На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 1998 posts ]  Go to page Previous  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 100  Next
Author Message
 Post subject: Re: История и География стран мира
PostPosted: 15 Feb 2016 16:12 
Offline
Модератор
Модератор

Joined: 23 Feb 2012 03:01
Posts: 1608
Volodymyr wrote:
Насчет "русского мира" - вы сами вытолкнули нас из него своими танками и градами. Думать о последствиях нужно было до того, как начинать войну. Сейчас поздно.

Русский мир не имеет ничего общего с путинским миром, как и русская культура. Ведь именно с путинского попустительства (или согласия?) из обязательных школьных предметов были исключены астрономия и пение, а добавлены ОПК и ОБЖ. Дети уже не учат стихи Некрасова (догадываетесь, почему?). Как назвать человека, выбросившего из своей домашней библиотеки все русскоязычные книги только потому, что он поссорился с русскоязычным соседом? Разумно ли возлагать ответственность за действия правительства на культурное наследие и достояние народа? Даже смертельная обида на гитлеровцев не бросила тень на Шиллера и Гете.
Volodymyr wrote:
Ing.P., если бы мы строго держались за "светлое прошлое" и "славные традиции", то сидели бы сейчас в пещере и дробили бы кости необработанным камнем.
Не совсем так, но направление верное. На всякий случай еще раз спрошу: какова цель прогресса? Задумываетесь ли Вы об этом? Если на смену человеку должны прийти гибриды живого с неживым, тогда, конечно, от старых книг надо избавляться, тогда не нужны ни Пушкин, ни Шевченко, ни Байрон.
Сейчас, конечно, самое время переводить Украину на новый шрифт. Много беженцев, потерявших домашние библиотеки, страна в кризисе, но на пороге подъема, когда тиражи книг начнут расти. Но понимаете ли Вы, кто решит, какие книги переиздавать миллионными тиражами? ведь давать деньги на переиздание будет правительство, а вовсе не интеллигенция, и даже не интеллектуалы, и одиночки вроде нас ничего не изменят! Не может быть, чтобы Вы настолько не знали жизнь?


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: История и География стран мира
PostPosted: 15 Feb 2016 19:38 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62834
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Вы путаете "русский мир" и русскую культуру. Русский мир это, например, вспоротые животы украинцев, разрушенные города и села; якуты, буряты и чеченцы, которые грабят и убивают. Это - ваш мир.

На зеркало не обижаются.
Путин не сделал ничего такого, чего не одобряет большинство россиян. Он - лицо русского мира.
Почему в случае любых социальных или личных проблем россиянин пишет письмо Путину? - Все от уборщицы до Макаревича? - Добрый царь у вас в крови.


Ing.P. wrote:
Как назвать человека, выбросившего из своей домашней библиотеки все русскоязычные книги только потому, что он поссорился с русскоязычным соседом?

Жечь и выбрасывать книги принято в России. - Официально и публично. В т.ч. - книги на русском. Не нужно приписывать собственные грехи соседям.
______________

Ing.P., вы рассказываете мне, каким ДОЛЖЕН быть мой родной язык (мотивируя это "беженцами", "кризисом" и т.д.). Просто задумайтесь, что вы творите.

И, в любом случае, не удивляйтесь, почему украинцы презирают российских либералов сильнее, чем сторонников Путина. Последние хотя бы нашими друзьями не прикидываются.

P.S. Кстати, вы же не повыбрасывали в свое время книги с "ятями" - им на смену постепенно пришли новые издания. Почему мы должны выбрасывать что-либо в случае принятия нового правописания?

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: История и География стран мира
PostPosted: 15 Feb 2016 22:44 
Offline
Модератор
Модератор

Joined: 23 Feb 2012 03:01
Posts: 1608
Volodymyr wrote:
Ing.P., вы рассказываете мне, каким ДОЛЖЕН быть мой родной язык (мотивируя это "беженцами", "кризисом" и т.д.). Просто задумайтесь, что вы творите.
О своевременности Вашего предложения взять латинский шрифт я сказал с горькой иронией, это было даже не пожелание.

Сравнение с "ятями" мне кажется неточным, там разница всего в четыре буквы (две частые - ять и ер, и две редкие - фита и ижица). Ближе было бы сравнение с церковно-славянским шрифтом - вот его уже действительно невозможно бегло читать современному человеку.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: История и География стран мира
PostPosted: 16 Feb 2016 17:18 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 13 Dec 2011 01:54
Posts: 4657
Location: Киевская обл.
Блогосфера - о чрезвычайном продовольственном положении в Венесуэле
(update: 16-02-2016; 13:58. Выборочно. Полностью здесь: http://www.kasparov.ru/material.php?id=56C2D8F3B5C56)

В Венесуэле, стране, строящей социализм и экспортирующей нефть, объявлено чрезвычайное положение в сфере продовольствия. Дефицит по основным продуктовым позициям достиг уже 87%. Блогеры, комментируя сообщения о Венесуэле, уверены: происходящее — закономерный результат существования гибридного режима (дружественного режиму РФ), занимающегося не экономикой, а "антиимпериалистической борьбой".

