На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 7132 posts ]  Go to page Previous  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 357  Next
Author Message
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 16 Mar 2014 21:32 
Online
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62638
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Киселев продолжает! Прямо сейчас: Россия - единственная страна, которая может превратить США в радиоактивный пепел
Attachment:
Bi3ipeAIMAAUtpL[1].jpg
Bi3ipeAIMAAUtpL[1].jpg [ 36.86 KiB | Viewed 10017 times ]

https://twitter.com/korobkov/status/445 ... 52/photo/1

Дело не в несерьезности угрозы. Что можно ожидать от государства, которое массированно насаждает среди своих граждан такое?
____________________________________________

Парубий заявил о срыве широкомасштабной операции россиян
Quote:
Группы в Кремле, которые разрабатывают технологии по Украине, достаточно растеряны и не знают, какие дальше действия принимать.

Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Парубий, пишет Зеркало недели.

Он заявил о срыве широкомасштабной операции российских сепаратистов по вторжению в Украину под названием "Русская весна".

Парубий рассказал, что по данным СНБО в воскресенье была запланирована операция в восьми областях Украины.

"Планировался в 12 часов сбор так называемых митингов, провозглашение так называемых народных губернаторов, захват областных администраций. Но уже на 21 число они планировали так называемый крестовый ход мирным походом на Киев. И по состоянию на сегодня мы можем говорить, что этот их план не был осуществлен и был провален", - сказал секретарь СНБО. http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/16/7019168/


Первые официальные итоги "референдума": за присоединение к РФ - больше 95% http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/16/7019184/
до 114% немного не дотянули..., зато вчерашний прогноз - 72% сильно переплюнули.

Озверевшая толпа "титушек" в Мариуполе напала на автобус христианского детского дома http://baznica.info/article/ozverevshay ... apala-na-/
Quote:
Озверевшая толпа так называемых «титушек» с российскими флагами напала в Мариуполе на микроавтобус, принадлежащий христианскому детскому дому «Республика Пилигрим».

Несмотря на то, что на автобусе имелись наклейки «Россия без сирот», возбужденная толпа приняла их за мифических «бандеровцев» и буквально разгромила транспортное средство.

Руководитель «Республики Пилигрим» пастор Геннадий Мохненко в своем аккаунте в facebook сделал заявление:

«Поздравляю "активистов" пророссийского митинга!!! С криком "Бей бандеровцев!" вы доблесно атаковали сегодня попавшийся под ваши руки автобус детского реабилитационного центра для беспризорников! С великой "победой" вас!!!!

Спасибо бывшему беспризорнику, одному из воспитанников !Пилигрима”, выросшему на улицах города с пяти лет. Он подставил свою голову под ваши кулаки и прикрыл наших друзей – журналистов, снимающих авторское кино, а совсем не бандеровские новости (как кто-то крикнул "из ветвей”), от обезумевшей и крушившей автобус толпы!

Продолжайте убеждать себя в том, что вы разбивали автобус "правого сектора", но это был транспорт нашего детского реабцентра для сирот и беспризорников!!!

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 16 Mar 2014 23:03 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12801
Location: г. Волгоград
Vladimir wrote:
Киселев продолжает! Прямо сейчас: Россия - единственная страна, которая может превратить США в радиоактивный пепел

Quote:
"я не знаю, может ли Россия превратить США в радиоактивный пепел, но абсолютно уверен, что США и ЕС могут превратить российскую экономику в тыкву."
© Роман Шрайк

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 16 Mar 2014 23:17 
Online
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62638
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
Bi4JSV0CIAACqPc[1].jpg
Bi4JSV0CIAACqPc[1].jpg [ 51.43 KiB | Viewed 9997 times ]

_______________________________
Сейчас слушаю интервью Илларионова - бывшего советника Путина. Впечатление удручающее.
Помните, как Россия ревниво относилась к любому визиту сенатора США или депутата Европейского парламента в Киев? Требовала от Европы (США) немедленно прекратить вмешательство о внутренние дела Украины!

