На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 7133 posts ]  Go to page Previous  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 357  Next
Author Message
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 30 Mar 2014 22:03 
Offline
Начинающий
Начинающий

Joined: 18 Feb 2013 01:31
Posts: 61
А разве я призывал? Отвечая на сообщение Dorif вы сами объяснили его позицию своим-же мнением.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 30 Mar 2014 22:32 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62639
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Чужих смертей не боитесь, призывов к войне и аннексии чужих территорий - тоже, а своих слов испугались.
Палыч wrote:
Vladimir wrote:
Уезжать не хотите, но готовы убивать сограждан ради того, чтобы Россия "приехала" к вам?
..........................................................................................................................
Но за свою Родину и наших людей я готов воевать до последней капли крови.

Кажется, последняя фраза является ответом на первую.

Живете в Молдове - убивайте сограждан, т.к. это "война за Родину"?
Палыч wrote:
Тот, кто исповедует "общепризнанное международное право", к сожалению тоже становится жертвой, и часто- под всеобщий "одобрямс".

Т.е. агрессия - норма, уважение чужих границ - глупость, но я воевать не пойду: у меня I группа!

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 31 Mar 2014 12:12 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62639
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Советую прочитать. Этого Киселева я помню по 1990-м. Перед тем, как высказывать обиду и заявлять "оскорбление может быть смыто только кровью", обрате внимание: это не "жидобандеровец", а журналист, который много лет проработал на российском телевидении, более того - оппозиционером он не считался. Его должность была далеко не самой низкой.

Заранее предупреждаю: в статье есть и более резкие высказывания, чем помещенные в цитате. Вынужден с ними согласиться: у нас в восточных областях до сих пор есть люди (преимущественно - старое поколение), которые уверены, что из Киева приедут бандеровцы и всех вырежут. Это классический психоз.

Не трудно представить, что думают россияне, насмотревшись Дмитрия Киселева в разных вариантах. (не путать с Евгением!)

Бывший директор телекомпании НТВ Евгений Киселев – о Майдане, выборах президента Украины и кремлевской телепропаганде http://www.svoboda.org/content/article/25314734.html
Attachment:
CAE5FC1B-DB5E-4A1F-8BA4-6027E19580E2_w640_r1_s_cx10_cy4_cw68[1].jpg
CAE5FC1B-DB5E-4A1F-8BA4-6027E19580E2_w640_r1_s_cx10_cy4_cw68[1].jpg [ 24.4 KiB | Viewed 9250 times ]

Quote:
Я не хочу быть причастным к стране, которая совершает против Украины агрессию, мне стыдно быть российским гражданином
...
Russia Today – это современная версия "Фёлькишер Беобахтер"
...
Все, что происходит на экранах российских государственных каналов, – это пропагандистское безумие

Attachment:
BkDMHKFIIAAi2-d[1].jpg
BkDMHKFIIAAi2-d[1].jpg [ 64.53 KiB | Viewed 9245 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 31 Mar 2014 13:21 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 26 Jan 2012 23:34
Posts: 1169
Location: Кишинёв, Молдова
Палыч wrote:
А разве я призывал? Отвечая на сообщение Dorif вы сами объяснили его позицию своим-же мнением.

Именно. Наши идиоты сами сделали всё, чтобы я не считал молдаван свои народом, а Молдову - Родиной. Родиной я считаю Родину моих предков по маме - Россию, но никак не страну, где меня и мою нацию ни в грош не ставят. Мой народ - русские, но не молдаване. И за свою Родину и свой народ убивать готов.

По сути: наши руководители добились того, что русское и украинское население, а не только я, относится к Молдове как ко вражеской стране, даже если в ней и родились. Иными словами: как аукнется - так и откликнется. Аукнулось нацизмом - будьте готовы к тому, что в случае чего откликнется войной на истребление.

_________________
Сыплется с неба пепел взрывов,
Ночь за окном темна.
Вот и пришла моя погибель -
Ядерная война!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 31 Mar 2014 17:52 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62639
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Действительно нацизм. Печально, что среди модараторов форума.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 31 Mar 2014 21:05 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 26 Jan 2012 23:34
Posts: 1169
Location: Кишинёв, Молдова
Написанное мной, Владимир, не распространяется на ВСЕХ молдаван. Это распространяется только на уродов, орущих на площадях "Чемодан, вокзал, Россия!", а в жизни по мере возможностей. способностей и фантазии гадящих всем людям "неправильной" национальности. Так что если и нацизм, то избирательный, не касающийся адекватной части населения.