Екатерина Шульман:
"Новости республики-сестры: депутат Борхес предложил объявить чрезвычайное положение в связи с тем, что кушать нечего. Нет, я все знаю про левую экономическую политику и управленческие таланты гибридов, и сама рассказываю об этом в разных средствах массовой информации, но на самом деле до конца не понимаю — как они это делают? Куда дели всю еду? Страна небольшая, расположена в благодатном климате. Окружена базово благополучными соседями, никто ее не блокирует, не бомбит. Толпы беженцев не несутся по ее территории, сметая все на своем пути. Из-под земли течет нефть — да, она подешевела, но сколько-то она все же стоит! А еды при этом нет. И нам еще рассказывают про какие-то святые ресурсы и роковую географию. Ресурс на земле один — человек, и все только плод трудов его. Он может устроить ад в любой точке земли, и рай тоже, а также то и другое по очереди".

Егор Седов:
"Древний анекдот.
Учительница: Дети, сдаем по рублю в помощь коммунистической партии Гондураса. Вовочка, ты почему не сдаешь?
Вовочка (не тот, о котором все думают): Мой папа сказал, что в Гондурасе нет коммунистической партии.
Учительница: Дети, сдаем по рублю в помощь голодающим Гондураса. Вовочка, ты почему опять не сдаешь?
Вовочка: Мой папа сказал, что там, где нет коммунистической партии — нет и голодающих.

…Во времена высоких цен на нефть Венесуэла получала огромную выручку от экспорта черного золота. Но все деньги шли на борьбу с ветряными мельницами. Венесуэла мужественно противостояла Америке.
И вот теперь население осталось без еды, лекарств и работающей системы обеспечения правопорядка. Депутаты Национальная Ассамблея предлагают правительству запросить гуманитарную помощь у международных организаций во избежание голода в стране.
В последнее время в Венесуэлу один за другим прибывают грузовые Boeing 747 с банкнотами, местными деньгами. Их приходится постоянно импортировать, чтобы поддерживать экономику страны в условиях самой высокой в мире инфляции.
Президент Мадуро объясняют доверчивым гражданам, что инфляция в 720% "вызвана заговором западных империалистов". Уйти в отставку этому идиотику даже не приходит в голову".

"А начиналось все красиво. Все отобрали и поделили", — замечает блогер Зміцер Віленскі.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: История и География стран мира
PostPosted: 18 Feb 2016 00:46 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62834
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Люстрация по китайски
В Китае казнили миллиардера Лю Ханя
Брал взятки и продвигал на высокие должности своих друзей.
Attachment:
Cbb1iMcWAAATycZ[1].jpg
Cbb1iMcWAAATycZ[1].jpg [ 43.13 KiB | Viewed 10295 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: История и География стран мира
PostPosted: 19 Feb 2016 17:18 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 24 Nov 2009 12:17
Posts: 11032
Location: Новосибирск
Конечно, если на русской винде и русской клаве печатать украинский текст, приходится часто переключать раскладку, более того, в этом тексте потом трудно найти нужные слова.
Для автопереключения между латиницей и кириллицей я использую Punto Switcher, но он не предназначен для работы с украинским. Есть аналог, в котором заявлен украинский http://www.keyswitcher.com/
А при помощи плагина определяется, в какой раскладке набраны буквы http://akelpad.sourceforge.net/forum/vi ... 7373#27373

_________________
- Не люблю тех, которые вслух произносят один тост, а про себя думают другой.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: История и География стран мира
PostPosted: 20 Feb 2016 20:17 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62834
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
В 1890 году из Японии в Россию завезли фигурки мудреца Фукурими.
Attachment:
CbkQt2jUAAAqgBV[1].jpg
CbkQt2jUAAAqgBV[1].jpg [ 24.55 KiB | Viewed 10238 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: История и География стран мира
PostPosted: 21 Feb 2016 20:09 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 07 Nov 2014 13:50
Posts: 3099
Location: Киев
Quote:
Ученые назвали, какие города будут cамыми густонаселенными к 2050 году

Научными исследователями из Канады было выяснено какие города через тридцать лет станут мегаполисами.