Теперь Путин наконец озвучил свои требования к Украине, в частности:

1. Изменение нашей конституции на написанную в Кремле, в частности - "федерализация Украины" - чтобы любая область в любой момент могла отойти к России на основе "референдума"

2. Смена руководства Украины на новых наместников Путина (взамен Януковича)

3. Разоружение армии

4. Разоружение народа

5. Ликвидация Майдана

6. Отказ от вступления в НАТО и ЕС (чтобы никто не смог прийти на помощь)

7. Признание аннексии Крыма

Все это должно быть утверждено советом безопасности ООН и гарантиями ЕС и США.

Т.е. Путин не просто хочет завоевать Восточную и Южную Украину. Ему Нужен Киев, Львов, Ивано-Франковск и вся остальная Украина: если не путем завоеваний, то путем установления здесь своих наместников.

И наша власть уже поспешила на уступки: министр внутренних дел заявил, что народ должен немедленно сдать оружие - чтобы потом бросаться на российские танки и автоматчиков с палками и коктейлями Молотова.

По вашему, это не вмешательство во внутренние дела суверенной страны?
_______________________________________

Attachment:
Bi4POFwCEAA7Acc[1].jpg
Bi4POFwCEAA7Acc[1].jpg [ 31.23 KiB | Viewed 9994 times ]

Attachment:
Bi4YFyHCYAAxpez.jpg
Bi4YFyHCYAAxpez.jpg [ 28.64 KiB | Viewed 9993 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 16 Mar 2014 23:36 
Offline
Участник
Участник
User avatar

Joined: 10 Mar 2013 19:12
Posts: 205
Quote:
министр внутренних дел заявил, что народ должен немедленно сдать оружие - чтобы потом бросаться на российские танки и автоматчиков с палками и коктейлями Молотова.
И все толпами побежали сдавать оружие. Вот прямо очереди стоят... :ag:
Он прямо как жопомордый. -Все просто должны разойтись по домам(с)

Quote:
Путин наконец озвучил свои требования к Украине

Мы не ведем переговоры с террористами.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 17 Mar 2014 07:29 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12801
Location: г. Волгоград
Quote:
Путин наконец озвучил свои требования к Украине

Иными словами требование только одно - немедленно войти в состав Российской Империи. Кстати федерацией Россия является только на бумаге де-факто это типичное унитарное государство.
Quote:
Мы не ведем переговоры с террористами.
И мочем их в сортире. Тем более с золотым унитазом.

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 17 Mar 2014 08:25 
Online
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62638
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Tigtinc wrote:
Quote:
министр внутренних дел заявил, что народ должен немедленно сдать оружие - чтобы потом бросаться на российские танки и автоматчиков с палками и коктейлями Молотова.
И все толпами побежали сдавать оружие. Вот прямо очереди стоят... :ag:
Он прямо как жопомордый. -Все просто должны разойтись по домам(с)

Ну это само собой: склады милиции сейчас просто ломятся от сданного населения оружия (я уже молчу, что собственно оружия - не считая легальное - у населения было и остается мало [уголовников, которые к делу не относятся, я не рассматриваю - они есть при любом режиме])...

Дело в другом. За 3 месяца Майдана лидеры оппозиции прославились своей бездеятельностью, беспомощностью и тем, что несколько раз всех нас продали: они заключили с Януковичем ряд соглашений, выполнение которых означало смертный приговор - в т.ч. и для них самих (уступки, которые вели к фактической ликвидации Майдана, за которой сразу же последовали бы репрессии).

Народ просто отказался это выполнять - сработал инстинкт самосохранения. Теперь слабые лидеры оппозиции превратились в слабых и бездеятельных лидеров Украины, а роль Януковича выполняет Путин. Вот и ждем: когда они нас продадут - на этот раз не только активистов Майдана, но всю Украину.

Естественно если это случится - реакция народа будет адекватной.
______________________________________

Крымский сценарий в Донецке
"Антифашисты" заблокировали части пограничников в Донецкой области http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/17/7019210/
Если на подобное не реагировать - "зеленые человечки" появятся и там. После чего останется несколько дней, чтобы выбить их малой кровью: до того, пока они успеют закрепиться.
____________________________________

По поводу призыва сдать оружие есть показательное высказывание:
Quote:
Заклик Авакова «негайно здайте зброю міліції» означає в перекладі «заникайте зброю в надійному місці і перестаньте з нею ходити по вулицях»


Чубаров: кримські татари бояться нової депортації http://www.bbc.co.uk/ukrainian/politics ... um=twitter