_________________
Сыплется с неба пепел взрывов,
Ночь за окном темна.
Вот и пришла моя погибель -
Ядерная война!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 01 Apr 2014 09:01 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62639
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Мнение коренного народа - крымских татар

Джемилев: "референдум" циничный, а санкции для РФ – "булавочные уколы слону" http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/1/7020936/

Проблема в том, что их выслушали только для соблюдения формальностей. В аналогичной ситуации и Украина - только масштаб здесь больше.
_______________________________________

Что меня лично шокирует - события в Молдове 90-х и в Крыму сегодня имеют много схожего.
Молдова объявила независимость. На востоке была территория, где основным населением были не молдаване, а русские и украинцы.

Чтобы наказать строптивую республику, Кремль создал в ней свой анклав - Приднестровье. Многое было, как в Крыму 2014: были казаки, которые приехали из РФ, были российские войска - 14 армия генерала Лебедя, была информационная кампания против Молдовы (не такая активная, как сейчас - против Украины). Было и провозглашение независимости и лидер республики, который взялся неизвестно откуда - как в Крыму Аксенов.

Молдаване взялись за оружие - началась война. Приднестровье - крохотная территория, но там стояла 14 армия РФ, которая приняла его строну. В результате конфликт закончился ничем - просто погибли люди. В результате в Молдове возникла ненависть не только к Кремлю, но и к русским.

До этого молдаване, русские и украинцы много лет жили мирно - как сейчас русские и украинцы в Украине, русские и белорусы в Беларуси или русские и эстонцы в Эстонии. Неприязнь случалась, но преследований по национальному признаку нет и не было.

Не была бы создана ПМР - мирное сосуществование продолжилось до сих пор, но Кремль пошел по пути создания и поддержания на территории соседей вооруженных конфликтов.

Теперь смотрю на Украину. Еще пару месяцев у нас было принято рисовать карикатуры на "Пу", на Кремль, иногда - на герб России. Но насмехаться над флагом, культурными и национальными символами России считалось дурным тоном.

В фразы вроде "Хто не скаче - той москаль" обиды вкладывалось не больше, чем в термин "хохол". Почитайте, например, Тараса Шевченко - название "москаль" использовалось давно и чаше всего просто как название народа, а не оскорбление. Конкретная фраза - речевка, чтобы люди не стояли на морозе, а двигались, подпрыгивали - грелись. Гораздо чаще использовался другой вариант "Хто не скаче - той Янукович" .

Когда Пу выделил кредит на поддержание режима Януковича, все стало меняться - на наших глазах. С вторжением в Крым процесс ускорился.

Теперь плакаты с перечеркнутой балалайкой и т.п. - норма: т.е. неприязнь к Путину уже переходит на всю Россию.
Attachment:
10152046_1422306318021615_2101198209_n[1].jpg
10152046_1422306318021615_2101198209_n[1].jpg [ 53.06 KiB | Viewed 9119 times ]

В случае вторжения или продолжения систематического давления на Украину, неприязнь перейдет на жителей России. Причем неприязнь не только со стороны украинцев, но и со стороны русских, которые живут в Украине.

Плакаты вроде
Quote:
Я - русский, Путин пошел на ...

могут смениться аналогичными, но посылать будут уже не Путина.

Уже сейчас у нас говорят: "Путина породили граждане РФ".
______________________________________

Собственно Пу этого и добивается: разделяй и властвуй.

Пока Россия и Украина будут враждовать - его трону ничего не грозит. Даже если закончится конфликт с Украиной - есть Беларусь. Не зря Бацка ведет себя по принципу "и для Пу друг, и для Украины друг": с первым ссориться ему опасно (Крым, Молдова, Грузия - пример), со второй - глупо - на случай конфликта с Пу не останется союзников.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 01 Apr 2014 12:30 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62639
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Владимир Путин поручил правительству подготовить проект указа о денонсации Беловежских соглашений.
@KremlinRussia_ https://twitter.com/KremlinRussia_/stat ... 7299564544

После денонсации Харьковских соглашений - денонсация Беловежских.

Интересно: какие соглашения следующие: о выводе войск из Афганистана, о мире с Финляндией или Ялтинские соглашения 1945 г?
Attachment:
1979682_679775842068837_834718018_n.jpg
1979682_679775842068837_834718018_n.jpg [ 103.78 KiB | Viewed 9097 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 01 Apr 2014 13:54 
Offline
Модератор
Модератор

Joined: 23 Feb 2012 03:01
Posts: 1601
Vladimir wrote:
Quote:
Владимир Путин поручил правительству подготовить проект указа о денонсации Беловежских соглашений.
@KremlinRussia_ https://twitter.com/KremlinRussia_/stat ... 7299564544

После денонсации Харьковских соглашений - денонсация Беловежских.