Дабы сделать прогноз будущего населения на нашей планете, ученые из университета, находящегося в Торонто, сделали анализ демографической ситуации. В процессе исследования они выяснили, что через тридцать лет нашу планету будут заселять десять миллиардов человек, но их распределение сильно изменится, пишут на сайте wordyou.ru.

Известно, что на данный момент самый густонаселённый город — Токио. Ученые убеждают, что к 2050 году он утратит свой статус мегаполиса. Его место займет индийский город Мумбаи, где будет проживать сорок два миллиона человек.

На втором месте будет Дели, в котором будут располагаться тридцать шесть миллионов двести тысяч человек. Третье место займет город Дакка, где обоснуются тридцать пять миллионов двести тысяч человек. Также исследователи науки уверенны, что к 2075 году первое место займет город Киншас.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: История и География стран мира
PostPosted: 24 Feb 2016 19:49 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62834
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
1936. В Риме торжественно празднуют захват Эфиопии
Attachment:
Cb_FBL-XIAA4JzP[1].jpg
Cb_FBL-XIAA4JzP[1].jpg [ 204.16 KiB | Viewed 10175 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: История и География стран мира
PostPosted: 24 Feb 2016 20:31 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 15 Oct 2011 22:39
Posts: 6609
antabu wrote:
Конечно, если на русской винде и русской клаве печатать украинский текст, приходится часто переключать раскладку, более того, в этом тексте потом трудно найти нужные слова.
Для автопереключения между латиницей и кириллицей я использую Punto Switcher, но он не предназначен для работы с украинским. Есть аналог, в котором заявлен украинский http://www.keyswitcher.com/
А при помощи плагина определяется, в какой раскладке набраны буквы http://akelpad.sourceforge.net/forum/vi ... 7373#27373


Давно отказался от использования программ типа Punto Switcher, потому как они считают себя сильно умными и лезут переключать раскладку, когда это совсем не нужно, например, когда набираешь пароль (а пароль отображается точками, и смену раскладки можно не заметить). После того, как у меня по этой причине однажды заблокировался аккаунт в приват24, я снес эту приблуду нафиг.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: История и География стран мира
PostPosted: 25 Feb 2016 17:22 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 24 Nov 2009 12:17
Posts: 11032
Location: Новосибирск
Всё настраивается. Поначалу было непривычно, да и сейчас в некоторых случаях отключаю автопереключение. Но в целом мне с ним удобнее.
______________________________________________________________
В годовщину сталинской депортации чеченского народа Илья Яшин презентовал свой доклад «Угроза национальной безопасности», посвященный Рамзану Кадырову и политической системе, выстроенной им в Чечне.
Презентацию пытались сорвать.
Attachment:

_________________
- Не люблю тех, которые вслух произносят один тост, а про себя думают другой.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: История и География стран мира
PostPosted: 25 Feb 2016 23:29 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62834
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
С тех пор фамилии президентов изменились
Attachment:
CcEj-LtW0AA3xRL[1].jpg
CcEj-LtW0AA3xRL[1].jpg [ 44.02 KiB | Viewed 10128 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: История и География стран мира
PostPosted: 28 Feb 2016 13:34 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62834
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Торжественный молебен по случаю открытия Центрального вербовочного пункта РОА в Крыму. Симферополь
Attachment:
CcIvo0RUcAEZb_H[1].jpg
CcIvo0RUcAEZb_H[1].jpg [ 38.29 KiB | Viewed 10103 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: История и География стран мира
PostPosted: 02 Mar 2016 12:57 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 15 Oct 2011 22:39
Posts: 6609
Кабул, Афганистан до войны 1967г ( 30 фото )
Эти фотографии сделаны в 1967 году доктором Уильямом Подличем
во время чтения лекций в колледже в Кабуле, Афганистан.

http://zapilili.ru/category/kartinki/ka ... -30-foto-/


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Опиум для Народа
PostPosted: 03 Mar 2016 15:26 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62834
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Шел мирный 1937 год
Attachment:
CckgV-9VAAAO16V[1].jpg
CckgV-9VAAAO16V[1].jpg [ 70.69 KiB | Viewed 10057 times ]

оказалось, что в перерывах между доносами эта "юристка" еще и рэп поет...
Attachment:
Cckhl1dVAAADRf7[1].jpg
Cckhl1dVAAADRf7[1].jpg [ 19.45 KiB | Viewed 10057 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: История и География стран мира
PostPosted: 03 Mar 2016 20:44 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62834
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Марк Бернштейн
Оборона Севастополя https://www.facebook.com/permalink.php? ... 95&fref=nf

Не зря всю эпоху советской власти называют людоедской.Не помню кто сказал,но еще в союзе я читал статью,в которой было сказано,что мы войну выиграли завалив немцев горами трупов и залив их морем крови.