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 17 Mar 2014 18:18 
Online
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62638
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
«Я много раз дрался, и один из первых переломов носа тоже был с этим связан, там, на Украине, поскольку есть москали, жиды, негры. При мне парня, который учился в Политехническом институте, черный, он ухаживал за местной девушкой, его порвали на березах на Высоком замке, как в Средние века», -
российский актер Леонид Ярмольник рассказал о своем тяжелом детстве в Украине.
_________________________________________________

За слияние с Россией проголосовало 123% севастопольцев http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/17/7019270/

_________________________________________

Attachment:
1947996_1418686435050270_1864780736_n[1].jpg
1947996_1418686435050270_1864780736_n[1].jpg [ 68.27 KiB | Viewed 9875 times ]

Attachment:
1374075_1418677745051139_1616034440_n[1].jpg
1374075_1418677745051139_1616034440_n[1].jpg [ 32.63 KiB | Viewed 9875 times ]

Attachment:
1463907_1418677518384495_546079497_n[1].jpg
1463907_1418677518384495_546079497_n[1].jpg [ 26.87 KiB | Viewed 9875 times ]

Attachment:
1508610_1418666035052310_588793746_n[1].jpg
1508610_1418666035052310_588793746_n[1].jpg [ 26.41 KiB | Viewed 9875 times ]

Attachment:
1513883_1418665948385652_1351531168_n[1].jpg
1513883_1418665948385652_1351531168_n[1].jpg [ 31.51 KiB | Viewed 9875 times ]

Attachment:
1888597_1417476105171303_424077479_n.jpg
1888597_1417476105171303_424077479_n.jpg [ 32.72 KiB | Viewed 9869 times ]


________________________________________________________
Милиции в Украине в два раза больше, чем армии. Это ответ на вопрос: "Что такое полицейское государство?".

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 17 Mar 2014 18:39 
Offline
Начинающий
Начинающий

Joined: 05 Mar 2011 05:57
Posts: 49
Музычко призвал СБУ защитить его от Генпрокуратуры и МВД...
Началось? Стали друг-друга съедать?


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 17 Mar 2014 18:47 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12801
Location: г. Волгоград
Vladimir wrote:
Чубаров: кримські татари бояться нової депортації...

Высока вероятность, что Крым в нынешних условиях может стать "Третьей Чеченской".
Vladimir wrote:
российский актер Леонид Ярмольник рассказал о своем тяжелом детстве в Украине.
А, как минимум, в Саратовской и Волгоградской областях (за другие не знаю) в период советов были хохлы и кацапы. Причем школьники собирались в группировки и периодически шли стенка на стенку. В некоторых случаях доходило до самых настоящих ОПГ из малолеток. Тоже мне новость сказал.

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 17 Mar 2014 20:49 
Online
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62638
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Путин подписал указ о признании Крыма независимым государством http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/17/7019336/
Надо же: опередил Гондурас, хотя и не успел раньше Абхазии...

Андрей Илларионов: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляется (интервью)
http://www.pravda.com.ua/articles/2014/03/17/7019339/

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 18 Mar 2014 05:12 
Offline
Начинающий
Начинающий

Joined: 05 Mar 2011 05:57
Posts: 49
Сейчас становится смешно смотреть на европолитиков. Ну как вам такое:
Фабиус (министр иностранных дел Франции) предложил заморозить активы крупных российских бизнесменов в Великобритании...
Или вот Латвия требует от ЕС компенсацию ущерба от вводимых санкций...
Или Штаты "заморозили" несуществующие активы российских чиновников...
Начинается игра - как бы чего такого напакостить России, но чтобы самому не сильно испачкаться.
------------------------------------
Блин, да это просто феерверк какой-то! Тут уже негласное соревнование на самую невнятную санкцию!
Япония вырывается вперед:
Глава МИД Японии Фумио Кисида объявил о введении санкций в отношении России. В официальном заявлении министра сказано, что они предусматривают приостановку консультаций о ...
и замораживание начала переговоров о ...

Тут даже неважно о чем, вдумайтесь в формулировку, по-сути - "мы собирались о чем-то поговорить, так пока не будем".

