На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 7129 posts ]  Go to page Previous  1 ... 305, 306, 307, 308, 309, 310, 311 ... 357  Next
Author Message
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 04 Apr 2022 13:20 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62632
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Давно хотел написать

Многие сильно заблуждаются, думая, что самые жестокие звери в рядах российских оккупантов - это кадыровцы или осетины

Зачастую наибольшим цинизмом и зверством выделяются как раз русские и буряты. Это еще на Донбассе давно проявилось

Русские и буряты попалая в плен делают максимально жалостливое лицо, играя роль жалких овечек

Но именно эти простые русские и буряты вне любых человеческих рамок. Буряты аообще давно показали себя еще во время Дебальцево, знаю много историй с их жестокостью

Якобы грозные кадыровцы со своими видосиками просто курят в сторонке по сравнению с обычными ваньками и чингизами - это настоящая орда убийц

Моральные рамки у них стерты. Их повадки - грабить, насиловать и убивать

Обвыный русский ванька, он даже на нас внешне похож, может и воевать не хотел

Отбросьте все это раз и навсегда, кто еще не понял

Этот обычный ванька не моргнув застрелит вас просто потому что в вашем украинском селе освещение и асфальт

Калмык, бурят, удмурт - ну на вид вообще потерянный, точно не понимает зачем воюет и где находится

Тоже херня, отбрасываем сразу

Эти отличаются особой жестокостью и реальными повадками орды. Пересекался на Донбассе в 2015-м - настоящие орки. Они и русню-то ненавидят, а то нас

Кадыровцы - да есть там зверье, но как мы видим они в бой не идут. Это обычные ссыкуны, предатели своего народа. Наследие тех, кто продался за нефтяные бабки русских, как и сам отпрыск ахмата

Форма солиднее, брутальная борода и не более

Куда страшнее русские империалисты. И как правило, самые радикальные имперцы выходцы из убитых деревень, абсолютной глуши без газа и интернета

Они ненавидят весь мир за то, что всю жизнь живут в дерьме. Отсюда мечты создать империю, в которой все будут жить как они

Напоследок - все российские оккупанты мрази и убийцы. Никого отдельно не выделяю.

Просто предупреждаю некоторвх людей, дабы не питали иллюзий на счет отдельных их национальностей

Многие опасаются кадыровцев, но бурят может быть куда опаснее, особенно из-за спины

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 04 Apr 2022 16:31 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62632
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Впродовж 72 годин Польща, Естонія, Литва закривають кордони з РФ і Білорусією.
Прем’єр Польщі Моравецький скликає терміновий саміт ЄС для обговорення повного припинення торговельних стосунків з РФ і Білорусією у відповідь на звірячі злочини російських військових в Україні.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 05 Apr 2022 12:04 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62632
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Украденный из Ирпеня телефон уже пытаются разблокировать в Санкт-Петербурге — культурной столице России. Какой-то российский солдатик готовит подарок своей жене или девушке.
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 32.62 KiB | Viewed 3666 times ]


_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 05 Apr 2022 17:50 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62632
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Диверсанти і коригувальники вогню масово заїжджали в Україну ще на пів року до вторгнення
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 245.5 KiB | Viewed 3645 times ]

Вещи украинцев, украденные командиром взвода рашистской мотострелковой роты
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 77.46 KiB | Viewed 3644 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 05 Apr 2022 21:12 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62632
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 102.45 KiB | Viewed 3624 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 06 Apr 2022 10:42 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62632
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Понад 4 млн українців, переважно жінки і діти, були змушені емігрувати з України через війну, яку розв’язав Кремль.

Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 147.42 KiB | Viewed 3583 times ]

__________
Это не просто художественные рисунки. За каждым из них - реальные события, которые были задокументированы.
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 169.6 KiB | Viewed 3583 times ]

Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 131.08 KiB | Viewed 3583 times ]

Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 122.76 KiB | Viewed 3583 times ]

Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 150.28 KiB | Viewed 3583 times ]

Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 122.45 KiB | Viewed 3583 times ]

Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 154.57 KiB | Viewed 3583 times ]

Боюсь, что потери мирного населения только от массовых казней только в Киевской области - тысячи людей. А еще велись интенсивные боевые действия. А еще есть Сумская, Черниговская, Херсонская, Николаевская, Харьковская область, Донецкая и Луганская область.
________
Карта мародеров. Куда военные преступники рассылали посылки с награбленным https://mediazona.by/article/2022/04/05/cdek

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 06 Apr 2022 18:00 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62632
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Посольство Туреччини повернулося до Києва
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 126.16 KiB | Viewed 3565 times ]

Quote:
США зняли всі обмеження на постачання озброєння Україні, крім ядерного.

Quote:
Кожен п'ятий вбитий в Україні окупант має офіцерське звання — розслідування російської служби ВВС.