Каждый день приносит информацию об историческом прошлом России,и чем дальше,тем страшнее.Не понятно вообще как выжили...Но стало понятно,что выжившие абсолютно потеряли право на какие-либо жизненные жалобы,а лишь обязаны наслаждаться жизнью независимо от ее содержания,которое по большему счету зависит от нас самих...

Навеяно фильмом "Битва за Севастополь", авторы которого смогли снять, с одной стороны, большой мейнстрим, как любят у нас, а с другой -- не врать.
Итак. Битва за Севастополь закончилась поражением. Город оставили. Вместе с жителями и армией. Эвакуации не было.
А теперь несколько фактов:30 июля стало понятно, что воевать нечем. Вице-адмирал Октябрьский передал командование генералу Петрову и вместе с энкавэдэшниками сел в самолет, улетел в Краснодар.
Генерал Петров с партактивом и драгоценностями из банка часом позже уплыл на подлодке в Новороссийск. За этот час он успел отдать указание о взрыве пещер Инкермана. Там находился огромный подземный госпиталь, где наших раненых лежало до 20 тысяч человек. Взрыв слышали все. Взорвали хлебозавод, детсад, временное жилье обслуживающего персонала.Почти стотысячная группировка войск осталась на милость врагу. Причал, на котором люди ждали кораблей, рухнул под тяжестью толпы. Корабли не пришли, начальники решили беречь флот. Всех попавших в плен потом объявили предателями.

Теперь про врага.
8 мая 1944 года Севастополь отбили. Немецкая армия для эвакуации задействовала весь немецко-румынский флот. Около 2000 различных судов растянулись цепочкой через всё Черное море. Это был «живой мост» из непрерывно идущих конвоев – порожние спешили в Севастополь, а гружённые до отказа в Констанцу. Люфтваффе не могли обеспечить прикрытие, советская авиация топила всех подряд. Но десантные баржи отходили от Херсонеса вплоть до рассвета 12 мая. В плен сдалось 21 человек. Пока они находились в плену, в Германии их наградили Рыцарскими крестами.
Операция по спасению 17 армии стоила рейху половины принимавших в ней участие судов, а по тоннажу это составило почти 80%. Германия почти лишилась флота на Чёрном море, но спасла 151500 солдат и офицеров.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: История и География стран мира
PostPosted: 04 Mar 2016 19:21 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 13 Dec 2011 01:54
Posts: 4657
Location: Киевская обл.
Леонид Сторч: Кремлевские власти своей нахрапистой политикой оттолкнули от России традиционных союзников
update: 04-03-2016 (18:10)
Исходник: http://www.kasparov.ru/material.php?id= ... 6C962A3D7C (на всякий случай содержание статьи скопировал в спойлер)

Содержание
У кремлевского руководства много талантов. Один из них — создавать себе врагов. Последние годы Москва постоянно сетует на то, что другие государства подло обманывают и предают ее. В виновники попадала Эстония, Латвия, Литва, Польша, Соединенные Штаты, Великобритания, Голландия, Австралия, Грузия, Украина, Турция. Не осталась в стороне и Болгария, страна традиционно союзная Россия и близкая ей в силу языковой и религиозной общности. Основной причиной растущей конфронтации был провал проекта "Южный поток", но имелись и другие факторы.

В ноябре 2015 г. президент Болгарии Росен Плевнелиев "вонзил нож" (ну, по крайней мере, перочинный ножик) в спину Кремлю, резонно заявив, что российские самолеты нарушают воздушное пространство вверенного ему государства. Плевнелиев также обвинил Кремль в подготовке гибридной войны на Балканах и, в частности, в организации кибератак на сайты правительственных ведомств и Центральной избирательной комиссии Болгарии. Поскольку российская внешняя политика, с точки зрения Кремля, является белой и пушистой и даже основана на уважении суверенитета соседей, чего они, неблагодарные, не ценят, в МИД РФ на эти обвинения очень обиделись.
В конце прошлого месяца болгары нанесли более ощутимый удар: несмотря на противодействие пророссийского парламентского меньшинства, парламент постановил создать комиссию по изучению фактов вмешательства России и Турции во внутренние дела Болгарии. МИД РФ в лице Марии Захаровой обиделся еще больше, назвав сей шаг проявлением "неомаккартизма" и "цинизма". В ответ МИД Болгарии объяснил, что Болгария — страна независимая, что ее правительство имеет право создавать любые комиссии, не получая одобрения из Москвы, и что София не влезает в работу Госдумы РФ. В довершение этих объяснений Марии Захаровой был дан прозвучавший как пощечина совет — научиться хорошим манерам.