--------------------------------------
Наверное глупость скажу. Но вот показывают мирные митинги украинцев. Не увидел ни одного национального костюма. Национальный костюм, как и национальный язык - это один из главных атрибутов национального самозознания. Я понимаю, конечно, что это не праздник, чтобы поголовно наряжаться, хотя, митинги же мирные... Но ведь ни одного же!
Блин, я и то украинские шаровары ношу, правда исключительно дома, зато постоянно, типа самоидентифицируюсь.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 18 Mar 2014 08:49 
Online
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62638
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Санкций Запада нет. Реальные санкции возможны, когда наши города покроются трупами.
Quote:
Западные политики ведут себя точно так, как когда-то при сдаче Чехословакии Гитлеру. И так же, как Чемберлен, они довольны собой". http://www.belaruspartisan.org/politic/261314/


Во время Майдана было аналогично: деньги Януковича и его окружения - которые оплачивали избиения и убийства, поджоги и подкуп милиции - находились в банках ЕС, США и Швейцарии. К нам прижали сенаторы США, депутаты Европарламента и т.п., - обещали санкции, в частности - арест счетов. Но это произошло (частично) только после того, как Янукович бежал, а в Киеве появилась Небесная сотня.

Большая часть денег Путина и его окружения находится в банках Евросоюза, США, Швейцарии. Забавно: люди, которые пугают народ ЕС, США и НАТО, именно там и держат награбленные у народа деньги.

Превратить Америку в ядерный пепел? А как же сотни миллиардов долларов ВВП и Со, которые лежат в их банках?

Почему Запад не заблокирует счета? Потому, что в их банках не только деньги Путина, Януковича и их холуев: там лежат деньги почти всех диктаторов из Африки, Азии, Центральной и Южной Америки. Заблокируй кровавые деньги Путина - другие диктаторы заберут их из западных банков.
______________________________________

Национальные костюмы - для концертов и карнавалов. В обыденной жизни их надевали лет 200 назад - и то по праздникам. Например, венок с ленточками украинского женского костюма - элемент одежды невесты.

Вы часто видели, чтобы в Америке, Польше, Англии или Бразилии выходили на протесты в национальных костюмах? А во время столкновений в Стамбуле? Или студенческих протестов в Китае?

На Майдане, например, элементы традиционной национальной одежды встречались, но не часто. Большинство было одето обыденно.
____________________________________________

Вас пугают бандеровцами, украинскими террористами?

Тогда посмотрите на Русский Марш в Москве
Attachment:
Bi9ox7OCUAA2uqB[1].jpg
Bi9ox7OCUAA2uqB[1].jpg [ 79.69 KiB | Viewed 9796 times ]


Симферополь вчера:
Attachment:
Bi9cC3ECMAETJZ2[1].jpg
Bi9cC3ECMAETJZ2[1].jpg [ 43.82 KiB | Viewed 9796 times ]


Приднестровье готовит обращение о вступлении в Россию http://tvrain.ru/articles/pridnestrove_ ... ju-365226/
Похоже, "Великий Пу" готовит заявку на Третью мировую.

В російських новинах вже нова мапа України
Attachment:
Bi_laXZCIAA0CnQ[1].jpg
Bi_laXZCIAA0CnQ[1].jpg [ 35.28 KiB | Viewed 9791 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 18 Mar 2014 09:28 
Offline
Начинающий
Начинающий

Joined: 05 Mar 2011 05:57
Posts: 49
Vladimir wrote:
Вы часто видели, чтобы в Америке, Польше, Англии или Бразилии выходили на протесты в национальных костюмах? А во время столкновений в Стамбуле? Или студенческих протестов в Китае?
На Майдане, например, элементы традиционной национальной одежды встречались, но не часто. Большинство было одето обыденно.


Я же не о протестах говорю, тут все понятно. Я про мирные мероприятия. Украинские СМИ же обычно говорят о мирных акциях сознательных граждан. Поэтому и вопрос. Тем более, сами сказали, что даже на Майдане были элементы национальной одежды.
Может просто российские СМИ не показывают действительно мирные мероприятия.
А в Китае, кстати и в повседневной одежде много традиционного.
Да и в Шотландии, Ирландии или Баварии я думаю обязательно нашлось бы место традициям.
Ну да ладно. Этот вопрос слишком мелкий на фоне происходящего.

