На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 2017 posts ]  Go to page Previous  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 101  Next
Author Message
 Post subject: Re: Опиум для Народа
PostPosted: 15 Nov 2013 21:53 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62631
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
951313.png
951313.png [ 269.83 KiB | Viewed 13137 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Опиум для Народа
PostPosted: 15 Nov 2013 22:31 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 13 Dec 2011 01:54
Posts: 4657
Location: Киевская обл.
Они сами себе роют яму. (Я имею в виду норвегов и прочих чересчур толерантных...)


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Опиум для Народа
PostPosted: 16 Nov 2013 07:14 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12801
Location: г. Волгоград
stas wrote:
Они сами себе роют яму. (Я имею в виду норвегов и прочих чересчур толерантных...)

Французы уже "наелись" своей толерантности.

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Опиум для Народа
PostPosted: 16 Nov 2013 08:46 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62631
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Думаю, не стоит преувеличивать: проблема существует, но ее искусственно раздувают, чтобы чем-то занять народ и отвлечь от более насущных проблем (тот же вариант, что и у нас).
Во Франции (и не только) были бунты арабов, но там были молодежные бунты и задолго до этого - без участия арабов.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Опиум для Народа
PostPosted: 16 Nov 2013 21:23 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62631
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
File comment: Сюрприз :)
Сюрприз.jpeg
Сюрприз.jpeg [ 28.06 KiB | Viewed 13109 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Опиум для Народа
PostPosted: 18 Nov 2013 16:57 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62631
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
101.jpg
101.jpg [ 257.87 KiB | Viewed 13091 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Опиум для Народа
PostPosted: 18 Nov 2013 21:55 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12801
Location: г. Волгоград
Attachment:
101.jpg
101.jpg [ 60.38 KiB | Viewed 13079 times ]

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Опиум для Народа
PostPosted: 19 Nov 2013 19:12 
Offline
Участник
Участник

Joined: 19 May 2011 23:46
Posts: 228
Location: Беларусь
решил не "спамить", но здесь не удержался.


Attachments:
File comment: набор верующего
x_7a94a38a.jpg
x_7a94a38a.jpg [ 40.4 KiB | Viewed 13038 times ]
Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Опиум для Народа
PostPosted: 19 Nov 2013 20:00 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62631
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Это разве что для начинающих креационистов. Большинство креационистов выработало способность избирательно отключать зрение и слух.
___________________________________

Attachment:
антирелигия.jpeg
антирелигия.jpeg [ 78.12 KiB | Viewed 13034 times ]

Attachment:
антирелигия.jpeg
антирелигия.jpeg [ 80.42 KiB | Viewed 13034 times ]

_______________________________

Церковь против однополых браков (о принципиальности священников РПЦ)
Quote:
За 15 тысяч рублей нижегородский поп обвенчал «голубых»
Обряд проходил по всем канонам Русской православной церкви
«Церковь на это не пойдет!»

До вчерашнего дня Дениса Гоголева и Михаила Морозова знали только в Нижнем Новгороде. Как гей-пару, которая открыто заявляет: «Мы - муж и жена. Мы любим друг друга». А теперь их узнает весь мир. Два парня устроили скандал планетарного масштаба. Вчера они обвенчались в церкви. Настоящей. Благословил их тоже настоящий - действующий - священник.

Кстати, о намерении обвенчаться Денис и Михаил объявляли открыто в телеэфире. Их пригласили на программу «Принцип «Домино» (после того как Миша возжелал поучаствовать в женском конкурсе «Мисс Нижний Новгород-2003», но его туда не допустили). Своим намерением они испугали даже смелую Хангу.

- Церковь на это не пойдет! - испугалась Елена Ханга. Все присутствовавшие в студии дружно закивали. И тем не менее...

«Как он брал деньги! Просто рвал из рук!»

Геи долго ломали головы, кто и где может их обвенчать. Вспомнили об отце Владимире, который крестил их в начале лета в Рождественской церкви (она же - Строгановская, построенная на средства нижегородского купца Строганова).