Журналісти дослідили досьє 1083 загиблих російських окупантів. 217 із них мали офіцерські звання: від молодшого лейтенанта до генерал-майора.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 06 Apr 2022 21:09 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62632
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Відтепер у м. Бородянка є нова арка "дружби" українського і російського народів.
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 390.47 KiB | Viewed 3544 times ]

Quote:
Оказывается, в россии декриминализировано мародерство, но криминализирована "дискредитация российских военных".
Это многое объясняет

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 07 Apr 2022 11:36 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62632
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Прошлый ленд-лиз был осуществлен во время Второй мировой войны для победы над гитлеровским нацизмом.
Attachment:
1.png
1.png [ 68.23 KiB | Viewed 3495 times ]


Национализация активов Газпрома и “формула Штайнмайера” для России

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 07 Apr 2022 18:13 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62632
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
45000 полиэтиленовых мешков под фундамент "денацификации"

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 08 Apr 2022 09:23 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62632
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
русские военные написали это в школе откуда вынесли все: от ноутов до кухонных столов, а на дворе которой похоронены расстрелянные гражданские люди:
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 87 KiB | Viewed 3376 times ]

https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 0235205387
Соловьев умрет от зависти.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 08 Apr 2022 15:36 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62632
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Москва предложила Киеву, чтобы Белоруссия была в числе стран-гарантов безопасности Украины — Лавров

Гарантом геноцида?
Quote:
Президент Німеччини Франк-Вальтер Штайнмайєр закликає до скликання трибуналу з військових злочинів проти президента РФ Володимира Путіна та глави МЗС Сергія Лаврова

Про це повідомляє Der Spiegel.

Це той самий Штайнмайєр, який пропонував нам віддати наші землі.

Quote:
Жители Лондона принесли к посольству РФ вещи, которые они могут забрать себе в качестве трофеев.

Среди них: стиральная машина, тостер, тряпки, белье, детские игрушки и украшения.

Все то, что российские мародеры воровали у мирных жителей Украины.
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 91.6 KiB | Viewed 3357 times ]


_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 08 Apr 2022 19:32 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62632
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Ціни на продукти рекордно зростають в усьому світі через війну в Україні – FAO

Quote:
Для відбудови Чернігова знадобиться щонайменше чотири роки – мер

Quote:
Від початку війни у Чернігові загинули близько 700 людей
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 241.61 KiB | Viewed 3342 times ]


_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 09 Apr 2022 10:57 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62632
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
флаги в освобожденном Чернигове
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 84.31 KiB | Viewed 3298 times ]

Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 163.31 KiB | Viewed 3296 times ]

Quote:
В россии закрыли Amnesty International, Human Rights Watch и еще 13 организаций

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Радиоактивность/Радиоактивные элементы и изотопы
PostPosted: 09 Apr 2022 18:03 
Offline
Начинающий
Начинающий

Joined: 04 Jun 2017 21:11
Posts: 61
Volodymyr5 wrote:
Speckle,
Мало того, что ваша страна напала на НАШУ страну...

Украинское руководство само вынудило начать спецоперацию и полностью несёт за это ответственность! Россия долго терпела геноцид русскоязычного населения Донбасса, обстрелы мирных людей, законы против русского языка и русской культуры и символов, воровство газа, нападение на ветеранов 9 мая, сжигание людей в доме профсоюзов в Одессе, процветание фашизма, постоянная недружественная риторика против России, провокации, наглое сваливание своей вины на Россию с последующим лживым информированием мирового сообщества, несоблюдение минских договорённостей, звонки с территории Украины о минировании российских объектов и мошеннические звонки от имени банков с целью воровства денег со счетов, заявление Зеленского о желании создать атомную бомбу, угрозы и информация о скором захвате Крыма и Донбасса, что равносильно нападению на Россию! Можно ещё долго продолжать во всех подробностях + новые провокации и убийства мирных граждан (Буча и ракетный удар по железнодорожному вокзалу в Краматорске: российская пропаганда удалена, пытки и убийства российских военнослужащих со стороны националистических украинских батальонов, призывы Зеленского ввести новые санкции. Вы же понимаете, что такой фашистско-террористический режим не должен существовать.
Вот и "Думайте!", откуда идут корни проблем и кто виноват, а не верьте лживой украинской пропаганде. А также скажите спасибо, что наш президент и армия настолько мягко вмешиваются, защищая мирных жителей. При другом президенте, Украина была бы стёрта полностью ракетами без потерь русской армии.
Надеюсь, что вы здравый человек, но введённый в заблуждение, копните глубже и всё поймёте.


Last edited by Speckle on 09 Apr 2022 19:08, edited 2 times in total.

Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Радиоактивность/Радиоактивные элементы и изотопы
PostPosted: 09 Apr 2022 18:18 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 16 Mar 2018 11:06
Posts: 3799
Location: My homeland is where my laboratory is
До 2014 года, пока Россия не напала на Украину, у нас был мир. Никто никого не убивал и не притеснял.