Vladimir wrote:
Западные политики ведут себя точно так, как когда-то при сдаче Чехословакии Гитлеру. И так же, как Чемберлен, они довольны собой". http://www.belaruspartisan.org/politic/261314/


"По словам Позняка, западные политики думают, что Путин успокоится на достигнутом, и тогда они загонят его в "диалог" с украинцами, пугая санкциями."

Да его и загонять никуда не нужно. Сразу после референдума российский власти озвучили свои "предложения" по урегулированию ситуации. Да там много избыточного, но призывается сесть за стол и обсудить. Так что именно так и будет. Это напоминает нечто вроде "я свое взял, а теперь и на общак можно поработать". Так что я не удивлюсь, если теперь состоится диалог, многосторонние комиссии заработают и т.д. Думаю, Россия даже деньгами поможет. через МВФ.
А дробить дальше Украину никакого смысла Путину нет. Сколько от нее не оттяпать, всегда останется клочок, на котором НАТО поставит свои базы и ПРО. А в новые территории еще нужно будет вкладываться.

@@


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 18 Mar 2014 10:02 
Offline
Участник
Участник

Joined: 30 Dec 2013 23:17
Posts: 622
killatest wrote:
...В официальном заявлении министра сказано, что они предусматривают приостановку консультаций о ...
и замораживание начала переговоров о ...

Тут даже неважно о чем...
...

Тут как раз очень важно о чём, ибо речь идёт о Курилах. Несколько лет назад, когда Айфончик поехал на Острова, Япония выразила ноту протеста относительно этого визита, т.е. дефакто самураи считают эту территорию своей.
killatest wrote:
...Сколько от нее не оттяпать, всегда останется клочок, на котором НАТО поставит свои базы и ПРО. А в новые территории еще нужно будет вкладываться.

Это понятно. Просто жаль, что государство, имеющее реальную перспективу войти в состав Европы, может ждать развал.
Про Крым можно забыть: территория отдана на разграбление жуликам и ворам. В среднесрочной перспективе выгоды от этого не предвидится ни для той, ни для другой стороны. Жалко людей: если жители "континентальной" Украины могут, по крайней мере, на что-то надеяться, то в Крыму надежда умерла..


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 18 Mar 2014 10:59 
Online
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62638
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
killatest wrote:
А дробить дальше Украину никакого смысла Путину нет. Сколько от нее не оттяпать, всегда останется клочок, на котором НАТО поставит свои базы и ПРО. А в новые территории еще нужно будет вкладываться.

Это если принять за аксиому, что Путина интересует НАТО и их базы. НАТО, США, ЕС - стандартные пугала для обывателя.

Считал бы ВВП их врагом - не держал бы личные деньги в банках стран НАТО. Кстати, до недавнего времени официальное сотрудничество России с НАТО было гораздо более широким, чем Украины.

Принцип разжигания войны простой: давайте оккупируем Украину (Прибалтику, Молдову, Грузию) - иначе там будут базы НАТО. Это дополнительный аргумент к "защите русскоязычного населения".

А эффект будет обратным: Прибалтика уже в НАТО - они не хотят повторения вторжения русских танков (1991 год), а Грузия и Молдова - желают вступить. НАТО не нападает на своих соседей и защищает своих союзников - в отличие от России
(война в Югославии? - До вмешательства НАТО она продолжалась несколько лет, а члены НАТО выражали только "глубокую обеспокоенность").

_____________________________________

Attachment:
10013651_1419023201683260_2064794892_n[1].jpg
10013651_1419023201683260_2064794892_n[1].jpg [ 70.38 KiB | Viewed 9768 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 18 Mar 2014 11:41 
Offline
Начинающий
Начинающий

Joined: 05 Mar 2011 05:57
Posts: 49
Vladimir wrote:
Это если принять за аксиому, что Путина интересует НАТО и их базы. НАТО, США, ЕС - стандартные пугала для обывателя.

Считал бы ВВП их врагом - не держал бы личные деньги в банках стран НАТО. Кстати, до недавнего времени официальное сотрудничество России с НАТО было гораздо более широким, чем Украины.


А если не интересует, если не считает? Тогда, вероятно, и Путин для них не враг.
Значит ВВП и НАТО (США, ЕС) - из одной обоймы, заодно. Все слова - лишь слова. Действия идут по согласованному плану. Украине и любому другому государству аппелировать к мировому сообществу и в первую очередь к тем же ЕС и США просто наивно и глупо.
А к кому тогда обращены все эти слова, упреки, воззвания и проч.? Тогда нужно просто расслабиться и попытаться получить удовольствие.