- Как он брал деньги! - вспоминает Денис Гоголев. - Просто рвал из рук! Я и подумал: он нам подойдет...

- И... он сразу согласился?

- Бровью не повел. Разъяснений, что мы совершаем что-то предосудительное, не было. Он сразу начал рассуждать о том, как нас обвенчать без свидетелей. Я сам удивился тому, что он даже не дрогнул.

- Денис, а сколько вы предложили отцу Владимиру за совершение обряда?

- Когда мы крестились, то вместо 100 рублей с человека, положенных «по тарифу», заплатили по тысяче. И когда обговаривали венчание (оно стоит 1500), я сказал батюшке: «Давайте по тому же принципу. Умножим сумму на 10». Он согласился. То есть 15 тысяч...

Сперва священник пригласил их в храм, при котором служил, в августе:

- Приходите часиков в 8. Я всех выдворю - скажу, что «новые русские» на исповедь пришли...

Но в тот раз церемонию пришлось отложить. Вечером в Строгановской церкви православные отмечали праздник успения Божией – Матери. Батюшка извинился перед клиентами за то, что забыл (!) об этом большом празднике. Да и вообще, по его мнению, нужно было отказаться от идеи венчаться в храме. Лучше в часовенке - уютнее и безопаснее...

Место для венчания решительная парочка геев нашла уже к понедельнику. Каким путем им достались ключи от крохотной часовни на одной из центральных улиц Нижнего, Денис и Михаил умалчивают. Но уверяют, что ее настоятель совершенно не в курсе, ради чего они попросились в часовню. По нашей информации, Денис просто сказал ему, что хочет тайно обвенчаться с девушкой, родители которой против их любви.

«Венчается раб божий Михаил рабе божией Дионисии»

В 16.00 1 сентября Денис, Михаил и отец Владимир прибыли к деревянной часовне с куполом. Геи взялись за руки, сделали торжественные лица и встали перед алтарем. Отец Владимир, приготовив все необходимое и положив на алтарь чин венчания, начал читать молитвы. Потом, прервавшись, спросил пару дрогнувшим голосом:

- А кто из вас какую роль исполняет?

- Нам все равно, отче, - ответил Денис, - мы оба - супруги...

Подумав пару секунд, батюшка пробасил:

- Венчается раб божий Михаил рабе божией Дионисии...

Отец Владимир, хотя в нем и чувствовалась лихорадочная торопливость, ничего из обряда не пропустил. Один раз для порядка буркнул:

- Срам!

Однако церемонии не прервал...
_ttp://www.kp.ru/daily/23106/23033/

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Опиум для Народа
PostPosted: 20 Nov 2013 13:00 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62631
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
podborlJ[1].jpg
podborlJ[1].jpg [ 54.09 KiB | Viewed 13021 times ]

Attachment:
podbormA[1].jpg
podbormA[1].jpg [ 99.84 KiB | Viewed 13021 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Опиум для Народа
PostPosted: 21 Nov 2013 17:22 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62631
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
антирелигия.jpeg
антирелигия.jpeg [ 62.98 KiB | Viewed 12998 times ]

Attachment:
антирелигия-1.jpeg
антирелигия-1.jpeg [ 80.17 KiB | Viewed 12998 times ]

Attachment:
антирелигия-4.jpeg
антирелигия-4.jpeg [ 25.07 KiB | Viewed 12998 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Опиум для Народа
PostPosted: 22 Nov 2013 14:32 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62631
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
антирелигия-2.jpeg
антирелигия-2.jpeg [ 100.08 KiB | Viewed 12982 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Опиум для Народа
PostPosted: 22 Nov 2013 15:24 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 13 Dec 2011 01:54
Posts: 4657
Location: Киевская обл.
Великий пост
Наутро после страшной попойки в Пасху поп подходит к холодильнику, вытаскивает бутылочку пива, выпивает ее одним глотком и умиротворенно говорит:
— Пиво — это верное доказательство того, что Бог есть, что он нас любит и хочет, чтобы мы были счастливы…
Из церковных историй