3 марта 1878 г. Сан-Стефанский договор зафиксировал победу России и союзников над Турцией и создание государства Великая Болгария, получившего аж выход к Эгейскому морю. И буквально на днях по Сети пронеслось известие, что болгарские власти не пригласили Путина на празднование 138-й годовщины этого события, именуемого Днем освобождения от турецкого ига ("Ден на Освобождението на България от османско иго"). Более того, сообщалось, что на торжественные мероприятия был приглашен Эрдоган, президент страны, от которой Болгария освободилась благодаря российской армии. Очередной нож в спину? Вроде, нет: Песков заявил, что российское правительство уважает "суверенное решение суверенной Болгарии" не приглашать Путина. Значит, запрета на ввоз болгарских консервов пока не последует. Правда, уже прошли слухи, что болгарская парламентская комиссия по расследованию вмешательства, возможно, будет распущена. Кроме того, российские СМИ сообщили о том, что МИД Болгарии опроверг сообщения о приглашении Эрдогана, об этом же заявило и телевидение Болгарии.
Однако все это не меняет ни общей картины российско-болгарских отношениях, ни фундаментальных трендов во внешней политики Кремля.
Кремлевские власти своей нахрапистой хулиганствующей политикой отвергли от России практически всех ее традиционных союзников, включая многие православные государства — как славянские (Украина, Болгария, Черногория), так и неславянские (Румыния, Молдова, Грузия). Развал коалиционности — одна из основных примет бездарной внешней политики Путина. Российская империя исторически фукционировала как "покровительница" или как минимум активная союзница всех славянских и православных народов. Советский Союз был в состоянии поддерживать альянсы, и на международной арене выступал единым блоком как минимум с десятком государств. При Ельцине Россия являлась безоговорочным лидером на постсоветском пространстве и пользовалась значительным авторитетом среди стран СНГ. Но сегодня у РФ практически не осталось союзников. Почти все славянские и православные страны, находящиеся к западу от границ бывшего СССР, или уже вступили в НАТО (Польша, Чехия, Словакия, Румыния, Болгария, Словения, Хорватия, Греция), или являются кандидатами на вступление (Черногория, Босния и Герцеговина, Македония). Единственное славяно-православное государство в том регионе, не стремящееся в НАТО, это — Сербия, но и она уже давно подала заявку на вступления в Евросоюз.

Геополитические инверсии бывших советских республик еще более разительны. Большинство из них либо дистанцируется от России (Узбекистан, Туркменистан), либо находится с ней в состоянии войны: гибридной (Украина, Молдова) или холодной (Эстония, Латвия, Литва). В случае с Грузией, которая, как и Украина, намеревается вступить и в НАТО, и в ЕС, эта война была самой что ни на есть "горячей". О создании растущей напряженности в отношениях Москвы с Западом я уже не говорю.
Показательно и то, что, находясь в плену аберраций, кремлевские аналитики воспринимают изоляционизм России как углубление интеграции с постсоветскими государствами, а потерю лидерства на территории СНГ — как укрепление российских позиций.
Вот так, год за годом на международной арене весь мир шагает не в ногу, и лишь один Кремль — в ногу (естественно, только сам с собою). При этом он продолжает наживать себе врагов и жаловаться на ножи в спину.

Livejournal
! Орфография и стилистика автора сохранены


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: История и География стран мира
PostPosted: 04 Mar 2016 19:51 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62834
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
класика, журнал Перець 1977.
Attachment:
CctiVWOUAAA0BzA[1].jpg
CctiVWOUAAA0BzA[1].jpg [ 152.59 KiB | Viewed 10017 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: История и География стран мира
PostPosted: 05 Mar 2016 13:21 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62834
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
CcxgSXKW8AA18nh[1].jpg
CcxgSXKW8AA18nh[1].jpg [ 99.26 KiB | Viewed 10006 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: История и География стран мира
PostPosted: 05 Mar 2016 22:22 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62834
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
5 березня 1950 р. в с. Білогорща коло Львова загинув Роман Шухевич, генерал-хорунжий, головнокомандувач УПА
Attachment:
CcyDRMeXEAAsgVT[1].jpg
CcyDRMeXEAAsgVT[1].jpg [ 75.63 KiB | Viewed 9985 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1998 posts ]  Go to page Previous  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 100  Next

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 2 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
 cron
[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group