А по поводу Курил. Ну и кому помешало наличие этой проблемы? Ну не подписан мирные договор, и что? Уже 70 лет прошло, еще столько пройдет. Торговля идет, а это сегодня ставят во главу угла.
Ну вот теперь с Крымом будет аналогично. Факт перехода Крыма не признают, но жизнь будет идти своим чередом. Как и Курилы, Крым станет еще одним поводом с обоих сторон попиариться на почве патриотизма. Это надолго.
----------------------------------------------
Ну вот, недолго было ждать подтверждения. Яценюк уже пообещал сделать русский язык официальным в восточных регионах. Хотите знать, что он дальше сделает? Почитайте предложения России об урегулировании ситации. Дальше - федеративное устройство и далее по списку.
Америкосы давят на Яценюка, как ранее было решено с Россией, план претворяется в жизнь. Все договариваются, зарабатывают политические дивиденты и бабосы.
В накладе только одна Украина. Или то, что из нее слепят.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 18 Mar 2014 11:56 
Offline
Участник
Участник

Joined: 30 Dec 2013 23:17
Posts: 622
Vladimir wrote:
...
Считал бы ВВП их врагом - не держал бы личные деньги в банках стран НАТО...

Ну почему же??? Хранить награбленное ведь надо где-то, а, по возможности, и приумножать. А где хранить??? Тут нельзя, ибо в условиях беспредела нет и не может быть никаких гарантий - всегда могут "разграбить награбленное". Как в очень старой рекламе 90-х: "При всём богатстве выбора другой альтернативы нет". Риск есть везде и всегда, просто при таком варианте он на порядки меньше. Хотя, если помните, был Кипр, когда наших жуликов "обули" шулера покруче. Воровать - ума много не надо, гораздо сложнее всё это удержать в руках. БАБ писал Путлеру : "Возьми с собой столько, сколько сможешь унести." http://zarusskiy.org/russia/2012/01/17/putin/ Но Вова, вместо того, чтобы сделать выводы, от страха повесил БАБа в ЛондОне. Жадность фраера губит....


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 18 Mar 2014 12:07 
Online
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62638
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
killatest,
Не "в одной обойме", зато у каждого свои интересы: по какой причине Америке посылать своих солдат гибнуть за свободу чужой страны? Или нести финансовые убытки (из-за собственных санкций) ради защиты другого государства?

Основания должны быть вескими. Поддерживают только тех, кто борется за свою свободу. Будет сопротивление агрессору - будет международная помощь. Пока сопротивление только на словах - помощь тоже только на словах.

Оккупация Курил прошла незамеченной на фоне Второй мировой. Но претензии на оккупацию страны с 45 миллионным населением не замеченными не останутся. Миллионы людей возьмутся за оружие.

"Съест Крым и успокоится?". Уже сегодня в Донецке, Луганске и Харькове осуществляется крымский сценарий. Судя по официальным требованиям Путина viewtopic.php?p=96396#p96396, он рассматривает Украину, как личную собственность.
_____________________________________________________________

Досмотр квартиры за отказ от согласия вывесить флаг https://www.facebook.com/photo.php?v=10203532635295917
_______________________________________________________________

Attachment:
10014693_1419023281683252_957601743_n[1].jpg
10014693_1419023281683252_957601743_n[1].jpg [ 37.67 KiB | Viewed 9752 times ]


_________________________________________________________________

Дело зашло дальше, чем в Грузии и Молдове: Аннексия
Attachment:
BjANjUCCIAIIBLE[1].jpg
BjANjUCCIAIIBLE[1].jpg [ 65.48 KiB | Viewed 9759 times ]


Quote:
Путин про Украину:
"Разговаривать не с кем. Гос органы узурпированы самозванцами. Попасть на прием к многим министрам можно только с разрешения боевиков"
...
большевики, Бог им судья, включили многие русские земли в состав Украины
...
"Россия не вводила войска. Там был штат миротворцев, состав которого не превышал допустимые 25 тысяч человек"
...
Крым никогда не будет "бЕндеревским"
...
В Киеве (!) и в Украине(!) живет миллион русских, и мы всегда будем защищать их интересы
...
Наша обеспокоенность понятна. Ведь мы один народ.