Агрессор, который напал на мою страну, кто насилует малолетних детей, пытает женщин, ворует все, что видет и обстреливает беженцев кассетными боеприпасами получит по заслугам. Равно, как и те, кто грозит уничтожением сорока миллионам людей. Гитлер до такого не додумался.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Радиоактивность/Радиоактивные элементы и изотопы
PostPosted: 09 Apr 2022 19:07 
Offline
Начинающий
Начинающий

Joined: 04 Jun 2017 21:11
Posts: 61
Volodymyr5 wrote:
До 2014 года, пока Россия не напала на Украину, у нас был мир. Никто никого не убивал и не притеснял.

Россия не нападала на Украину в 2014 году. Если никто никого не притеснял, то почему же жители Крыма и Севастополя так хотели присоединиться к России??? И почему жители Донбасса придерживались и придерживаются такого же мнения?
Volodymyr5 wrote:
Агрессор, который напал на мою страну, кто насилует малолетних детей, пытает женщин, ворует все, что видет и обстреливает беженцев кассетными боеприпасами получит по заслугам.

Тупую лживую пропаганду здесь не нужно цитировать. Тебя там не было и ты ничего не знаешь. Не будь лохом, который верит каждому слову украинского режима! Смешно слышать такой бред! Российские военные жертвуют своими жизнями, чтобы защитить мирных граждан, а ты чушь гонишь о якобы военных преступлениях. Их совершают ваши нацики и ВСУ. Собрано множество доказательств от местных жителей.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 09 Apr 2022 19:20 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62632
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Вообще-то я в Украине и лично видел зверства российской армии. Уничтоженные ракетами многоэтажные дома, например. Был и на Донбассе. Грады - по городской застройке. Что ты - русский, что украинец, что еврей или армянин - российская армия убивает всех без разбору.

Весь мир видит ваши зверства и ужасается. Такого в Украине не делали даже гитлеровцы. Вы тоже видите (не нужно лицемерить) - и раздуетесь.
__________
Россия не нападала в 2014 г?
Quote:
Совет Федерации дал согласие на использование Вооруженных Сил России на территории Украины
1 марта 2014 г.
_ttp://council.gov.ru/events/news/39851/
Совет Федерации на внеочередном 347-м заседании принял Постановление об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации на территории Украины.

Нет, она просто официально направила войска в нашу страну, чтобы убивать, грабить и насиловать. А потом под дулами танков - аннексировать территорию.

Кто хочет чужого - теряет свое.

Идите следом за "русским кораблем" - в приличном обществе нацистам не рады.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 09 Apr 2022 22:15 
Offline
Начинающий
Начинающий
User avatar

Joined: 02 Jan 2021 00:02
Posts: 36
Пропаганда фашизма, репрессии, пытки, внутренний беспредел, воровство, коррупция, концлагеря, депортации, геноцид, международный терроризм, военные преступления.
Гут, Вольдемар!


Attachments:
Вольдемар.jpg
Вольдемар.jpg [ 40.72 KiB | Viewed 3242 times ]
Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Радиоактивность/Радиоактивные элементы и изотопы
PostPosted: 09 Apr 2022 22:26 
Offline
Гуру
Гуру

Joined: 13 Dec 2015 01:35
Posts: 4934
Location: Санкт-Петербург
Speckle wrote:
Volodymyr5 wrote:
До 2014 года, пока Россия не напала на Украину, у нас был мир. Никто никого не убивал и не притеснял.

Россия не нападала на Украину в 2014 году. Если никто никого не притеснял, то почему же жители Крыма и Севастополя так хотели присоединиться к России??? И почему жители Донбасса придерживались и придерживаются такого же мнения?
Volodymyr5 wrote:
Агрессор, который напал на мою страну, кто насилует малолетних детей, пытает женщин, ворует все, что видет и обстреливает беженцев кассетными боеприпасами получит по заслугам.

Тупую лживую пропаганду здесь не нужно цитировать. Тебя там не было и ты ничего не знаешь. Не будь лохом, который верит каждому слову украинского режима! Смешно слышать такой бред! Российские военные жертвуют своими жизнями, чтобы защитить мирных граждан, а ты чушь гонишь о якобы военных преступлениях. Их совершают ваши нацики и ВСУ. Собрано множество доказательств от местных жителей.

Вот из-за таки жертв аборта телевизора и складывается у людей вокруг мнение, что все в россии поддерживают войну и вторжение. Наглость какая, очевидцу событий доказывать, что все было не так. Персонажи вроде вас вызывают сильное желание отказаться от словесных аргументов и перейти к физиологическим аргументам (для начала перцовый аэрозоль в глаза хотя-бы) .

_________________
Самое мощное оружие доступное человеку - его мозги.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 7129 posts ]  Go to page Previous  1 ... 305, 306, 307, 308, 309, 310, 311 ... 357  Next

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  

[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group