В последнее время на волне искусно подогреваемого интереса к религии все чаще можно услышать мнение о том, что Великий пост полезен для здоровья. Дескать, человек за это время очень хорошо очищается от шлаков. Однако это очень и очень сомнительное утверждение.
Вильям Похлебкин, автор прекрасных книг по кулинарии, считает: «В постах вижу лишь желание церкви подчинить себе народ. Для человека естественно зимой есть больше, летом — меньше. Зимой — рыбу, мясо, летом — овощи и фрукты. А наша церковь закатывает нам Великий пост на целый месяц — это при наших-то суровых зимах! Это же варварство какое-то!
Церковь никогда не заботилась о наших желудках, ее больше идеология занимала: постишься — наш, не постишься — чужак».
Возможно, Вильям Похлебкин несколько категоричен, но то, что Великий пост во многих случаях наносит вред здоровью, несомненно. Медики отмечают, что пост — довольно сильное испытание для всех систем организма, а потому особенно печально, когда начинают поститься люди неподготовленные. Резкий отказ от привычной пищи и привычного режима питания может привести как к возникновению новых болезней, так и к обострению старых.
К сожалению, многие люди не знают, как необходимо правильно выходить из поста. Ведущий научный сотрудник центра профилактической медицины Галина Холмогорова рассказывает: «Я на всю жизнь запомнила кошмарное дежурство в приемном покое первой Градской больницы, которое пришлось на Пасху. Тяжело видеть людей, переевших, перепивших, у которых мгновенно обострились все заболевания; хирургическое отделение, заполненное людьми с кровоточащими и прободными язвами. Неделя, которая бывает после Пасхи, всегда знаменуется взлетом числа больничных листов, потому что многие ведут себя крайне неразумно. В течение семи недель человек соблюдает пост, не ест жирной, мясной, тяжелой пищи. Организм уже перестроился на совершенно другой вид обмена, потому что работает очень экономно, и не вырабатывает в большом количестве ферментов для расщепления белков и жиров, поскольку в этом нет необходимости. И вдруг в один день все кончается и на пищеварительную систему обрушивается такой страшный, такой жуткий пищеварительный удар, что иной раз кажется странным, как после такого переедания люди остаются живыми. То, что они болеют, закономерно, но то, что они остаются жить, — это странно. Ни в коем случае нельзя вот так сразу объедаться. Есть хорошее слово «разговляться», то есть надо всего поесть понемножку».
Следует упомянуть, что есть люди, которым пост абсолютно противопоказан с медицинской точки зрения. По мнению медиков, это все с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, язвой желудка, гастритами, панкреатитами, холециститами, диабетом. Кроме того, осторожными в отношении поста должны быть люди, которые недавно перенесли очень сильную психическую травму, горе, находящиеся в периоде выздоровления после какого-то заболевания.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Опиум для Народа
PostPosted: 24 Nov 2013 16:53 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62631
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
антирелигия.jpeg
антирелигия.jpeg [ 68.66 KiB | Viewed 12930 times ]

Attachment:
антирелигия.jpg
антирелигия.jpg [ 71.02 KiB | Viewed 12930 times ]


Quote:
Глеб Грозовский, занимающий должность советника гендиректора ФК "Зенит" по духовно-нравственным вопросам, был заочно арестован 1 ноября. Его подозревают в растлении двух школьниц во время отдыха в православном лагере на греческом острове Кос. В футбольном клубе заявили, что могут "охарактеризовать его только с положительной стороны".