Вы все еще думаете, что Пу остановится, захватив Крым?

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 18 Mar 2014 13:20 
Online
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62638
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Путин подписал договор о сдаче Крыма со своими марионетками http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/18/7019409/
Quote:
Президент России Владимир Путин подписал с самопровозглашенными представителями "власти" Крыма "договор" о вступлении Крыма и Севастополя в состав РФ.

Соответствующая церемония состоялась в Георгиевском зале Кремля.

От Крыма договор подписал спикер уже распущенной Верховной Рады Крыма Владимир Константинов и самопровозглашенный премьер Сергей Аксенов.

Севастополь, который "вошел" в состав РФ как отдельный субъект, представлял "избранный" на митинге "мэр" Чалый, который пришел на церемонию в кофте.

На сайте Кремля заявили, что Республика Крым считается принятой в Российскую Федерацию с даты подписания этого договора.

На церемонии выставили флаги России, Крыма и Севастополь.

Attachment:
1903999_1417082048544042_1388248992_n[1].jpg
1903999_1417082048544042_1388248992_n[1].jpg [ 18.73 KiB | Viewed 9724 times ]

_________________________________________________________

Сім'ї українських військовиків продовжують виганяти з квартир у Крим http://www.ukrinform.ua/ukr/news/simii_ ... ba_1919220
__________________________________________________________

Quote:
Ну вот оно и случилось: у Украины отобрали Крым, у Крыма - Севастополь, у России - национальное достоинство...
Sergey Aleksashenko

Quote:
ІТАР-ТАСС перейменовують назад у ТАСС. Час РФ перейменувати в СРСР, "Єдіную Россію" - в КПСС, а Путіна - в Сталіна.

Quote:
Путин грозит всему миру, рассказывает о том, что хочет заставить запад и США уважать Россию. Но почему-то аннексирует не на Аляску, а Крым.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 18 Mar 2014 17:06 
Online
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62638
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
1978736_1419111415007772_885288157_n[1].jpg
1978736_1419111415007772_885288157_n[1].jpg [ 87.03 KiB | Viewed 9383 times ]



Россияне начали стрельбу в Крыму, ранен один человек http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/18/7019436/

Несмотря на договоренность про перемирие, российские войска не только продолжили провокации и блокирование частей, но и открыли огонь. В свое время Бисмарк писал:
Quote:
Договор, подписанный с Россией, не стоит бумаги на которой написан

с тех пор ничего не изменилось.

Тем временем в России массово проходят концерты под девизом "Мы вместе" (в каком - пока не уточнили?). Пиром во время чумы мало кого удивишь, но массовые концерты во время войны - новое слово в мировой истории.
_______________________________
Attachment:
88ef66b-1[1].jpg
88ef66b-1[1].jpg [ 9.6 KiB | Viewed 9384 times ]

Первый погибший за Украину в этой войне: http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/18/7019452/
Quote:
Один убитий, ще одна людина поранена. Російський спецназ напав на українських картографів - по суті науковців

Героям Слава!

________________________________________________
Attachment:
BjBKDTiCcAE6NmR[1].jpg
BjBKDTiCcAE6NmR[1].jpg [ 43.75 KiB | Viewed 9393 times ]


Майдан, 23 ноября (!) 2013 - люди уже тогда знали, с кем имеют дело:
Attachment:
BhqL5XXCEAAzBtc[1].jpg
BhqL5XXCEAAzBtc[1].jpg [ 42.5 KiB | Viewed 9391 times ]


Attachment:
1979664_1419125328339714_818128258_n[1].jpg
1979664_1419125328339714_818128258_n[1].jpg [ 48.77 KiB | Viewed 9383 times ]


Attachment:
1912317_1419097178342529_6019663_n[1].jpg
1912317_1419097178342529_6019663_n[1].jpg [ 31.63 KiB | Viewed 9381 times ]


Attachment:
1911864_535112503270135_320556951_n[1].jpg
1911864_535112503270135_320556951_n[1].jpg [ 46.04 KiB | Viewed 9380 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 7132 posts ]  Go to page Previous  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 357  Next

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  

[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group