Ничего удивительного - правительство России пошло вразнос. Вот еще одно подтверждение:
В Госдуме хотят сажать в тюрьму за нарушения на митингах
В Госдуму внесен законопроект, который вводит уголовное наказание за нарушения при организации или проведении публичных мероприятий — вплоть до пяти лет лишения свободы.
Авторы законопроекта ссылаются на необходимость защиты «прав и свобод граждан от действий, вызванных несанкционированными собраниями».
http://news.mail.ru/politics/17639685/?frommail=1


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 01 Apr 2014 17:00 
Offline
Участник
Участник

Joined: 30 Dec 2013 23:17
Posts: 622
Уже давно сажают во всю. Например, фигуранты Болотного дела приговорены, в том числе, к реальным срокам, а один из них - тов. Косенко - пал жертвой возродившейся карательной психиатрии. В итоге ему даже амнистия не угрожает, ибо "боленЪ".


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 01 Apr 2014 20:06 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 26 Jan 2012 23:34
Posts: 1169
Location: Кишинёв, Молдова
Владимир, с ПМР не всё так просто. Конфликт случился бы по-любому. Просто потому что он начался много раньше 90 года, ещё в 80-е, когда активизировались наши националисты и унионисты(мама говорит. ещё тогда начали орать про чемодан, вокзал и русских всякоразно унижать. ну и украинцев за компанию). ПМР не была против отделения, но просили только, чтобы было несколько госязыков(логично, государство не мононациональное). Их послали. С этого и начался в принципе конфликт.

И тамошние жители про Лебедя говорят несколько иное: "мог бы и не ждать приказа командования за нас вступаться. Вступился б раньше - столько б людей живы остались." То есть, Лебедь не вступал, как вы сказали в самом начале. Он покорно ждал приказов. Правда всё равно действовать начал несколько раньше, когда понял, что надо бы защищать свои казармы, солдат, их семьи.

А с нашей стороны орут, что Лебедь с самого начала участвовал с 14 армией.

Равно как и участники с разных сторон рассказывают разные информационные мифы. Участники со стороны Молдовы - о якобы засланных казаках(Мы их не видели, но нам говорят, что были), при том, что их не видело население ПМР, а со стороны ПМР - о расстрелянной бендерской школе(о чём не в курсах сами жители Бендер).

Так что - давайте не будем повторять мифы.
Ну и Игорь Смирнов взялся не непойми откуда, а из партийной структуры КПСС: других политиков тогда не было.

_________________
Сыплется с неба пепел взрывов,
Ночь за окном темна.
Вот и пришла моя погибель -
Ядерная война!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 01 Apr 2014 20:29 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12801
Location: г. Волгоград
Vladimir wrote:
Уже сейчас у нас говорят: "Путина породили граждане РФ".

Вспоминая высказывание одного известного человека
Image
Могу сказать, что все дело в психологии населения. Работая в аптеке и постаянно контактируя с людьми со временем можно увидеть общее социальное сознание. И мне становятся понятно почему в России проходят на ура акты "пакостничества" соседям. Психология у жителей россии сформировалась такая - легче набить морду соседу обвинив его во всех своих неудачах и получить временное облегчение, чем попытаться кардинально изменить ситуацию. Нет у нас единства.

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 01 Apr 2014 21:47 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62639
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Прежде всего для жителей Украины:

интервью Марчука (бывший глава СБУ, бывший министр обороны и прочая, и прочая...). Далеко не оппозиционер.
http://www.radiosvoboda.org/content/art ... 17281.html

по его мнению попытка нападения уже была - просто большинство жителей смотрели не в ту сторону (на Восток, а нужно было - на Юг). Маневры на Востоке были отвлекающими: основной удар - из Крыма, вспомогательный - из Приднестровья.

Сценарий аналогичен крымскому. В этот раз сорвалось "политическое прикрытие" - войск и фсб-шников для захвата Херсонской области Россия сосредоточила достаточно. Более того: важно не количество, а качество: десантники, например, предназначены именно для удара (а не для обороны рубежей).

Следующих неприятностей мы можем ожидать накануне и во время выборов президента. Стратегическая цель Путина - сорвать выборы или поставить под сомнение их легитимность, организовав массовые столкновения с жертвами.
______________________________________

Такие настроения становятся все более популярными в Украине:
Attachment:
1503335_1423281404590773_530345317_n[1].jpg
1503335_1423281404590773_530345317_n[1].jpg [ 40.01 KiB | Viewed 9011 times ]

пока что это кухонная болтовня, но что будет завтра?

