На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 7567 posts ]  Go to page Previous  1 ... 375, 376, 377, 378, 379
Author Message
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 25 Jun 2026 16:12 
Online
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 68582
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Михаил Касьянов - Виталий Портников


_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 26 Jun 2026 07:55 
Online
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 68582
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
HLoB333WgAAZdhB.jpeg
HLoB333WgAAZdhB.jpeg [ 183.43 KiB | Viewed 83 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 26 Jun 2026 14:12 
Online
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 68582
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Последствия удара по заводу электроники для ракет - Воронеж. Жители почему-то не верят оф. данным.
Attachment:
HLuMjghXoAA3kTj.png
HLuMjghXoAA3kTj.png [ 282.44 KiB | Viewed 73 times ]

Разве телевизор когда-то обманывал?

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 27 Jun 2026 05:30 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 24 Nov 2009 12:17
Posts: 13336
Location: Новосибирск
Керченский мост перекрывают не только для военных машин, но и для легковушек. С начала лета автомобили стоят в многокилометровых пробках
Вместе с экспертами разбираемся, что происходит с мостом сегодня
Илья Волжский
24 июня 2026 в 19:04
https://0p8gm.mjt.lu/lnk/AWIAAJ2D5dMAAc ... lvL0JOeVBS

_________________
- Не люблю тех, которые вслух произносят один тост, а про себя думают другой.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 27 Jun 2026 13:14 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 24 Nov 2009 12:17
Posts: 13336
Location: Новосибирск
Ну вот, Крым допрыгался.
26 июня (вчера) в Севастополе и в Крыму
ОБЪЯВЛЕН РЕЖИМ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ.
То есть, гауляйтер Аксенов официально признал:
ситуация чрезвычайная, проблемы жизненно важные
и справиться с ними обычными методами они не могут.
Понятно, что проблемы "жизненно важные", если нет бензина, еды и электричества. Зато есть уверенность, что завтра будет хуже, послезавтра еще хуже, а через неделю вообще непонятно, что будет, а чего уже не будет.
Захват Крыма оказался Пирровой победой для России. Захапали, писали кипятком от восторга, покупали бесплатно квартиры (просто захватывали их). Радовались, радовались, радовались - а потом, как в сказке их Пушкина, надоело Путину быть владычицей морскою, захотелось захапать всю Украину. Действительно, зачем ограничиваться Крымом? И российская армия пошла в свой "великий поход". Четыре года назад пошла и до сих пор идет. И уже дошла до ручки: мост держат закрытым, а сверху на мост наброшены сеточки - чтобы дрон проклятый не сглазил. Этот мост еще кое-как стоит на шатающихся сваях, а других мостов просто нет, потому что их ВСУ разбомбили в хлам, в решето. Паромы не ходют, потому что паромов тоже нет. Вернее, паромы есть, но лежат на дне, отдыхают. И только грузопассажирский паром "Петропавловск", который СБУ разбомбили 26 июня (вчера), еще держится на поверхности, догорает.
История с "Петропавловском" показательная. Это был новый паром, который рашистам был нужен позарез, срочно. Он был почти достроен - готовность была 96%. Ну, просто пара недель... но наши внимательно следили и шансов "Петропавловску" не оставили. Нет и не будет на Керченской переправе паромов. Пригонят очередное корыто - СБУ опять разбомбит, за ними не заржавеет.
Доброе утро!
.Nataliya Yashin https://www.facebook.com/photo?fbid=155 ... 8825700828

_________________
- Не люблю тех, которые вслух произносят один тост, а про себя думают другой.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 27 Jun 2026 13:47 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 24 Nov 2009 12:17
Posts: 13336
Location: Новосибирск
Фрагмент интервью Аскерова Дудю
https://www.youtube.com/watch?v=y4rykwJv69k&t=5730s

_________________
- Не люблю тех, которые вслух произносят один тост, а про себя думают другой.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 27 Jun 2026 17:15 
Online
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 68582
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
''Антивоенные'' россияне несут цветы к бывшему военному заводу в Воронеже.

На этом заводе производилось оружие для ведения Россией захватнических войн, в том числе для убийства украинцев и захвата территории Украины.

После удара ВСУ по предприятию погибли более 300 его работников

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 7567 posts ]  Go to page Previous  1 ... 375, 376, 377, 378, 379

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 44 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  

[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group