопросы по органической химии
PostPosted: 28 May 2012 22:47 
Offline
Участник
Участник
User avatar

Joined: 12 Mar 2012 18:57
Posts: 402
jeka454 wrote:
есть вопросы по органике: какую роль выполняет кислота( и какие к-ты подойдут) при окислении пропенилбензолов в кетон? можно ли окислять перкарбонатом натрия?

амфетаминчиком балуетесь? Могу дать несколько телефончиков СБУ, они точно знают куда его применить и вам расскажут


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Вопросы по органической химии
PostPosted: 28 May 2012 22:55 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 28 May 2012 21:08
Posts: 2
не балуюсь, интересует только в теоретическом плане. Тем более на форуме и псилоцибин обсуждался. Я думаю, что имею право задать вопрос на подобную тематику. Так можете ответить на этот вопрос?


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Вопросы по органической химии
PostPosted: 28 May 2012 23:00 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 12 Dec 2009 11:40
Posts: 1590
Location: Азия
jeka454 wrote:
не балуюсь, интересует только в теоретическом плане. Тем более на форуме и псилоцибин обсуждался. Я думаю, что имею право задать вопрос на подобную тематику. Так можете ответить на этот вопрос?

НЕТ! :aq: :aq: :aq:

_________________
Если химик не умеет работать руками, то это типичный книжник


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Вопросы по органической химии
PostPosted: 28 May 2012 23:04 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 15 Mar 2011 16:29
Posts: 4837
Прощайте, товарищ провокатор.
___________________
н0ль wrote:
Могу дать несколько телефончиков СБУ, они точно знают куда его применить и вам расскажут

Они ему ни к чему, в телефонной книге под названием "работа" забиты.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Перекись ацетона
PostPosted: 08 Jun 2012 23:46 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 15 Mar 2011 16:29
Posts: 4837
Еслм вы химик, то можно и без оскорблений. Но это еще надо доказать. Например, напишите мне второе название конической колбы.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Перекись ацетона
PostPosted: 09 Jun 2012 00:07 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 12 Dec 2009 11:40
Posts: 1590
Location: Азия
Trel wrote:
kafer96 wrote:
От полграмма, присыпанных землей, оглушило на десять минут?! Как то странно. Сам никогда не получал, но все же не верится в такое.

Скорее всего DX666 никогда не получал перекись ацетона, наверное он никогда не держал в руках колбу, зато прекрасно знает "проффесию" провокатора.

похоже на то

_________________
Если химик не умеет работать руками, то это типичный книжник


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Перекись ацетона
PostPosted: 09 Jun 2012 01:03 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 12 Dec 2011 23:11
Posts: 1500
Quote:
Еслм вы химик, то можно и без оскорблений. Но это еще надо доказать. Например, напишите мне второе название конической колбы.

По-моему это не очень эффективный метод проверки, так как человек, увлекающийся только пиротехникой, может не знать названий разных колб. Лучше DX666 ответьте на такой вопрос: у вас получилась диперекись ацетона или триперекись?


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 212 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  Next

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 15 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  

[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group