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 01 Apr 2014 22:46 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 05 Dec 2013 19:25
Posts: 23
Наткнулся в сети на очередную новость с майдана. На фото были грядки с укропом и СВИНЬИ. Зачем? Я искренне не понимаю. Голода вроде нету, так зачем же устраивать в центре города, какую-то, прости-господи, деревню?
Ещё интересно узнать украинскую точку зрения на смерть Сашки Музычко (Билого), и противостояние МВД и ПС в целом. (Таковое имеется?)
Что там с мобилизацией? Кто-нибудь из форумчан уже записался? Киселёв-ТВ говорит, что явка очень низкая, что-то около 5%. Официальных опровержений, как и вообще данных с ссылкой на источники с украинской стороны почему-то не нашёл. А на Еспрессо видел плашку "Россия оголосила войну Украине". Это какой-то аналог НТВ?
Вообще, ситуация ужасная. И абсолютно непредсказуемая. Интересно, как всё это кончится.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 02 Apr 2014 06:55 
Offline
Участник
Участник

Joined: 15 Nov 2012 13:15
Posts: 445
Свиньи - это прикольно ))) Украинская деревня пришла в столицу...
Думаю, что Путин будет расшатывать Украину изнутри и держать на границе войска. И по тому, где будут самые сильные беспорядки, мы увидим куда он хочет вторгаться - в Донецк, Харьков или через черноморское побережье в ПМР.
Есть ли у Украины достаточно сил, чтобы противостоять целой армии кремлевских агентов?
Чтобы понять путинское (КГБшное) отношение к Украине надо прочитать книгу Судоплатова. Три поколения чекистов-КГБшников положили жизнь на то, чтобы Украина не была независимой. Морили голодом, отлавливали националистов, зачищали леса, ликвидировали лидеров эммиграции прямо в Европе. Всегда одной из главных задач спецслужб СССР было удержать силой и кровью Украину в составе империи.
В отличие от большинства других республик, Украина всегда генерировала сильную и многочисленную оппозицию власти большевиков, и "украинское" направление работы КГБ было гораздо важнее молдавского или белорусского, там было задействовано очень много сил.
Когда СССР разобрали - у чекистов не спросили, но в их системе координат им необходим управляемый или зависимый режим на Украине, и уж, разумеется никакого НАТО, никаких независимых судов и независимых прокуроров.
Посмотрите, что они сделали с Грузией, от нее не только отхватили куски, но и сменили власть на промосковскую оппозицию. Именно это они постараются сделать с Украиной.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 02 Apr 2014 09:55 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62639
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Hesiod wrote:
Наткнулся в сети на очередную новость с майдана. На фото были грядки с укропом и СВИНЬИ. Зачем? Я искренне не понимаю. Голода вроде нету, так зачем же устраивать в центре города, какую-то, прости-господи, деревню?

Сейчас Майдан выглядит так:
Attachment:
kvity_u_pamyat_pro_nebesnu_sotnyu[1].jpg
kvity_u_pamyat_pro_nebesnu_sotnyu[1].jpg [ 121.61 KiB | Viewed 8953 times ]

Насчет укропа и свиней - у Дмитрия Киселева и поинтересуйтесь. Почему вы у нас - у активистов Майдана - спрашиваете?
Hesiod wrote:
Ещё интересно узнать украинскую точку зрения на смерть Сашки Музычко (Билого), и противостояние МВД и ПС в целом. (Таковое имеется?)

Популярность ПС у нас - менее 1%, т.е. гораздо ниже, чем у вас Жириновского.

Насчет Сашка Білого - очень похоже, что это заказное убийство, совершенное милицией. Новые власти взялись за старое. Милиция сейчас деморализована и не способна быть самостоятельной стороной конфликта - ниточка тянется выше.
С другой стороны, действия ПС симпатий не вызывает: много кто уже открыто их обвиняет, что они служат Путину.
____________________________________

Призыв: срочного призыва у нас нет. А в рамках дополнительного призыва взяли тех, кто уже служил в армии, преимущественно офицеров.

В некоторых военкоматах были очереди!
(особенно, когда началась оккупация Крыма) - было много добровольцев.

И это закономерно, т.к. во время президенства Януковича каждый год увольняли по 10-15 тис. офицеров.

Насчет украинских СМИ, ссылку я давал http://www.pravda.com.ua/rus/ - только новости по призыву будут там месячной давности: сейчас уже набрали достаточно людей (40 000).
________________________________

AF, сил, чтобы отбить вторжение достаточно, желающих - тоже. Проблема с национальным единством: благодаря киселевщине Путин создал большую пятую колонну.