"По версии следствия, в июне 2013 года в отеле, расположенном на территории детского лагеря православного клуба путешественников "Филадельфия", на острове Кос в Греческой Республике, 34-летний Глеб Грозовский, бывший настоятель храма святого мученика Иоанна Воина Санкт-Петербургской митрополии Русской Православной Церкви, по совместительству работающий советником генерального директора ЗАО "ФК "Зенит", совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 9-летней и 12-летней девочек", — говорится в сообщении главного следственного управления СК РФ по городу.
Quote:
Стало известно, почему духовник клуба "Зенит" Глеб Грозовский, которого подозревают в растлении малолетних, арестован заочно

Питерский священник и советник гендиректора ФК "Зенит" Глеб Грозовский, подозреваемый в педофилии, арестован заочно, так как в настоящее время он находится в зарубежной командировке. По данным правоохранительных органов, Грозовский может быть виновен в растлении шести школьниц.

Полиция Санкт-Петербурга завела уголовное дело по факту растления шести несовершеннолетних девочек в возрасте от 9 до 14 лет.

Настоятель храма Иоанна Воина в Ленинградской области Глеб Грозовский, занимающий также должность советника генерального директора ФК "Зенит" и отвечающий за моральный облик спортсменов, подозревается в педофилии. Об этом сообщает 6 ноября "Газета.ру".

По версии следствия, он мог совершить преступление в отношении школьниц во время туристических поездок.

В полиции Санкт-Петербурга заявили, что Глеб Грозовский арестован заочно еще 1 ноября. В настоящее время он находится в командировке в Израиле. Священнику будет предъявлено обвинение, как только он вернется в Россию. В доме Грозовского уже был проведен обыск, однако о результатах его пока не сообщается.
_ttp://sobesednik.ru/news/20131106-stalo-izvestno-pochemu-dukhovnik-kluba-zenit-gleb-grozovskii-kotorogo-podozrevayut-v-r

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Опиум для Народа
PostPosted: 25 Nov 2013 20:55 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62631
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
православный ГУГЛ.jpg
православный ГУГЛ.jpg [ 32.83 KiB | Viewed 12910 times ]

Attachment:
1297181049_1280928072_11339.jpg
1297181049_1280928072_11339.jpg [ 37.72 KiB | Viewed 12908 times ]


Креативные Креационистские перлы:
Attachment:
антирелигия.png
антирелигия.png [ 195.8 KiB | Viewed 12908 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Опиум для Народа
PostPosted: 27 Nov 2013 16:52 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62631
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
ПГМ родителей - угроза жизни детей.
Attachment:
антирелигия-ПГМ.jpeg
антирелигия-ПГМ.jpeg [ 108.27 KiB | Viewed 12860 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Опиум для Народа
PostPosted: 28 Nov 2013 15:23 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62631
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
религия_marazm_40.jpg
религия_marazm_40.jpg [ 50.16 KiB | Viewed 12845 times ]

Attachment:
File comment: продаю господа за 30 серебренников...
и ни серебренником дороже...jpg
и ни серебренником дороже...jpg [ 40.59 KiB | Viewed 12845 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Опиум для Народа
PostPosted: 29 Nov 2013 19:19 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62631
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
антирелигия.jpeg
антирелигия.jpeg [ 25.64 KiB | Viewed 12823 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Опиум для Народа
PostPosted: 30 Nov 2013 16:30 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62631
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
антирелигия-демотиваторы-про-религию.jpeg
антирелигия-демотиваторы-про-религию.jpeg [ 71.39 KiB | Viewed 12810 times ]

Attachment:
2947855.jpg
2947855.jpg [ 86.5 KiB | Viewed 12810 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Опиум для Народа
PostPosted: 01 Dec 2013 12:16 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 03 Apr 2010 08:36
Posts: 2117
Location: Казань
Attachment:
1379002756-14901f450fc6be8b1fe07c0d263332d7.png
1379002756-14901f450fc6be8b1fe07c0d263332d7.png [ 95.78 KiB | Viewed 12786 times ]
Отсюда.
И естественный отбор не помогает... Все-таки пока корь, а не какая-нибудь бубонная чума.


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 2017 posts ]  Go to page Previous  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 101  Next

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  

[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group