________________________________________________

Совет Европы: Украина реализовала защиту русского языка http://zn.ua/UKRAINE/sovet-evropy-ukrai ... 2427_.html
Quote:
В Совете Европы отметили, что Украина выполнила практически все обязательства по защите русского языка, как языка меньшинств....

... Вместе с тем, некоторые обязательства в рамках Хартии все еще должны быть реализованы для белорусского, болгарского, крымско-татарского, гагаузского, немецкого, греческого, венгерского, молдавского, польского, румынского и словацкого языков, а также идиш.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 03 Apr 2014 19:24 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62639
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Запоріжжя \ фото Dmytro Moroz
Attachment:
BkUL2-JCIAAmStS[1].jpg
BkUL2-JCIAAmStS[1].jpg [ 76.43 KiB | Viewed 8853 times ]


Дніпропетровськ
Attachment:
BjebS0GCAAAKLQI[1].jpg
BjebS0GCAAAKLQI[1].jpg [ 57.67 KiB | Viewed 8850 times ]


Деликатное напоминание чиновникам:

Attachment:
1511721_1423820597870187_961010018_n[1].jpg
1511721_1423820597870187_961010018_n[1].jpg [ 88.66 KiB | Viewed 8846 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 03 Apr 2014 19:37 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 05 Dec 2013 19:25
Posts: 23
Киселёв мне расскажет, что свиней завели чтобы уничтожать трупы русскоязычных младенцев, которых замучили бандеровцы при поддержке госдепа, а укроп поливают их кровью. Это, конечно, смешно, но мне хочется знать правду. И у кого лучше спрашивать, чтобы получить адекватное представление о майдане, чем не у активистов майдана?


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 04 Apr 2014 11:36 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62639
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Искатели жертв Майдана нашли в Броварах подозрительные безымянные могилы http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/4/7021299/
Attachment:
84e39bd-1272416-1423255044596995-1318174167-o[1].jpg
84e39bd-1272416-1423255044596995-1318174167-o[1].jpg [ 82.49 KiB | Viewed 8807 times ]

Четыре года нами правили бандиты: милиция, прокуратура, суды, ГБ и даже - олигархи "ходили" под ними. Для бандитов убийства - не просто норма, а профессия.

Это один из ответов на вопрос: "Почему Украина взбунтовалась?"

Если в России сейчас правит ФСБ, а бандиты "ходят" под ними, у нас даже гэбисты служили бандитам.
Теперь представьте, как большинство жителей Украины относится к тем, кто пытается этих бандитов нам вернуть - начиная с главного пахана, который прячется в Рублевке и дает пресс-конференции в Ростове. Танки, уважаемые, не помогут, равно как и пропаганда Киселева.
__________________________________________________

Российские солдаты разграбили украинскую технику, которую отправляют на материк http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/4/7021345/
Quote:
Склады неприкосновенных запасов с продовольствием разграблены, также в руки оккупантов попало большое количество украинской военной формы и снаряжения.

Та техника, которую отправляют на материковую часть Украины полностью выведена из строя.

Технику ломали российские солдаты, в двигателях с помощью топора ломали все, что можно

Все по-братски, но есть хорошая русская пословица: "Долг платежом красен".

Quote:
Дед у меня стопроцентный украинец. Чистокровный казак из Запорижья. Бабушка на вопрос о национальности уклончиво улыбалась и таинственно намекала то на греческую, то на цыганскую кровь. Все делали вид, что верили. Но фига там греха таить - еврейка была наша бабушка. По себе чувствую.
Поэтому раньше на вопрос о национальности я отвечал - еврохохол.
Но раз уж пошла такая пьянка, отныне прошу считать меня жидобандеровцем. https://www.facebook.com/babchenkoa


Quote:
«Почему на трех страницах документа нет слова “русский”?!». Госдума готовит заявление о политирепрессиях на Украине: http://tvrain.ru/articles/pochemu_na_tr ... ne-366338/


В Крыму начали продавать Путина
Attachment:
BkXMrMrCYAAoE8Y[1].jpg
BkXMrMrCYAAoE8Y[1].jpg [ 60.11 KiB | Viewed 8801 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014
PostPosted: 04 Apr 2014 12:12 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 15 Mar 2011 16:29
Posts: 4837
Сомневаюсь по поводу достоверности фото - не верится что бы бандюки ставили кресты. Закопали бы и все.


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 7133 posts ]  Go to page Previous  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 357  Next

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 13 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
 cron
[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group